Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Уйти из его жизни (расстались, я беременна.)
Уйти из его жизни
taksa Дата: Суббота, 26 Марта 2016, 13:55 | Сообщение # 121
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 671
Статус: Офлайн
Цитата surem ()
А главное, c диагнозом бесплодие предлагать любимому уйти, оставить родного сына и прийти ко мне воспитывать моего - мне казалось полным бредом. После того как я чудом забеременела - я по другому смогла оценить себя и ситуацию


Вот ОНО - то самое, о чем я писала - "я-не-такая-я-жду-транвая..."
Не раскладывайте на молекулы низость и подлости, не трясите ими прилюдно, постарайтесь сделать выводы и забыть.

Грустна та как...
Российская Федерация
Тантра Дата: Суббота, 26 Марта 2016, 13:55 | Сообщение # 122
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Я хотела промолчать, но это ваше высокомерное, через губу - брат и сестра.

firefly, так говорят все лю без исключения. Как только онЕ появляются в жизни мужчины, другая тетка сразу сестра и нетУ секАса. Иначе просто не выжить.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
firefly Дата: Суббота, 26 Марта 2016, 13:56 | Сообщение # 123
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Лучше бы Тереза прилетела.
Поклевала мне печень и мозг.
Хоть не так больно, чем сейчас в сердце ножиком тыкают и тыкают.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Тантра Дата: Суббота, 26 Марта 2016, 13:59 | Сообщение # 124
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата surem ()
Непросто порвать с человеком, который добр и великодушен к твоим недостаткам. Который всё простит. Всё стерпит.

surem, а вы разве не такая? Вы не терпели? Вы уехали через год-два-три? Или через 10? Он приехал сразу? Развелся уже?
Цитата surem ()
Особенно после того как лично познакомилась с его тогдашней супругой.

Это вообще за гранью моего понимания.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Casablanka Дата: Суббота, 26 Марта 2016, 13:59 | Сообщение # 125
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
firefly, firefly, ну нельзя все, что не происходит, проецировать на себя! Что за глупости! Этак и мне теперь надо все счастливые семейные пары в расход пустить! Вот еще.


Попробовать все
Казахстан
cippa Дата: Суббота, 26 Марта 2016, 14:00 | Сообщение # 126
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Лучше бы Тереза прилетела.

firefly, laught Лучше не надо.
Российская Федерация
surem Дата: Суббота, 26 Марта 2016, 14:02 | Сообщение # 127
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 370
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Лучше бы Тереза прилетела.
Поклевала мне печень и мозг.
Хоть не так больно, чем сейчас в сердце ножиком тыкают и тыкают.


Я вас чем-то обидела? Я в растерянности.


Жизнь непредсказуема. Начинайте еду с десерта:)
Украина
Тантра Дата: Суббота, 26 Марта 2016, 14:02 | Сообщение # 128
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата surem ()
Непросто порвать с человеком, который добр и великодушен к твоим недостаткам. Который всё простит. Всё стерпит.


surem, непросто обидеть того, кого любишь и поставить его в очередь. Вот это непросто, очень непросто. Дядечка вас продуманный на всю голову. Вас он любил и...? Она была сестра, вы тренажер для секса.
Сейчас возможно вы для него любимая женщина, поскольку нет других. Тогда однозначно: она сестра, вы тренажер.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Веста Дата: Суббота, 26 Марта 2016, 14:05 | Сообщение # 129
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
я тогда не понимала, нужен ли этот мужчина мне. И тем не менее, сидят в засадах, не зная нужно это или нет. Как всегда говорят не правду.

Ну правда или нет, фиг знает. Но по факту не всегда мужчину воспринимают как будущего мужа. Особенно после первого неудачного брака. Есть вроде мужик, ухаживания, секс, больше и не надо.
Цитата Тантра ()
У них нет ни жалости, ни сочувствия

К жене точно нет. Есть желание не брать на себя бОльшую ответственность. Ведь каждая любовница прекрасно понимает, что влезла в чужую семью и причиняет страдания другой женщине. Хоть мы и оправдываем себя тем, что виноват мужик в первую очередь. Семья-то в конце концов его. Нам-то эта женщина вообще никто.
Российская Федерация
firefly Дата: Суббота, 26 Марта 2016, 14:06 | Сообщение # 130
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Casablanka, но ведь от победного радостного крика Сюрем закладывает уши.
И жена её любовника - жертвенная овечка на заклание. Как я совсем.
А Сюрем взяла нож, вложила его в руку любовника, сжала своей ладонью его пальцы...
И вогнала со всего размаха тесак в шею жены.
Так-то формально муж зарезал жену, и отпечатки пальцев на ноже только мужа.
А у Сюрем - алиби. Все видели, что она из Топкапи носа не показала.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Тантра Дата: Суббота, 26 Марта 2016, 14:13 | Сообщение # 131
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Веста ()
К жене точно нет. Есть желание не брать на себя бОльшую ответственность. Ведь каждая любовница прекрасно понимает, что влезла в чужую семью и причиняет страдания другой женщине. Хоть мы и оправдываем себя тем, что виноват мужик в первую очередь. Семья-то в конце концов его. Нам-то эта женщина вообще никто.

Веста, так и я о том. Я ни чем себя не оправдывала вообще. Я люблю, меня тоже любят, ну так говорят, ее не любят, подумаешь, там двое детей, так они ее дети. Ну кто будет жалеть жену? Резать ей пальцы по одному и жалеть? Это чего такое? pleasantsurprize

Добавлено (26 Марта 2016, 14:11)
---------------------------------------------

Цитата Веста ()
Но по факту не всегда мужчину воспринимают как будущего мужа

Веста, тот, кто хочет создать семью, всегда. Если только избалованные вниманием тетки, но нет тогда и 10-летней связи. Такие скачут из койки в койку.

Добавлено (26 Марта 2016, 14:13)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
А Сюрем взяла нож, вложила его в руку любовника, сжала своей ладонью его пальцы...

firefly, попробуйте вложить нож мне. Получится?
Не выдумывайте. Она боролась за мужика всеми доступными методами. Это плохо с точки морали, как и лазать по чужим телефонам, но это нужно ей. А то, что она говорит, это ее право. Просто разделяйте, где правда, где фэнтези.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
firefly Дата: Суббота, 26 Марта 2016, 14:14 | Сообщение # 132
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
surem,

Цитата
Я вас чем-то обидела? Я в растерянности.


Нет, меня вы не обидели совершенно.
Я условная жена вашего любовника. Такая же всепрощающая и любящая жена.
И любовница моего мужа через 20 лет их связи два года назад затеяла легализацию.
Только у неё процесс пока буксует, но она тоже девушка упорная, как вы.
И всё очень похоже. Только детей незаконнорожденных нет.

Я проецирую, конечно. И мне очень больно читать вас.
Это же понятно. Ну хоть есть сегодня не буду, отбило аппетит напрочь. pleasantsurprize
Ну и поплакала вдоволь. Давно так не рыдала. Я не плакса, видимо, просто пришло время избавиться от кортизола и адреналина.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Naive Дата: Суббота, 26 Марта 2016, 14:15 | Сообщение # 133
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1473
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
firefly, так говорят все лю без исключения. Как только онЕ появляются в жизни мужчины, другая тетка сразу сестра и нетУ секАса.

И жены тоже так говорят.
Я - "тетка", с которой нет секса и которая как сестра.


Я не хочу больше ни о чем узнавать. Теперь я хочу быть только счастливой. © Эрих Мария Ремарк
Украина
Тантра Дата: Суббота, 26 Марта 2016, 14:18 | Сообщение # 134
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Ну и поплакала вдоволь. Давно так не рыдала. Я не плакса, видимо, просто пришло время избавиться от кортизола и адреналина.


firefly, зато узнали, как ваша ситуэйшен выглядит со стороны лю. amorous

Добавлено (26 Марта 2016, 14:16)
---------------------------------------------

Цитата Naive ()
И жены тоже так говорят.
Я - "тетка", с которой нет секса и которая как сестра.

Naive, я не говорю и не говорила.

Добавлено (26 Марта 2016, 14:18)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
Нет, меня вы не обидели совершенно.
Я условная жена вашего любовника. Такая же всепрощающая и любящая жена.
И любовница моего мужа через 20 лет их связи два года назад затеяла легализацию.
Только у неё процесс пока буксует, но она тоже девушка упорная, как вы.
И всё очень похоже. Только детей незаконнорожденных нет.

firefly, нужен муж, бейтесь. Видите, та сторона бьется изо всех сил и всеми методами. amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Casablanka Дата: Суббота, 26 Марта 2016, 14:18 | Сообщение # 135
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Casablanka, но ведь от победного радостного крика Сюрем закладывает уши.
И жена её любовника - жертвенная овечка на заклание. Как я совсем.

firefly, я поняла одную вещь, что нельзя все свое внутреннее состояние, счастье, жизнь, радость целиком основывать на одном человеке! Как бы он не был хорош, умен и талантлив, он - всего лишь человек со своими глупостями, ошибками и проблемами. Если ты хочешь быть счастлива, то твое счастье не должно зависеть от того, захочет быть он рядом с тобой или нет. А если ушел, так что же на костер ложиться? Или в монастырь идти? А если умер, так ложиться рядом в могилу? Счастье не только в любимом мужчине, оно в улыбке твоего ребенка, в солнечном свете, страницах любимых книг и еще очень и очень многом.
И отдавая свою жизнь без остатка в чужие руки (даже руки любимого человека) не обесцениваем ли мы себя, не отрезаем ли мы себе возможность существования как независимой и сильной, и наконец счастливой личности? Ведь не за этим же мы пришли в этот мир, для того, чтобы самим создать себе темницу из своей безумной любви и бояться из нее выглянуть?


Попробовать все
Казахстан
Naive Дата: Суббота, 26 Марта 2016, 14:19 | Сообщение # 136
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1473
Статус: Офлайн
Тантра, я не о Вас. В данном случае - от своего имени.
Тут всегда так высмеивают, когда лю говорят, что их жл не спят с женами. А такое бывает на самом деле.


Я не хочу больше ни о чем узнавать. Теперь я хочу быть только счастливой. © Эрих Мария Ремарк
Украина
Тантра Дата: Суббота, 26 Марта 2016, 14:21 | Сообщение # 137
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
А ну, тихо. А то там в техничке ворона жаловаться пытается. Кнопку у нее заело. pleasantsurprize pleasantsurprize pleasantsurprize

Добавлено (26 Марта 2016, 14:21)
---------------------------------------------
Naive,

Цитата Naive ()
Тут всегда так высмеивают, когда лю говорят, что их жл не спят с женами. А такое бывает на самом деле.


Главное слово: бывает. А здесь у всех, без исключения. Неее, ну если мужик слабак и двоих не тянет, тогда может и не бывает.... amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Casablanka Дата: Суббота, 26 Марта 2016, 14:21 | Сообщение # 138
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата Naive ()
Тут всегда так высмеивают, когда лю говорят, что их жл не спят с женами. А такое бывает на самом деле.


Конечно, не спят по четным дням. И во время поста.


Попробовать все
Казахстан
surem Дата: Суббота, 26 Марта 2016, 14:21 | Сообщение # 139
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 370
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
surem, а вы разве не такая? Вы не терпели? Вы уехали через год-два-три? Или через 10? Он приехал сразу? Развелся уже?


Думаю, нет смысла доказывать насколько мы разные. Каждая терпела своё. Для меня была бы нестерпима ситуация, где муж со мной живёт, но любит ни меня, а другую женщину. Тем более ребёнка рожает и большую часть времени не дома, а там. Для неё - видимо тогда это было меньшим "злом", главное, что хоть ночевать приходит и обеспечивает по-прежнему.

Я уехала, не сразу, не через год-два. Так и семья у нас сложилась не сразу! Мы встречались, путешествовали и др., но на кухне в фартуке он не сразу стоять стал. Всё измененилось с рождением ребёнка. Или немного раньше... Решение сменить место жительства я тоже не за один день принимала. Он отговаривал. Потом уже и жена его. Я жалею, что не сделала это раньше. Он не долго колебался. Следом за нами и переехал. На развод подал позднее немного. Она сперва была согласна, потом пошла в отказ. "Оставь мне хоть печать". Этот сериал не один день продолжался.


Жизнь непредсказуема. Начинайте еду с десерта:)
Украина
Casablanka Дата: Суббота, 26 Марта 2016, 14:23 | Сообщение # 140
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата surem ()
Этот сериал не один день продолжался.

Кому -то сериал, а кому-то трагедия всей жизни.
Аккуратнее со словами, счастливая гражданская жена.


Попробовать все
Казахстан
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Уйти из его жизни (расстались, я беременна.)
Поиск: