Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Люблю, и хочу, чтоб любили меня (как привлечь любимого)
Люблю, и хочу, чтоб любили меня
larka Дата: Четверг, 27 Августа 2015, 14:10 | Сообщение # 41
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 927
Статус: Офлайн
Северина, да но только он с этой высокомерной то по итогу и останется, вы об этом думали? А вы страдать будете. Раньше с женатыми встречались?


Нет ничего более постоянного, чем временное
Беларусь
Северина Дата: Четверг, 27 Августа 2015, 14:11 | Сообщение # 42
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 178
Статус: Офлайн
larka, думала. У них общий спорт с женой, давно и профессионально. Туда так, с улицы не попасть без опыта. А у меня его нет.
А откровенного разговора я боюсь, думаю рано еще, хочу его хоть немного увлечь.


Я не могу без него
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 27 Августа 2015, 14:11 | Сообщение # 43
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Северина, почалосЯ, как говорят у нас в Украине. Он ещё и рядом не сидел, а жена уже не такая, и за руки не так берет и смотрит не так. СмеюсЯ. Милая, это вам не так. А ему самое оно то. Не думали так? Выходит жена не такая, а ему нужна, а вы вся такая из себя и даром не нать. Не позорьтесь. Пожалейте дядю, оставьте его в покое.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Северина Дата: Четверг, 27 Августа 2015, 14:12 | Сообщение # 44
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 178
Статус: Офлайн
larka, ну а если не буду страдать? Ведь шанс есть всегда.


Я не могу без него
Российская Федерация
avice_crichton Дата: Четверг, 27 Августа 2015, 14:13 | Сообщение # 45
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 316
Статус: Офлайн
Цитата Северина ()
avice_crichton, но ему были приятны мои знаки внимания. Когда я отдавала документы, старался коснуться моей руки и тд. Я не дура поверьте, если бы я понимала, что у меня нет шансов, я бы не пыталась. Отплакала бы и не задавала вопросов. Я вижу, что интересна ему.

Конечно, приятны, а кому неприятны? Мне сегодня на остановке дедушка лет 80 так лучезарно улыбался и подмигивал, что я не удержалась и подмигнула в ответ :) Да, было приятно внимание даже такого древнего дедульки. И мне не влом улыбнуться ему, но я о нём и думать забыла через 5 минут. Мне кажется, мужчине просто приятно ваше внимание, ему нравится нравиться, его самолюбие тешится, чувствует себя человек востребованным. И не более того. Иначе ваше приглашение пообедать вместе было бы принято. А если он действительно был занят в тот момент, то он сам пригласил бы вас позже или в другой день, хотя бы на чашечку кофе, но этого не произошло. Если вам действительно нужен взгляд со стороны, трезвый и не зашоренный, то ловите: вы ему неинтересны как женщина. Вернее, не настолько интересны, чтобы как-то шевелиться в вашу сторону. При таких вводных я бы не ждала от него ни ответки, ни решительных действий, ничего этого не будет. Вы, конечно, можете напрячься и за ним побегать, может и получится затащить его в койку на разок-другой, но думаю, всё-таки нет. Заинтересованный мужчина ведёт себя иначе, не так как этот. Короче, забейте, идите дальше, этот вариант для вас тупиковый. Тем более, что он женат.
Украина
Северина Дата: Четверг, 27 Августа 2015, 14:15 | Сообщение # 46
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 178
Статус: Офлайн
С женатыми я не встречалась. Был один претендент, я не знала что женат, и не нравился он мне. Отшила, до того как узнала, что у него семья.

Добавлено (27 Августа 2015, 14:15)
---------------------------------------------
Тантра, да ладно Вам. Тут таких "опозоренных" вагон. Почему же не позориться, хотя я это не считаю позором. Моя жизнь, что ж.



Я не могу без него
Российская Федерация
Loran Дата: Четверг, 27 Августа 2015, 14:16 | Сообщение # 47
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 191
Статус: Офлайн
Цитата Северина ()
Насчет стратегического и откровенного, ну вот что можно, просто поговорить? А если будет потом от меня шарахаться....

Вы же все равно увольняетесь. Или вы собираетесь караулить его в подъезде после увольнения? Все равно шарахаться начнет,не сразу,но очень быстро laught
Российская Федерация
Северина Дата: Четверг, 27 Августа 2015, 14:16 | Сообщение # 48
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 178
Статус: Офлайн
avice_crichton, спасибо. Но я хочу попробовать. Он того стОит.


Я не могу без него
Российская Федерация
avice_crichton Дата: Четверг, 27 Августа 2015, 14:17 | Сообщение # 49
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 316
Статус: Офлайн
Цитата Жентосик ()
Я уже давно поняла, что в любовницы прутся (как и я когда-то давно) девушки с комплексом неполноценности, т.е. с отсутствием к себе любви и, как следствие, отсутствием к себе уважения.

Извините за офф, но почему так категорично? У некоторых нет комплексов, есть бескрайняя любовь к себе и в любовницы они прутся просто потому, что по кайфу, пока не влюблена ни в кого серьёзно с прицелом на семью, + деньги, если с любовника есть что взять ;)
Украина
larka Дата: Четверг, 27 Августа 2015, 14:17 | Сообщение # 50
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 927
Статус: Офлайн
Северина, с женатыми шансы только на испорченные нервы. А если и перепадает шанс, то вон какое гавнецо получается, на стене тему Эжэн почитайте. Нормальные женатики из семьи не уходят. Ну вообщем я думаю вы и сами все эти прелести отношений в никуда знаете. А общие колееги, друзья, кто нибудь, кто может организовать шашлык, вечеринку, чтобы пригласить его без жены, вам тут по ходу одной его не зацепить, сюзник нужен


Нет ничего более постоянного, чем временное
Беларусь
Северина Дата: Четверг, 27 Августа 2015, 14:18 | Сообщение # 51
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 178
Статус: Офлайн
Loran, пока увольнение еще под вопросом.
Я писала, поговорить откровенно еще рано. Увлечь хочу. Уверена, что ему не пофиг мое внимание.


Я не могу без него
Российская Федерация
avice_crichton Дата: Четверг, 27 Августа 2015, 14:19 | Сообщение # 52
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 316
Статус: Офлайн
Цитата Северина ()
avice_crichton, спасибо. Но я хочу попробовать. Он того стОит.

А чего хотите добиться? Секса? Отношений? Или, может быть, вам сам процесс охоты интересен? :)
Украина
Северина Дата: Четверг, 27 Августа 2015, 14:21 | Сообщение # 53
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 178
Статус: Офлайн
larka, ну вот проблема, не ходит он без жены. Я как-то попросила знакомых взять меня на одно мероприятие, знала что он там будет, и жена в отъезде была, этот сталин в юбке (шучу если чо). Так собиралась я, пришли, а он опять с женой. Как так она умудряется despise


Я не могу без него
Российская Федерация
larka Дата: Четверг, 27 Августа 2015, 14:21 | Сообщение # 54
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 927
Статус: Офлайн
Северина, а еще у него может быть загон, что на работе никаких романов, стремается, оттого и не делает ничего, другого объяснения я не нахожу его поведению, если с ваших слов, вы видите, что нравитесь ему


Нет ничего более постоянного, чем временное
Беларусь
Северина Дата: Четверг, 27 Августа 2015, 14:23 | Сообщение # 55
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 178
Статус: Офлайн
avice_crichton, отношений хочу, что же еще. Его за руку держать, видеть, как смеется, радуется, утешать когда грустит. Всего хочу.


Я не могу без него
Российская Федерация
larka Дата: Четверг, 27 Августа 2015, 14:23 | Сообщение # 56
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 927
Статус: Офлайн
Северина, дык он вообще может под контролем четким, как потом на свидания будет выбираться, на 20 мин, по ускоренной программе, сунул- высунул, а нежности когда и т. П. Вам же просто трах не нужен. Ой, не нравится он мне cry


Нет ничего более постоянного, чем временное
Беларусь
Северина Дата: Четверг, 27 Августа 2015, 14:26 | Сообщение # 57
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 178
Статус: Офлайн
larka, ну так мне то он нравится shy
никто же не знает, как будет потом в каждом конкретном случае.
Ну вот здесь на форуме много девочек, так сказать, любовниц, делитесь секретами уже, как добились своих принцев?


Я не могу без него
Российская Федерация
avice_crichton Дата: Четверг, 27 Августа 2015, 14:29 | Сообщение # 58
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 316
Статус: Офлайн
Цитата Северина ()
avice_crichton, отношений хочу, что же еще. Его за руку держать, видеть, как смеется, радуется, утешать когда грустит. Всего хочу.

Ой, тогда точно не верю я в то, что что-то путное получится. Просто секс- ещё может быть, а отношения - сильно вряд ли.
Но удачи вам, в любом случае.
Украина
Тантра Дата: Четверг, 27 Августа 2015, 14:30 | Сообщение # 59
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Северина, увлекайте. Только я все таки считаю, что вы уже пробовали увлекать. Сейчас вы хотите атаковать. Все в пустую. Даже если он поведется, вряд ли что выйдет для вас. Хотя, если он достоин вашего танца живота, вперёд и с песней. Я здесь советчик плохой. Мне больше по душе выбирать мужчин, а не гоняться за ними собачкой. Тем более, если бы мне мужчина отказал(даже в обеде), мне все стало понятно. Хотя даже подумав об этом становиться неприятно. Удачи вам втиснуться в их семью.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Северина Дата: Четверг, 27 Августа 2015, 14:32 | Сообщение # 60
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 178
Статус: Офлайн
avice_crichton, спасибо Вам за советы, и за участие, и за пожелание удачи особенно whiteflower

Добавлено (27 Августа 2015, 14:32)
---------------------------------------------
Тантра, а почему в семью? Мне только он нравится так то)))) на семью я не претендую.



Я не могу без него
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Люблю, и хочу, чтоб любили меня (как привлечь любимого)
Поиск: