Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Как вести себя любовнице когда о ней узнает жена? (жена узнала,любовник хочет меня бросить)
Как вести себя любовнице когда о ней узнает жена?
avice_crichton Дата: Понедельник, 14 Сентября 2015, 15:34 | Сообщение # 81
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 316
Статус: Офлайн
Цитата lanka-lanka ()
Милая Элвис, я хотела написать вам тоже самое в теме подарков :amorous:, у вас очень разумный трезвый взгляд на женатиков в принципе, только и вы тратите время на чужого мужа(( в расцвете лет, может я просто не в курсе,и вы его бросили?а советы у вас такие правильные

whiteflower Нет, не бросила :)
Спасибо :) О себе я не могу сказать, что трачу время. Я не играю с ним в любовь, это просто секс двоих людей, которые очень подходят друг другу в постели. Пытаться как-то эти отношения за рамки секса расширить (то, что пытается делать мой любовник в данный момент) - большая ошибка, я считаю. Поэтому все подобные попытки пресекаю. И всем другим любовницам советую поступать так же - уж коли соглашаетесь на связь с женатым, то или ради денег, или ради секса, кому что ближе :) А если "по любви" - так это путь в никуда, и в конце этого пути измочаленной, уставшей и униженной будет именно любовница, а ещё и досада добавится, за бесцельно потраченные годы. Имхо whiteflower
Украина
lanka-lanka Дата: Понедельник, 14 Сентября 2015, 15:58 | Сообщение # 82
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 97
Статус: Офлайн
Цитата avice_crichton ()
Я не играю с ним в любовь, это просто секс двоих

Мне больше сорока, отношения с женатым были почти три года,и у меня не получилось выйти из них красиво. strive У вас срок общения еще небольшой,а Жернова господни мелят медленно, но верно (с) ,так что влипните однозначно cry Очень очень советую соскочить с отношений первой sorry


Никогда не сдаваться!
Российская Федерация
OSE Дата: Понедельник, 14 Сентября 2015, 16:44 | Сообщение # 83
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 265
Статус: Офлайн
krapiva, как же верно вы все сказали. Так ведь всегда. И это же проблема не 21 века. Любовницы всегда были и будут.
Российская Федерация
WhiteHorse Дата: Понедельник, 14 Сентября 2015, 16:48 | Сообщение # 84
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Цитата OSE ()
krapiva, как же верно вы все сказали. Так ведь всегда. И это же проблема не 21 века. Любовницы всегда были и будут.

Вот опять вы не то увидели в качестве основного посыла в комментари Крапивы. Может, поэтому, вас и колбасит до сих пор?


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
Li-Li Дата: Понедельник, 14 Сентября 2015, 16:56 | Сообщение # 85
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
Цитата WhiteHorse ()
Вот опять вы не то увидели в качестве основного посыла в комментари Крапивы

OSE видит то, что хочет видеть.
Поэтому и "застряла" в своем вчерашнем дне...


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
zgonikova Дата: Понедельник, 14 Сентября 2015, 17:06 | Сообщение # 86
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 78
Статус: Офлайн
krapiva, подписываюсь под каждым словом. whiteflower


Есть люди, которые меня любят - пусть любят, есть те, которые ненавидят - пусть ненавидят, а есть те которые ненавидят, но делают вид, что любят. Вот таких ненавижу я!
Российская Федерация
OSE Дата: Понедельник, 14 Сентября 2015, 17:08 | Сообщение # 87
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 265
Статус: Офлайн
WhiteHorse, я все увидела и поняла. Да застряла, но я пытаюсь выкарабкаться и между прочим ваши все посты мне очень помогают
Российская Федерация
Svet Дата: Понедельник, 14 Сентября 2015, 18:19 | Сообщение # 88
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 901
Статус: Офлайн
Отвечу по теме, как нужно себя вести... Сидеть тихо, ждать звонков, на предложение дружить радостно соглашаться, и вообще на всё соглашаться, ждать терпеливо, если надо, то неделями и не провоцировать его звонками и смс, сам выйдет на связь. Вообще не отсвечивать и ничем его не компрометировать. Пройдет шухер в семье, со временем продолжите "дружить", сначала осторожно, потом смелее, до следующего "шухера", если жена не прижмет его крепко.
Если прижмет, то вашей дружбы и след простынет. Если будете компрометировать, очень быстро он с вами порвет.
Будете умницей, всё будет хорошо, будет много лет к вам ходить, за это время с женой родит еще пару деток (вам будет рассказывать, что не спит с ней и живет ради детей (ну или еще что, это есть в теме отдельной)). Главное - всегда ждите с готовностью, никогда не упрекайте, что не смог прийти, что не возит вас в рестораны и не дарит подарков, выходные и отпуск он будет с семьей, посмотрите с ним фото и порадуйтесь за него, похвалите какой он классный муж и он будет вашим (иногда) долгое время.
Пока у вас не сорвет крышу и он вас не выкинет из своей жизни, а вы будете еще несколько лет задавать вопросы "как же так", "за что", "почему" и позвонит ли он? Серьезно ли он порвал или вернется через пару месяцев? Ведь возвращался же все эти годы. Оглянувшись, окажется, что лучшие годы молодости прошли в услужливом ожидании чужого мужчины, в то время, как он жил полной жизнью со своей женой и детками. Но это уже другая тема и другая история. Не переживайте, придете на форум, будем спасать. sm5


Всё к лучшему!
Германия
Loran Дата: Понедельник, 14 Сентября 2015, 18:55 | Сообщение # 89
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 191
Статус: Офлайн
te=avice_crichton;336575]Пытаться как-то эти отношения за рамки секса расширить (то, что пытается делать мой любовник в данный момент) - большая ошибка, я считаю.
Поэтому все подобные
попытки пресекаю.[/
quote]
avice_crichton, разрешите полюбопытсвовать,это как?Что за попытки?И кстати, мне кажется все эти клоуны с воздушными шариками под балконом на день рождения,как раз из обоймы влюбленных...Нет? sorry
Российская Федерация
la777 Дата: Понедельник, 14 Сентября 2015, 19:29 | Сообщение # 90
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата avice_crichton ()
Пытаться как-то эти отношения за рамки секса расширить (то, что пытается делать мой любовник в данный момент)

Не обольщайтесь и не отключайте голову. Не верьте ни единому слову. Все любовники на определённой стадии отношений раскручивают на чувства. Особенно, если женщина держится на только сексе.
Им обидно, что с ними просто трахаются. Хотят чтобы трахались с чувствами. Потом правда понимают, что зря завернули на тропу любви. Он пошутил и почесал свои золотые яйца и ЭГО, а любовница поверила.
А потом, как в теме у автора "Как разбить его брак?" или "Не могу его забыть который год!"
Российская Федерация
avice_crichton Дата: Понедельник, 14 Сентября 2015, 21:01 | Сообщение # 91
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 316
Статус: Офлайн
Цитата lanka-lanka ()
У вас срок общения еще небольшой,а Жернова господни мелят медленно, но верно (с) ,так что влипните однозначно Очень очень советую соскочить с отношений первой

Я себе идеальный сценарий придумала :) Пока нам хорошо, мы встречаемся, потом он подарит мне машинку, которую обещал. потом я встречу любовь своей жизни amorous и соберусь замуж, и на этой позитивной ноте мы расстанемся добрыми друзьями whiteflower

Добавлено (14 Сентября 2015, 20:53)
---------------------------------------------

Цитата Loran ()
avice_crichton, разрешите полюбопытсвовать,это как?Что за попытки?И кстати, мне кажется все эти клоуны с воздушными шариками под балконом на день рождения,как раз из обоймы влюбленных...Нет?

Ну да. Он притягивает какую-то романтику в отношения, заводит разговоры о чувствах, в последние дни смс-ки стал присылать на ночь и утром, раньше по договору такого не было. Я вижу, что он провоцирует меня на ответные действия в таком же ключе. Я этого не очень хочу, а вдруг начну привязываться. Потому что всё это, конечно, приятно и создаёт иллюзию, что я любима и нужна, что я номер 1. Но если я начну в это верить, я могу перейти в категорию любовниц "по любви", а этого я боюсь до ужаса. Мне намного проще и легче just sex, тем более, что я этого человека не люблю и в качестве спутника по жизни его не рассматривала бы, даже будь он свободен.

Добавлено (14 Сентября 2015, 21:01)
---------------------------------------------

Цитата la777 ()
е обольщайтесь и не отключайте голову. Не верьте ни единому слову. Все любовники на определённой стадии отношений раскручивают на чувства. Особенно, если женщина держится на только сексе.
Им обидно, что с ними просто трахаются. Хотят чтобы трахались с чувствами. Потом правда понимают, что зря завернули на тропу любви. Он пошутил и почесал свои золотые яйца и ЭГО, а любовница поверила.
А потом, как в теме у автора "Как разбить его брак?" или "Не могу его забыть который год!"

Да-да, именно так!
Сложность в том, что я, хоть и считаю себя человеком здравомыслящим, я не постесняюсь разбить чужую семью, если нужный мне мужчина окажется женат. Наверное, не стоит такое писать на этом форуме и многим это будет неприятно читать. Но я по жизни борец. Если хочу чего-то, я это буду стараться получить любыми средствами. Спасает меня от этого только мой эгоцентризм и лень - за женатика бороться надо, выносить разборки с его женой, потом их взаимные разборки, потом всю жизнь мириться с тем, что там дети и папа будет принимать участие в их жизни. Оно мне надо? sorry Вокруг полным-полно свободных беспроблемных штанов. Ну, или я пока не встретила такого особенного женатого, за которого захотелось бы бороться.
Украина
sagarak Дата: Понедельник, 14 Сентября 2015, 21:02 | Сообщение # 92
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 491
Статус: Офлайн
avice_crichton, Я этого не очень хочу, а вдруг начну привязываться. Потому что всё это, конечно, приятно и создаёт иллюзию, что я любима и нужна, что я номер 1. Вот именно так все и начиналось ). Шесть лет назад .
Российская Федерация
avice_crichton Дата: Понедельник, 14 Сентября 2015, 21:03 | Сообщение # 93
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 316
Статус: Офлайн
Цитата sagarak ()
Вот именно так все и начиналось ). Шесть лет назад .

И ничем не закончилось, я так понимаю. Вот ещё один аргумент в копилку моих "А оно мне надо?" :)
Украина
sagarak Дата: Понедельник, 14 Сентября 2015, 21:13 | Сообщение # 94
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 491
Статус: Офлайн
avice_crichton, ну почему же? Год прожили вместе. Я именно так и думала шесть лет назад- нафига он мне, пусть ухаживает да одаривает, Жена на десять лет меня старше, куда ей до меня, я ему еще и сына рожу, все хихоньки да хаханьки, а потом то привыкла , родным стал, единственным . Тут и сказке конец. Домой отправился .
Российская Федерация
la777 Дата: Понедельник, 14 Сентября 2015, 21:22 | Сообщение # 95
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата sagarak ()
Вот именно так все и начиналось ).

У большинства так и начиналось, а закончилось ринитом и полным разочарованием.
Российская Федерация
firefly Дата: Понедельник, 14 Сентября 2015, 21:28 | Сообщение # 96
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
sagarak, ох, соблазните вы avice_crichton.
Вы же практически ее идеальная ролевая модель - квартира дочери, новая машина, Париж и Эмираты в анамнезе.
Для avice_crichton - это маяки. Вы ее предостерегаете, но она вас не услышит - ей 25, она умна, красива, амбициозна и уверена, что уж она-то точно не влипнет.
Хотя кто из нас в 25 верил, что в ним может случиться что-то плохое?

Добавлено (14 Сентября 2015, 21:28)
---------------------------------------------
* с ним



Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
avice_crichton Дата: Понедельник, 14 Сентября 2015, 21:43 | Сообщение # 97
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 316
Статус: Офлайн
Цитата sagarak ()
avice_crichton, ну почему же? Год прожили вместе. Я именно так и думала шесть лет назад- нафига он мне, пусть ухаживает да одаривает, Жена на десять лет меня старше, куда ей до меня, я ему еще и сына рожу, все хихоньки да хаханьки, а потом то привыкла , родным стал, единственным . Тут и сказке конец. Домой отправился .

А на форуме есть ваша тема? Хотелось бы почитать вашу историю.
я только не совсем поняла, вы в него потом влюбилиссь, не сразу? Отношения начинали просто по симпатии, а накрыло уже потом?
И что пошло не так, если уже жили вместе?
Извините, если вопросы неуместны, всё-таки это личное. Не захотите отвечать - пойму whiteflower

Добавлено (14 Сентября 2015, 21:43)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
Для avice_crichton - это маяки. Вы ее предостерегаете, но она вас не услышит - ей 25, она умна, красива, амбициозна и уверена, что уж она-то точно не влипнет.
Хотя кто из нас в 25 верил, что в ним может случиться что-то плохое?

whiteflower Я прислушиваюсь очень внимательно. Стараюсь. И мне кажется, у меня получается.
А вообще, конечно же, я очень хочу влипнуть и в Париж, и в Эмираты, но с кем-нибудь свободным sorry
Украина
Svet Дата: Понедельник, 14 Сентября 2015, 21:49 | Сообщение # 98
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 901
Статус: Офлайн
Ох, по-моему тут 90 процентов тем начинались с ''я думала, что будет просто секс, он даже не в моем вкусе совсем'', заканчивались почти одинаково тоже все


Всё к лучшему!
Германия
la777 Дата: Понедельник, 14 Сентября 2015, 21:56 | Сообщение # 99
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
avice_crichton, не ночуйте с ним и никакого совместного отдыха. Иначе придётся выдать вам розовый комплект аксессуаров laught
Российская Федерация
avice_crichton Дата: Понедельник, 14 Сентября 2015, 22:29 | Сообщение # 100
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 316
Статус: Офлайн
la777, laught Ночёвки исключены, я живу с папой, а в его глазах я примерная девочка, которая всегда ночует дома :) Даже если я в 5 утра домой пришла, это всё равно считается, что я ночую дома. Отдых исключён. Думаю, мне просто повезло в том, что любовник попался честный - не обещает золотых гор, не заманивает возможностью совместного будущего, не поёт о любви. Наверное потому, что он правда любит свою жену. А секс - ну, просто секс, как спорт, для разнообразия. Получил, порадовался, и чрез 10 минут уже забыл, всеми мыслями в семье. Идеальный женатый любовник это тот. который голову не морочит. Короче, мне повезло :)
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Как вести себя любовнице когда о ней узнает жена? (жена узнала,любовник хочет меня бросить)
Поиск: