Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Пытаюсь понять,что меня ждёт дальше (что обычно делают жёны ?)
Пытаюсь понять,что меня ждёт дальше
дениска Дата: Среда, 06 Января 2016, 09:47 | Сообщение # 81
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
У меня, к примеру, обширный круг приятелей, и за всю жизнь я видела только двух действительно хороших жён. Которые любят своих мужей нормальной любовью, заботятся о них, а не играют роль хорошей хозяйки, потому что так положено.

Петра, я не знаю ваш круг общения, но в моём любящих и заботливых жен гораздо больше. Да и поиграть в хорошую, можно год-два, а не 25-30 лет.


Встала и пошла!
Российская Федерация
Петра Дата: Среда, 06 Января 2016, 09:56 | Сообщение # 82
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
дениска, это хорошо и замечательно. Но я все равно считаю, что хорошая жена - такая же редкость, как хороший муж smile А с уважением и любовью в семьях вообще сплошные проблемы и перекосы. Это неудивительно - нас этому не учили, и родительские семьи у многих - далеко не пример для подражания.


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Львица Дата: Среда, 06 Января 2016, 10:57 | Сообщение # 83
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Петра,
Мы - не девочки. И хрень не несите в массы.
Меня после 20 лет брака элементарно употребили и выбросили на помойку.
Да, он мне должен. За мою девственость, за мою утробу, за двух моих детей, за все аналы-оралы в его угоду, за кидалово с его стороны. ДОЛЖЕН! Что, эта танцовщица должна сливки сливать? За мои 20 лет и за счет счет слез моих детей? Ути-пути, мармеладом им спинку не помазать?


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Петра Дата: Среда, 06 Января 2016, 11:12 | Сообщение # 84
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Львица, да ладно вам уже. Ну вот у вас хватает комсомольского задора - и ладно. А у меня не хватает, и не надо. Пусть бывшему будет хорошо. Я такая тряпка вот. А пишу всякую хрень - так это... ну... щас вспомню...во! Тут открытая площадка, каждый может выражать свое какое угодно мнение, и все такое. Вот rolleyes

За мой счет никто не жил - сама мужиков выбирала, и сама, по своей воле отдавала молодость, здоровье, чувства, и занималась сексом, рожала детей, и все такое прочее. Может, поэтому и не требую ничего? Пойду-ка взгляды пересмотрю, штоле happy


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Львица Дата: Среда, 06 Января 2016, 11:16 | Сообщение # 85
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Собаку сейчас выгуляю и потом по врачам. Любовницы, вы хищницы? Так бывший супруг ДОЛЖЕН, запомните.

Добавлено (06 Январь 2016, 11:16)
---------------------------------------------
Петра,
Один был у меня. Девстенностью пришлепала. Ндаааааааааааааааааа.



Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Петра Дата: Среда, 06 Января 2016, 11:32 | Сообщение # 86
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
Так бывший супруг ДОЛЖЕН, запомните.


Ну, мне вот бывший уже столько должен, что прям сумма такая красивая. Только я об этом предпочитаю не помнить и не заморачиваться, а то изойду вся на конечный продукт. А мне оно не надо.

Цитата Львица ()
Девстенностью пришлепала.


Ну, круто, чего. Хорошо, когда секс только с мужем, к этому стОит всем девицам стремиться. А у меня девственности отродясь не было, так что не довелось подороже пристроить, чтоб бравировать было чем. Не повезло чтой-та cry


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
nabl Дата: Среда, 06 Января 2016, 12:29 | Сообщение # 87
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
Да, он мне должен. За мою девственость, за мою утробу, за двух моих детей, за все аналы-оралы в его угоду,

Любопытно. Львица, то есть вы все вышеперечисленное не из любви к мужу ему отдавали и делали, не в удовольствие для себя, а как бы в аванс, в ожидании когда он расплатится?
Честно говоря, страшно читать. Не туда вас несет.
Вы считаете, что жили не для себя и не в радость, а только работали на мужа и ВСЕ (в том числе детей и секс) было только для него и он за то, что дал вам детей и помог их достойно вырастить еще и должен Вам по гроб жизни?
Продали свою девственность? sad
Правильно сделал. что ушел, если даже секс был только
Цитата Львица ()
в его угоду


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Ло Дата: Среда, 06 Января 2016, 12:49 | Сообщение # 88
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 90
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
Так бывший супруг ДОЛЖЕН, запомните

Есть даже усталость металла.У живого мужчины - тоже.
Самодостаточному и сильному горько хочется элементарной ласки.Жена не даст - он потянется туда,где это есть.
Беларусь
Петра Дата: Среда, 06 Января 2016, 12:52 | Сообщение # 89
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
nabl, согласная я с тобой чтой-то.


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Ло Дата: Среда, 06 Января 2016, 13:05 | Сообщение # 90
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 90
Статус: Офлайн
Цитата Marino ()
что в вас так ему понравилось? Неужели вы поверили ему?

Я знаю,что в нём понравилось мне. Он даёт мне радость,удовольствие,состояние ощущения счастья.Надеюсь,то же самое получает и он.
Он ничего не обещает,зачем мне верить- не верить ?

Добавлено (06 Январь 2016, 13:05)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Ло, чужого применить, видимо, проще)

Своего - я не смогла полюбить. Мне было тягостно с ним. Разошлись.
А этот как скрипка Страдивари,находится в собственности владелицы,играющей на одной струне.Ну как удержаться,чтобы не сыграть с наслаждением ?
Беларусь
Львица Дата: Среда, 06 Января 2016, 13:06 | Сообщение # 91
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
nabl,
Да любила я его, а меня просто оттрахали, попользовали и выкинули на помойку. Думаете, от этого ощущения в кайф? Плохо от этого ощущетия, бабы, что всем врать? Когда тебя просто отымели и выбросили на помойку - нет такого кайфа.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Петра Дата: Среда, 06 Января 2016, 13:09 | Сообщение # 92
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
Да любила я его, а меня просто оттрахали, попользовали и выкинули на помойку


А он вас не любил, что ли? Скрипя серцем жил с вами и только думал, как похлеще вас попользовать и унизить? Вы правда так думаете? wacko


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Львица Дата: Среда, 06 Января 2016, 13:38 | Сообщение # 93
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Петра,
А он никого не любит. Он просто пользует и выкидывает. Он мать свою при умирании рака так и оставил в больнице.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Петра Дата: Среда, 06 Января 2016, 13:50 | Сообщение # 94
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Львица, ну ладно. Но вас-то он хорошо пользовал? Вам нравилось же? Вы ведь с ним хорошо жили? И вы сами за него взамуж пошли и детей нарожали, не насильно же он вас заставлял? Любил, как мог, давал, что мог. Как закончилось могутка -так и ушел. По честному.


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
lukrezia Дата: Среда, 06 Января 2016, 14:18 | Сообщение # 95
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1476
Статус: Офлайн
Львица, перестаньте эту фразу повторять, что он вас выбросил. 20 лет - можно позавидовать, этого никто у вас не отнимет, и двух детей вы подарили друг другу... Вы не просто так прожили вместе.

Добавлено (06 Январь 2016, 14:18)
---------------------------------------------
Петра, вот я сейчас малыша кормлю 3-5 раз за ночь. Муж сбежал спать в отдельную комнату. Утром, как и ему, мне на работу. Таки я считаю, что он должен и обязан приготовить, помыть и уложить спать старшего ребёнка, помочь мне искупать второго и потом убрать на кухне, когда я иду пораньше спать. Поначалу он тоже возбухал.
Лично я больше вижу примеров, где если жена много позволяет и не загружает, муж имеет слишком много свободного времени и чуть его напряги - бежит кому-то жаловаться, как им бедным гвозди забивают. А если привлекать ко всем домашним обязанностям, так у него просто времени не будет, равно как и у жены.

Соединенные Штаты
Петра Дата: Среда, 06 Января 2016, 14:43 | Сообщение # 96
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата lukrezia ()
А если привлекать ко всем домашним обязанностям, так у него просто времени не будет, равно как и у жены.



Что-то не поняла. Если привлекать - то наоборот, времени у обоих станет больше же? Потому что обязанности поделены. Или я не так поняла что-то?

Нет, я считаю, что гвозди мужьями обязательно надо забивать! И все обязанности распределять, и чтоб все дружно, и в охотку, и весело, все такое! Я больше все же об уважении и любви женщины к мужу говорила, понимаете? Об отдаче именно любви женщиной, на которую в ответ у мужчины появляются и силы, и любовь, и нежность. О нормальных, человеческих отношениях. А не о работе над проектом.( Ой, вот нету Лесника, он так научно все как позаворачивает, что даже дискутировать не надо, все равно непонятно) - но во многом я с ним согласна все же. Не надо забывать о чувствах мужа и его желаниях.

Добавлено (06 Январь 2016, 14:43)
---------------------------------------------

Цитата Ло ()
А этот как скрипка Страдивари,находится в собственности владелицы,играющей на одной струне.Ну как удержаться,чтобы не сыграть с наслаждением ?


Очень красивая метафора. А как вы узнали, что на нём играют неправильно? Ну правда, интересно. Сам рассказал, вы унаблюли за много лет знакомства, родственники вам рассказали? Может, на нем как раз правильно играют, а вы поломаете? Я без сарказма, если чё.


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 06 Января 2016, 14:44 | Сообщение # 97
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30605
Статус: Офлайн
Цитата Ло ()
Жена не даст - он потянется туда,где это есть.
И передаст - потянется.
Львица, чего тебя так заносит? Ты из-под палки рожала? Или муж тебя избивал регулярно? Вообще, фраза "я ему отдала" дебильная по своей сути, потому что, в первую очередь, женщину дурой выставляет. У тебя двое детей - у тебя! Они с тобой. Они тебя любят, надеюсь, что и ты - их. Надеюсь, потому что верю, что ты их хотела иметь, родить, вырастить, хотела стать матерью.

Цитата Львица ()
Он просто пользует и выкидывает.

Цитата Львица ()
Да любила я его, а меня просто оттрахали, попользовали и выкинули на помойку.
Прекрати немедленно распускаться - слышишь? Что за мысли такие жервоупаднические? Не назначай себя вещью. Не унижай сама себя. Если любила, то это только твоё состояние - оберегай это в себе. Это то светлое, что было. Это твоя способность, которую не отнять. А даришь любовь по своей воле, а не по принуждению.


ИМХО!!!
Российская Федерация
lukrezia Дата: Среда, 06 Января 2016, 14:47 | Сообщение # 98
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1476
Статус: Офлайн
Петра, дела есть всегда, их все не переделать. В чем проявляется эта любовь женщиной? Как?
Соединенные Штаты
firnadina Дата: Среда, 06 Января 2016, 14:53 | Сообщение # 99
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30605
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
Нет, я считаю, что гвозди мужьями обязательно надо забивать! И все обязанности распределять, и чтоб все дружно, и в охотку, и весело, все такое!
А они не в охотку, не весело, не дружно... "Уйди, старуха, я в печали".
Цитата lukrezia ()
Лично я больше вижу примеров, где если жена много позволяет и не загружает, муж имеет слишком много свободного времени и чуть его напряги - бежит кому-то жаловаться, как им бедным гвозди забивают.
До сих пор жалею, что "передала" - надо было "гнать разгружать вагоны".


ИМХО!!!
Российская Федерация
Петра Дата: Среда, 06 Января 2016, 14:57 | Сообщение # 100
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата lukrezia ()
В чем проявляется эта любовь женщиной? Как?


Ну, я так красиво не смогу, как Лесник. Я недавно поняла, что имела ввиду Ла, когда говорила: "любовь - ощущается". Я не знаю, могу только по себе в сравнении объяснить. Как я любила прежних и как люблю сейчас. Вот как в подписи у меня. Не себя в нём в люблю, не свои чувства к нему и свое состояние рядом с ним, не то, что он делает - а его самого. Во всех проявлениях. И прям прёт, знаете. Энергия какая-то созидательная, что ли. Видно, как он этим счастлив, как его прет тоже, и что-то новое все время проявляется и происходит. Очень хочу это сохранить и приумножить. Наверное, у каждого человека свои критерии и свои потребности в этом. Помню, Виньетка писАла - важно почуять в мужчине его базу, его суть - и давать этой сути расти и развиваться. Чтобы он обретал самого себя рядом с тобой. Как и ты с ним.

Ой, я тут патетики накатала, меня сейчас начнут обвинять во всяко фигне! wacko Если что - напоминаю: тута свободная площадка! tongue

Добавлено (06 Январь 2016, 14:57)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
А они не в охотку, не весело, не дружно... "Уйди, старуха, я в печали".


Ну, это печальные рыбы-Солнце... Я таких не люблю больше. От них молоко скисает и собаки чихают.


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Пытаюсь понять,что меня ждёт дальше (что обычно делают жёны ?)
Поиск: