• Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Что все это было? (не могу понять...)
Что все это было?
Rigma Дата: Пятница, 25 Марта 2016, 23:49 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 19
Статус: Офлайн
Девочки, помогите собраться с мыслями..Встречались с ЖЛ около полу года. Женат 18 лет, двое детей.Работает месяц дома, месяц в море. Красивые ухаживания, романтик в Париже, подарки,частые встречи..Влюбилась конечно без памяти..Он начал говорить о серьезных чувствах ко мне,что хочет уйти,но думает и переживает о детях. Все рассказал жене, родителям рассказал , когда начались отношения, знают все друзья. Решили , что начинаем жить вместе и параллельно ищем квартиру. Уезжал весь в растрепанных чувствах(очень любит детей} младшему 3 года. И когда он добрался до места, через сутки сообщил , что возвращается в семью.При этом уже месяц в морях и каждый день пишет, два раза держалась по неделе , не писала и не отвечала на его сообщения. Все время , когда был на вахте мы были на связи все 24 часа в сутки, когда на Родине встречались постоянно. У нас разница 8 лет(я старше}Здесь пишут,что многие ЖЛ уходят,но потом возвращаются вновь. Написала очень сумбурно т.к. эмоции и стресс. Что делать и что дальше будет? Буду благодарна любым комментариям.
Российская Федерация
PaniI Дата: Суббота, 26 Марта 2016, 00:05 | Сообщение # 2
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 614
Статус: Офлайн
Цитата Rigma ()
ЖЛ уходят,но потом возвращаются вновь.


Но из семей не уходят.
Что это было? Это очередной "крышеснос". Закрутило и сам себе поверил, что способен уйти из семьи. Когда приехал домой и подумал, то понял ее ценность.
Это была страсть, а не взвешенное решение.
Вам трудно будет вытащить себя после такой сказки, но это необходимо.
Российская Федерация
lesnig Дата: Суббота, 26 Марта 2016, 01:09 | Сообщение # 3
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 833
Статус: Офлайн
Цитата Rigma ()
Красивые ухаживания, романтик в Париже, подарки,частые встречи.. Влюбилась конечно без памяти..

Получая жизненный статус, мужчина может заметить, что женщинам действительно нравится проявление мужского внимания, особенно внимания конкретного. Если женщина принимает такое внимание, не то, что как дОлжное со стороны мужчины, а как внимание интереса мужчины к ней, то такая женщина вполне может считать, что есть возможность влюбитьСЯ в такого мужчину, то есть - влюбить себя в него. Влечение со стороны мужчины чем менее изначально проявляется, тем более оно проявляется у женщины в виде ответной реакции. По сути, это нормально. Только, конечно же, взрослому человеку - женщине, важнее, чем мужчине, распознавать СВОЁ влечение, так как влечение мужчины, по сути, желание секса с женщиной, любовью со стороны мужчины не является......

Цитата Rigma ()
Он начал говорить о серьезных чувствах ко мне,что хочет уйти,но думает и переживает о детях. Все рассказал жене, родителям рассказал , когда начались отношения, знают все друзья. Решили , что начинаем жить вместе и параллельно ищем квартиру.

Когда мужчина-муж "докладывает" женщине-"жене" о своих "изменениях" в какой-либо "чувствительности", то знайте, что такой мужчина несостоятелен в своем выборе, не только потому, что он даже, допустим, самодостаточный, а потому что выбор - это прерогатива женщины. Выбран ТОЙ женщиной мужчина-муж. Мужчина только соглашается на этот выбор. И "свернуть" с такого пути за 18 лет настолько трудно, насколько мужчина "прикипел" отношениями с женщиной-женой. Разумеется, к "форме" её любви к нему. Которая мужчину насколько-то не устраивает, но он абсолютно не "готов" с этой "формой" расстаться. Потому что в данной семье все наоборот, потому что "прикипать" к любви партнера по-нормальному может женщина, но не мужчина. Поэтому его романы, и роман с Вами, Автор, и непонимание сути своих же отношений, и легкая попытка вырваться из них, из-за ощущения дискомфорта. Чем больше данный дискомфорт проговаривается мужчиной, тем честнее он становится с другими женщинами.... :sorry:

Цитата Rigma ()
Что делать и что дальше будет?

Ничего путного дальше не будет. Если все все знают, "чувства растрепаны", "эмоции и стресс", то это не любовные отношения, и даже не отношения притирки. Это попытки с каждой стороны закрыть какие-то ощущаемые бреши в представлении об отношениях, это свидетельство о неработающих в дОлжной мере пониманиях об аспектах проявления и восприятия, и разницы их между мужчиной и женщиной. Обоюдная попытка найти "истину". Неслагаемая попытка.
Никто не хочет дарить, все хотят от отношений что-либо получать. despise


В каждой шутке есть доля шутки.

Сообщение отредактировал lesnig - Суббота, 26 Марта 2016, 01:12
Соединенные Штаты
try1999 Дата: Суббота, 26 Марта 2016, 04:52 | Сообщение # 4
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Rigma ()
У нас разница 8 лет(я старше}


хихикала
Российская Федерация
Петра Дата: Суббота, 26 Марта 2016, 09:23 | Сообщение # 5
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
lesnig, рада вас видеть! Как всегда, мало что понимаю, но читать вас интересно whiteflower

Rigma, у каждого будет свой взгляд на вашу ситуацию. Скажу свой: вы с любовником дошли до точки кипения, связь вскрылась, он попытался уйти от жены - и не ушел. Всё. На этом месте - занавес. У вас с ним не получилось. Продолжать нельзя. Во-первых, это крайне унизительно для вас. Во-вторых - продолжить связь, когда она обнародована - крайне унизительно для жены. Все будут очень страдать. Выкарабкивайтесь и забывайте, пусть он налаживает в своей семье, раз выбрал её. А вы примите свое поражение и идите дальше. whiteflower


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
try1999 Дата: Суббота, 26 Марта 2016, 10:22 | Сообщение # 6
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Не, но мужик-то каков предурок - взорвался, забрызгал всю округу калом, а потом в откат - какой, типо, понос? Это не йа...
Российская Федерация
Петра Дата: Суббота, 26 Марта 2016, 10:27 | Сообщение # 7
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Не, но мужик-то каков предурок - взорвался, забрызгал всю округу калом, а потом в откат - какой, типо, понос? Это не йа...


Я таких не уважаю и не понимаю от слова совсем. Ладно, страсть накрыла, не удержался - может случиться с каждым. Но значимые жизненные решения принимать от балды, наобум лазаря - не понятно. faint


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Aksel Дата: Суббота, 26 Марта 2016, 17:11 | Сообщение # 8
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1126
Статус: Офлайн
Цитата Rigma ()
хочет уйти,но думает и переживает о детях.

Везде и всюду одни и те же стандартные отговорки.....

Добавлено (26 Марта 2016, 17:11)
---------------------------------------------

Цитата PaniI ()
Закрутило и сам себе поверил,

может сам в себя поверил, проверил??? Поднял свой статус и самооценку что ещё ого-го???


Проси мало, бери много--уходи борзо!
Российская Федерация
Prickle Дата: Суббота, 26 Марта 2016, 22:07 | Сообщение # 9
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 851
Статус: Офлайн
Цитата Rigma ()
Все рассказал жене, родителям рассказал , когда начались отношения, знают все друзья.

Эх... молодо - зелено...
Цитата Rigma ()
Что делать и что дальше будет? Буду благодарна любым комментариям.

Так а шо, будет к Вам наведываться, пока жена котелком не огреет...


Людей сближают три вещи: общая идея, общий враг и тоска по хорошему сексу.
Украина
Rigma Дата: Суббота, 26 Марта 2016, 23:35 | Сообщение # 10
Автор темы
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 19
Статус: Офлайн
Цитата PaniI ()
Когда приехал домой и подумал, то понял ее ценность.

В том-то и дело , решение озвучено было, когда уже был в морях...вот это и не понятно. Она на протяжении времени мне писала, предлагала ему проводить время со мной, но ночевать дома.
Цитата lesnig ()
Разумеется, к "форме" её любви к нему.

Какая такая форма, я стесняюсь спросить?
Цитата Петра ()
Во-первых, это крайне унизительно для вас. Во-вторых - продолжить связь, когда она обнародована - крайне унизительно для жены. Все будут очень страдать.

Я не просила его говорить обо мне, у меня даже в мыслях этого не было!!За 10 лет его работы она ни РАЗУ его не проводила и не встретила, а когда у нас начались отношения я его и провожала и встречала в аэропорту. И ехал он не домой, а на пару дне был со мной
.
Цитата Петра ()
пусть он налаживает в своей семье, раз выбрал её.

Хорошо, я приняла сей факт(((с трудом и до сих пор не могу в это поверить(( зачем он продолжает мне писать??? И еще, она ему спустя неделю сказала, что я в день его отъезда приходила к ним и умоляла меня пустить с ним попрощаться, это не могло быть т.к. я его ждала "за поворотом" в день его отъезда на такси от дома...

Добавлено (26 Марта 2016, 23:35)
---------------------------------------------
И весь месяц...лыко мочало начинаем все с начало...ты лучшая , самая любимая, не могу без тебя ...это один день..на следующий я ухожу домой, ничего хорошего меня там не ждет, но я должен и я не могу без детей...Что это все значит??У меня уже нет сил ни каких...

Российская Федерация
Веста Дата: Воскресенье, 27 Марта 2016, 00:00 | Сообщение # 11
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата Rigma ()
Что это все значит??

Жизнь на два фронта. Его все устраивает. Ему удобно.
Российская Федерация
lesnig Дата: Воскресенье, 27 Марта 2016, 00:19 | Сообщение # 12
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 833
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
lesnig, рада вас видеть! Как всегда, мало что понимаю, но читать вас интересно

Спасибо, Петра, я тоже рад, что Вы на меня обращаете внимание :smile:

Цитата Rigma ()
Какая такая форма, я стесняюсь спросить?

"Форма" любви той женщины - это иметь в собственности мужчину, как отца, мужа, или как добытчика в семье. Зачастую, "вариант" не один, конечно же.
Скорее всего, "Ваш" мужчина в свое время просто "завоевал" своим вниманием ту женщину, как говорится, "на свою голову", то есть - не ощущая верного отклика на свое внимания, надумывая его. Всегда такой "опыт" не дает "исправиться" в параллельных или следующих отношениях...поэтому для "исправления" мужчины нужен он сам...и немного мудрости в той женщине, которой он нужен. :happy:

Цитата Rigma ()
Я не просила его говорить обо мне, у меня даже в мыслях этого не было!!

Вы до сих пор не в "курсе", Rigma, что Вы считаете, что влюбились в мужчину. Именно во влюбленности одному или обоим людям всегда что-то "нужно" от другого, и поэтому "Вы не просили", а он сам рассказал......Вы встречаете и провожаете его в аэропорту, и свои действия ставите в противовес отношению к этому мужчине его женщины-жены. Если Вы делаете что-то для партнера, то любые сравнения со своими действиями нивелируют Вашу же сущностную задачу по минимальному хотя бы, подсознательному стремлению к единению душ с таким партнером.

Цитата Веста ()
Жизнь на два фронта. Его все устраивает. Ему удобно.

Вовсе нет. Если бы устраивало - то ощущался бы комфорт самим мужчиной, и от него таким же комфортом "разило"... :sorry:
Он просто не понимает сущности. Как писала Laa в свое время - МуМу: мужчина-мученик. :happy:
Пора делать вторую часть шедевра. :amorous:

Цитата Rigma ()
Что это все значит??У меня уже нет сил ни каких...

Это значит, что Вы, Автор, не знаете, КАК надо любить вот этого конкретного мужчину, потому что ЭТОТ мужчина НЕ ВАШ. И потому, что он связан обязательствами с другой женщиной, и потому, что Вы выбрали такого мужчину, оценивая его проступки, положительные и отрицательные, выбрали на основе жалости, выбрали умом, а не душой.


В каждой шутке есть доля шутки.

Сообщение отредактировал lesnig - Воскресенье, 27 Марта 2016, 00:24
Соединенные Штаты
Веста Дата: Воскресенье, 27 Марта 2016, 00:24 | Сообщение # 13
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата lesnig ()
и от него таким же комфортом "разило"...

Да он просто поторопился с обещаниями. Не ляпнул бы
Цитата Rigma ()
ты лучшая , самая любимая, не могу без тебя ...это один день..на следующий я ухожу домой, ничего хорошего меня там не ждет, но я должен и я не могу без детей...

и от него "комфортом" разило в радиусе 10 км.
Российская Федерация
lesnig Дата: Воскресенье, 27 Марта 2016, 00:28 | Сообщение # 14
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 833
Статус: Офлайн
Цитата Веста ()
Да он просто поторопился с обещаниями. Не ляпнул бы

Сам факт "желания" обещаний уже говорит о том, что "схемы" нет у человека, ту, которую он мог бы "наложить" на отношения с Автором темы...хотя бы чтобы найти отдушину, или понять, как "исправиться". Но такого нет, и не будет, и в первую очередь, что Rigma ему не по-мощник в данной ситуации, она в прямом смысле не может увеличить мощь этого мужчины, в силу того, что мужчина ею выбран неверно.


В каждой шутке есть доля шутки.
Соединенные Штаты
Rigma Дата: Воскресенье, 27 Марта 2016, 01:14 | Сообщение # 15
Автор темы
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 19
Статус: Офлайн
Спасибо Всем , кто откликнулся на мою историю. Мне очень нужен совет со стороны.
Цитата lesnig ()
это иметь в собственности мужчину, как отца, мужа, или как добытчика в семье.

Вот именно так, в собственности и не более того((
Цитата lesnig ()
и немного мудрости в той женщине, которой он нужен

Одной он нужен как собственность, а другой , как Любимый и что дальше?Кто кого ? Я его не держу, просто хочу для себя понять, если Он выбрал семью , то зачем постоянно пишет и пишет не просто узнать как я, а признания и опусы о любви своей, а потом опять...не могу без семьи ((
Цитата lesnig ()
.Вы встречаете и провожаете его в аэропорту, и свои действия ставите в противовес отношению к этому мужчине его женщины-жены. Если Вы делаете что-то для партнера, то любые сравнения со своими действиями нивелируют Вашу же сущностную задачу по минимальному хотя бы, подсознательному стремлению к единению душ с таким партнером.

Я абсолютно не сравниваю, но это факт...И вот сейчас она решила встречать после вахты...запоздалая реакция? Когда она вышла со мной на связь и писала мне НИ ОДНОГО слова про ДЕТЕЙ...только ЯЯЯЯ и МОЙ мужчина и как она дальше без него???
Цитата lesnig ()
Пора делать вторую часть шедевра

И какая вторая часть Марлезонского балета? ))
Цитата lesnig ()
выбрали на основе жалости, выбрали умом, а не душой.

Жалость унижает, если бы выбрала умом, то уж точно не полезла в эти отношения, ум был на первых месяцах, когда я сопротивлялась узнав о маленьком ребенке и что у барышни проблемы с психикой. Она , когда он рассказал о нас бросалась с ребенком с балкона, резала себе вены, ее увозили в психушку и она оттуда благополучно сбегала и караулила его у работы. И в то самое время он решил расстаться, но через три дня пришел и сказал, что не может без меня и ей сказал, вот тогда она предложила , что бы он был со мной но ночевал дома.
Цитата lesnig ()
Rigma ему не по-мощник в данной ситуации, она в прямом смысле не может увеличить мощь этого мужчины, в силу того, что мужчина ею выбран неверно.

Я не пытаюсь и не хочу увеличивать его мощь, а верно или неверно сейчас трудно ответить((Сейчас дикое желание знать, что мне, лично мне делать дальше??
Российская Федерация
Andreeva Дата: Воскресенье, 27 Марта 2016, 01:17 | Сообщение # 16
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
Цитата Rigma ()
и что у барышни проблемы с психикой. Она , когда он рассказал о нас бросалась с ребенком с балкона, резала себе вены, ее увозили в психушку и она оттуда благополучно сбегала и караулила его у работы.


Это он вам рассказал?
Российская Федерация
Rigma Дата: Воскресенье, 27 Марта 2016, 01:27 | Сообщение # 17
Автор темы
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 19
Статус: Офлайн
Цитата Веста ()
Да он просто поторопился с обещаниями. Не ляпнул бы

Он мне ничего не обещал. А сказал, потому что устал изображать любящего мужа и врать , что летал в Москву по работе, хотя это время мы проводили за городом, врать и просить родителей , что он с ними на даче, хотя в это время ночевал у меня и многое другое. И если она это узнает, то ад до конца жизни и ей и ему обеспечен((

Добавлено (27 Марта 2016, 01:27)
---------------------------------------------

Цитата Andreeva ()
Это он вам рассказал?

Нет не он, его старший сын и его друзья.
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 27 Марта 2016, 03:29 | Сообщение # 18
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Цитата Rigma ()
За 10 лет его работы она ни РАЗУ его не проводила и не встретила, а когда у нас начались отношения я его и провожала и встречала в аэропорту.
Rigma, Вам сколько лет? Ум есть? Лапшу с ушей стряхивайте. Или Вам эта информация достоверно известна, т.с. из первых рук?
Цитата Rigma ()
Я его не держу
Он - Ваша собственность? Или он к Вам переехал, живет с Вами? Не фантазируйте на пустом месте.
Цитата Rigma ()
НИ ОДНОГО слова про ДЕТЕЙ
А кто Вы такая, чтобы она с Вами обсуждала своих детей?
Цитата Rigma ()
Жалость унижает, если бы выбрала умом, то уж точно не полезла в эти отношения, ум был на первых месяцах, когда я сопротивлялась узнав о маленьком ребенке и что у барышни проблемы с психикой. Она , когда он рассказал о нас бросалась с ребенком с балкона, резала себе вены, ее увозили в психушку и она оттуда благополучно сбегала и караулила его у работы. И в то самое время он решил расстаться, но через три дня пришел и сказал, что не может без меня и ей сказал, вот тогда она предложила , что бы он был со мной но ночевал дома.
По-моему, это у Вас проблемы и у Вашего Ромео недоделанного: ну, и трепло - врет, не моргнув глазом, паршивец этакий. Представляете, сколько у него таких, как Вы, в каждом порту?
Цитата Rigma ()
Нет не он, его старший сын и его друзья.
faint

Тролль, проект и т.д. Не поверю, что это такая незамутненность сознания. Мартовская бредятина.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Rigma Дата: Воскресенье, 27 Марта 2016, 08:35 | Сообщение # 19
Автор темы
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 19
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
. Представляете, сколько у него таких, как Вы, в каждом порту?

Представляю, не поверите, ни одной...
Цитата firnadina ()
Тролль, проект и т.д.

Это про кого сейчас??или про что?
Российская Федерация
Петра Дата: Воскресенье, 27 Марта 2016, 08:56 | Сообщение # 20
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Rigma ()
Она , когда он рассказал о нас бросалась с ребенком с балкона, резала себе вены, ее увозили в психушку и она оттуда благополучно сбегала и караулила его у работы. И в то самое время он решил расстаться, но через три дня пришел и сказал, что не может без меня и ей сказал, вот тогда она предложила , что бы он был со мной но ночевал дома.


А если она убьет себя и ребенка? Вы готовы заплатить такую цену? Пусть он разбирается со своей семьей сам, это все не ваше дело. Если он выбрал в жены психичку и настрогал детей - то пусть с ней и живет. Представьте - если бы он ушел к вам, она бы стала частью вашей семьи. И дети их. ЗдОрово? ВСе уже решилось, он выбрал семью, уходите.


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Что все это было? (не могу понять...)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: