Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Пытаюсь понять,что меня ждёт дальше (что обычно делают жёны ?)
Пытаюсь понять,что меня ждёт дальше
Forum51 Дата: Суббота, 23 Апреля 2016, 19:18 | Сообщение # 1741
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 50
Статус: Офлайн
Цитата NeLisa ()
Может и нет ничего, а вы уже себя накрутили.

Может и нет ничего, а как узнать наверняка?
Присматриваюсь к их поведению... Мне теперь не нравится, что они перезваниваются меж собой помимо меня; мне теперь не нравится, что муж посылает ей СМС с 8 Марта или с ДР; мне не нравится, что они при встрече целуются в губы, мне не нравятся их перевзгляды и перешёптывания (стоит мне выйти из комнаты). Я измучилась в своих подозрениях!
Российская Федерация
NeLisa Дата: Суббота, 23 Апреля 2016, 19:31 | Сообщение # 1742
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Forum51, Может тему создадите? И чужую не захламим, и люди в новую подтянутся. Если они всегда так общались, то ничего криминального, если не так давно появилось, тоже 50/50. Узнать можно, если очень хочется. Думаю, что способы вы и сами знаете.


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Hanna Дата: Суббота, 23 Апреля 2016, 20:05 | Сообщение # 1743
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 71
Статус: Офлайн
Цитата Forum51 ()
Мне теперь не нравится, что они перезваниваются меж собой помимо меня; мне теперь не нравится, что муж посылает ей СМС с 8 Марта или с ДР; мне не нравится, что они при встрече целуются в губы, мне не нравятся их перевзгляды и перешёптывания (стоит мне выйти из комнаты).

Так это того...набат уже.
Соединенные Штаты
Forum51 Дата: Суббота, 23 Апреля 2016, 20:05 | Сообщение # 1744
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 50
Статус: Офлайн
Цитата NeLisa ()
Думаю, что способы вы и сами знаете.

Если бы я знала способы, то не полезла бы на форум.
А тему создавать больше не о чем, я всё уже здесь высказала.
Российская Федерация
NeLisa Дата: Суббота, 23 Апреля 2016, 20:45 | Сообщение # 1745
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Forum51, это чужая тема. Советы, обсуждение и прочее, могут занять много места. Право ваше whiteflower


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Forum51 Дата: Суббота, 23 Апреля 2016, 23:11 | Сообщение # 1746
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 50
Статус: Офлайн
Цитата NeLisa ()
Forum51, это чужая тема.


Тема: "Пытаюсь понять, что меня ждёт дальше" мне созвучна, значит она мне не чужая.
NeLisa; Вы мой тупик! Я поняла: вы сегодня просто дежурная на форуме. Вы не были в моей ситуации и не можете ничего внятного сказать. Что вообще Вы здесь делаете?
Российская Федерация
Петра Дата: Воскресенье, 24 Апреля 2016, 00:12 | Сообщение # 1747
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Forum51 ()
Вы мой тупик! Я поняла: вы сегодня просто дежурная на форуме. Вы не были в моей ситуации и не можете ничего внятного сказать. Что вообще Вы здесь делаете?


Чета почуствовала, что прям хочу вступицца за Нелиссу, - и походу, я одна здесь не спю sorry В вашей ситуации вообще все понятно - надо прямо заявить подруге, что её экивоки в сторону мужа вас напрягают. Если она подруга - то поймет. Если нет- скатертью дорога. Не понимаю реверансов в такой ситуации. Не раз была в ситуациях, когда мужья подруг клеились, и когда подруги клеились. У вас все просто, вы сама себе усложняете.

Добавлено (24 Апреля 2016, 00:12)
---------------------------------------------

Цитата Ло ()
ЧТО Я МОГУ ЕМУ ДАТЬ ?
Нормальный мужчина всегда нацелен на будущее. Он нормальный. Его будущее - этоь его семья.


Ай, молодца!

Цитата Ло ()
И мне было это нетрудно, потому что я после всех своих умираний по нему вдруг поняла, что научилась
любить безусловно.

Ло, то есть - пусть ему будет хорошо? Хоть с тобой, хоть без тебя? А вы свою страсть уймете, ему не навредите? "Любовь не требует своего"? Если так - то вам реально сильно повезло.


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
NeLisa Дата: Воскресенье, 24 Апреля 2016, 06:42 | Сообщение # 1748
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Forum51 ()
Вы мой тупик! Я поняла: вы сегодня просто дежурная на форуме. Вы не были в моей ситуации и не можете ничего внятного сказать. Что вообще Вы здесь делаете?
Все так. Фиговый из меня дежурный. Гнать меня отсель ;-)
Цитата Петра ()
Чета почуствовала, что прям хочу вступицца за Нелиссу, - и походу, я одна здесь не спю
С добрым утром) Пост принял)))


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
tata2014 Дата: Воскресенье, 24 Апреля 2016, 09:18 | Сообщение # 1749
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Forum51 ()
tata2014, я ждала рассказа о каком-то конкретном случае, типа:"И вдруг вижу, то-то и то-то, и меня озарила догадка..." Вот у нас поскольку давняя крепкая дружба, мы праздники отмечаем вместе с подругой (как же без неё). Как-то раз накрываем вместе стол, бегаем-хлопочем, и моя подруга проходила хихикая мимо моего мужа, а он хлопнул её по попке, она звонко засмеялась...А я случайно обернулась и увидела это...У меня в глазах воздух стал густым...Что происходит? Не понимаю. И вот она -заноза ревность! Зерно сомнения попало на благодатную почву. Что с этим делать, не знаю.

Я нашла ее волосы на кровати, когда спать ложилась. Подумала: это точно ее, а почему нет, мы вчера с ней валялись у меня на кровати и болтали.
Мой бывший в моем присутствии не давал волю своим рукам. Если честно, у меня в голове не укладывается как можно хлопнуть по попе мою подругу... Если бы меня по заднице хлопнул чужой муж (муж подруги), моя реакция была бы бурной с подключением его жены.
А Вас не смущает, что он так запросто хлопает чужую женщину по заднице?

Добавлено (24 Апреля 2016, 09:10)
---------------------------------------------

Цитата Forum51 ()
Что это было? Он ответил, что абсолютно ничего, просто было весело, да и выпившие все, расслабившиеся... Получается, что ничего не произошло, а я спать не могу, свербит меня это сомнение...А вдруг у них роман, а я по доверчивости ничего не замечала? Как узнать, какие точно у них отношения на самом деле?

Forum51, самое поганое, что узнать это очень трудно. Почти невозможно. Потому что если у них действительно роман, то скрывать они это будут особенно тщательно. А так как они оба Вас знают лично, то большого труда это не составит.
Мне открыли глаза наши общие с подругой знакомые. Видимо им очень уже надоело на меня - наивную дуру смотреть. sorry

Добавлено (24 Апреля 2016, 09:14)
---------------------------------------------

Цитата Forum51 ()
За что они так со мной?

Forum51, вот этот вопрос выкиньте из головы! Я себя чуть совсем не извела таким вопросом.
Не "за что" и не "почему" они так с Вами. Со мной было так, потому что у них чувства возникли. Вопрос "за что" и "почему" тут совсем ни к месту.

Добавлено (24 Апреля 2016, 09:18)
---------------------------------------------

Цитата Forum51 ()
Присматриваюсь к их поведению... Мне теперь не нравится, что они перезваниваются меж собой помимо меня; мне теперь не нравится, что муж посылает ей СМС с 8 Марта или с ДР; мне не нравится, что они при встрече целуются в губы, мне не нравятся их перевзгляды и перешёптывания (стоит мне выйти из комнаты)

Forum51, наверное если бы у моего мужа и подруги были такие вот отношения друг к другу при мне, я бы сразу решила, что у них шуры-муры. Мой бывший этого всего себе не позволял, по крайней мере при мне не позволял.
А Ваш муж со всеми Вашими подругами перезванивается, в губы целует и пр.?
Российская Федерация
Ямочки Дата: Воскресенье, 24 Апреля 2016, 09:23 | Сообщение # 1750
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
tata2014, подруги и мужья это вреде как классика жанра считается, но в моем опыте и у знакомых такого не было, считаю со стороны обоих - это верх цинизма и жестокости. Forum51, мне кажется,что лучше обозначить все же дозволенные границы, и убрать фривольности в их отношениях( между подругой и мужем), а то даже если и пока ничего нет, но намечается сближение


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
tata2014 Дата: Воскресенье, 24 Апреля 2016, 09:25 | Сообщение # 1751
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Forum51, я бы в первую очередь с мужем и подругой поговорила. Сказала бы что меня смущает и не нравится, почему и от чего. Не нужно Вам бояться, что Вы ее можете обидеть. Вам вообще что главнее семья или подруга?
Только думаю, если у них шуры-муры и Вы с ними поговорите, они затихарятся и будут себя еще тише вести.

Добавлено (24 Апреля 2016, 09:25)
---------------------------------------------

Цитата Ямочки ()
мне кажется,что лучше обозначить все же дозволенные границы, и убрать фривольности в их отношениях( между подругой и мужем), а то даже если и пока ничего нет, но намечается сближение

Тут полностью согласная! Главное чтоб поздно уже не стало.
Российская Федерация
LUCKY Дата: Воскресенье, 24 Апреля 2016, 10:03 | Сообщение # 1752
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Цитата Forum51 ()
я ждала рассказа о каком-то конкретном случае, типа:"И вдруг вижу, то-то и то-то, и меня озарила догадка..."

Скажу о себе. Я сидела, она стояла лицом ко мне в одном шаге, я как раз рассматривала её лицо, а она смотрела на входную дверь. Дверь хлопнула, а я увидела как вспыхнули ее глаза. Это нельзя перепутать ни с чем. Приход моего мужа был совершенно неожиданным, его не ждали в это время и, думаю, она просто не успела подготовиться из-за внезапности.
Всё остальное было лишь поиском конкретных доказательств для него, но уже не для меня. Через два месяца я выяснила документально измену, ей был срок полгода на момент моего "озарения". Вели они себя в моем присутствии идеально, никаких претензий не было.
Но одной сотруднице надоело видеть, как я вся счастливая плаваю в пузырях неведения и она намекнула мне. Пять месяцев я гребла эту грязь.
Украина
Петра Дата: Воскресенье, 24 Апреля 2016, 10:07 | Сообщение # 1753
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
подруги и мужья это вреде как классика жанра считается, но в моем опыте и у знакомых такого не было, считаю со стороны обоих - это верх цинизма и жестокости.


Думаю, что не совсем так. Никакой не верх, а обычное течение жизне (маммамия, про это теперь тоже низзя говорить!). Сплошь и рядом, сплошь и рядом! Но вот как-то, знаете, волнАми. Помницца (повязала платочек, вышла на завалинку, взяла у Мушки семок): от как я была молода, хороша, телом упруга, бровьми союзна - был у мене муж. И подруги были - а как же! И подруги те, значицца, замуж повыходили. А дружба-то, она не ржавеет, муж-не муж, а подруги завсегда нужнее днем. А муж ноччю. И вот, значицца, прошло ни много ни мало, года три, - и вот оно посыпалося. Мои подруги мужу моёму письмена пишут пралюбов, а мужья ихаи, значицца, ко мне клеяцца. Типа, ох и хороша ты, Петра, дай я тя приголублю!

А потом - лет через 10. Наверное, кризисы брака или что. А! Не! Я просто стала свободная. И опять та же картина - мужья подруг (причем близких! которые и меня знают, и про дружбу в курсе!) - опять начали подкаты. Регулярные. Потому что мужики - они не дураки далеко. Подруга - чел, который проверен и не сдаст. От которого примерно знаешь что ожидать (хаха). И далеко ходить не надо, а мужчины ходить и искать не любят.

В общем, такие ситуации - действительно, обычные.

Добавлено (24 Апреля 2016, 10:07)
---------------------------------------------

Цитата tata2014 ()
Сказала бы что меня смущает и не нравится, почему и от чего. Не нужно Вам бояться, что Вы ее можете обидеть. Вам вообще что главнее семья или подруга?


Да вот странное поведение. Я бы сказала - так ведут себя, когда боятся проиграть. Если муж любимый, отношения хорошие, подруга близкая - надо все в лоб. Так мол и так, утритесь, ребята, что-то бесите вы меня, давайте будем порознь встречаться. И все. Зачем эти игры с молчанием и догадками? Не, девочки, неправильно это.


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Паутинка Дата: Воскресенье, 24 Апреля 2016, 10:10 | Сообщение # 1754
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
Так мол и так, утритесь, ребята, что-то бесите вы меня, давайте будем порознь встречаться. И все.

Правильно. А можно вообще без разговоров, перестать встречаться с подругой и с мужем одновременно.
Петра, помню, что вы тоже подругой были бывшей жены вашего нынешнего. Интересно, у вас теперь подруги есть, те, что в семью допускаются, особенно одинокие?
Российская Федерация
Петра Дата: Воскресенье, 24 Апреля 2016, 10:36 | Сообщение # 1755
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Петра, помню, что вы тоже подругой были бывшей жены вашего нынешнего.


Паутинка, вот за что вас люблю - так это за вашу неуёмную фантазию. Никогда я не была подругой бывшей жены, мы категорически разные, и её попытки со мной интимно поболтать я пресекала. Задолго до того как. Потому что я не нуждалась в её дружбе, она мне не нравилась, и дружить я с ней не собиралась. Мы просто в одной компании на попойках встречались. Моей подругой и моей начальницей была её сестра. Ею и осталась. Я с ней и работаю, и дружу. Конечно, не так тесно, как раньше.

Цитата Паутинка ()
Интересно, у вас теперь подруги есть, те, что в семью допускаются, особенно одинокие?


Мою аву видели? Я реально ничего не успеваю. Подруги-приятельницы одинокие у меня есть, собираемся по старой привычке иногда у меня, девочки 25 лет, красавицы-умницы. Мужу приятно в цветнике побыть, девочкам нужны советы и поддержка. Это нечасто происходит, но бывает. Я страшно ревнивая, но не совсем ещё психичка pleasantsurprize А вообще - лучше встречаться либо семьями, либо отдельно, без мужей, девочковыми компаниями. Мы в сауну ходим, со старыми подругами-ровесницами, если есть возможность. Дома, совместно - если больше никак по-другому нельзя.


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Паутинка Дата: Воскресенье, 24 Апреля 2016, 10:53 | Сообщение # 1756
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
так это за вашу неуёмную фантазию.

Фантазии?) Помню ваши слова, что познакомились сначала с ней, с женой бывшего, стали вхожи в семью, понравилось, что будущий любовник замечательный семьянин. Вы свою тему, начало почитайте...
Цитата Петра ()
А вообще - лучше встречаться либо семьями, либо отдельно, без мужей, девочковыми компаниями

Вот здесь солидарна. Forum51, гоните в шею свою подругу. Думаю, что с ней и без мужа не стоит встречаться.
Российская Федерация
Петра Дата: Воскресенье, 24 Апреля 2016, 11:07 | Сообщение # 1757
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Помню ваши слова, что познакомились сначала с ней, с женой бывшего, стали вхожи в семью, понравилось, что будущий любовник замечательный семьянин. Вы свою тему, начало почитайте...


faint faint faint Я, наверное, косноязычная какаята? Рассказываю исчо раз. Я работала на работе. Начальница со мной подружилась, я с ней. Я стала ходить на регулярные (и крайне частые, как минимум раз в неделю), мероприятия, типа шашлыков и распития напитков. Так сказать, не отходя от мартена. Пару лет со своим мужем, - потом без него. Там и познакомились. Потом мой ЖЛ стал работать у нас. И вот с ним я и общалась. Не с ней. Она не у нас работает. А на сборища я задолго перестала ходить, - после того, как муж начальницы-подруги начал активно подкатывать, чтобы не провоцировать его. Когда такой тесный мирок - то Санта-Барбара, фиг разберешься. Дружат 100 лет, и все уже друг с другом по нескольку раз перепутались. Но это я тоже далеко не сразу узнала sorry Никогда не входила в семью ЖЛ, - у меня кишка тонка. Я каждый раз, когда его жена приезжала на сходняки, а я не успевала слинять, и видела их вдвоем - блевала, простите. Я физически эту ситуацию не выносила. Когда насильно тащили "посидеть" - быстро накидывалась до полной потери ориентации, и сваливала домой. Очень неприятная ситуация, мерзкая.


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Паутинка Дата: Воскресенье, 24 Апреля 2016, 11:43 | Сообщение # 1758
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Петра,
наверное это высказывание ваше в вашей теме меня сподвигло считать, что бывшая жена была вашей подругой:"И есть там одна пара, которая поражала и восхищала меня своими тёплыми отношениями. У них обоих это – второй брак, есть дети от первых браков, которые живут с ними. Познакомилась я с этой парой на 3-м году их семейной жизни. Поскольку мужчина в этой паре удивительно некрасив, я совершенно спокойно с ним общалась (в твердой уверенности, что у меня к нему ничего никогда не возникнет, и женатый - это табу, и такая семья прекрасная).
"
Поскольку тема закрыта, цитату не выделить...
Впрочем, какая разница, подруга или нет, или вообще незнакомка.
Российская Федерация
Петра Дата: Воскресенье, 24 Апреля 2016, 12:02 | Сообщение # 1759
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Ох, Паутинка, у меня такое впечатление, что вы таки хотите из моей темы что-то выкопать и на чем-то меня подловить. smile То, что я много про них знаю: я очень наблюдательна, как я писала у себя в теме: есть у меня на людей чутье. При этом голова работает отдельно, и больше мне пакостит smile Чутье не обманывает - а голова - да, и сильно.
Если ты регулярно пьешь в компании, в которой все уже 100 лет вместе, и давно друг другу надоели - ты волей-неволей станешь основным объектом для общения, излияния страшных тайн, душеприказчиком и фиг знает кем ещё. Я настолько много узнала, что можно было роман написать о страстях, разврате, крепких семьях, родственных отношениях и дружбе. Поэтому я узнала о них очень много, - фасад, так сказать, факты. Впоследствии вылезло много дополнительных сведений, до сих пор узнаю sorry

Цитата Паутинка ()
Поскольку мужчина в этой паре удивительно некрасив, я совершенно спокойно с ним общалась


Вообще я такая дура. Мой муж - самый красивый мужчина на свете, как я могла так про него думать pazzled Не иначе - защитная реакция была. Вот и Аннетик считает, что он очень симпатичный smile Видимо, не в моем вкусе был. Или я так себя защищала и оправдывала. "Голова - предмет тёмный и исследованию не подлежит" (с)

Цитата Паутинка ()
Поскольку тема закрыта, цитату не выделить...

Паутинка, признательна за такое внимание к моей персоне. Спрашивайте, я что-то в ударе, ещё понапишу вам тут smile


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Forum51 Дата: Воскресенье, 24 Апреля 2016, 12:21 | Сообщение # 1760
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 50
Статус: Офлайн
Цитата tata2014 ()
Мне открыли глаза наши общие с подругой знакомые. Видимо им очень уже надоело на меня - наивную дуру смотреть

tata2014, как Вы озвучили им то, что знаете про их любоффф? Что на это ответил муж? Как среагировала подруга? Наверное всё отрицали?
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Пытаюсь понять,что меня ждёт дальше (что обычно делают жёны ?)
Поиск: