Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Люблю, и хочу, чтоб любили меня (как привлечь любимого)
Люблю, и хочу, чтоб любили меня
Тантра Дата: Четверг, 27 Августа 2015, 14:33 | Сообщение # 61
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Че то мне это напомнило тролля. Сложно поверить, что в жизни есть такое.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Северина Дата: Четверг, 27 Августа 2015, 14:34 | Сообщение # 62
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 178
Статус: Офлайн
Тантра, до того, как я его встретила, я тоже как и Вы рассуждала о мужчинах. После той встречи кукуда все подевалось, не знаю.

Добавлено (27 Августа 2015, 14:34)
---------------------------------------------
А если все не как у всех, сразу тролль?



Я не могу без него
Российская Федерация
larka Дата: Четверг, 27 Августа 2015, 14:35 | Сообщение # 63
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 927
Статус: Офлайн
Северина, не знаю я тут любовниц, которые женатого заполучили, плачутся вот все , что их кинули. Помню девушку одну, да вот забыла как зовут


Нет ничего более постоянного, чем временное
Беларусь
Angelway Дата: Четверг, 27 Августа 2015, 14:37 | Сообщение # 64
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 257
Статус: Офлайн
Вот так и "наша" Л лезла напролом, тоже, от всех советующих не приставать, отмахивалась. Мой муженек тоже улыбчивый и добрый, сдался таки под натиском.
Российская Федерация
Северина Дата: Четверг, 27 Августа 2015, 14:41 | Сообщение # 65
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 178
Статус: Офлайн
larka, значит, счастливые молчат.... жаль

Добавлено (27 Августа 2015, 14:41)
---------------------------------------------
Angelway, все хотят жить, что ж поделаешь. Я сочувствую Вам.



Я не могу без него
Российская Федерация
avice_crichton Дата: Четверг, 27 Августа 2015, 14:46 | Сообщение # 66
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 316
Статус: Офлайн
Цитата Angelway ()
Вот так и "наша" Л лезла напролом, тоже, от всех советующих не приставать, отмахивалась. Мой муженек тоже улыбчивый и добрый, сдался таки под натиском.
И виновата, конечно же, Л., да? :)
Украина
sagarak Дата: Четверг, 27 Августа 2015, 14:47 | Сообщение # 67
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 491
Статус: Офлайн
Северина, ой и страдать будете и на семью претендовать . Это я вам после шести лет отношений с любовником говорю . Свеженько еще все у меня.
Российская Федерация
Северина Дата: Четверг, 27 Августа 2015, 14:50 | Сообщение # 68
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 178
Статус: Офлайн
sagarak, знаете, я эти годы одна тоже не особо счастлива была. Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, что не сделала, ИМХО

Добавлено (27 Августа 2015, 14:50)
---------------------------------------------
sagarak, я думаю, если Вы по настоящему захотите, он будет с Вами, и все будет как Вы хотите. Просто Вам страшно наверное, в бумеранги верите. А я не верю.



Я не могу без него
Российская Федерация
ram Дата: Четверг, 27 Августа 2015, 14:50 | Сообщение # 69
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1505
Статус: Офлайн
Цитата Северина ()
все хотят жить, что ж поделаешь. Я сочувствую Вам.

Пи-ц! И откуда только такие твари вылазят?! Она реально не понимает, что хочет всех вывалять в своем г-не!
Российская Федерация
TinaT Дата: Четверг, 27 Августа 2015, 14:59 | Сообщение # 70
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
Цитата Северина ()
Высокомерная и холодная женщина по моему. Никогда его ни за руку, ни под руку не возьмет, всегда без улыбки.

Северина, скорее всего именно такая ему и нравится.
Не ломитесь в закрытые двери, наверняка рядом есть дверь где Вас ждут!!!!


То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.
Российская Федерация
Северина Дата: Четверг, 27 Августа 2015, 15:01 | Сообщение # 71
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 178
Статус: Офлайн
TinaT, спасибо. В те двери, где меня ждут, мне самой не хочется входить. Так уж сложилось.


Я не могу без него
Российская Федерация
larka Дата: Четверг, 27 Августа 2015, 15:02 | Сообщение # 72
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 927
Статус: Офлайн
Северина, вы только не смейтесь и я не смеюсь тоже, не подумайте. Только если все так просто с ваших слов , что стоит только захотеть, то почему вы не захотите как следует, чтобы он с вами сам познакомился и т.д . Не все происходит, как мы хотим, да и хотения одного мало, хоть вы ухотитесь, хоть себе на стену его портрет повесьте, и визуализируйте себе по всем правилам


Нет ничего более постоянного, чем временное
Беларусь
Северина Дата: Четверг, 27 Августа 2015, 15:05 | Сообщение # 73
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 178
Статус: Офлайн
larka, я хочу попробовать что-то сделать, чтобы ОН захотел. Вдруг получится.


Я не могу без него
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Четверг, 27 Августа 2015, 15:10 | Сообщение # 74
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Северина, пока даже мы вас не захотели.
Похоже на отписки и на то, что эта тема занимает вас не всерьёз. Так.. либо время скоротать, либо задание выполнить.
Российская Федерация
Фантазёрка Дата: Четверг, 27 Августа 2015, 15:18 | Сообщение # 75
Алкогольный делирий
Пользователь
Сообщений: 1944
Статус: Офлайн
Северина, по Вашему описанию, можете рассчитывать только на разовый трах (и то по пьяни). Если ему понравится (вернее не совсем НЕпонравится), то может и на многоразовый. Добиться? Просто. Болтаете о чем-то веселом, потом переходите в атаку. И попадаете в пятую точку. За ручку держать и утешать в дальнейшем не удастся. Пробуйте, потом перечитаете эту тему, лет... сколько-то спустя. И нам расскажите smile
Ах да... заранее побеседовать "о нас", как Вы хотите - это тоже вряд-ли. Но будет весело. Ему.

Добавлено (27 Августа 2015, 15:15)
---------------------------------------------
Че-то мне Катя Пушкарева вспомнилась pleasantsurprize

Добавлено (27 Августа 2015, 15:18)
---------------------------------------------
Кстати, можете действовать по сюжету этого произведения, вариант)



К счастью, меня здесь больше нет)
Беларусь
Lizensh Дата: Четверг, 27 Августа 2015, 15:38 | Сообщение # 76
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 60
Статус: Офлайн
Жентосик, не обобщайте. У всех разные истории.
Северина, не лезьте в чужую семью, у них все хорошо


Ни шагу назад
Российская Федерация
TinaT Дата: Четверг, 27 Августа 2015, 15:43 | Сообщение # 77
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
Северина, у меня на одно работе, мужик был. Хороший такой. Так вот его решила добиваться девушка, ох она что только не придумывала, куда только не приглашала.... Красивая надо сказать девица, прямо очень... И ему очень льстило ее внимание, и уже все в отделе это замечать стали, некоторые ему прямо говорили : "ты че раздумываешь, такие девки редко попадаются, а тут сама к тебе лезет!" А он одно твердил : у жена, ребенок ипотека! При этом улыбался ей и в кафе с ней ходил.... А потом нам рассказывал как ему это приятно, но на большее нини!!!!


То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.
Российская Федерация
WhiteHorse Дата: Четверг, 27 Августа 2015, 15:51 | Сообщение # 78
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Оооо, кажется, мы наблюдаем зарождение "большой, чистой и светлой". Северина, расскажете, когда получится к женатику в штаны залезть, ладно? Интересно, как там дальше. У вас же будет не так, как у других, правда же?


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
Angelway Дата: Четверг, 27 Августа 2015, 16:05 | Сообщение # 79
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 257
Статус: Офлайн
Так живите, кто ж вам мешает! Только вы в чужую жизнь хотите влезть, своя-то вас не устраивает. Мне сочувствовать не нужно у меня все пучком в отличии от вас и нашей Л. Я вообще не понимаю, зачем вы тут вопросы задаете, вы ведь изначально уже все решили. Хотите узнать как мужика на крючок подсадить? Он потом вас ненавидеть будет а вы останетесь в дерьме.

Добавлено (27 Августа 2015, 15:58)
---------------------------------------------
И еще, жить пишете хотите? А может после того как мужчина вами увлечется, там, в той семье кто-то страдать будет, вам все равно?

Добавлено (27 Августа 2015, 16:05)
---------------------------------------------
avice_crichton, нет, виновата не только Л, но в если бы она не делала как Северина, возможно мой муж и дальше бы думал, что она порядочная женщина. А так...

Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Четверг, 27 Августа 2015, 16:16 | Сообщение # 80
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Северина ()
Ну вот здесь на форуме много девочек, так сказать, любовниц, делитесь секретами уже, как добились своих принцев?

Ага,добьёмся.На том свете. smile
Цитата Северина ()
отношений хочу, что же еще. Его за руку держать, видеть, как смеется, радуется, утешать когда грустит. Всего хочу.

Отношений? Вряд ли.А тем более "всего хочу" laught Хотеть не вредно)).
Я вам схемку так напишу,для наглядности,таких вот отношений;)
Встречи,по ЕГО расписанию,не по вашему.Время встреч,тоже самое.Праздники,ДР-вы одна.Вам тяжело и нужна помощь-он не может приехать.Больна-то же самое.
Он может приехать только тогда,когда у него на вас появится свободное время.То же самое в финансовом плане и с подарками.Он вам ничего не должен.Если может и хочет подарить,и помочь финансово,сделает это.Не будет возможности,извините,подвиньтесь,ваша жизнь-ваши проблемы,не его).Также,как и его проблемы вас не должны касаться.
У вас РАЗНЫЕ жизни с ним.Также,как и его семья для вас табу.Туда вас никто не допустит.А если сунетесь по глупости и неопытности,-вас пустят в расход)).
ВАШЕ-это встречи с ним и общение.Всё.
Ну а нежность,ласки,офигенный секс,это всё будет присутствовать,первое время.))Встречи будут праздниками,тоже первое время.Потом они будут всё реже и короче,и прекратятся почти совсем.В то время,когда вы наконец-то поймёте, насколько вы привыкли,привязались к нему и прониклись чувствами.Потом начнётся проза жизни и разочарования,следом слёзы и почти физическая боль от непонимания,вы-то хотите его видеть,всегда,почему он так не горит,как вы?)Но вы НИЧЕГО не сможете сделать,от вас НИЧЕГО не зависит.Всё рано или поздно заканчивается и вы не первая и не последняя любовница.
Хотите такого праздника для себя на год,в лучшем случае на 2-3, никто вам этого не запретит,вперёд!)

Добавлено (27 Августа 2015, 16:16)
---------------------------------------------

Цитата Северина ()
agarak, я думаю, если Вы по настоящему захотите, он будет с Вами, и все будет как Вы хотите.

laught laught laught
Да хоть захотись!До усерачки))).
Какая же вы наивная!)))А я думала,что я одна такая....не так давно)).


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Люблю, и хочу, чтоб любили меня (как привлечь любимого)
Поиск: