Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Хочу расстаться с женатым любовником
Хочу расстаться с женатым любовником
Тантра Дата: Вторник, 03 Ноября 2015, 18:01 | Сообщение # 281
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
А оказывается, все по-разному выглядят

Петра, а на этом сайте говорят, что моложавы почти все. amorous

Добавлено (03 Ноября 2015, 17:59)
---------------------------------------------
Ну и я о том, что сами себя мы оценивать не можем.

Добавлено (03 Ноября 2015, 18:01)
---------------------------------------------

Цитата Петра ()
А оказывается, все по-разному выглядят

Петра, и Маня призналась, что она выглядит старше ровесницы Тани? pleasantsurprize Фигня.

Добавлено (03 Ноября 2015, 18:01)
---------------------------------------------
Каждая считала, что выглядит моложе других. Я об этом.



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Петра Дата: Вторник, 03 Ноября 2015, 18:08 | Сообщение # 282
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Петра, и Маня призналась, что она выглядит старше ровесницы Тани?


Нет, подходили и спрашивали, мол, че за девочка, че за тетенька, скока лет?

Цитата Тантра ()
Ну и я о том, что сами себя мы оценивать не можем.

Ну, я как художник - могу. Когда поправляюсь - то на свои. А когда худею - то моложе. С кожей очень повезло (наследственность), а общее впечатление и четкость черт - от веса зависит.


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 03 Ноября 2015, 18:18 | Сообщение # 283
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
от веса зависит.

Петра, это понятно. Но если присмотреться, полная вроде старше, а потом кожа молодая таки.

Добавлено (03 Ноября 2015, 18:18)
---------------------------------------------
Петра, вот недавно мне одна знакомая, у нее ЖЛ, показывает фото: симпатичная такая немного полноватая светлая женщина с приятными чертами лица при росте 1м 65 кг 75-80. (сама моя знакомая темная с большим носом, крупными глазами, немного похожая на ворону, но она считает, что египтянка amorous ). Я смотрю и только хочу сказать, что женщина симпатичная, она заявляет мне: эта уродина жирная, его жена, представляешь, как он на ней мог жениться? Я в офигении. Ну сказала, что у всех разные вкусы. Кстати моя знакомая 1м72см и вес у нее 54 кг. Худоватая и ножки худые, не очень красивые. А вы говорите, что мы можем оценивать. Ни фига не можем. amorous



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Петра Дата: Вторник, 03 Ноября 2015, 18:22 | Сообщение # 284
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
полная вроде старше, а потом кожа молодая таки.


Ага. Когда толстеешь - морщинки разглаживаются pleasantsurprize Но это не мой случай, ничего не разглаживается и овал лица плывет despise

Добавлено (03 Ноября 2015, 18:22)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
А вы говорите, что мы можем оценивать. Ни фига не можем


Женщины вообще злые. Но некоторые могут. Фотографы, художники. С точки зрения пропорций, гармонии, изящества, сочетаемости черт, изюминки и харизмы. Ничего в этом сложного нет. Понятно, что все равно будет субъективно, но по крайней мере, значительно менее субъективно, чем твой личный предвзятый взгляд.


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 03 Ноября 2015, 18:28 | Сообщение # 285
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Петра, мой дядя, он скульптор, член союза скульпторов России. Жена у него архитектор. Не красивая, полуармянка. А он считает ее очень красивой. amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Петра Дата: Среда, 04 Ноября 2015, 08:30 | Сообщение # 286
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Петра, мой дядя, он скульптор, член союза скульпторов России. Жена у него архитектор. Не красивая, полуармянка. А он считает ее очень красивой.


Тантра, так вот как подтверждение и моей теории можно рассматривать: он её видит объективно, а вы - субъективно. Вообще помеси, как правило, красивые. Или интересные.

Понятие красоты мне больше всего у Ефремова нравится, в "Лезвии бритвы". Вроде примитивно, но как-то логично очень:


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 04 Ноября 2015, 10:26 | Сообщение # 287
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Петра, я вас поняла. Возможно он выбрал ее и не за красоту внешнюю, может его что-то другое торкнуло.
А вообще человек красив тогда, когда мы не выделяем его отдельные части: нос красивый, глаза, ноги, овал лица. amorous И у каждого свои вкусы.
Вспомнила как-то случай, одна женщина лет 40 рассказывала, что у ее мужа странный вкус. Он называет некрасивых женщин красивыми. Ну то есть, если жена говорит: красивая, он непременно скажет, что неееет. И наоборот, если жена говорит: не красивая, а ему нравится, красивая. Потом стала она замечать, что и с друзьями его вкусы не сходятся. И кто-то ей посоветовал говорить наоборот, то есть если для нее красивая, то говорить, что не красивая и посмотреть не его реакцию. Так и получилось, он говорил всегда обратное. А потом выяснилось, что у него была любовница: ужасно некрасивая, страшненькая. И как он потом сказал: мне стыдно было, что у меня такая была и пытался всем показать, что у меня всего лишь другой вкус. Ну больной же, диагноз по нему плачет. amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Петра Дата: Среда, 04 Ноября 2015, 10:41 | Сообщение # 288
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
И как он потом сказал: мне стыдно было, что у меня такая была и пытался всем показать, что у меня всего лишь другой вкус. Ну больной же, диагноз по нему плачет.


Ой, не говорите, кадр прям faint У товарища отсутствовал орган восприятия красоты и собственное мнение. Жуть.

Цитата Тантра ()
А вообще человек красив тогда, когда мы не выделяем его отдельные части: нос красивый, глаза, ноги, овал лица.


Вы правы. А ещё бывает - человек в статике прям картинка, глаз не отвесть. А как двигаться начинает - то куда все девается, чмо чмом. А бывает - наоборот: о человеке все отзываются, как о суперкрасивом и потрясающем. Фотки смотришь - и чего нашли-то? А вживую увидишь - загляденье smile Хорошо, если от природы дано тебе пропорциональное лицо и тело. Но работать над собой все равно надо. Над мимикой (бывает, в зеркало смотришь - красотка, а как глаза отвела - так рожа сразу унылая, или гримасничаешь и сам не замечаешь), осанкой, походкой, жестами, одеждой. Человек воспринимается в комплексе. Каким-нибудь своим небольшим вроде недостатком можно испортить все sad


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
try1999 Дата: Среда, 04 Ноября 2015, 11:01 | Сообщение # 289
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
А когда худею - то моложе. С кожей очень повезло (наследственность), а общее впечатление и четкость черт - от веса зависит.


Вам положено - вы у нас новобрачная
Российская Федерация
Casablanka Дата: Среда, 04 Ноября 2015, 11:22 | Сообщение # 290
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Петра, вы художник?


Попробовать все
Казахстан
Петра Дата: Среда, 04 Ноября 2015, 11:38 | Сообщение # 291
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Вам положено - вы у нас новобрачная


Бассет, не знаю, вы это с сарказмом или нет, - благодарю whiteflower

Цитата Casablanka ()
Петра, вы художник?

Ага, в душЕ smile Любимое с детства занятие, профессионально не стала. Так, для себя, для друзей, подработать, когда сильно надо.


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Casablanka Дата: Среда, 04 Ноября 2015, 11:52 | Сообщение # 292
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Тоже неплохо, когда в душе.


Попробовать все
Казахстан
lavinia Дата: Среда, 04 Ноября 2015, 22:11 | Сообщение # 293
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 930
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Женщине можно дать меньший возраст, если не видеть её же (фото) в более молодом возрасте.

Ollana, абсолютно согласна. Девочки,Тантра, мне трудно судить о себе самой,но дают мне более молодой возраст. В первый год после смерти мужа мне попался на жизненном пути мужчина 38 лет,который хотел со мной жить. Реально жить,семьей.Не просто приходить потрахаться. Познакомились с ним через общих знакомых,и моя подруга спрашивала у его друга,что от него ждать,и тот сказал,что они говорили на эту тему и он реально хочет серьеза со мной,чтобы я не сомневалась. Да и видно было,впрочем. Мужчина не урод,зубы так просто голливуд заплакал бы от зависти (без всяких выкрутасов свои). Весной вот попала на шашлыки в случайную компанию,ни одного знакомого человека,кроме сестры.Пошли с сыном, как раз он ко мне приехал в гости на майские. Сестре пришлось сказать про нас,что это мама с сыном,и товарисчи сначала недоверчиво,а потом одобрительно переглянулись) Кстати в тот день получила визитку от 34-35 летнего молодого человека) понимаю,что выпитый алкоголь несколько поспособствовал))) Но думаю,что старообразным крокодильшам такое бы не светило по-любому) Не хвастаюсь,пишу чистые факты. ЖЛ так просто наврала.Я конечно младше его,но не настолько насколько он думает. ттт чтоб не сглазить свою обманчивую юность))))

Добавлено (04 Ноября 2015, 21:58)
---------------------------------------------

Цитата Бассет ()
Лавиния, чем больше вы будете говорить о достоинствах своего мужа, тем больше в вас будет тревоги. Зачем вы паритесь и волнуетесь? Был замечательный муж. Не грузите себя запредельными мыслями

Бассет, знаете,я сейчас подумала,что до жл я вообще все время думала о муже.Писала подруге вечерами в инете, как я о нем скучаю, даже слала ей песни,под которые его вспоминаю и которые про нас. Вобщем,надоедала близким людям. Сейчас я это понимаю. Я сама от этого устала наверное. Да,блин,и жл мне мужа напомнил многим.Вот незадача.

Добавлено (04 Ноября 2015, 22:11)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
Он называет некрасивых женщин красивыми.

С возрастом я начала видеть красоту во всех. Ну почти) Иногда вижу лицо и думаю, как можно было бы его преподнести.Если женщина не умеет этого. И иногда неправильные лица цепляют сильнее красивых по пропорциям и чертам. Хочется смотреть и смотреть.


Плохо без мужчины - это ещё хорошо. Вот когда хорошо без мужчины - это уже плохо.
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 04 Ноября 2015, 22:21 | Сообщение # 294
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
lavinia, фото в студию! Захотелось лицезреть.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
lavinia Дата: Среда, 04 Ноября 2015, 23:29 | Сообщение # 295
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 930
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
lavinia, фото в студию! Захотелось лицезреть.

Нет уж laught Да неужели вы сами такого в жизни не встречали?Вы прямо меня удивляете!Я встречала,и не раз. Генетика наверное.Моей маме в 78 дают 60-65. Недавно она переодевалась при мне,так я обратила внимание,что тело как у нее я и у 50-летних женщин встречала...Ну может у 55-летних))

Добавлено (04 Ноября 2015, 23:28)
---------------------------------------------
Я вот сейчас вспомнила в тему,недавно по работе была в одном учреждении, где в тот день отмечали юбилей. 50 лет.Женщина однозначно выглядела на 40! Я правда удивилась,что ей уже 50. Хотя согласна с Олланой,в свои 40 она выглядела еще лучше.

Добавлено (04 Ноября 2015, 23:29)
---------------------------------------------
Без всяких пластик,не тот уровень.



Плохо без мужчины - это ещё хорошо. Вот когда хорошо без мужчины - это уже плохо.
Российская Федерация
Петра Дата: Четверг, 05 Ноября 2015, 08:07 | Сообщение # 296
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата lavinia ()
С возрастом я начала видеть красоту во всех. Ну почти) Иногда вижу лицо и думаю, как можно было бы его преподнести.Если женщина не умеет этого. И иногда неправильные лица цепляют сильнее красивых по пропорциям и чертам. Хочется смотреть и смотреть.


Тоже за собой замечаю. Иногда прям одергивать себя приходится, а то неприлично так пялиться на людей shy Интересно ещё рассматривать, какая мимика у человека, какие морщинки есть. Думаешь при этом, какие эмоции наиболее свойственны этому человеку, какой у него характер. А когда вижу женщину (девушку), могущую быть симпатичной, но кошмарно себя преподносящую, - прям так и тянет чего-нибудь сказать.

Цитата lavinia ()
Да неужели вы сами такого в жизни не встречали?Вы прямо меня удивляете!Я встречала,и не раз. Генетика наверное.


Я тоже не очень понимаю, о чем речь. У меня соседка, обычная такая тетка. Мы с другой соседкой уверены были, что ей лет 45, причем ещё и скидку делали на не очень удачную прическу. А оказалось, она наша ровесница. Ко мне парни от 23 до 30 клеятся постоянно, не верят, что я тетенька в годах, думают, чтоб отмазаться говорю. И подруга у меня есть, что называется, "сама себя сделала" - вот она как минимум на 10 лет против своего возраста моложе выглядит. Там и генетика, и уход, и питание. Очень, очень по-разному выглядят женщины. Да и мужчины тоже.

Я по работе постоянно созерцаю кучи народу - так у многих реальный возраст далек от паспортного, даже со всеми скидками-прикидками.


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Мультик Дата: Четверг, 05 Ноября 2015, 10:19 | Сообщение # 297
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Я моложе не выгляжу; я выгляжу так, как и ДОЛЖНА выглядеть женщина в моем возрасте. А могла бы выглядеть еще лучше, будь у меня такой арсенал под рукой из личного повара, тренера, косметолога, массажиста ,как у Гвинет Пэлтроу или Сандры Баллок. Я на них равняюсь, а не на продавщицу из колбасного отдела. Поэтому и понимаю про себя все.
А кто равняется на фото своих одноклассников в одноименной соц.сети, тому проще жить.
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 05 Ноября 2015, 10:31 | Сообщение # 298
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Я на них равняюсь, а не на продавщицу из колбасного отдела. Поэтому и понимаю про себя все.

Мультик, спасибо. Именно это я и хотела сказать. Не стоит равняться на тех, кто выглядит старше своего возраста.

Добавлено (05 Ноября 2015, 10:31)
---------------------------------------------

Цитата lavinia ()
.Моей маме в 78 дают 60-65. Недавно она переодевалась при мне,так я обратила внимание,что тело как у нее я и у 50-летних женщин встречала...Ну может у 55-летних))

lavinia, ну это вы не просто загнули, простите, но по другому сказать не могу. shy


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
nikascharonova Дата: Четверг, 05 Ноября 2015, 10:36 | Сообщение # 299
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 269
Статус: Офлайн
Когда к Алле Пугачёвой Галкин клеился, она видимо тоже считала, что выглядит лет на 35. Да и до сих пор наверное так считает! smile
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 05 Ноября 2015, 10:40 | Сообщение # 300
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата nikascharonova ()
Когда к Алле Пугачёвой Галкин клеился, она видимо тоже считала, что выглядит лет на 35. Да и до сих пор наверное так считает!

nikascharonova, оБ чем вопрос. Не считает, а УВЕРЕНА в этом. amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Хочу расстаться с женатым любовником
Поиск: