Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Уйти из его жизни (расстались, я беременна.)
Уйти из его жизни
firefly Дата: Суббота, 26 Марта 2016, 14:23 | Сообщение # 141
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Тантра,

Цитата
попробуйте вложить нож мне. Получится?
Не выдумывайте. Она боролась за мужика всеми доступными методами. Это плохо с точки морали, как и лазать по чужим телефонам, но это нужно ей. А то, что она говорит, это ее право. Просто разделяйте, где правда, где фэнтези.


Конечно, любовник главный участник жертвоприношения. Жрец, как грицца.
Но он 12 лет метался. Если бы Сюрем не пошла в атаку, то это продолжалось бы до самой смерти.
Как мне написала ещё в августе Мультик, что я такая вафля, что понятно, почему муж мотыляется столько лет. И в ситуации Сюрем решение приняла она - о легализации, о принуждении жены к гарему.
А когда жена - сестра и из гарема не сбежала, то Сюрем просто увезла маленькую девочку от папы. Маленькую, хорошенькую девочку, в кудряшках и бантиках.
И свое молодое, подтянутое тело.

Да, всё сделал муж. Это правда. Но здесь Сюрем, зеркальная копия колокольчика, более умная, молодая и безжалостная. С ней и говорю.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Naive Дата: Суббота, 26 Марта 2016, 14:27 | Сообщение # 142
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1473
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Конечно, не спят по четным дням. И во время поста.

И по нечетным, и не во время поста.


Я не хочу больше ни о чем узнавать. Теперь я хочу быть только счастливой. © Эрих Мария Ремарк
Украина
firefly Дата: Суббота, 26 Марта 2016, 14:27 | Сообщение # 143
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Casablanka, вы правы. Мне нужно время. Я смогу.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Суббота, 26 Марта 2016, 14:28 | Сообщение # 144
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
firefly, тем не менее. Иногда и вафля может стать крепкой поджаренной котлетой.
Внутри у любой женщины есть (надеюсь) стержень, который помогает выжить. Надо только его найти. и вытащить.


Попробовать все
Казахстан
surem Дата: Суббота, 26 Марта 2016, 14:28 | Сообщение # 145
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 370
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
firefly, нужен муж, бейтесь. Видите, та сторона бьется изо всех сил и всеми методами.


Нет, хотите с мужем быть - не бейтесь. Берегите нервы и время. Не вступайте в игру "перетягивание каната". Его второй конец может быть закреплён в стену. Только себя потеряете.


Жизнь непредсказуема. Начинайте еду с десерта:)
Украина
Тантра Дата: Суббота, 26 Марта 2016, 14:28 | Сообщение # 146
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата surem ()
Для меня была бы нестерпима ситуация, где муж со мной живёт, но любит ни меня, а другую женщину

surem, а вы уверены, что он вас любил, а ее нет? Чем это доказывалось? Трахом? Поездками? Тогда, он 100% любил только самого себя. Сейчас возможно любит вас. Тогда он вас не любил однозначно. С любимыми так не поступают.
Цитата surem ()
Я уехала, не сразу

Уехали для того, чтобы он побежал за вами, выиграли приз. А если бы он не поехал за вами, а продолжал бы просто приезжать и жить с женой. Вы принимали бы его, как прежде. Вы его любите, это 100% и без него не можете, вы зависимы от него.
Нестерпима ситуация тогда, когда у твоего любимого есть еще одна женщина. Не важно, любит он ее, не любит, это знает только он сам.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
firefly Дата: Суббота, 26 Марта 2016, 14:29 | Сообщение # 147
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Тантра, интересно, меня забанят?


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 26 Марта 2016, 14:30 | Сообщение # 148
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30609
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Никакого сострадания к жене вашего любовника у вас не было и нет.
Снисходительный тон с нотками высокомерия - это есть.
Цитата surem ()
Только это уже маловероятно, если не сказать более. "Старые" мы уже. Мне 40. Ему 52.
50+ вторая волна КСВ. Другое дело, что в этом возрасте больше шансов, что мужик обратно вернется.
Цитата firefly ()
Плачу, ужасно больно.
Брат с сестрой, да, точно. Они и есть.
Светлячок, не плачь. Тебе вредно читать такие темы.
Цитата surem ()
Мне вечно всех жаль
Кривая какая-то полужалость.
Цитата surem ()
Я не была уверена, что вообще готова к браку. Второй раз. Рана после первого неудачного долго заживала.
10 лет заживала? Сколько же Вы были в браке? Видимо, лет 20, не меньше)
Цитата firefly ()
Ведь вы же сделали гениальную вещь - вы увезли любовника от жены. Отрезали его географически, чтобы сделать невозможными его набеги к жене.
И сыну.
Цитата surem ()
Я уехала забрав детей. Уехала из родного города навсегда. Мне непросто это было сделать. У него был выбор. Или уйти или остаться там. Он его сделал.
Блин, подсекли) Рыбачка С. А Ваш Сож 10 лет выбирал.
Цитата surem ()
что если бы ни его нерешительность
Нерешительность - это мягко сказано. Ему было тупо удобно.
Цитата surem ()
желание, чтобы "всем было хорошо"
Да, о себе он думал. Исключительно. Не фантазируйте, Вам же проще будет.
Цитата surem ()
У неё принцип общения "удушения объятиями".
Мы все придерживаемся того или иного принципа: Вы выбрали пряник-пряник-пряник, а потом кнут - родили, забрали его ребенка, предварительно удостоверившись в отцовских нежных чувствах, и смылись.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Тантра Дата: Суббота, 26 Марта 2016, 14:30 | Сообщение # 149
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
А когда жена - сестра и из гарема не сбежала, то Сюрем просто увезла маленькую девочку от папы. Маленькую, хорошенькую девочку, в кудряшках и бантиках.
И свое молодое, подтянутое тело.

firefly, она то уверена в том, что она увезла свою любовь, за ней он и помчался. amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
surem Дата: Суббота, 26 Марта 2016, 14:32 | Сообщение # 150
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 370
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
ому -то сериал, а кому-то трагедия всей жизни.
Аккуратнее со словами, счастливая гражданская жена


Так и я ж участник этого "сериала". Или вы думаете, что мне легко всё это далось? Тоже слёз немало пролила, поверьте.


Жизнь непредсказуема. Начинайте еду с десерта:)
Украина
Тантра Дата: Суббота, 26 Марта 2016, 14:34 | Сообщение # 151
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата surem ()
Нет, хотите с мужем быть - не бейтесь. Берегите нервы и время. Не вступайте в игру "перетягивание каната". Его второй конец может быть закреплён в стену. Только себя потеряете.

surem, странно от вас это слышать. Странно, ей богу. Вы же играли в эту игру аж 12 лет.
Не нужно жене перетягивать канат, нужно сразу обрубить все веревки и нет проблем. Не знаю, если бы я любила мужа и он мне нужен был сильно, я бы наверное такую наседку размазала по стенке. А женщины чего-то миндальничают, интеллигентничают. А она перья расправляет и чувствует себя хозяйкой.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
firefly Дата: Суббота, 26 Марта 2016, 14:34 | Сообщение # 152
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
surem,

Цитата
Нет, хотите с мужем быть - не бейтесь. Берегите нервы и время. Не вступайте в игру "перетягивание каната". Его второй конец может быть закреплён в стену. Только себя потеряете.


Вау, вот это совет! Не в бровь, а в глаз!
Обычно говорят - Жена не стена...
А теперь канат закреплён в стену под название "любовница"?
Сюрем, вы на спасателях. Я на форуме потому, что мне надо выбираться.
Вы победили. Приз у вас на кухне, в фартуке, потом в гостиной, играет с дочей, вы ныряете вместе и штурмуете Эверест.
У вас сомнения, что сериал закончился?


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Тантра Дата: Суббота, 26 Марта 2016, 14:35 | Сообщение # 153
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Тантра, интересно, меня забанят?

firefly, pleasantsurprize за что?


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Casablanka Дата: Суббота, 26 Марта 2016, 14:35 | Сообщение # 154
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
firefly, вы не удобрение и не коврик под ногами для своего бесподобного мужа. Вы - самостоятельная единица, которая залипла на нем, долго сидя дома. Помните это. Вес можно согнать, прическу сделать, наклеить ногти, волосы и одеть вместо розово-серого халата эротическое боди и стринги. Но все это фигня. Главное то, кем вы себя чувствуете внутри. А внутри - вы личность, умная, веселая, озорная и креативная. И никогда не забывайте об этом. ОН просто уже забыл об этом, напомните ему. Он очень удивится!
Когда я написала диссертацию за полгода и быстро защитилась, мой муж был в некотором шоке. Он не ожидал. ОН привык смотреть на меня как на красивую и покладистую куклу, взбрыкивающую от небольшого ума временами. А тут вдруг увидел, что у куклы башка варит и не плохо. И стал мной гордиться. Уже как личностью. А это уже совершенно другие ощущения.


Попробовать все
Казахстан
PaniI Дата: Суббота, 26 Марта 2016, 14:37 | Сообщение # 155
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 614
Статус: Офлайн
Цитата Naive ()
И по нечетным, и не во время поста.


Да. Мы с мужем не спали. Он не врал своим любовницам. Однако не озвучивал и того,что инициатива исключительно моя и, сколько раз он делал попытки это исправить. Безрезультатно.
А оне думали, что это после незабываемого секса с ней его ко мне не тянет. Ну, и пр., куда фантазия заведет.
Российская Федерация
surem Дата: Суббота, 26 Марта 2016, 14:39 | Сообщение # 156
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 370
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
firefly, она то уверена в том, что она увезла свою любовь, за ней он и помчался.


Совершенно уверена. Я считала и считаю, что никакие дети не удержат мужчину, если он решит уйти. И я сама не стала бы жить с человеком исключительно ради ребёнка. Не скажет ребёнок когда вырастет спасибо за это. Ребёнок просыпаясь каждый должен видеть как папа маму целует, видеть и чувствовать как родители друг друга любят. Малыш с детства впитывает атмосферу и проецирует потом на свою взрослую жизнь.


Жизнь непредсказуема. Начинайте еду с десерта:)
Украина
Area Дата: Суббота, 26 Марта 2016, 14:40 | Сообщение # 157
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 240
Статус: Офлайн
Firefly, не раскисайте. Это инет, он иллюзорен. Здесь можно придумать жизнь, и даже поверить в это.


Человеку свойственно ошибаться, увы...
Российская Федерация
Тантра Дата: Суббота, 26 Марта 2016, 14:41 | Сообщение # 158
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
А тут вдруг увидел, что у куклы башка варит и не плохо. И стал мной гордиться. Уже как личностью. А это уже совершенно другие ощущения.

Casablanka, у моей коллеги, кандидата наук, муж нашел себе любовницу, воспитателя детсада со ср.спец. amorous Так он жене сказал: она мой советчик по жизни. Он кстати тоже кандидат наук технических. Воооо как! Когда жена его спросила: а что она советовала тебе? Выгнать жену с сыном? Он так странно посмотрел, стеклянными глазами. Во время нужно мужчину стукнуть по голове, чтобы она заработала. А то ведь они все головкой думают. Потом он уже говорил: вооо дурак был. amorous

Добавлено (26 Марта 2016, 14:41)
---------------------------------------------

Цитата Area ()
Firefly, не раскисайте. Это инет, он иллюзорен. Здесь можно придумать жизнь, и даже поверить в это.

Area, ай, да молодца. amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
PaniI Дата: Суббота, 26 Марта 2016, 14:42 | Сообщение # 159
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 614
Статус: Офлайн
Цитата surem ()
Ребёнок просыпаясь каждый должен видеть как папа маму целует, видеть и чувствовать как родители друг друга любят. Малыш с детства впитывает атмосферу и проецирует потом на свою взрослую жизнь.


А как можно было быть уверенной в том, что таки будет (как в нарисованной Вами картинке), когда рожаешь от женатого мужчины? Дар предвидения?
Российская Федерация
surem Дата: Суббота, 26 Марта 2016, 14:42 | Сообщение # 160
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 370
Статус: Офлайн
firefly,
Цитата firefly ()
Сюрем, вы на спасателях. Я на форуме потому, что мне надо выбираться.


Я на этом сайте с декабря 2011 года. Периодически захожу, читаю, хоть и активно не учавствую. Наверное уже привыкла к этому ресурсу. Меня зацепила ситуация и тема Автора. Не смогла сдержаться и мимо пройти. Дальше пошла уже дискуссия о моей истории. Вот и всё.


Жизнь непредсказуема. Начинайте еду с десерта:)
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Уйти из его жизни (расстались, я беременна.)
Поиск: