Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Хочу расстаться с женатым любовником
Хочу расстаться с женатым любовником
Мультик Дата: Воскресенье, 25 Октября 2015, 10:32 | Сообщение # 241
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Dasha_semenovna, для некоторых " любящие мужчины "- это те мужчины, которые никому не нужны. Вы хотите себе какого-то мужика, которому кроме Вас в целом мире никто не даст, выйти за него замуж и мучиться от от того, что Вы не чувствуете себя женщиной с ним , потому как он еще и импотент? Но при этом Вы будете радоваться , что он -то уж точно не изменяет . Сомнительное удовольствие .
Российская Федерация
Albina90 Дата: Воскресенье, 25 Октября 2015, 10:41 | Сообщение # 242
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 899
Статус: Офлайн
Мультик, я замечаю, что сейчас любой мужчина пристроен, увы, даже самый завалящий.
Российская Федерация
Vanessa116 Дата: Воскресенье, 25 Октября 2015, 10:45 | Сообщение # 243
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 372
Статус: Офлайн
Мультик, ну вы уж перевернули все.. неужели вы думаете , что достойные и успешные мужчины не могут полюбить? Например , даже и меня. shy
В моей жизни вск мужчины успешны и хорошо собой. Бывший муж хоть сейчас готов все вернуть. Но , к сожалению, я понимаю, что в 40 лет не меняются люди, а такой какой он есть меня не устраивает. Бывший любовник, женатый, даже имени его не произношу вслух. так как он личность публичная. Ухаживают также мужчины статусные . Но пока я не позволяю себя любить.люблю сама безумно. И могу сказать, что в мужчине не главное, статус и положение в обществе. Как правило такие теряют свою человечность .
И наоборот они слишком уверены в своем превосходстве. Золотую середину, как же ее найти.
П.С. я себя не хвалю и ни в коем случае . Потому что не смотря на все эти факты, как женщина я пока несчастна.

Добавлено (25 Октября 2015, 10:45)
---------------------------------------------
И опять же любовь это не гарантия того, что изменять не будет pazzled



Супер девочки не плачут )
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 25 Октября 2015, 10:49 | Сообщение # 244
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30608
Статус: Офлайн
Цитата Dasha_semenovna ()
Жана, со мной как раз все в порядке ) наоборот говорю, что внешность тоже не играет роли, изменяет муж или нет.так как родив дважды. Выгляжу я на 18 лет, хвалить себя не буду, но более чем.хозяйка тоже хорошая,и закручивать и печь и варить и порядок в доме, мама тоже,откормила обоих до 1.5 лет дети замечательные. Секс всегда пожалуйста, даже чаще выступала инициатором. Не ревнивая ни грамма
Вот, и на фига такой красоте женатый любовник?
П.С: Что такое "закручивать"?


ИМХО!!!
Российская Федерация
Vanessa116 Дата: Воскресенье, 25 Октября 2015, 10:52 | Сообщение # 245
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 372
Статус: Офлайн
firnadina, в смысле консервация))) закрутки я называю)))
Спасибо большое. Я уже не встречаюсь с женатым любовником shy
А начала наверное, потому что, совсем отчаялась. И думала, что не нужен он мне целиком, а оказалось еще как нужен. Поэтому порвала отношения.


Супер девочки не плачут )
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 25 Октября 2015, 10:59 | Сообщение # 246
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30608
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Цитата в новую тему. (Мы собираемся создать новую тему, скоро она появится)
Анонс. "Мы" - Николай Второй?
Цитата Inkla ()
А если серьезно: быть замечательными хозяйками, мамами, поварихами - вовсе необязательно. От таких сбегают чаще всего. Далеко и надолго.
laught Есть люди, как наркотик — знаешь, что нельзя, а тянет… А есть люди, как торт — сладко, вкусно, но уже тошнит… (с)

Добавлено (25 Октября 2015, 10:59)
---------------------------------------------
Dasha_semenovna, я поняла - это т.с. для закрепления результата, чтобы опять не повело. smile И еще потому, что надо себя любить, ценить, уважать и не отчаиваться. whiteflower



ИМХО!!!
Российская Федерация
Vanessa116 Дата: Воскресенье, 25 Октября 2015, 11:03 | Сообщение # 247
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 372
Статус: Офлайн
firnadina, laught laught sm12 sm11 sm11 rose

Добавлено (25 Октября 2015, 11:03)
---------------------------------------------
firnadina, точно))уважение к себе пропадает ровно тогда, когда после секса в гостинице и задушевных разговоров в обнимку, он говорит, что все, солнышко, пора,мол....труба зовет. Вот тут и кидает в жар,а потом в холод. От собственной беспомощности .потом болеешь 2 недели ИМ. ..
Поняла ,что это не мое. Не могу я так себя разменивать, даже на любимого человека.



Супер девочки не плачут )
Российская Федерация
Мультик Дата: Воскресенье, 25 Октября 2015, 11:07 | Сообщение # 248
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Albina90, самый завалящий мужик живет с закомплексованной, неуверенной в себе женщиной, которой все равно какой, лишь бы был.
Российская Федерация
lavinia Дата: Воскресенье, 25 Октября 2015, 15:00 | Сообщение # 249
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 930
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Dasha_semenovna, для некоторых " любящие мужчины "- это те мужчины, которые никому не нужны. Вы хотите себе какого-то мужика, которому кроме Вас в целом мире никто не даст, выйти за него замуж и мучиться от от того, что Вы не чувствуете себя женщиной с ним , потому как он еще и импотент? Но при этом Вы будете радоваться , что он -то уж точно не изменяет . Сомнительное удовольствие .

Мультик, ну зачем уж такие крайности-то! И в каком смысле для некоторых? Кто эти некоторые? Вы? Не поняла этот пассаж совсем. Я и так уже немного шокирована общим мнением форума,что мужская измена это практически неизбежность. Теперь еще оказалось, что не изменяют только конченные уроды и импотенты,которым просто чудом удалось таки жениться ))


Плохо без мужчины - это ещё хорошо. Вот когда хорошо без мужчины - это уже плохо.
Российская Федерация
Albina90 Дата: Воскресенье, 25 Октября 2015, 15:04 | Сообщение # 250
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 899
Статус: Офлайн
Цитата lavinia ()
Теперь еще оказалось, что не изменяют только конченные уроды и импотенты,которым просто чудом удалось таки жениться ))

При таком общественном мнении каждый побежит изменять. Кто себя хочет считать уродом и импотентом pleasantsurprize
Российская Федерация
Мультик Дата: Воскресенье, 25 Октября 2015, 15:05 | Сообщение # 251
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
lavinia, я написала про тех, кто считает, что надо выйти замуж за нелюбимого , не востребованного более никем дядькой и прожить с ним всю жизнь , не любя , не желая, как мужчину, но зато чувствовать себя любимой, хотя и не желанной. Это я про закомплексованных, не уверенных в себе женщинах написала. А Вы чего так среагировали?
Российская Федерация
Паутинка Дата: Воскресенье, 25 Октября 2015, 15:07 | Сообщение # 252
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Dasha_semenovna ()
достойные и успешные мужчины не могут полюбить

Все мужчины Пока любят НЕ изменяют.
Российская Федерация
lavinia Дата: Воскресенье, 25 Октября 2015, 15:13 | Сообщение # 253
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 930
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
lavinia, я написала про тех, кто считает, что надо выйти замуж за нелюбимого , не востребованного более никем дядькой и прожить с ним всю жизнь , не любя , не желая, как мужчину, но зато чувствовать себя любимой, хотя и не желанной. Это я про закомплексованных, не уверенных в себе женщинах написала. А Вы чего так среагировали?

Мультик, я просто не поняла,что вы имели в виду. Теперь понятно )

Добавлено (25 Октября 2015, 15:13)
---------------------------------------------
Я,кстати,всегда считала,что изменяют чаще как раз мужчины с какими-то комплексами,и даже не обязательно связанными с половым вопросом.Почувствовать себя мужиком,самоутвердиться, всегда проще самым доступным способом - через женщину.



Плохо без мужчины - это ещё хорошо. Вот когда хорошо без мужчины - это уже плохо.
Российская Федерация
Мультик Дата: Воскресенье, 25 Октября 2015, 15:21 | Сообщение # 254
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
lavinia, это реализация программы завоевателя и охотника происходит. Сейчас нет никаких терра инкогнито и охотится особо не зачем. Вот и выступают женщины в качестве трофеев.
Российская Федерация
Albina90 Дата: Воскресенье, 25 Октября 2015, 15:32 | Сообщение # 255
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 899
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
это реализация программы завоевателя и охотника происходит. Сейчас нет никаких терра инкогнито и охотится особо не зачем. Вот и выступают женщины в качестве трофеев.

Гордятся количеством женщин и сексуальными подвигами в основном мужчины, в другом не состоятельные. Свои амбиции можно удовлетворять зарабатывая деньги и делая карьеру (охота на мамонта). А у кого это не очень получается, заводят любовниц.
Российская Федерация
Мультик Дата: Воскресенье, 25 Октября 2015, 15:36 | Сообщение # 256
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Albina90, ну да, например, у слесаря дяди Васи нет заводов-газет и пароходов, зато множество сексуальных побед: Моника Белуччи , Ирина Шейк с Водяновой и прочие красотки.
Российская Федерация
Albina90 Дата: Воскресенье, 25 Октября 2015, 15:40 | Сообщение # 257
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 899
Статус: Офлайн
Мультик, почему сразу Моника Белуччи? Продавщица пива, дворничиха Верка. У нас во дворе уборщица подъездов и ее муж дворник, приехали с Украины. Этот дворник тут же нашел женщину во дворе и ушел к ней жить. Говорю же, все нарасхват pleasantsurprize
Российская Федерация
Паутинка Дата: Воскресенье, 25 Октября 2015, 15:41 | Сообщение # 258
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Albina90 ()
Гордятся количеством женщин и сексуальными подвигами в основном мужчины, в другом не состоятельные. Свои амбиции можно удовлетворять зарабатывая деньги и делая карьеру (охота на мамонта). А у кого это не очень получается, заводят любовниц.

Да, ладна... Чем богаче мужик, тем больше у него возможностей завести новую любовницу-жену.
Российская Федерация
Albina90 Дата: Воскресенье, 25 Октября 2015, 15:44 | Сообщение # 259
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 899
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Чем богаче мужик, тем больше у него возможностей завести новую любовницу-жену.

С ними все понятно, на таких женщины сами охотятся. Но богатые кроме женщин еще и деньги зарабатывают. А бедные только с помощью женщин самоутверждаются.
Российская Федерация
Мультик Дата: Воскресенье, 25 Октября 2015, 15:48 | Сообщение # 260
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Albina90, Вы выше совсем другое написали. Ну да ладно. Уже передумали, и переубеждать не нужно, и так понятно, что лучше быть богатым и здоровым ,чем бедным и больным . И женщин у богатых и здоровых гораздо больше.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Хочу расстаться с женатым любовником
Поиск: