• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Что все это было? (не могу понять...)
Что все это было?
Rigma Дата: Пятница, 12 Августа 2016, 17:40 | Сообщение # 61
Автор темы
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 19
Статус: Офлайн
Цитата strekoza2016 ()
Вы гордитесь новыми познаниями в морской сфере. Вам в кайф иметь такое знакомство и бравировать перед не сведущими в этой тематике.

Вы это с чего такие выводы сделали?
Цитата strekoza2016 ()
Вы не отстанете от этой семьи,как бы тут не кокетничали на форуме о несчастной своей доле.
Для полноты вживания в роль "морячки",начинайте называть корабль судном.

Я и не приставала к семье , а то что случилось то случилось.
Позвольте мне самой решать , что и как называть.
strekoza201,?Что ж такая злоба? Вас кто-тто обидел?

Добавлено (12 Августа 2016, 17:40)
---------------------------------------------

Цитата annauff ()
Но пока сама не захочешь закрыть, то это дерганье будет продолжаться долго-долго.


Вы правы, как Вы правы. Только надо решиться.(((
Российская Федерация
strekoza2016 Дата: Пятница, 12 Августа 2016, 21:53 | Сообщение # 62
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 98
Статус: Офлайн
Цитата Rigma ()
?Что ж такая злоба? Вас кто-тто обидел?

Вы относитесь к противоположному лагерю.Я жена и в любом случае - на стороне семьи и жены!


Ну, Вы в меня уже влюбились?! Или мне пройтись туда - сюда?
Украина
Rigma Дата: Суббота, 13 Августа 2016, 00:07 | Сообщение # 63
Автор темы
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 19
Статус: Офлайн
Цитата strekoza2016 ()
Вы относитесь к противоположному лагерю.Я жена и в любом случае - на стороне семьи и жены!

Я была и со стороны жены тоже...и не стала удерживать мужа и шантажировать его после более 20 лет совместной жизни...он потом хотел вернуться назад...но назад дороги нет.
А уж если мужчина прямым текстом говорит , что любит другую, то о какой совместной жизни может идти речь? Вы бы смогли жить с мужчиной ,зная , что он любит другую? Я нет...но это выбор каждого.Кто-то может . Да меня переворачивало от одной мысли, что он был с другой.А это никуда не уйдет и будет все время в голове((
Поэтому....Никогда не говори никогда! (с)
Российская Федерация
annauff Дата: Суббота, 13 Августа 2016, 00:14 | Сообщение # 64
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1846
Статус: Офлайн
Rigma, а можно вопрос?
Цитата Rigma ()
Да меня переворачивало от одной мысли, что он был с другой.

Это с бывшем мужем было?
А с любовником таких мыслей не возникало? И какие эмоции и чувства Вы сейчас к нему испытываете?
Российская Федерация
Жана Дата: Суббота, 13 Августа 2016, 00:16 | Сообщение # 65
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата Rigma ()
мужчина прямым текстом говорит , что любит другую

Rigma, он это кому говорит? Вам? Жене?
Франция
дениска Дата: Суббота, 13 Августа 2016, 05:34 | Сообщение # 66
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Rigma ()
Поэтому....Никогда не говори никогда!

Rigma, это почему? Только потому, что
Цитата Rigma ()
Я была и со стороны жены тоже.
А я вот говорю, что была только со стороны жены и с другой стороны не буду.
Цитата Rigma ()
Вы бы смогли жить с мужчиной ,зная , что он любит другую? Я нет.

Ну-ну. Но вы же смогли быть с ним, зная, что у него есть жена)))

Добавлено (13 Августа 2016, 05:34)
---------------------------------------------

Цитата Rigma ()
Да меня переворачивало от одной мысли, что он был с другой.

Если бы вас переворачивало от этой мысли, у вас бы не было отношений с женатиком.


Встала и пошла!
Российская Федерация
WhiteHorse Дата: Суббота, 13 Августа 2016, 06:42 | Сообщение # 67
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Цитата Rigma ()
Здесь пишут,что многие ЖЛ уходят,но потом возвращаются вновь.


Цитата Rigma ()
и не стала удерживать мужа и шантажировать его после более 20 лет совместной жизни...он потом хотел вернуться назад...но назад дороги нет.


И любовники возвращаются, и мужья возвращаются, да? Мужу назад дороги нет, а почему любовнику она есть?


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
strekoza2016 Дата: Суббота, 13 Августа 2016, 12:22 | Сообщение # 68
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 98
Статус: Офлайн
Цитата Rigma ()
Вы относитесь к противоположному лагерю.Я жена и в любом случае - на стороне семьи и жены!

Я была и со стороны жены тоже...и не стала удерживать мужа и шантажировать его после более 20 лет совместной жизни...он потом хотел вернуться назад...но назад дороги нет.


Вы написали прекрасные,умные слова.
(Шантажировать!Вот,то что надо!Я даже тему новую создала - "Шантаж".Спасибо!)

Потом сбились,пошёл пафос Фей:

Цитата Rigma ()
А уж если мужчина прямым текстом говорит , что любит другую, то о какой совместной жизни может идти речь? Вы бы смогли жить с мужчиной ,зная , что он любит другую?


А Вы уверены,что любит?
Может гормоны цветовое восприятие поменяли?И,простите,20 лет прошлой жизни не научили не делать скоропалительных выводов?

Добавлено (13 Августа 2016, 12:22)
---------------------------------------------

Цитата Rigma ()
Вы не отстанете от этой семьи,как бы тут не кокетничали на форуме о несчастной своей доле.


Зарплата у мужчины хорошая,Вот где собака зарыта.


Ну, Вы в меня уже влюбились?! Или мне пройтись туда - сюда?
Украина
firnadina Дата: Суббота, 13 Августа 2016, 14:51 | Сообщение # 69
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Цитата Rigma ()
Я была и со стороны жены тоже...и не стала удерживать мужа и шантажировать его после более 20 лет совместной жизни...он потом хотел вернуться назад...но назад дороги нет.
Rigma, не буду сейчас говорить о том, что "я не стала удерживать мужа" - очень частая фраза в темах любовниц: то ли время стирает память, то ли мозг ищет лазейки - есть в этом некий посыл "я, ведь, не стала, так какого лешего его жена держит". Вы, лучше, расскажите, что происходит дальше - почему так меняется сознание, куда пропадает вся эта ваша гордость, категоричность, непримиримость: это отчаяние и страх так уродует женщин?
Цитата strekoza2016 ()
Вы написали прекрасные,умные слова.
Слова так и останутся словами, если не подтверждены поступками. Стоило "держать марку" ради того, чтобы потом стать любовницей женатого? Или мужа, который предал тебя, принять обратно нельзя, а, вот, периодически употреблять жл, который предает другую женщину - свою жену, норма? Почему то, что не прощаем одним, с легкостью позволяем другим? Не потому ли, что первых считали родными, а вторые чужие нам люди? Тогда почему "орем во все горло" о любви к чужим?


ИМХО!!!
Российская Федерация
Rigma Дата: Суббота, 13 Августа 2016, 15:59 | Сообщение # 70
Автор темы
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 19
Статус: Офлайн
Цитата annauff ()
А с любовником таких мыслей не возникало? И какие эмоции и чувства Вы сейчас к нему испытываете?


Когда идешь на этот шаг, то идешь осознанно. Не знаю......вот сама хочу понять и разобраться в своих чувствах и эмоциях.
Цитата Жана ()
Rigma, он это кому говорит? Вам? Жене?


Жене...говорил при мне и она писала мне , что сейчас она стала для него чужая и что он любит меня.
Цитата дениска ()
А я вот говорю, что была только со стороны жены и с другой стороны не буду.

Поживем увидим.Хотя я никогда не думала, что окажусь с другой стороны.
Цитата дениска ()
Ну-ну. Но вы же смогли быть с ним, зная, что у него есть жена)))

Как писала выше, это осознанный шаг.
Цитата WhiteHorse ()
И любовники возвращаются, и мужья возвращаются, да? Мужу назад дороги нет, а почему любовнику она есть?

Да , возвращаются. Мне любовник ничего не обещал, а муж клялся и обещал, что никогда и ни за что. Вот только поэтому. А получилась классика жанра.Он начальник она его помощница.
Цитата strekoza2016 ()
А Вы уверены,что любит?

Уверенна.
Цитата strekoza2016 ()
Зарплата у мужчины хорошая,Вот где собака зарыта.


Вам то откуда это знать где собака зарыта. Это Вы делаете скоропалительные выводы. Я достаточно зарабатываю У меня есть квартира и машина. Старший ребенок живет отдельно,работает, младшая учится и работает.Так что дело не в деньгах.Может для Вас это главное?
Цитата firnadina ()
Вы, лучше, расскажите, что происходит дальше - почему так меняется сознание, куда пропадает вся эта ваша гордость, категоричность, непримиримость: это отчаяние и страх так уродует женщин?

Вот сама удивляюсь этому((что сознание меняется. Видимо пик чувств и эмоций.Гордость никуда не делась, в жизни не побегу и не буду умолять остаться.Категоричность и непримиримость в чем?
Цитата firnadina ()
Почему то, что не прощаем одним, с легкостью позволяем другим? Не потому ли, что первых считали родными, а вторые чужие нам люди? ?

Вы сами на это ответили.В свое время мужу прощалось многое. Но не это. В этот момент у меня умирал отец. И я жила между домом и больницей. Не уделяла ему столько времени и внимания к которому он привык. Это был не только адюльтер, это было Предательство. И разведясь с ним я была рядом , когда у него случилась беда и он потерял родителей . Но вот простить и обратно принять не смогла.Что-то внутри меня умерло.
Российская Федерация
magarik Дата: Суббота, 13 Августа 2016, 16:20 | Сообщение # 71
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Автор, вы старинькая для пихаря своего. Ничего хорошего не будет.
Российская Федерация
Жана Дата: Суббота, 13 Августа 2016, 17:27 | Сообщение # 72
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата Rigma ()
Жене...говорил при мне

Зачем? То есть, почему Вы присутствовали при настолько интимном разговоре двух супругов?
Франция
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Что все это было? (не могу понять...)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: