Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Подарки от женатых любовников (Хвастаемся/жалуемся :))
Подарки от женатых любовников
firnadina Дата: Пятница, 11 Декабря 2015, 19:45 | Сообщение # 621
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30606
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Каждый сам решает где и как ему жить - в клоаке или в нормальном мире.
Да.
Цитата Аннакота ()
Читаю этот сайт, грустняк такой, неужели мы все живем в этой нравственной клоаке?
Аннакота, не читайте, возьмите длительный тайм-аут - сразу легче станет, проверено лично)
Цитата Аннакота ()
В момент когда родилась идея уничтожить физически ребенка любовницы , я поняла что во мне поселилось зло, реальная испепеляющая червоточина.
Не всё потеряно, когда человек понимает, где и в чем проблема. Тем более, если "я - не я, этой новой мне быть не комфортно - я не хочу".
Цитата Аннакота ()
Это принесло впоследствии много горя для той девочки ( дочери любовницы) и укоры совести для меня...
Отдельная тема для разговора.
Цитата nabl ()
у вас нет таких возможностей и силы
Тут не могу поддержать: энергия - штука разрушительная, а неуправляемая энергия - вдвойне.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Tereza Дата: Пятница, 11 Декабря 2015, 19:50 | Сообщение # 622
Птичка
Пользователь
Сообщений: 1330
Статус: Офлайн
Энергия разрушительна прежде всего для того кто эту энергию генерирует. Отрицательными эмоциями ну никак не могут повлиять на другого человека. Если что и случилось, то это совпадение.
Российская Федерация
nabl Дата: Пятница, 11 Декабря 2015, 19:51 | Сообщение # 623
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Tereza ()
Отрицательными эмоциями ну никак не могут повлиять на другого человека.

могут, если это дети, родители,муж - то есть самые близкие, ежедневно контактирующие.
А чужим, как-то каким-то любовницам и их детям - вряд ли.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Tereza Дата: Пятница, 11 Декабря 2015, 19:55 | Сообщение # 624
Птичка
Пользователь
Сообщений: 1330
Статус: Офлайн
nabl, ну если жить в одной квартире со злодеем, то да, конечно. Вымотает и выпьет кровь. Под другим человеком я подразумевала чужого.
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 11 Декабря 2015, 19:59 | Сообщение # 625
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30606
Статус: Офлайн
Tereza, у каждого своё мнение на счет энергий. Аннакота, кстати, пишет о физическом уничтожении.


ИМХО!!!
Российская Федерация
nabl Дата: Пятница, 11 Декабря 2015, 19:59 | Сообщение # 626
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Аннакота, кстати, пишет о физическом уничтожении.

совсем она себя извела faint


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Tereza Дата: Пятница, 11 Декабря 2015, 20:04 | Сообщение # 627
Птичка
Пользователь
Сообщений: 1330
Статус: Офлайн
firnadina, nabl, всякое может прийти в голову когда человек в раздрае. Но, не сделает ничего подобного.
Российская Федерация
Prickle Дата: Пятница, 11 Декабря 2015, 22:50 | Сообщение # 628
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 851
Статус: Офлайн
Цитата Аннакота ()
Вот так машинки, квартирки, а потом бах, и чужая разрушающая энергия обманутой женщины кроит судьбу любовницы и ее потомства.

Ну такое, каждый сам для себя ищет оправдания и поводы!
Ну как вариант оправдать свою внутреннюю жестокость и желание вершить судьбы позволить себя "обмануть". А чо , с ребонком воевать можно - он не муж который кормит и на машинке катает жену )


Людей сближают три вещи: общая идея, общий враг и тоска по хорошему сексу.
Украина
la777 Дата: Пятница, 11 Декабря 2015, 22:54 | Сообщение # 629
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Это похоже на психическое заболевание.

Это боль, атака, паника.
Российская Федерация
nabl Дата: Пятница, 11 Декабря 2015, 23:02 | Сообщение # 630
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Это боль, атака, паника.

Атака на невинного ребенка и чужую женщину? Не тех атакует, поэтому и кризис не проходит, а только усугубляется.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
la777 Дата: Пятница, 11 Декабря 2015, 23:09 | Сообщение # 631
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
nabl, атаки не отождествляются с твоей сущностью.
Грубо говоря, ты в момент аффекта можешь сделать такое, о чем и подумать не мог.
Не помню, где читала, но желание смерти противнику - это нормальная реакция психики.
Ты не слышала никогда, как любящие друг другу говорили: "Чтоб ты сдох!"
Не слышала, как матеря во время стресса выкидывают детей на автопилоте? Это не значит, что они их не любили или желали смерти. Психика не выдержала - срыв. А атаки - это маленький срыв. Это мысли-обессии. Она приходят на подорванную психику без твоего желания.
Российская Федерация
nabl Дата: Пятница, 11 Декабря 2015, 23:12 | Сообщение # 632
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
la777, со всеми словами насчет атак и их возникновения согласна. Но я говорила про цель атак. Если цель правильная то атака пойдет на благо, если цель - другой человек, то ничего хорошего атака не принесет.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Аннакота Дата: Суббота, 12 Декабря 2015, 09:20 | Сообщение # 633
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 679
Статус: Офлайн
Я с вами согласна всеми, но как есть. Впрочем я начинаю вспоминать это чувство только при прочтении этого сайта, в реальной жизни супруг максимально меня оберегает даже от новостного контента, сильно я оказалась впечатлительна :) Впрочем что касается ребенка любовницы , то я меньше всего о ней думаю. Я с большим усилием сохранила беременность , любовница преследовала определенную цель ( в том числе создавая стрессовую ситуацию для меня , которая может привести к крайне печальным последствиям) , отправляя мне гнусные сообщения и названивая мне и мужу ночами. Вопрос предательства в момент моей временной беспомощности меня очень задел.Равно также меня задело желание чужой тетки изгадить самый важный период моей жизни. Если представится возможность пройтись по ее судьбе , то я это сделаю. Что касается мужа, то он мне безразличен. Более правильным бвло уйти к другой женщине , чем оставаться со мной и пытаться загладить свою вину.


Лучше буду молчать-подумала Алиса.Лучше молчи-подумали все.
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Суббота, 12 Декабря 2015, 10:09 | Сообщение # 634
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата
Если представится возможность пройтись по ее судьбе , то я это сделаю.

Обязательно сделайте strive
Я бы предпочла не ждать, когда возможность представится, а самой найти ее, эту возможность.
Мне вот не представилось. О чем я очень сожалею. Я так хотела, чтобы она жила и мучилась и корчилась, а она паскуда возьми, да и помри! Вот теперь мечтаю на могилку к ней сходить. Станцевать и музыку спеть ))) да все скрывают от меня то проклятое место.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Петра Дата: Суббота, 12 Декабря 2015, 10:26 | Сообщение # 635
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Аннакота ()
чем оставаться со мной и пытаться загладить свою вину.


Поэтому вы и мучаетесь. Мне думается, что если ушел - то легче пережить, чем если бы рядом находился. Вам приходится колоссальные резервы внутренние тратить на жизнь в этой ситуации, на ломку себя, на удержание себя от членовредительства, на осознание того, что вы физиологически не можете осознать. Разрушаете себя, это очень плохо, т.к. у вас дети. И ваша злоба, ненависть, ваш внутренний червь -он наверняка ими чувствуется. Вам нужно избавляться от непрощения и злобы, ради себя. Не вы первая - не вы последняя. Мир не рухнул, небо по-прежнему голубое, мир таков, какой он есть. Вы не в утопии живете, а на Земле. Ничего сверхужасного не произошло.


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
la777 Дата: Суббота, 12 Декабря 2015, 10:32 | Сообщение # 636
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Аннакота, вам попалась любовница даже не хищница, а террористка.
Российская Федерация
Аннакота Дата: Суббота, 12 Декабря 2015, 11:39 | Сообщение # 637
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 679
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
Ничего сверхужасного не произошло.


Вы некогда писали, что стали эгоисткой и теперь супруга делить не будете. Попади Вы в такую ситуацию, не уверена что достойно вышли бы из нее...

Добавлено (12 Декабря 2015, 11:39)
---------------------------------------------
Меня задело другое, объектом насмешек и издевательств стала я -беременная и неспособная решить на тот момент ни одну серьезную и бытовую проблему. И муж промолчал, он не защитил меня так, как я этого хотела. Что касается моих отношений с мужем, то Петра , мне всего 29, супругу уже 49, а любовница из бывших покинутых и она решила отыграться, вот что страшно. Страшно, что человеческий век так короток, а мы живем и гадим , как твари...Ничего не созидаем, по чужим судьбам ходим и считаем - вот она жизнь, все в порядке, небо и завтра будет голубым. Со всей своей псевдолюбовью, Петра, Вы такая же хищница.И мир не рухнул, просто на три человека печали стало больше.



Лучше буду молчать-подумала Алиса.Лучше молчи-подумали все.
Российская Федерация
151971 Дата: Суббота, 12 Декабря 2015, 12:00 | Сообщение # 638
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Аннакота ()
Страшно, что человеческий век так короток, а мы живем и гадим , как твари...Ничего не созидаем, по чужим судьбам ходим и считаем - вот она жизнь, все в порядке, небо и завтра будет голубым.


Аннакота, когда в нашу жизнь приходит зло, только от нас зависит - продлим ли мы эту цепочку зла и ненависти, или найдутся силы ее оборвать. Это я об этих Ваших словах:
Цитата Аннакота ()
Если представится возможность пройтись по ее судьбе , то я это сделаю.


Цитата Аннакота ()
во мне поселилось зло, реальная испепеляющая червоточина. Это принесло впоследствии много горя для той девочки ( дочери любовницы) и укоры совести для меня...

Нам всем далеко до всепрощения Христа. Но из чувства самосохранения - лучше бы прислушаться к его словам. Разрушительная энергия ненависти разрушает и того, кто ее носит. На мой взгляд - слишком жирно было бы для тех, кто внес хаос в мою жизнь - подарить им еще и свое собственное саморазрушение.
Цитата Аннакота ()
чужая разрушающая энергия обманутой женщины кроит судьбу любовницы и ее потомства.

Еще не вечер, Аннакота. Еще рано делать выводы о том, как разрушающая энергия, которая поселилась и в Вас, может перекроить и Вашу судьбу. Бессильная злоба - это обоюдоострый меч. И прежде чем вы дотянетесь до той женщины - она искромсает Вас.
Цитата Аннакота ()
И муж промолчал, он не защитил меня так, как я этого хотела.

Вы живете с предателем и лелеете мысли о мести любовнице и ее "потомству". Это бессильная злоба, она сожрет Вас гораздо быстрее, чем Вы успеете понять. А тряпка-муж будет носить Вам яблочки в больницу и сочувственно вздыхать, гладя по ладошке.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Аннакота Дата: Суббота, 12 Декабря 2015, 12:12 | Сообщение # 639
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 679
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Вы живете с предателем и лелеете мысли о мести любовнице и ее "потомству". Это бессильная злоба, она сожрет Вас гораздо быстрее, чем Вы успеете понять. А тряпка-муж будет носить Вам яблочки в больницу и сочувственно вздыхать, гладя по ладошке.

Не волнуйтесь , эта злоба меня не преследует ежедневно , даже больше скажу, мысли об этой женщине меня вообще не занимают. Но учитывая, что есть возможность повлиять на ее карьеру, я к этому вопросу вернусь после. Тряпка муж с членами ОПГ всю жизнь боролся, так что в прогнощах Вы ошиблись.


Лучше буду молчать-подумала Алиса.Лучше молчи-подумали все.
Российская Федерация
Петра Дата: Суббота, 12 Декабря 2015, 12:36 | Сообщение # 640
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Аннакота ()
Попади Вы в такую ситуацию, не уверена что достойно вышли бы из нее...


Я была в подобной ситуации. У меня были выкидыши, а потом две тяжелейшие беременности, издевательства и уход мужа, тяжелая болезнь первенца. Мне повезло, что муж все-таки ушел.

Цитата Аннакота ()
Меня задело другое, объектом насмешек и издевательств стала я -беременная и неспособная решить на тот момент ни одну серьезную и бытовую проблему. И муж промолчал, он не защитил меня так, как я этого хотела.


Это ужасно, и я вам сочувствую.

Цитата Аннакота ()
Страшно, что человеческий век так короток, а мы живем и гадим , как твари...Ничего не созидаем, по чужим судьбам ходим и считаем - вот она жизнь, все в порядке, небо и завтра будет голубым. Со всей своей псевдолюбовью, Петра, Вы такая же хищница.И мир не рухнул, просто на три человека печали стало больше.


Мысли о том, что мир рухнул - как раз и приводят к депрессии и отчаянию. Зачем вам это?

Добавлено (12 Декабря 2015, 12:36)
---------------------------------------------
И может, я и хищница, и кто там ещё. Но детей не сиротила ничьих, и не пакостила. Это не моя заслуга, наверное, опять же - повезло.



Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Подарки от женатых любовников (Хвастаемся/жалуемся :))
Поиск: