Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Любовник ушел из семьи....ушел ли?
Любовник ушел из семьи....ушел ли?
Мультик Дата: Воскресенье, 28 Февраля 2016, 13:59 | Сообщение # 521
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
BADGIRL, ну Вы даёте .. Вы каждый шаг будете обсуждать с виртуальными собеседниками ?? Если все так фигово с самого начала, то точно не стоит валандаться с этим мужиком.
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 28 Февраля 2016, 14:01 | Сообщение # 522
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30603
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
firnadina, подтверждаю - должна гнать. Такой посыл православного форума - блудника прощать нельзя, т.к. это неизлечимая болезнь. Здесь где то Чужой нечто подобное хорошо написал...

дениска, если серьезно, то я знаю) Не понимаю другого - гнать, а потом молиться, чтобы одумался (прозрел, перестал быть одержимым) и вернулся. Про то, что разведенная женщина, которая встречает другого мужчину, тоже блудит, тему поднимать не хочу. Муж, шляясь, и жену обрекает на блуд, если жена желает устроить свою личную жизнь. Или же жена должна жить одна и не иметь секса - вариантов не так много.


ИМХО!!!
Российская Федерация
netika Дата: Воскресенье, 28 Февраля 2016, 14:04 | Сообщение # 523
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 912
Статус: Офлайн
Цитата danay ()
Да, такое совсем крошечное преимущество- знать этого человека полжизни
а знаете, меня с недавних пор начали удивлять подобные утверждения, потому что очень часто я наблюдала совсем обратное - люди, выходя из брака-долгих отношений говорили, что партнеры им кидали фразу - а я, оказывается, тебя совсем не знал(ла).
Прихожу к мысли, что мы все достаточно самонадеенны, утверждая, что выучили этого человека наизусть. Нет, свои представления о нем мы знаем.
И есть у меня подозрения, что своим вот этим - да я тебя знаю как облупленного - расстилаем дорожку от нас в другую жизнь партнеру, где ему не будет так душно сидеть в клетке чужих представлений о себе.


Не будешь ли ты так добр подумать над вопросом: что бы делало твое добро, если бы не существовало зла, и как бы выглядела земля, если бы с нее исчезли тени?
Российская Федерация
Веста Дата: Воскресенье, 28 Февраля 2016, 14:07 | Сообщение # 524
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата BADGIRL ()
проснуться завтра и молча поехать самой на работу?

Именно. Ну можешь спросить отвезет он тебя или нет, хуже не сделаешь. Но если откажет, не обижайся. Можешь потом прийти с работы, свернуться в кресле калачиком и с глазами маленького щеночка пропищать: "Как же холодно на улице. У меня замерз нос, у меня замерзли уши, у меня замерзли лапы, у меня замерз хвост" Он, может быть, и на следующий раз не отвезет тебя, но зато согреет smile
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 28 Февраля 2016, 14:07 | Сообщение # 525
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30603
Статус: Офлайн
Цитата Tereza ()
Я вообще, стараюсь правду- матку говорить,
Кому Ваша матка нужна? Оставьте ее себе.


ИМХО!!!
Российская Федерация
netika Дата: Воскресенье, 28 Февраля 2016, 14:08 | Сообщение # 526
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 912
Статус: Офлайн
Цитата BADGIRL ()
netika, проснуться завтра и молча поехать самой на работу?
а как вам лучше?


Не будешь ли ты так добр подумать над вопросом: что бы делало твое добро, если бы не существовало зла, и как бы выглядела земля, если бы с нее исчезли тени?
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 28 Февраля 2016, 14:20 | Сообщение # 527
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30603
Статус: Офлайн
Цитата Tereza ()
Потому что если люди нетрадиционной ориентации, это не значит, что там разврат.
Tereza, откройте первую страницу той темы и почитайте коммент Автора. Я, лишь, уточню - нетрадиционные отношения с несвободной женщиной.
Цитата Паутинка ()
Tereza, солидарна с вами. Думаю, что и сама firefly, знает, что живёт не правильно. Если дети знают о изменах отца, то, вероятность, что того , что мальчики будут стремиться к такому же ооочень велика. Девочки же доверять мужчинам не будут никогда.
Однако это её жизнь и её дети.

Цитата Паутинка ()
Tereza, солидарна с вами. Думаю, что и сама firefly, знает, что живёт не правильно. Если дети знают о изменах отца, то, вероятность, что того , что мальчики будут стремиться к такому же ооочень велика. Девочки же доверять мужчинам не будут никогда.
Однако это её жизнь и её дети.
faint Просто, нет слов.
Цитата Мультик ()
Паутинка, чуть с дивана не упала. Гулящая мать тоже ничему хорошему детей научить не может , как думаете,
Вот и чуть шишек себе не набила)
Цитата firefly ()
Или "Рассекая волны" - Триера.

firefly, тяжеловат он для Паутинки)

Добавлено (28 Февраля 2016, 14:15)
---------------------------------------------

Цитата BADGIRL ()
Да и вести он себя сейчас начал по отношению ко мне,откровенно говоря,не очень(

BADGIRL, pazzled

Добавлено (28 Февраля 2016, 14:20)
---------------------------------------------

Цитата BADGIRL ()
Веста,мы провели 4 дня вместе..после чего,он даже не удосужился отвезти меня домой..ссылаясь на пробки и усталость.и сегодня говорит,что заедет за мной,но утром-сама поедешь на работу..типа ему нужно выспаться..значимость моя приравнялась к 0,как мне кажется

BADGIRL, просто, человек теперь такой, какой есть на самом деле - собрал свой павлиний хвост, и только: праздники прошли, наступили будни)
Цитата Веста ()
Не давите, и не надо ничего высказывать. Можете озвучить свою позицию, но мягко.
Не можно, а нужно - вообще, сразу на берегу нужно говорить о том, что тебя не устраивает - спокойно, не повышая голоса, не разбрасываясь словами: четко, ясно, понятно озвучить.
Цитата BADGIRL ()
мягко..это я могу..

BADGIRL, учитесь искать середину - не кричать и не лебезить.


ИМХО!!!
Российская Федерация
BADGIRL Дата: Воскресенье, 28 Февраля 2016, 14:20 | Сообщение # 528
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 80
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
ну Вы даёте .. Вы каждый шаг будете обсуждать с виртуальными собеседниками ??

faint laught я просто в растерянности
Российская Федерация
Tereza Дата: Воскресенье, 28 Февраля 2016, 14:21 | Сообщение # 529
Птичка
Пользователь
Сообщений: 1330
Статус: Офлайн
Цитата Веста ()
Здесь очень тонкая грань между понимаем того, что человек в раздрае и полным потаканием ему.

То же самое подумала когда писала.
Ну тут чуйка должна быть, стержень должен быть сильный, что бы различать.
Опыт. Эх, не знаю, хватит лт опыта автору. Пока вопросу совсем наивные.
Российская Федерация
Веста Дата: Воскресенье, 28 Февраля 2016, 14:22 | Сообщение # 530
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата netika ()
люди, выходя из брака-долгих отношений говорили, что партнеры им кидали фразу - а я, оказывается, тебя совсем не знал(ла).

А может не хотели знать? Я очень часто встречала людей, которые жалели, что в семейной жизни не уделили должного внимания духовному общению со своими супругами или детьми. Люди женятся и начинается круговерть - работа, дети, родители, которым нужно помогать, уборка, стирка, готовка, ремонт, обсуждение бюджета, планы на отпуск и крупные покупки. Появляется свободная минута, кто в компьютер, кто в телевизор, кто читать, кто вязать. А общения нет. Я не имею ввиду рассказы о том, как день прошел, или собирание сплетней. А более глубокие вопросы. Люди же меняются с годами. И мировоззрение в первую очередь. Многие интересуются мыслями своих супругов?
Российская Федерация
Мультик Дата: Воскресенье, 28 Февраля 2016, 14:22 | Сообщение # 531
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
BADGIRL, демо-версия закончилась. Перед Вами постепенно появится настоящая личность . Если Вы его любите по-настоящему, разочарования быть не должно .
Российская Федерация
Tereza Дата: Воскресенье, 28 Февраля 2016, 14:22 | Сообщение # 532
Птичка
Пользователь
Сообщений: 1330
Статус: Офлайн
* вопросы
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 28 Февраля 2016, 14:26 | Сообщение # 533
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30603
Статус: Офлайн
Цитата BADGIRL ()
netika, проснуться завтра и молча поехать самой на работу?

BADGIRL, как Вы жили без жл? У Вас был личный шофер? Кстати, позиция озвучивается, если есть какие-то принципиально не устраивающие вещи, нарушающие границы личности - то, с чем человек не готов мириться и, вряд ли, будет готов. А отвезти-привезти - это каприз. Если Вас подобные вещи способны выбить из колеи, то не понятно, как Вы потянете отношения с мужчиной, у которого есть дети и обязательства.


ИМХО!!!
Российская Федерация
netika Дата: Воскресенье, 28 Февраля 2016, 14:34 | Сообщение # 534
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 912
Статус: Офлайн
Цитата Веста ()
Многие интересуются мыслями своих супругов?
Думаю, у всех по-разному.
Кому-то подобное не интересно в принципе, кому-то не до того, имея кучу других жизненных проблем и задач. Есть же функциональные браки, они вполне живучи, пока дети растут, а потом уже как получится..


Не будешь ли ты так добр подумать над вопросом: что бы делало твое добро, если бы не существовало зла, и как бы выглядела земля, если бы с нее исчезли тени?
Российская Федерация
Tereza Дата: Воскресенье, 28 Февраля 2016, 14:34 | Сообщение # 535
Птичка
Пользователь
Сообщений: 1330
Статус: Офлайн
Цитата BADGIRL ()
тяжеловат он для Паутинки)

Ага, куда ей. Ей рано пока. laught
Ей пока надо научиться переходить на личности и сквернословить ( кстати, никогда от нее не слышала, она всегда крайне корректна), а потом научиться читать.
Российская Федерация
Мультик Дата: Воскресенье, 28 Февраля 2016, 14:36 | Сообщение # 536
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Веста, Вы как будто замужем никогда не были. Конечно, все нормальные люди интересуются мыслями своих супругов. Даже более того, хотели бы иметь мелафон, чтобы эти мысли читать sorry
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 28 Февраля 2016, 14:37 | Сообщение # 537
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30603
Статус: Офлайн
Tereza, нет, она Нежная.


ИМХО!!!
Российская Федерация
netika Дата: Воскресенье, 28 Февраля 2016, 14:42 | Сообщение # 538
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 912
Статус: Офлайн
Веста, а знаете что.. меня сейчас озарило, насчет мыслей.. моими мыслями интересовались, но не теми настоящими мыслями, то есть правдой, а лишь теми, которые хотели услышать в озвученном варианте pleasantsurprize
если мои мысли не нравились - почему-то обижались sad


Не будешь ли ты так добр подумать над вопросом: что бы делало твое добро, если бы не существовало зла, и как бы выглядела земля, если бы с нее исчезли тени?
Российская Федерация
Мультик Дата: Воскресенье, 28 Февраля 2016, 14:44 | Сообщение # 539
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
netika, и про международный жидомассонский заговор тоже без обид не могли потрындеть? Ну тогда , беда pleasantsurprize
Российская Федерация
Веста Дата: Воскресенье, 28 Февраля 2016, 14:47 | Сообщение # 540
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата netika ()
Думаю, у всех по-разному.

А отсюда и незнание. Многие и детей своих не знают, не говоря уже о мужчинах.
Цитата Мультик ()
Конечно, все нормальные люди интересуются мыслями своих супругов

Как показывает практика, не все. А потом даже если и интересуются, многие не слышат этих мыслей, не воспринимают их. Получается разговор глухого со слепым. Вроде бы услышал мысль, понял, что ничего интересного и спать пошел. Либо усваивают только ту информацию, которую хотели услышать. А посмотреть на мир глазами человека и прочувствовать эту мысль могут далеко не все. Кстати, вынесла именно из первого брака. Мы друг друга не слышали.

Добавлено (28 Февраля 2016, 14:47)
---------------------------------------------

Цитата netika ()
моими мыслями интересовались, но не теми настоящими мыслями, то есть правдой, а лишь теми, которые хотели услышать в озвученном варианте если мои мысли не нравились - почему-то обижались

О том и речь. Воспринимается только то, что хочется слышать. В итоге вырабатывается стойкая привычка врать, дабы избежать неприятных последствий. Тоже самое с детьми. Когда они делятся с нами, а мы начинаем на них давить, даже не пытаясь их понять, ребенок замыкается и дальше на все вопросы врет.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Любовник ушел из семьи....ушел ли?
Поиск: