Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Подарки от женатых любовников (Хвастаемся/жалуемся :))
Подарки от женатых любовников
151971 Дата: Суббота, 12 Декабря 2015, 13:51 | Сообщение # 641
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Аннакота, я помню Вашу прежнюю тему. Главное ОПГ, от которого не защитил Вас муж - это те самые любовницы, которые при попустительстве мужа отравляли Вам жизнь своим продолжающимся общением с ним.
Мстите, конечно. Никто не запретит. А о злобе и ненависти думать ежедневно не надо - она уже в подкорку к Вам проникла. Потому и форум читать тяжело - всплывает вся эта муть, словно все что было - и сейчас происходит. Вы же совершенно не желаете принять тот факт, что главная лазейка в семье для оскорблений от бывших любовниц как прежде мирно посапывает рядом.

История напоминает одну очень похожую тут на форуме. Тоже муж - природный глядун с харизмой, жена - терпела, глаза закрывала. А потом прорвало, да так, что и по самой неслабо ударило.

Сначала Вы отомстите бывшей любовнице, а там и муж, глядишь, станет немощным стариком. Там и до него доберетесь. Ну что скажешь, каждый получает свое. Но без последствий никто из этой ситуации не выйдет, в том числе и Вы.

Добавлено (12 Декабря 2015, 13:46)
---------------------------------------------
Цитата Аннакота ()
. И муж промолчал, он не защитил меня так, как я этого хотела.

Он не просто промолчал - он продолжал общаться со своими "дамами сердца" чуть ли не у Вас на глазах. Уж не знаю что происходит в Вашей семье сейчас - но стерпеть это и не искалечить себя душевно - невозможно.

Добавлено (12 Декабря 2015, 13:51)
---------------------------------------------
Цитата la777 ()
Это боль, атака, паника.

Боль - да, но не атака и не паника. Все было давно, а сейчас ведь муж "осознал" и "оберегает".
Это элементарное самоотравление ненавистью. Время для мести пока не пришло, излить все это не на кого - вот и выжигает изнутри.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Суббота, 12 Декабря 2015, 13:52
Российская Федерация
Аннакота Дата: Суббота, 12 Декабря 2015, 15:23 | Сообщение # 642
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 679
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Сначала Вы отомстите бывшей любовнице, а там и муж, глядишь, станет немощным стариком. Там и до него доберетесь. Ну что скажешь, каждый получает свое. Но без последствий никто из этой ситуации не выйдет, в том числе и Вы.

И я очень этого боюсь, ибо если ситуация не отпустит, то взорвется , бабахнет неслабо...Сказать, что я прямо жажду мести, нет, конечно нет. Здесь другое, право ли я имею поставить ее в те же эмоциональные условия, чтобы человек начал понимать , что натворил. А если бы я не выносила? От внешнего прессинга и внутреннего раздрая я готова была старшего ребенка отправить в полет с 9 этажа и за ним. Когда моя мама вмешалась в ситуацию и дала понять, что меня супруг мило похоронит и будет устраивать дальше свою жизнь, при этом проклиная за смерть сына, я остановилась и перенаправила свои мысли в очень благое русло: второе высшее, нормализация отношений с родственниками, патрийная и благотворительная деятельность. Сейчас много проблем со сбором средств для строительства хосписа в нашей области.

Супруга после этой ситуации уволили с очень денежной должности и мы на 2.5 года оказались прямо в бедственном положении. Правда он сразу же забыл о девочках и о многом другом. Он сдал, и в плане здоровья и уже не столь амбициозен, ибо хрен он кому нужен.

Про нашу любовницу :"Добить, дотерзать, допичкать, додавить защиты лишенного брата своего - это ли не удовольствие, это ли не наслаждение - добей, дотопчи - и кайся, замаливай грех - такой услаждающий корм для души". С удовольствием читаю "Прокляты и убиты" и каждый раз думаю, что даже в обычной жизни мы реальные скоты. Все что нас сейчас может объединять , это горе : сбитые а321, санкции , херакции ... Человечество, и в лице женщин особенно, дочери , матери - самое трогательное , что есть на земле , обычные гниды...И насосанные машины и квартиры, ужас! Мы еще до конца не поняли этого.


Лучше буду молчать-подумала Алиса.Лучше молчи-подумали все.
Российская Федерация
nabl Дата: Суббота, 12 Декабря 2015, 15:31 | Сообщение # 643
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Аннакота ()
Мы еще до конца не поняли этого.

За всех не говорите smile
Вот мы уже давно это поняли smile
Цитата Аннакота ()
И насосанные машины и квартиры, ужас

Отличие у любовниц, получающих машины и квартиры от жен - только в наличии штампа. А так, одно и то же в постели делают. Где ужас?

Добавлено (12 Декабря 2015, 15:31)
---------------------------------------------
По мне так сбитые самолеты куда ужаснее чем б/у машина подаренная Эвис Крайтон мужиком от избытка средств. Захотел - подарил, кто-то цветочек, кто-то машину, никак не разгляжу трагедии.



Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Петра Дата: Воскресенье, 13 Декабря 2015, 05:49 | Сообщение # 644
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Аннакота, вы девка молодая. Я не помню в подробностях всю вашу историю - но вы ведь не прикованная к батарее с мужем сидите? Добровольно вышли замуж, забеременели и родили. У моей подруги бывший муж- фсбэшник, так свои загулы оправдывал оперативной необходимостью. И что? Как только она осознала, что это фигня, лапша на уши - собрала контейнер, ребенка - и уехала. Хочешь - миришься. Не хочешь - уходишь. У меня такое впечатление, что вы хотите быть принцессой из сказки, когда мир крутится вокруг вас. Хорошее желание. Но вы выбрали не того принца. И кивать на его баб - глупость. И разрушать себя ненавистью = вообще дичь. Я вас читала, но не писала никогда, потому что считала бесполезным. Вы настолько своем горе зависли, что страшно. А ведь девочка еще, все впереди.
Хотите с мужем жить - заранее его загулы простите, в попу ему дуйте, вот такой у вас муж, он не изменится. А в 30 лет превращать себя в озлобленную тварь - не понимаю, зачем.

И вот скажу, хотели вы меня тыкнуть, - я в такой жопе была, шо капец, и все равно вышла. Бабы - они вообще живучие. И вы тоже. Не мимоза в ботаническом саду. И вы выйдете. Просто прекратите осуждать окружающих, а начните жить себе и в себя. Вы - творец своей судьбы.


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 13 Декабря 2015, 06:07 | Сообщение # 645
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30606
Статус: Офлайн
29 лет. Всего 29. Надо уже перестать лениться и менять свою жизнь. Если бы Вы только знали, как я снова хочу стать легкой, избавиться от всего этого хлама - мне и обида, и злость сильно мешают жить: то ничего, а то, вдруг, временами как накатит эта гадость - самой тошно. Не хочу я такой быть, я хочу жить и радоваться.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Петра Дата: Воскресенье, 13 Декабря 2015, 06:45 | Сообщение # 646
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Не хочу я такой быть, я хочу жить и радоваться.


Ну так все - в наших руках. Я тут как-тот фильм советовала, "Жила одна баба", как-то так называется. Сестра посмотрела - в обмороке была. Ну, у меня сестра благополучная, слава Богу! А я посмотрела - увидела просто жизнь, никаких расстройств. Страшно, жутко - но как есть. "Живи и помни" меня больше заглючило. Вот там пипец страшно.

Аннакота, я думала, вам за 60, когда читала. А вы - девочка. Выходите, делайте что-то со своей жизнью. Вы у себя - одна.

Добавлено (13 Декабря 2015, 06:25)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
как я снова хочу стать легкой,


На диету садись. Давай вместе с Наблой макаронов есть вполовину? Похудеем, тоги греческие в ломбард сдадим. А алкоголь выпьем, а то у тя много, я помню sorry

Добавлено (13 Декабря 2015, 06:45)
---------------------------------------------

Цитата Аннакота ()
А если бы я не выносила?


А это фиолетово и ей, и вашему мужу. Ну, может, мужу не фиолетово, тут он вам сам скажет. Но это опять же - жизнь. Ладно бы, если б любовница одна была, и муж вас защитил. Но она была не одна, вас муж не защитил. И с этих пор - у вас просто есть какие-то критерии. Типа: тут муж меня любит, хорошо. Тут денег дает - хорошо. Тут в больницу везет - хорошо. И все . Вы живете в заданных рамках. И надо учиться в них жить, если не можете их раздвинуть.
Помню, с первенцем лежала в больнице. Несколько лет ждали детей, то выкидыш, то замершая на 13 неделях, - вроде муж хотел дите, всякую фигню говорил, типа, люблю - куплю - уедем. А по факту, беременность со схватками, тяжелейшая, но доносила, лежла с 12 недель в больнице безвылазно -роды, у меня разрывы, что под общим наркозом зашивали, и не заживают, ребенок с сепсисом, неизвестно , выживет ли, денег нет, пешком ходила в больницу к ребенку с 5 утра, потому что на транспорт не было денег, сидеть не могла, зашивали еще 2 раза, дите дохлое, синее, сосать даже не может, не писает даже, сердце рвется, каждая капля в капельнице - год жизни. А муж бухает, страдает типа, ребенок же болеет. Я эти рамки не могла раздвинуть. И смирилась. Лишь бы детям было хорошо.

Ой, чета я разоткровенничалась, потом боком выйдет... Простите, девки shy


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
nabl Дата: Воскресенье, 13 Декабря 2015, 13:44 | Сообщение # 647
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Аннакота ()
.И насосанные машины и квартиры, ужас!

https://www.youtube.com/watch?v=idvG77g8kUI


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Петра Дата: Воскресенье, 13 Декабря 2015, 14:21 | Сообщение # 648
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
https://youtu.be/s9tQ-hZkEZA

Добавлено (13 Декабря 2015, 14:21)
---------------------------------------------
Песня - гимн депрессии. Но все равно позитивная. Всем депрессантам и невротикам советую amorous



Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Фирсова Дата: Воскресенье, 13 Декабря 2015, 14:27 | Сообщение # 649
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Аннакота ()
И насосанные машины и квартиры, ужас!

Вы не успели насосать? Тогда Ваше раздражение понятно, да.
Замуж то выходили понятное дело по великой любви, а вовсе даже не из-за статуса мужика.
Цитата Петра ()
Не мимоза в ботаническом саду.

Очень хочется быть мимозой, чтобы ее как бы хрупкость была более ценной для окружающих, нежели истинное горе.
Российская Федерация
nabl Дата: Воскресенье, 13 Декабря 2015, 14:32 | Сообщение # 650
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Замуж то выходили понятное дело по великой любви, а вовсе даже не из-за статуса мужика.

Здесь даже не в этом дело. Выходили за муж это одно дело, а вот когда живут с ненавистью, обидой, болью, презирая мужа и одновременно берут от него деньги, квартиры, машины, еду - как это называется? Чем это лучше? Любовницы хотя бы за любовь получают, а здесь расплата за ненависть и боль.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Inkla Дата: Воскресенье, 13 Декабря 2015, 14:42 | Сообщение # 651
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
История напоминает одну очень похожую тут на форуме. Тоже муж - природный глядун с харизмой, жена - терпела, глаза закрывала. А потом прорвало, да так, что и по самой неслабо ударило.

151971,
а что за история??? Не подскажите, плиз?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
nabl Дата: Воскресенье, 13 Декабря 2015, 14:50 | Сообщение # 652
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
а что за история??? Не подскажите, плиз?

Я почему-то сразу подумала, что это история Бассет.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Петра Дата: Воскресенье, 13 Декабря 2015, 14:51 | Сообщение # 653
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Здесь даже не в этом дело. Выходили за муж это одно дело, а вот когда живут с ненавистью, обидой, болью, презирая мужа и одновременно берут от него деньги, квартиры, машины, еду - как это называется? Чем это лучше? Любовницы хотя бы за любовь получают, а здесь расплата за ненависть и боль.


а вот знаешь что? Я смотрю-смотрю. И у меня прям тенденция слаживается - ежели женщина с кобелем нераскаявшимся живет - то она деградирует. На глазах. Если она себе рак не заработает , и кучу миом, или ещё что - тот честь ей и хвала. Во втором варианте -женщина деградирует. По кругу ходит, с мешками, и мука не мелется. Может, это тема для исследования? Просто сама была такая, а сейчас читаю форум, и архивы тоже - и вижу четкую тенденцию. Не может женщина с кобелем жить без потерь. И потери - её личные. Ему - с гуся вода. А женщина тупеет и озлобляется. Вспоминаю книгу Марининой "Взгляд из вечности". Все там написано, не надо изобретать велосипед.


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
nabl Дата: Воскресенье, 13 Декабря 2015, 14:58 | Сообщение # 654
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
И у меня прям тенденция слаживается - ежели женщина с кобелем нераскаявшимся живет - то она деградирует. На глазах. Если она себе рак не заработает , и кучу миом, или ещё что - тот честь ей и хвала. Во втором варианте -женщина деградирует. По кругу ходит, с мешками, и мука не мелется.

100% правда. Поэтому я так и злюсь на женщин, гробящих самих себя.
Один пример - мужик гулял, гулял, в открытую и не скрываясь, жена все терпела - ребенок, деньги носил. Развелась только когда ей матку вырезали из-за рака. Но сколько она до этого хлебнула. И вот зачем все это ей нужно было? Неужели деньги дороже всего?

Добавлено (13 Декабря 2015, 14:58)
---------------------------------------------

Цитата Петра ()
А женщина тупеет и озлобляется.

Естественно. Потому что она сама себя в клетку с врагом и предателем закрыла и мечется в ней.

Добавлено (13 Декабря 2015, 14:58)
---------------------------------------------
Аннакота нагляднейший пример.



Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Inkla Дата: Воскресенье, 13 Декабря 2015, 15:02 | Сообщение # 655
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Аннакота нагляднейший пример.

Аннакота его тоже из семьи вытащила?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Петра Дата: Воскресенье, 13 Декабря 2015, 15:03 | Сообщение # 656
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
nabl, да хз. Четко вижу, и других исходов нет. И что бы не говорили девочки, мол, живем из-за проекта, то се. Исход один. Возможность сохранить себя и семью - только при мощном и настоящем раскаянии изменяющего. Как у Тантры и Мультика. Все остальное - разрушительно. Давно хотела написать это, но боялась. Хорошо, что ты меня поняла, сестра! (как Романова грит) Мне ближе - друг! whiteflower


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
151971 Дата: Воскресенье, 13 Декабря 2015, 15:09 | Сообщение # 657
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Аннакота его тоже из семьи вытащила?

А что, кобеля можно заполучить только вытащив его из предыдущей семьи? ))

Иные вон замуж выходят с широко закрытыми глазами - а потом ищут пятый угол. Мужики меняются крайне редко, пишу "редко" потому, что все же оставляю какой-то процент для чуда или для того случая, о котором я просто не знаю. А из всех ситуаций, которые знаю - нет, не меняются. Женщина на что-то закрывает глаза, чему-то не придает значения, что-то надеется в нем искоренить. Но если мужчина свою харизму привык полировать за счет внимания многочисленных хм...поклонниц - то это уже пожизненный диагноз.

У Аннакоты есть старая тема. Прочтите - для понимания анамнеза.

Добавлено (13 Декабря 2015, 15:09)
---------------------------------------------

Цитата nabl ()
Я почему-то сразу подумала, что это история Бассет.

Да.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
nabl Дата: Воскресенье, 13 Декабря 2015, 15:10 | Сообщение # 658
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Аннакота его тоже из семьи вытащила?

причем здесь откуда вытащила. Я про то, что она сама себя загнала в угол и грызет изнутри, ненавидя все вокруг и зарабатывая онкологию.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
151971 Дата: Воскресенье, 13 Декабря 2015, 15:13 | Сообщение # 659
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Аннакота ()
Человечество, и в лице женщин особенно, дочери , матери - самое трогательное , что есть на земле , обычные гниды..


У меня к Аннакоте только один вопрос: свою мать тоже гнидой считаете?


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Петра Дата: Воскресенье, 13 Декабря 2015, 15:14 | Сообщение # 660
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Я про то, что она сама себя загнала в угол и грызет изнутри, ненавидя все вокруг и зарабатывая онкологию.


Согласна. При чем страшно -что она молодая, а такой капец...


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Подарки от женатых любовников (Хвастаемся/жалуемся :))
Поиск: