Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Как вести себя любовнице когда о ней узнает жена? (жена узнала,любовник хочет меня бросить)
Как вести себя любовнице когда о ней узнает жена?
firnadina Дата: Воскресенье, 13 Сентября 2015, 15:11 | Сообщение # 41
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30604
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Ранее вы писали жене 47,ему 52,мне 36(в разводе,замуж не хочу)
Теперь .Ему 38,мне 28,его жене 36.
А я-то думаю-сижу-вспоминаю, что мне все это напоминает...


ИМХО!!!
Российская Федерация
Inkla Дата: Воскресенье, 13 Сентября 2015, 15:15 | Сообщение # 42
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Так все-таки она? 36-летняя? Ай-яй-яй! strive
Автор заразилась графоманством.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Loran Дата: Воскресенье, 13 Сентября 2015, 15:18 | Сообщение # 43
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 191
Статус: Офлайн
Автор, а правда это среднеарифметическое наверное? faint
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 13 Сентября 2015, 15:25 | Сообщение # 44
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30604
Статус: Офлайн
http://lubov-lubov.ru/forum/98-2171-1 - нашла первую тему) Там 10 страниц, но всего 2 сообщения Автора, здесь на 3-х аж 4-е! Прогресс.
Девы, пора закругляться с комментариями.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Andreeva Дата: Воскресенье, 13 Сентября 2015, 15:26 | Сообщение # 45
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
"Наша" 27-летняя фря, будучи несвободной на момент знакомства с моим бм (10 лет сожительства с ровесником, без детей), через пару месяцев после возникновения большого и светлого отставила своего "парня", а ещё через месяц дали отставку мне. Правда я ещё от пинка не удержалась. Так что ультиматум - тоже выход. Для отдельных категорий граждан. И да будет вам счастье.
Российская Федерация
try1999 Дата: Воскресенье, 13 Сентября 2015, 15:37 | Сообщение # 46
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Chokolate ()
закотила


начинаю ржать. Продолжим чтение

Добавлено (13 Сентября 2015, 15:37)
---------------------------------------------

Цитата Chokolate ()
Насколько я читала психологию мужчин,что долго не один мужик не будет терпеть такого отношения и наоборот мужчины долго не позволят культивировать в себе чувство вины,но ОН ,как я вижу,чем сильнее она его душит,тем он мягче прогибается сейчас.


Он ей в попу дует и просыпается в холодном поту от мысли, что может разрушить семью из-за "подкотившей" барышни
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 13 Сентября 2015, 15:46 | Сообщение # 47
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30604
Статус: Офлайн
Бассет, так и на аве кошка. Сама чёто уже смеюсь: кошке осталось только окотиться.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Admin Дата: Воскресенье, 13 Сентября 2015, 15:54 | Сообщение # 48
Убийца троллей
Администратор
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Мы их душили-душили, душили-душили,

А женатики все респаунились и респаунились .... amorous Тут только огнемет! pleasantsurprize

Цитата firnadina ()
солнце светит для всех одинаково.

Но греет всех по разному.


Если у вас нет замечаний, то это не ваша заслуга, а наша недоработка!
Канада
firnadina Дата: Воскресенье, 13 Сентября 2015, 16:07 | Сообщение # 49
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30604
Статус: Офлайн
Admin, а с Автором темы что? Раздвоение личности? Я так и не поняла, зачем все эти выдумки. Может, имеет смысл на Стене руководство по уводу жл повесить? Только подписать внизу в стиле "Минздрав предупреждает...". А то мы тут распинаемся пол дня, а потом выясняется, что зря.


ИМХО!!!
Российская Федерация
помидора Дата: Воскресенье, 13 Сентября 2015, 16:09 | Сообщение # 50
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Chokolate, уходить надо вовремя, всегда, как бы тебе не было больно. Иначе это все превратится в дешевый пошлый спектакль. Не выясняйте обстоятельств, они потеряли всякий смысл для вас. Нет больше ничего у вас с ним, ни прошлого, ни будущего, ни настоящего. К этому надо быть готовой всегда.
Российская Федерация
sagarak Дата: Воскресенье, 13 Сентября 2015, 16:10 | Сообщение # 51
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 491
Статус: Офлайн
Chokolate, я бывшая любовница , связи шесть лет, год прожил со мной и моей дочерью от первого брака. Вернулся в семью , на следущий день все снова. Прошло три месяца , было все: 400 смс когда уехал с женой на отдых, слежка, подарки, новая квартира для встреч, теперь укатил с женой , оправдывается что по другому не может. Кроме боли , разочарований в себе самой, нервотрепок , дурацких сомнений , худого лица с морщинами этот период ничего хорошего не принес. У меня он больше желает веселого и безоблачного продолжения . В вашей ситуации , мне видеться только один выход- терпите, нервничайте , рыдайте, дурите, занимаетесь собой -оставьте , все уже, лучше не будет .
Российская Федерация
Loran Дата: Воскресенье, 13 Сентября 2015, 16:16 | Сообщение # 52
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 191
Статус: Офлайн
sagarak, так вы вернулись в статус любовницы после его ухода от вас или отказали?
Российская Федерация
sagarak Дата: Воскресенье, 13 Сентября 2015, 16:27 | Сообщение # 53
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 491
Статус: Офлайн
Loran, ишо нет

Добавлено (13 Сентября 2015, 16:27)
---------------------------------------------
Он мой директор, он помогает, и... хочет продолжения . Это ничем меня от прочих любовниц , бывших не отличает. Я думаю )

Российская Федерация
Loran Дата: Воскресенье, 13 Сентября 2015, 16:42 | Сообщение # 54
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 191
Статус: Офлайн
sagarak, вы все -таки не исключаете возвращение на его условиях?А жена примет это?Или ей важен только статус жены?
Российская Федерация
sagarak Дата: Воскресенье, 13 Сентября 2015, 16:53 | Сообщение # 55
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 491
Статус: Офлайн
Loran, нет ответа . Его условия принимали до этого и я и она. Я не решила пока.
Российская Федерация
enemy Дата: Воскресенье, 13 Сентября 2015, 16:55 | Сообщение # 56
Проказница
Спасатель
Сообщений: 1697
Статус: Офлайн
Цитата sagarak ()
Кроме боли , разочарований в себе самой, нервотрепок , дурацких сомнений , худого лица с морщинами этот период ничего хорошего не принес.


sagarak, при всем уважении, с учетом подаренных любовником квартир, машин, отпусков и прочих мелочей, Ваша история вряд ли напугает Автора. Здесь, кажется, эмоциональная составляющая отношений вторична.


Спешите делать добрые дела, чтоб не хватило времени на злые.
Российская Федерация
sagarak Дата: Воскресенье, 13 Сентября 2015, 18:32 | Сообщение # 57
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 491
Статус: Офлайн
enemy, напугать точно не получится. Помните про бумеранги все говорят . В это слово как в обозначающее действие я не верю . Но, добавить хочу. Недавно тонко так, звонко почувствовала внутри, когда я с ним по Парижам да Эмиратам каталась, как жене то было в это время ? Видимо , как мне сейчас , только в пропорции 20 лет к шести пронзительней. Не могу я судить, не знаю что там у них было и что сейчас. Условия , чувства, привязанность. Не знаю. Только о себе могу сказать, если б я знала как мне будет ... Если б я могла предполагать только.. Один день прожить сегодняшней жизни моей.. Девять лет назад! Девять! Когда он первый раз меня повез в магазин , я б его расцеловала в лысую башку и никогда! Никогда больше не повернулась!
Российская Федерация
la777 Дата: Воскресенье, 13 Сентября 2015, 19:13 | Сообщение # 58
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
sagarak, а вас ваш мужчина вообще ни во что не ставит? Не видит в вас ни женщину, ни личность?
Предлагая вот такие условия - просто трах, после всего, что было между вами? Он же обманул вас. Попользовался и ушёл туда, где теплее. Вам нормально такое отношение?
От него даже уважением в вашу сторону не веет.
Российская Федерация
sagarak Дата: Воскресенье, 13 Сентября 2015, 19:28 | Сообщение # 59
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 491
Статус: Офлайн
la777, я не сплю с ним. Не сплю. Хотя что тока в голову не лезет. Я думаю, пока. Уважение? А разве оно было? Я его к себе и свое к себе потеряла еще там , в декабре 2010-го.

Добавлено (13 Сентября 2015, 19:28)
---------------------------------------------
la777, не нормально , милая моя, честная и прозрачная ! Не нормально. Он всех обманул и обманывает до сих пор.

Российская Федерация
la777 Дата: Воскресенье, 13 Сентября 2015, 20:51 | Сообщение # 60
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
sagarak так не думайте на тему возвращения и уважение вернётся!
У вас совсем плохо что ли с мужиками рядом (как у меня), что сексом не с кем заняться?
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Как вести себя любовнице когда о ней узнает жена? (жена узнала,любовник хочет меня бросить)
Поиск: