Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Как дальше строить отношения с женатым любимым? (со мной не живет, не разводится)
Как дальше строить отношения с женатым любимым?
Паутинка Дата: Пятница, 16 Октября 2015, 22:33 | Сообщение # 181
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Ines ()
По-моему, теперь с утра он возит ее.

Ну, да "подлизывается" и заглаживает свою вину. Ines, где то я читала, что потеря, человеком эммоционально воспринимается сильнее чем приобретение. Жена сделала верный ход, уйдя с ребёнком.
Цитата Ines ()
не уверен, что готов принять и содержать чужого ребенка

Если он впервые услышал о ребёнке, то это слова шокированного человека. Помоему он хочет вас намерянно обидеть, что бы посориться и расстаться. Наверное,это и есть самое лучшее для вашего состояния во всех смыслах.
Российская Федерация
Львица Дата: Пятница, 16 Октября 2015, 23:15 | Сообщение # 182
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Бассет,
Цитата Бассет ()
Но я ему не завидую - за женой на коленях он будет ползать всю оставшуюся жизнь. Он сломан


Да ну, повернется и скажет - она подскользнулась на лестнице и сама наделась на член. Я ее предупреждал чтоб не лезла, но она наглая, жадная до траха все лезет и лезет.

Печальная история. "Семь жен одного холостяка" автору посоветую, когда все бабы дальнобойщика его нашли и устроили веселую жизнь.

23 года.... Тетки, вытаскиваем девочку, жаль ее глупости и молодости, жену он видите ли подвозит, он для любовницы что, извозчик? Точно выпорола бы.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Sera Дата: Пятница, 16 Октября 2015, 23:23 | Сообщение # 183
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 339
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Мужик-то клевый, получается. Не врет.


Серьезно? laught Честен и угрюм или блудло-лжив не по-нарошку ? -Ответит только время.. sad

))

Добавлено (16 Октября 2015, 23:23)
---------------------------------------------
Не вгоняйте девушку во фрустрацию еще больше, ведь повода по сути нет, кроме "заноз" женского самолюбия.
С лжецами игра не стоит свеч.

Испания
PaniI Дата: Пятница, 16 Октября 2015, 23:50 | Сообщение # 184
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 614
Статус: Офлайн
Цитата Ines ()
Живем как живем, что тебя не устраивает? Я говорил, что у нас будущего нет и не уверен, что готов принять и содержать чужого ребенка, когда моя родная дочь нуждается. Не истери и не дави на меня, у меня полно работы, не до твоих соплей. У меня куча проблем..." и так далее, нет смысла все пересказывать.

Да Вам сами небеса помогают!
Теперь уж точно страдать долго не будете. Рубанул дядька.
Я бы у него автограф взяла. Хотя...Так не бывает)))! faint
Российская Федерация
Львица Дата: Пятница, 16 Октября 2015, 23:56 | Сообщение # 185
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
PaniI,
Бывает. Еще как бывает. Мне предлагали подобного рода отношения. С одной стороны подобного рода поступки (мне не нужен твой ребенок и я не брошу семью) вызывают уважение, а с другой они совсем неравны: соглашаясь на такие отношения значит не уважать себя. Что получается в итоге? Женщине боль, мужику сливки.В итоге - мужику прижизненный памятник за честность, а женщине драпать не оглядываясь, ибо застрянет в этом болоте.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Katrina Дата: Суббота, 17 Октября 2015, 10:09 | Сообщение # 186
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 932
Статус: Офлайн
Ну какие отношения-то? Женщина хочет замуж и отца своему ребенку, а мужик потратиться и отдохнуть. Он ей все понятно объяснил. Переплакать и забыть. А вообще , Фирсова хорошо сказала, лучше и не скажешь .

Добавлено (17 Октября 2015, 10:09)
---------------------------------------------
Потрахаться, комп исправил грубое слово :(



«Мне интересно» — именно так выглядит моя персональная формула счастья, точнее, формула необходимой мне дыхательной смеси..."
Российская Федерация
Жана Дата: Суббота, 17 Октября 2015, 22:14 | Сообщение # 187
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Sera, слушайте, а чё у Вас все "лжецы"-то?? faint С каких пирогов "ваш" "лжив и слабоват", потому, что сначала дал ключики, а потом отобрал? Проигрывать достойно не умеете, вот и беситесь. Когда я домой туфли из магазина приношу, а они мне при свете моих домашних ламп не нравятся, я их тоже обратно сдаю, уж не обессудьте, туфли. Плохие туфли, куда я смотрела. Верните деньги, спасибо, до свидания. "Пусть с лжецами живут те, кто могут с ними жить." - Ага! а Вы не в курсе были, что он лжец, пардон? А че ж тогда с ним тоже быть хотели?
"И женой моего бывшего партнера-я бы, скорее всего, не стала." Я бы, я бы.. А кто предлагал-то, японамамть??? И чего путалась тогда, раз лжецнедостойныйинесталабы? Сера, сера..
Франция
Sera Дата: Суббота, 17 Октября 2015, 22:27 | Сообщение # 188
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 339
Статус: Офлайн
Цитата Жана ()
слушайте, а чё у Вас все "лжецы"-то??


Сколько эмоций-то!
Цитата Жана ()
"Пусть с лжецами живут те, кто могут с ними жить." - Ага! а Вы не в курсе были, что он лжец, пардон? А че ж тогда с ним тоже быть хотели?


Я не просто хотела, я и была с ним. Спокойнее реагируйте! Я его любила и меня смущала в нем-лживость и женатость. И я уже тогда думала, что серьезный выбор в плане него-невозможен и опасен для моей нервной системы. Поэтому, каждый сегодня имеет то, что искал и чего достоин.

А насчет "проигрывать"-да уймитесь вы ! Мне сегодня-по-барабану, кто кому проиграл и где-кто-чего выйграл. У меня мир с собой и все в порядке. И от рьяно-критикующих суждений- "ни холодно, ни жарко". К тому, же в этих мнениях-одни повторы. -Скучные и бестолковые.
Испания
Алик Дата: Суббота, 17 Октября 2015, 22:30 | Сообщение # 189
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
SeraЯ то вы или я?,
Украина
Sera Дата: Суббота, 17 Октября 2015, 22:31 | Сообщение # 190
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 339
Статус: Офлайн
Цитата Алик ()
aЯ то вы или я?,


Ась? Накатили, небось под вечор? ))
Испания
Жана Дата: Суббота, 17 Октября 2015, 22:33 | Сообщение # 191
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата Sera ()
Сколько эмоций-то!

Не будемте выдавать желаемое за действительное.
Цитата Sera ()
Спокойнее реагируйте!
Опять же. Вижу, это Вы, собстно, неспокойны крайне.
Цитата Sera ()
да уймитесь вы
Трижды замечу, Вы не в порядке, милая.
Цитата Sera ()
опасен для моей нервной системы.

Для неё, похоже, мало чего неопасно faint
Цитата Sera ()
в этих мнениях-одни повторы. -Скучные и бестолковые.
А также "лживые и слабоватые", ага. Чмок Вам! sorry
Франция
Sera Дата: Суббота, 17 Октября 2015, 22:39 | Сообщение # 192
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 339
Статус: Офлайн
Жана, пмс ?
Испания
Жана Дата: Суббота, 17 Октября 2015, 22:40 | Сообщение # 193
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Sera, Как узнали?
Франция
Гламурчик Дата: Суббота, 17 Октября 2015, 22:42 | Сообщение # 194
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1003
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
С одной стороны подобного рода поступки (мне не нужен твой ребенок и я не брошу семью) вызывают уважение, а с другой они совсем неравны: соглашаясь на такие отношения значит не уважать себя. Что получается в итоге? Женщине боль, мужику сливки.В итоге - мужику прижизненный памятник за честность, а женщине драпать не оглядываясь, ибо застрянет в этом болоте.

Но ведь право выбора есть у каждого.


Утром, когда восходит солнце, позвольте ему взойти и в вас тоже. (Ошо)
Российская Федерация
Ранена Дата: Суббота, 17 Октября 2015, 22:46 | Сообщение # 195
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1533
Статус: Офлайн
Ines, читаю вашу тему изначально.
Вот сейчас настрой и позвольте высказаться smile
Вы - молодая, скорее всего симпатичная и быть может не глупая молодая девушка с оооччччень заниженной самооценкой.
Мужик ваш - гамно (пардон, других слов не нашла).
Жена его - это знает, поэтому не особо дёргается.
Бассет - отдельные апплодисменты!

Понимаете, для этого мужчинки его жена - самая лучшая женщина, которую он хочет видеть в качестве своей жены. У него будет миллион любовниц, а он всегда будет возвращать её и возвращаться к ней!


Что меня не убьёт - сделает сильнее!
Украина
Жана Дата: Суббота, 17 Октября 2015, 23:04 | Сообщение # 196
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата Ранена ()

Вы - молодая, скорее всего симпатичная и быть может не глупая молодая девушка с оооччччень заниженной самооценкой.

А я бы сказала - молодая, скорее всего неглупая - что мы можем увидеть - и быть может симпатичная - что неизвестно - девушка, но совершенно точно с самооцениванием низким, но это для молодых, симпатичных и даже неглупых вполне естественно. В 23 года всё еще такое ВОЗМОЖНОЕ. Какбэ. Вы, кстати, почему решили, что в 23 только для б/у годитесь-то?
Франция
Львица Дата: Суббота, 17 Октября 2015, 23:18 | Сообщение # 197
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Гламурчик,
Цитата Гламурчик ()
Но ведь право выбора есть у каждого.

Разумеется, и это право выбора кажется никто не отнимал. Только и расплата будет соответственна.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Жана Дата: Воскресенье, 18 Октября 2015, 00:21 | Сообщение # 198
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Львица, почему Вас так греет вопрос расплаты? Вы же отпустили и забыли, или нет и я что-то путаю?
Франция
Львица Дата: Воскресенье, 18 Октября 2015, 00:34 | Сообщение # 199
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Жана,
Жаночка, потому как расплата будет. И одному и другому. Плохо мне от этого осознания, платить придется обоим........... А ведь хотелось дом строить и детей да внуков растить, вместе стареть...
Ладно, проехали.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Жана Дата: Воскресенье, 18 Октября 2015, 00:42 | Сообщение # 200
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
Плохо мне от этого осознания,

смешно)

Добавлено (18 Октября 2015, 00:42)
---------------------------------------------
Львица, Вы пипец как переигрываетете

Франция
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Как дальше строить отношения с женатым любимым? (со мной не живет, не разводится)
Поиск: