Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Пытаюсь понять,что меня ждёт дальше (что обычно делают жёны ?)
Пытаюсь понять,что меня ждёт дальше
lukrezia Дата: Вторник, 05 Января 2016, 17:03 | Сообщение # 61
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1476
Статус: Офлайн
Цитата Ло ()
Я глохну от зычных проклятий,
Я ватник сносила дотла.
Неужто я всех виноватей
На этой планете была?


Вас совесть мучает. Вы хотите ей вызов сделать - быть хуже, заткнуть злые языки, чтоб не напоминали.

И боль вас мучает, отнимания, что он никогда не будет только ваш и вас он не любит. Отсюда и отрицание своей любви.
Соединенные Штаты
La_Estrella Дата: Вторник, 05 Января 2016, 18:14 | Сообщение # 62
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 502
Статус: Офлайн
Это, товарищи, просто пи...пец!!! Автор, вы замужем были? Дети у вас есть?


Когда не знаешь как поступить — поступи по-человечески.
Познай себя и избегай того, что для тебя гибельно.
Российская Федерация
Li-Li Дата: Вторник, 05 Января 2016, 18:19 | Сообщение # 63
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
Я вижу, девоньки, вы уже здесь в штабеля от удовольствия складываетесь.
Принимайте ещё одно тельце.
Ну ведь не зря ТС ник себе такой выбрала. Это же Ло, Джей Ло, никак не меньше.
Патаму шо все бабы, как бабы, одна она - БОГИНЯ!
И это не утверждение, это - диагноз.
А по сути, Ло... Как бывшая жена, любовница мужа которой была по вашему типу такой же самоуверенной, могу сказать одно: если бы под горячую руку попалась мне она, а не муженёк, то в травматологии личико и ребрышки собирали бы именно ей. Так что не спешите впереди паровоза в своей безнаказанности, всему свое время.


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
Львица Дата: Вторник, 05 Января 2016, 19:30 | Сообщение # 64
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
А чего все удивляются, понять не могу? 49-летняя закадрила 41-летнего трахаля, хочет поглумиться над женой, которая моложе мужа. Чисто мелкая, злобная мстя. любовница бывшего тоже старше меня, настояла на легализации, он ее познакомил с дочерью нашей.

ну как же, это же просто, дамы: - я еще ого-го! Я у более молодой мужика перехватила.

Вот и весь секрет.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Marino Дата: Вторник, 05 Января 2016, 19:50 | Сообщение # 65
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 132
Статус: Офлайн
Не, это не мужчика, это МУжиГ! Жаль, что он так далеко! Вымирающий вид, ей Богу! Их потом надо бальзамировать и показывать в музеях! Были! Они были в природе! Ура.

Молодой мужчина, который легко может с 25-35 летними мутить и замутивать.
Даже если у вас там было что- то. Ревновать ей к вам? А зачем???? Я бы точно не стала! Блин, да я вам цветы подарила бы и шампусик принесла! если бы у моего мужа( ему кстати 41 и мне) с вами секс получился! Блиннн, ну зауважала бы своего мужа.

Мне кажется, что вся ваша история фарс. Вы сами все придумали.


Меняй в своей жизни то, что можешь изменить. Ищи силы принять то, что изменить не можешь и проси мудрость, чтобы
отличить одно от другого.
Канада
Петра Дата: Вторник, 05 Января 2016, 20:05 | Сообщение # 66
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Marino, вы тоже подозреваете? Да? Вот здравомыслящий человек ещё! Будем дальше участвовать, или Ло нас больше не осчастливит?

А вообще - деуки, вы все злые. Автор может огрести по самое не хочу, а вы её спасать не хотите. Мало ли какие обстоятельства там. Не в себе же человек, даже вот милиция наведывается регулярно. Злые, все злые cry


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Львица Дата: Вторник, 05 Января 2016, 20:44 | Сообщение # 67
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Петра,
Спасать ее за что?
За то, что позлорадствовала над другой женщиной? Ну уж, знаете, спасение утопающих дело рук самих утопающих.

Голодная баба под полтос дала 41-летнему женатику и злорадствует, что там жена с ума сходит. Ай, молоток, что уж тут сказать.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Katrina Дата: Вторник, 05 Января 2016, 20:59 | Сообщение # 68
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 932
Статус: Офлайн
Львица, сейчас есть определенная мода на возрастных женщин, так что Ло, можно сказать, в тренде.


«Мне интересно» — именно так выглядит моя персональная формула счастья, точнее, формула необходимой мне дыхательной смеси..."
Российская Федерация
Львица Дата: Вторник, 05 Января 2016, 21:06 | Сообщение # 69
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Katrina,
Пускай, кто не дает? Дают же, вон, 41-летний женатик позволил в трусы себе залезть. А зачем тогда ныть, что жена мол узнала и "Ай, ой, девку, чего дальше будет?!".
Думать надо было верхней головой о последствиях, а не нижней. Захотелось траха с мужиком помоложе? Решилась? Сиди и радуйся своему счастью, а в чужие отношения не лезь. Или не надувай кривляво губки "Ой, а что мине сейчас за это будет?!".
Будет то, что сама накосячила. Уж кого надо спасать, так это жену ее любовника и самого трахаля, если на то пошло.

А злорадствовать над супругой, не смея вякнуть о детях и о прошлой семейной жизни - себя не уважать. Вызов милиции - это еще цветуечки, ягодки только предстоЯт.

Жену мне жаль. Любовницу - нет. Даже если вся история фейк.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Katrina Дата: Вторник, 05 Января 2016, 21:25 | Сообщение # 70
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 932
Статус: Офлайн
Львица, у меня вообще диссонанс между возрастом автора и текстом. Чего тут жалеть-то, если под полтинник, а ума на 20 лет. Что посеяла,то пожнет.


«Мне интересно» — именно так выглядит моя персональная формула счастья, точнее, формула необходимой мне дыхательной смеси..."
Российская Федерация
Львица Дата: Вторник, 05 Января 2016, 21:29 | Сообщение # 71
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Katrina,
Не, Вы чего, она ему Ахматову на ушко мурлычет, романтика.

Охохонюшки..... грехи наши.... и подружайки виноваты, и жена, и вопросы "Что мне за это будет"... Кстати, прямо как мужик под полтос пишет, который с 26-летней загулял. Прямо хоть пиши "бугагаг", но не смешно.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Katrina Дата: Вторник, 05 Января 2016, 21:52 | Сообщение # 72
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 932
Статус: Офлайн
Львица, как у Вас дела? Развод движется?


«Мне интересно» — именно так выглядит моя персональная формула счастья, точнее, формула необходимой мне дыхательной смеси..."
Российская Федерация
Львица Дата: Среда, 06 Января 2016, 00:20 | Сообщение # 73
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Katrina,
Нормально у меня дела - ремонтом развлекаюсь. С разводом глухо - не дает он мне его. Пока что. То дочь со вшами от родни притаранит, то орет что она у меня уроки не делает. Я уже забила, пусть его другие развлекают.
У меня новая любимая песенка, в такую бабушку вырасту:

https://www.youtube.com/watch?v=y1PIWuleqEU

Добавлено (06 Январь 2016, 00:20)
---------------------------------------------
Мне очень похо.............. вот так

https://www.youtube.com/watch?v=wQLuANXglXE



Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Ло Дата: Среда, 06 Января 2016, 02:06 | Сообщение # 74
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 90
Статус: Офлайн
Цитата La_Estrella ()
вы замужем были? Дети у вас есть?

Была. Есть взрослая дочь.

Добавлено (06 Январь 2016, 02:06)
---------------------------------------------

Цитата Петра ()
Мужик, походу, глухонемой.

Он добротный хорошо откалиброванный инструмент,которым долгое время забивали гвозди.Добывая таким образом материальные блага.
Вот Вы,Львица,жёсткая и бравируете этим.Вы,видно,тоже не смогли правильно применить своего бывшего мужа.И по этой причине потеряли.и молодость Ваша не помогла.
Беларусь
firnadina Дата: Среда, 06 Января 2016, 02:10 | Сообщение # 75
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30605
Статус: Офлайн
Ло, чужого применить, видимо, проще)


ИМХО!!!
Российская Федерация
Katrina Дата: Среда, 06 Января 2016, 06:35 | Сообщение # 76
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 932
Статус: Офлайн
Львица, всегда надо верить в себя! А песня очень хорошая, я тоже ее люблю


«Мне интересно» — именно так выглядит моя персональная формула счастья, точнее, формула необходимой мне дыхательной смеси..."
Российская Федерация
Marino Дата: Среда, 06 Января 2016, 06:54 | Сообщение # 77
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 132
Статус: Офлайн
Ло, тогда научите или объясните, что в вас так ему понравилось? Неужели вы поверили ему?
Почему вы позволили этому случиться в вашей и других жизнях?
И вообще напишите , пожалуйста, нам свою истрию любви , вот эту самую.


Меняй в своей жизни то, что можешь изменить. Ищи силы принять то, что изменить не можешь и проси мудрость, чтобы
отличить одно от другого.
Канада
дениска Дата: Среда, 06 Января 2016, 06:56 | Сообщение # 78
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Ло ()
Он добротный хорошо откалиброванный инструмент,которым долгое время забивали гвозди.Добывая таким образом материальные блага.

Ло, ну вообще то мужчина в семье и этим тоже должен заниматься, не?
Цитата Ло ()
Вы,видно,тоже не смогли правильно применить своего бывшего мужа.

Задумалась..., их оказывается, как то применять нужно? А вы правильно применяли? Тогда где он? Прошу прощения, если вы вдова.
Ло, т.е. в любовницах вы себя позиционируете, как понимающую женщину, умеющую правильно ПРИМЕНЯТЬ мужчин? Этим наверное, и взяли молодого мужика. Жена то дура - не умеет правильно применять, а вы посочуствовали во время и на какое то время он ваш.


Встала и пошла!
Российская Федерация
Katrina Дата: Среда, 06 Января 2016, 09:06 | Сообщение # 79
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 932
Статус: Офлайн
Понимаете, Ло, чужой мужик - это всегда подарочный, праздничный вариант. ВАМ он ничего не должен, и когда он для вас что-то делает- спасибо!молодец!как же можно такого и не ценить. А в семье и у мужа, и у жены есть определенные обязательства. И ТАМ он должен, в том числе и быть инструментом для забивания гвоздей и обеспечения благополучия СВОЕЙ женщины и СВОИХ детей.
Как Вы думаете, почему так много мужчин имеют многолетних или разовых любовниц, и так мало при этом уходят из семей к ним? Потому что в новой семье у него появятся точно те же самые обязательства, только и старые сохранятся, если в прежней семье есть дети.
Это сейчас Вы нежная, любящая, понимающая и все принимающая раз в неделю на 2 часа (ну это стандартный вариант, не знаю, может у Вас все по-другому).
Почему распался Ваш брак? Или он существует, а это радость на стороне? Что тогда привело Вас в эти отношения?


«Мне интересно» — именно так выглядит моя персональная формула счастья, точнее, формула необходимой мне дыхательной смеси..."
Российская Федерация
Петра Дата: Среда, 06 Января 2016, 09:12 | Сообщение # 80
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
Жена то дура - не умеет правильно применять


Девочки, а разве не происходит такого сплошь и рядом? У меня, к примеру, обширный круг приятелей, и за всю жизнь я видела только двух действительно хороших жён. Которые любят своих мужей нормальной любовью, заботятся о них, а не играют роль хорошей хозяйки, потому что так положено. Чаще все-таки жена считает, что муж ей непрерывно что-то должен, а она оказывает великое благодеяние, готовя еду, рожая детей и отдаваясь "этому козлу". Понятно, конечно, что это иногда просто ролевые игры, но чаще все-таки совершенно искренне, муж должен букеты дарить, в попу дуть, шубки покупать, в салоны красоты возить - а королевишна только фыркает и придумывает, куда б ещё его послать за подснежниками в декабре.

И опять же - это все здорово и весело. Но и о муже надо думать. О его желаниях, чувствах, эмоциях и прочем. Любить его надо, холить и лелеять, тогда он горы свернет.

Впрочем, об этом мы говорили уже, просто к слову пришлось happy Главный посыл: мужей надо применять правильно, по инструкции! И хранить в труднодоступном для пожилых и молодых охотниц месте, и ухаживать по инструкции tongue

По сабжу: я почему-то сильно сомневаюсь, что Ло с ним спала уже. Не удивлюсь, если он к ней приходил, чтобы документы занести.


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Пытаюсь понять,что меня ждёт дальше (что обычно делают жёны ?)
Поиск: