• Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Как мне перестать страдать по женатому любовнику? (Мы встречается полтора года. Все меня устраивало.)
Как мне перестать страдать по женатому любовнику?
ДУБРАВКА Дата: Четверг, 07 Января 2016, 23:54 | Сообщение # 1
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 166
Статус: Офлайн
Теперь многое изменилось. Встречи стали намного реже, телефонные звонки, которые были каждый день, тоже стали реже. Я влюбилась в него, если честно. Но, как-то мне неуютно, больно и противно, что только он диктует правила игры и назначает время, когда удобно ему. Смогу ли я расстаться совсем. Он- очень спокойный, интеллигентный, нежадный, немного застенчивый женатик уже солидного возраста. Всем ответившим, заранее. СПАСИБО!
Российская Федерация
tata2014 Дата: Пятница, 08 Января 2016, 00:02 | Сообщение # 2
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата ДУБРАВКА ()
как-то мне неуютно, больно и противно, что только он диктует правила игры и назначает время, когда удобно ему.

ДУБРАВКА, так женат же дядька, ему вроде как и жене нужно время уделять, да еще и не запалиться нужно.

Добавлено (08 Январь 2016, 00:01)
---------------------------------------------

Цитата ДУБРАВКА ()
Смогу ли я расстаться совсем.

Конечно сможете, если захотите.

Добавлено (08 Январь 2016, 00:02)
---------------------------------------------
ДУБРАВКА, Вы разведены?
Дети есть?
Что Вы сами хотели от этих отношений?

Добавлено (08 Январь 2016, 00:02)
---------------------------------------------
ДУБРАВКА, сколько Вам лет?

Российская Федерация
ДУБРАВКА Дата: Пятница, 08 Января 2016, 00:13 | Сообщение # 3
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 166
Статус: Офлайн
tata2014, Да, у меня есть дочка. ей 16 лет. Нет, развода у меня не было, но вместе с супругом не живем. Отношения дружеские остались.

Добавлено (08 Январь 2016, 00:13)
---------------------------------------------
tata2014, Я, к сожалению, не умею цитировать. Насчет отношений, могу честно сказать, что не собиралась ничего менять. Два брака для меня достаточно. Хотела бы продолжать, купаясь в его любви, имея неплохой секс, дружеское, очень приятное общение. Но, что-то последнее время. изменилось.

Российская Федерация
tata2014 Дата: Пятница, 08 Января 2016, 00:20 | Сообщение # 4
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
ДУБРАВКА, цитировать нужно так. Выделяете текст на который собрались ответить, далее справа чуть ниже текста есть кнопка "Цитата", жмете ее. В самом низу страницы появится выделенный текст. После него, с новой строки пишите свои высказывания.
Попробуйте. У Вас все получится.
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 08 Января 2016, 00:21 | Сообщение # 5
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Кончен бал, погасли свечи. Приелись Вы ему.
Цитата ДУБРАВКА ()
Хотела бы продолжать, купаясь в его любви,
или в суррогате его любви. "Подделка" звучит уже не так романтично)


ИМХО!!!
Российская Федерация
tata2014 Дата: Пятница, 08 Января 2016, 00:24 | Сообщение # 6
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата ДУБРАВКА ()
Хотела бы продолжать, купаясь в его любви, имея неплохой секс, дружеское, очень приятное общение. Но, что-то последнее время. изменилось.

А может быть просто устаканилось все. В смысле стало просто постоянным. Или Вы стали понимать, что обычные отношения любовников Вас лично не устраивают?
Сколько вашим отношениям?

Добавлено (08 Январь 2016, 00:23)
---------------------------------------------

Цитата ДУБРАВКА ()
как-то мне неуютно, больно и противно,

Больно и противно от чего конкретно?

Добавлено (08 Январь 2016, 00:24)
---------------------------------------------

Цитата ДУБРАВКА ()
Хотела бы продолжать, купаясь в его любви,

Вот тоже резануло.
В чем его любовь к Вам проявлялась конкретно?
Российская Федерация
ДУБРАВКА Дата: Пятница, 08 Января 2016, 00:35 | Сообщение # 7
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 166
Статус: Офлайн
tata2014, спасибо, получится цитирование, конечно. Сейчас голова совсем другим занята. И это очень плохо, т.к. я хочу жить спокойно и радостно, а не анализировать поступки своего ЖЛ. И ведь, думаю, к весне и звонить будет чаще, и встречаться. Но будет ли мне это нужно? Ох. что-то совсем несладко быть любовницей,,,

Добавлено (08 Январь 2016, 00:27)
---------------------------------------------
firnadina, Да, верно все!

Добавлено (08 Январь 2016, 00:34)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
А может быть просто устаканилось все. В смысле стало просто постоянным. Или Вы стали понимать, что обычные отношения любовников Вас лично не устраивают?
Сколько вашим отношениям?
Добавлено (08 Январь 2016, 00:23)

Цитата firnadina ()
А может быть просто устаканилось все. В смысле стало просто постоянным. Или Вы стали понимать, что обычные отношения любовников Вас лично не устраивают?
Сколько вашим отношениям?
Добавлено (08 Январь 2016, 00:23)

Добавлено (08 Январь 2016, 00:35)
---------------------------------------------
tata2014, Напишу все ответы завтра. Спасибо за понимание.

Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 08 Января 2016, 00:39 | Сообщение # 8
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Цитата ДУБРАВКА ()
Ох. что-то совсем несладко быть любовницей,,,
Всё просто - не будьте! Но, ведь, просто мы не умеем, нам надо обязательно преодолевать искусственные, собственноручно возведенные барьеры в своих головах.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Katrina Дата: Пятница, 08 Января 2016, 08:54 | Сообщение # 9
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 932
Статус: Офлайн
ДУБРАВКА, когда-то давно мне было сказано (относительно защиты диссертации, правда, но это применимо к жизни вообще): это игра, по определенным правилам, и ты вошла в нее добровольно. Если правила не нравятся - выйди из игры.
В любых отношениях действуют свои правила и нормы. А в отношениях с ЖЛ это вообще очень специфично и для многих не приемлемо. Поэтому или принимайте как есть. Или , если перестало устраивать - надо заканчивать отношения. И сайт в этом помогает, очень хорошо освежает голову.


«Мне интересно» — именно так выглядит моя персональная формула счастья, точнее, формула необходимой мне дыхательной смеси..."
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Пятница, 08 Января 2016, 12:22 | Сообщение # 10
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата ДУБРАВКА
Хотела бы продолжать, купаясь в его любви, имея неплохой секс, дружеское, очень приятное общение.

Ну просто прелесть, что такое. Где же это делают, таких незамутненных)
А заплатить за купание не хотите? Говорят же, что за все в жизни приходится платить.
Вот своими страданиями и платИте.
Только, я что-то так и не поняла, вы расстаться с ним хотите, или продолжать плавание, пардон, купание?
И потом...сможете вы или нет, при определенных обстоятельствах, вас никто и не спросит. ОН захочет и перестанет вам звонить СОВСЕМ. Ваши действия? Хочу- не хочу, могу- не могу, а придется подчиниться.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 08 Января 2016, 12:46 | Сообщение # 11
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Myyyshka, абонемент в бассейн оне хочют.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Inkla Дата: Пятница, 08 Января 2016, 13:11 | Сообщение # 12
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Деушки, ну не пугайте вы автора. Дайте человеку возможность высказаться, помощь получить.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Космея Дата: Пятница, 08 Января 2016, 13:34 | Сообщение # 13
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата ДУБРАВКА ()
Встречи стали намного реже, телефонные звонки, которые были каждый день, тоже стали реже. Я влюбилась в него, если честно. Но, как-то мне неуютно, больно и противно, что только он диктует правила игры и назначает время, когда удобно ему.
Просто он с Вами наигрался, включил заднюю скорость. Вот и дозирует теперь Ваше с ним общение. Дальше - меньше. При таком раскладе будьте готовы к тому, что однажды
Цитата Myyyshka ()
ОН захочет и перестанет вам звонить СОВСЕМ.
А при любых Ваших попытках связаться с ним включит полный игнор. Это классика. И задаваться Вам сейчас нужно другими вопросами: не сможете ли Вы расстаться с ним совсем, а как Вам с наименьшими потерями для себя пережить это расставание, и настраиваться на него, чтобы потом не было недоумения, обиды и в принципе "мучительно больно", отчего это так с Вами обошлись.

Добавлено (08 Январь 2016, 13:34)
---------------------------------------------
Начинайте уже сейчас отстраняться от него, поймите для себя, что так, как раньше, уже не будет. Будет только хуже или никак.



... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 08 Января 2016, 14:43 | Сообщение # 14
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Деушки, ну не пугайте вы автора. Дайте человеку возможность высказаться, помощь получить.
А мы и не пугаем. Автор и сама понимает, что интерес любовника пошел на спад.


ИМХО!!!
Российская Федерация
ДУБРАВКА Дата: Пятница, 08 Января 2016, 14:47 | Сообщение # 15
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 166
Статус: Офлайн
Inkla, Спасибо Вам!
Российская Федерация
Inkla Дата: Пятница, 08 Января 2016, 19:30 | Сообщение # 16
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
ДУБРАВКА, Вы не обижайтесь, пишите. Чем сможем, поможем. Девушки у нас хоть и жёсткие, но правильные советы дают, быстрее в себя придете, страдать перестанете.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Лисяка Дата: Пятница, 08 Января 2016, 20:07 | Сообщение # 17
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 687
Статус: Офлайн
Как часто он звонил раньше и стал звонить теперь?

Добавлено (08 Январь 2016, 20:07)
---------------------------------------------
"Девке бы еще страдать и страдать, а она взяла и скоропостижно стала счастливой". Есть у вас подруги? Здесь, конечно, научат, но живая отвлекалка тоже хорошо.



И жили они долго и счастливо: 2 года - счастливо, 38 - долго
Российская Федерация
Космея Дата: Пятница, 08 Января 2016, 20:36 | Сообщение # 18
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
ДУБРАВКА, Вы не обижайтесь, пишите.
Вопрос в том, в чем, собственно, вопрос? С одной стороны, Автор сомневается
Цитата ДУБРАВКА ()
Смогу ли я расстаться совсем
и "Как мне перестать страдать по женатому любовнику?", что подразумевает ее желание прекратить эти отношения, просто нет уверенности в собственных силах. С другой стороны
Цитата ДУБРАВКА ()
Хотела бы продолжать, купаясь в его любви, имея неплохой секс, дружеское, очень приятное общение.
и эти вот надежды
Цитата ДУБРАВКА ()
И ведь, думаю, к весне и звонить будет чаще, и встречаться.
говорят совсем об обратном. Чтобы о чем-то говорить, нужно понимать, что конкретно хочет ДУБРАВКА, кроме "высказаться" - отсюда и плясать.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Лисяка Дата: Пятница, 08 Января 2016, 20:46 | Сообщение # 19
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 687
Статус: Офлайн
Космея, инстинкт самосохранения срабатывает.


И жили они долго и счастливо: 2 года - счастливо, 38 - долго
Российская Федерация
Vanessa116 Дата: Пятница, 08 Января 2016, 21:25 | Сообщение # 20
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 372
Статус: Офлайн
Так и перестать страдать в один прекрасный день. Когда поймете, что без него не сдохли, значит все окей. В моей теме, много написанного мной, что и как и как жить. А вот так-запросто. Он не особенный никакой, а лжец и засранец . А вы для него лишь развлечение, если не ушел и не женился на вас. Я только сейчас, спустя 3 месяца после расставания поняла, какая ж я дура была и очевидного не видела. Сайт помог нереально просто. Читайте и прям наизусть некоторые посты. Достоинство свое покажите и уйдите первой. Красиво и без объяснения причин.

Добавлено (08 Январь 2016, 21:25)
---------------------------------------------
В смысле я тоже в своей теме задавала вопрос, как дальше жить без него и прочее.... девочки мозги мне включили и на путь истинный направили. А так год с ним мозг полоскала ( кроме переживания и тоски эти отношения не приносят ничего хорошего. 2 часа удовольствия или сколько там у всех, а потом неделями терзает тебя чувство совести и тоска по нему.



Супер девочки не плачут )
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Как мне перестать страдать по женатому любовнику? (Мы встречается полтора года. Все меня устраивало.)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: