• Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Как мне перестать страдать по женатому любовнику? (Мы встречается полтора года. Все меня устраивало.)
Как мне перестать страдать по женатому любовнику?
Myyyshka Дата: Воскресенье, 10 Января 2016, 00:18 | Сообщение # 101
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Было это давным-давно, триста лет тому назад, когда деревья были большими, снег белым, а небо звездным.
Познакомили меня с мальчиком, ну, познакомились мы с ним, не помню, правда своего возраста, но где-то в районе 17 лет.
Так вот. И мальчик был такой приличный, из интеллигентной семьи, воспитанный, и нравилась я ему сильно... Но произошел один случай, который перечеркнул все наши встречи- отношения.
Пригласил он меня в кино. Был полный зал. И фильм назывался, дай бог памяти... Эммануэль)))

Добавлено (10 Январь 2016, 00:18)
---------------------------------------------
Пишу частями, ибо боюсь, что как всегда все гикнется на тлф, а переписывать будет неохота.
Так вот...
Смотрели мы этот эмануэль, смотрели, я совершенно спокойно. Но что с ним было!
Я в силу своей невинности и незамутненности сначала даже не поняла (тут надо покраснеть и стыдливо оглянуться). Как он ерзал на кресле, бог мой, как кряхтел, то за коленку меня схватит, то под шубу полезет. Почему то я была в шубе, сейчас уже не помню, видимо боялась, что в гардеробе сопрут.
Не знаю почему, но у меня все его потуги вызвали какое то непередаваемое отвращение. Так противно стало, даже встречаться с ним не хотелось больше.
Ну, вот так потихоньку все и сошло на "нет". А в целом мальчик хороший был)))


Истинная сила обходится без скандалов

Сообщение отредактировал Myyyshka - Воскресенье, 10 Января 2016, 00:18
Российская Федерация
tata2014 Дата: Воскресенье, 10 Января 2016, 00:21 | Сообщение # 102
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Myyyshka, насмешили. biggrin
А мы тоже по молодости бегали видик в ДК смотреть. Так вот пару раз на порнуху попадали. Я уже была девушка не сильно целомудренна и обратила внимание, что мальчики все поголовно смотрят такие фильмы закинув ногу на ногу. biggrin
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Воскресенье, 10 Января 2016, 00:25 | Сообщение # 103
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Какую порнуху, я в те времена даже не знала, что это такое.
А Эмануэль мы зырили в обычном московском городском кинотеатре.
Конечно, "дети до 16-ти".
Говорили конечно, что кто-то ходит куда то видик смотреть, я не ходила.
Эта часть истории прошла мимо меня.
Я читала книги, шила, вязала и училась на пятерки))


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Olunchik Дата: Воскресенье, 10 Января 2016, 00:31 | Сообщение # 104
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 158
Статус: Офлайн
Цитата tata2014 ()
Это просто опа какая-то!!!

Это я к тому рассказала,чтобы показать,как можно себя накрутить и до чего все это доводит.А ведь были и такие,кто советовал ей расслабиться и получать удовольствие от повышенной мужниной активности,Каждый видит то,что хочет видеть.


Никто, ни один человек в этой жизни не заполнит вашей пустоты, если она есть. Никто не сделает вас счастливым, если вы несчастливы. Чтобы разделить свое счастье с кем-то другим, надо сначала найти это счастье, а потом найдется кто-то другой. Так что даже не надейтесь, что ваше счастье у кого-то в руках, только у вас.
Российская Федерация
Tereza Дата: Воскресенье, 10 Января 2016, 00:35 | Сообщение # 105
Птичка
Пользователь
Сообщений: 1330
Статус: Офлайн
А кто бы радовался такой вот мужниной активности? Поднимите руки. Честно, интересно послушать.
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Воскресенье, 10 Января 2016, 00:46 | Сообщение # 106
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата
А кто бы радовался такой вот мужниной активности?

Наверняка, есть и такие.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Tereza Дата: Воскресенье, 10 Января 2016, 00:51 | Сообщение # 107
Птичка
Пользователь
Сообщений: 1330
Статус: Офлайн
Myyyshka, вот я хочу их услышать и понять. Пока все молчат. Видать не хотят.
Российская Федерация
Feфа Дата: Воскресенье, 10 Января 2016, 00:58 | Сообщение # 108
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 61
Статус: Офлайн
Тереза,ваши наблюдения с выводами абсолютно верны. Отмечаю,чтоб вы знали,что это не бред. Не плод одного лишь вашего воображения.
Не все мужчины способны донести всё,что получили от любовницы до супружеского ложа. Многие теряют по дороге,например)) Многим нечего нести)) Некоторым мало 1-2 раз за свидание и нужно догнаться для полного кайфа. Догоняться можно долго и со вкусом,уже не торопясь)) хорошо,что есть жена,если с ней проблемы,то не брезгуется и следующей дамой..Есть мужья,которые абсолютно выпадают из большого супружеского секса,прикрываясь травмами))
На одном чувстве вины трахаться яки кролик со своей женой не будешь. Возбуждает сам факт обладания двумя женщинами. И да - если любовница хороша в постели и западает мужу в самые яйца,то он только ее будет воображать в постели или подстегивать себя ее /если надо/ когда страсть слегка стихает наступает некий паритет: появляется шанс увлечь именно СОБОЙ мужа,но не раньше.
В то,что муж что-то там носит от жены - вот это полный бред. Любая любовница вам это скажет. Наполненные супругами товарищи не бегают по бабам-мужикам. Это вам так хочется думать,потому что вы-то честно наполняете,пашете день и ночь,не замечая ,что шлюзы давно закрыты, а сток в другой степи.

Но это тема уже для другой темы))

Тереза,подтверждаю,что быть любимой куклой для тыка - счастье еще то! Поэтому жены выходят из этого пряничного положения по-разному. Я,например, не откликаюсь на бурные брачные танцы под разными предлогами,а проявляю инициативу только сама и часто тогда,когда сама хочу догнаться или при срыве моего свидания))

Добавлено (10 Январь 2016, 00:58)
---------------------------------------------
А радуются такому факту почти все..от неведения. Здесь часто пишут о медовы месяцах. Которые почему-то потом исчезают так же,как явились))

Российская Федерация
Tereza Дата: Воскресенье, 10 Января 2016, 01:13 | Сообщение # 109
Птичка
Пользователь
Сообщений: 1330
Статус: Офлайн
Feфа, о, спасибо, что поняли о чем я толкую. Радуются от неведения, точно. Годами я сама радовалась от неведения. Когда прозрела стало невыносимо мерзко и противно. Зачем мне эта чужая энергия, чужая страсть? Мне. У меня ее самой предостаточно.
И да, соглашусь, можно вклиниться в момент спада, увлечь. Но, для того что бы увлечь надо обновиться самой, обнулиться, забыть прошлое. Боюсь, что это невозможно уже с моей стороны. После ощушения этого мерзкого чувства. Невозможно, да и не хочется уже.

Добавлено (10 Январь 2016, 01:13)
---------------------------------------------
Меня возбуждает когда муж хочет меня. Именно меня. Если нет этого условия, то мне и секс не нужен. На фиг такой секс. Я не собачка.

Российская Федерация
Фирсова Дата: Воскресенье, 10 Января 2016, 01:24 | Сообщение # 110
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Tereza ()
Меня возбуждает когда муж хочет меня. Именно меня. Если нет этого условия, то мне и секс не нужен. На фиг такой секс. Я не собачка.

А Вы уверены, что все годы брака возбуждали мужа? А не фантом, увиденная на улице красотка, бывшая одноклассница?
Российская Федерация
Feфа Дата: Воскресенье, 10 Января 2016, 01:31 | Сообщение # 111
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 61
Статус: Офлайн
Tereza, поверьте мне,всё возможно. Дайте времени самому всё расставить на свои места. Ну и свое восприятие придется поменять. Всем противно поначалу. Абсолютно всем. Нужно притормозить и понять- это навсегда или у этого уже чужого мужчины есть шанс)) Разные ведь мужья бывают))
Российская Федерация
Tereza Дата: Воскресенье, 10 Января 2016, 01:36 | Сообщение # 112
Птичка
Пользователь
Сообщений: 1330
Статус: Офлайн
Уверенна, конечно. Все было. И очень хорошее тоже. И даже очень..хорошее.)

Добавлено (10 Январь 2016, 01:36)
---------------------------------------------
Feфа, да торможу я, конечно. В неадекват не впадаю. Может, на подсознательном уровне все и раньше понимала. Я не в шоке. Это все не новое и не горячее уже. Просто было интересно узнать есть ли на форуме некто кто мыслит так же как и я в последнее время.

Российская Федерация
Feфа Дата: Воскресенье, 10 Января 2016, 01:56 | Сообщение # 113
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 61
Статус: Офлайн
О нет, Tereza, у меня и в мыслях не было,что вы в шоке. Не похоже, знаете ли))
Вы написали,что сомневаетесь в возможности обнулить счетчики,как в такси, и поехать дальше. А я ответила,что перестройка когда-то создала целую новую страну, а в это не верили даже ее устроители))

Возможно всё. Было бы ради чего. И желательно,чтоб это что-то было ценным.

Вы верите в то,что иногда измены помогают взглянуть свежим и незамутненным взглядом на супруга? При естественном отторжении и неприятии некоторых моментов происходит логичное и невымученное отстранение и при определенном конкурентном вихре, внезапной угрозе своему миру, ты видишь в муже абсолютно другого человека. Чаще - нового.
Вы верите,что к этому незнакомцу может возникнуть страсть и сильное влечение,несмотря на то, что он любитель потыкать и попшикать))?
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Воскресенье, 10 Января 2016, 08:41 | Сообщение # 114
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Фирсова, да, тоже повеселила незамутнённость рассуждений)) Вообразила диалог: "Дорогой, у тебя сейчас точно на меня стоит? Точно-точно на меня? А не потому, что в окне напротив голая 100-60-100 стоит и призывно машет тебе всем, чем может? Нет? Уверен? Ну ладно, тогда дам. Нет, я не уверена. Докажи! Чем докажешь?". и т.д.))
Российская Федерация
Tereza Дата: Воскресенье, 10 Января 2016, 09:58 | Сообщение # 115
Птичка
Пользователь
Сообщений: 1330
Статус: Офлайн
Feфа, конечно верю, особенно когда это происходит в первый раз. Сейчас уже не верю. Надоело верить. ) Годами вариться в этой каше я не могу. Вы меня поймете.
Российская Федерация
nabl Дата: Воскресенье, 10 Января 2016, 10:20 | Сообщение # 116
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Tereza ()
Вы меня поймете.

То есть вы как Фефа хотите или уже завели любовника при наличии мужа и считаете, что так сохраняется семья?


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Tereza Дата: Воскресенье, 10 Января 2016, 10:35 | Сообщение # 117
Птичка
Пользователь
Сообщений: 1330
Статус: Офлайн
nabl, нет не заводила. И даже не знаю возможно ли это. Мне 45 лет и желающих особо нет.
Сама, правда, я попыток не делала. Флюиды не посылала) может потому.
Сохранять семью не буду, решено. Независимо от того будет еще кто- то в моей жизни или нет.
Мне бы хотелось что бы кто- то появился, все таки. Есть порох для этого. Я постараюсь. Посмотрим.

Добавлено (10 Январь 2016, 10:35)
---------------------------------------------
В образе жизни Feфа, не вижу ничего плохого. Она живет так как считает нужным. И не нам ее судить. Мы не проживали ее жизнь. Каждый пусть отвечает за свои личные грехи.

Российская Федерация
nabl Дата: Воскресенье, 10 Января 2016, 10:39 | Сообщение # 118
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Tereza ()
В образе жизни Feфа, не вижу ничего плохого. Она живет так как считает нужным. И не нам ее судить. Мы не проживали ее жизнь. Каждый пусть отвечает за свои личные грехи.

Это можно применить ко всем любовницам женатых? Или только к Фефе? dry


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Tereza Дата: Воскресенье, 10 Января 2016, 10:48 | Сообщение # 119
Птичка
Пользователь
Сообщений: 1330
Статус: Офлайн
Конечно ко всем. Я никого и никогда не осуждаю.
Во первых, не суди, да не судим будешь. Это грех. Мы не Боги и не имеем на это права.
Во вторых, все мы грешны, а грешная праведница выглядит нелепо и смешно.)
Российская Федерация
nabl Дата: Воскресенье, 10 Января 2016, 11:06 | Сообщение # 120
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Tereza ()
а грешная праведница

а разве такие бывают? eek eek eek


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Как мне перестать страдать по женатому любовнику? (Мы встречается полтора года. Все меня устраивало.)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: