Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Люблю, и хочу, чтоб любили меня (как привлечь любимого)
Люблю, и хочу, чтоб любили меня
Loran Дата: Суббота, 05 Сентября 2015, 12:46 | Сообщение # 541
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 191
Статус: Офлайн
Цитата Теана ()
С чего Вы это себе напридумывали? Все королевская

Теана,мы напридумывали с ваших слов,и если вы позиционируете себя Королевой,ваше право,то и фото должно быдо появиться подстать образу.
Российская Федерация
nabl Дата: Суббота, 05 Сентября 2015, 12:48 | Сообщение # 542
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Что это вы так набросились на Теану? Конкурентку почувствовали? smile


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Теана Дата: Суббота, 05 Сентября 2015, 12:51 | Сообщение # 543
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 115
Статус: Офлайн
Вдогонку. Девушки, прочтите еще раз мой пост, который так взбудоражил многих. Прочтите без истерик, ровно дыша, не выдергивая слов из контекста, а воспринимая общий смысл. Вроде бы маленькие девочки, должны понимать, что: а) пост предназначался в первую очередь Северине, б) он о том, что не стоит бегать за мужиками.
А сколько потом всего наговорили? И комплексы неполноценности у меня, и траха мне не хватает, и жену я чуть ли не вилочкой расковыряла и съела, и муж у меня дебил, и соснуть я мечтала у любовника, и обои на фотографии не те, и дрянь я такая, что мужика в семью вернула. Эх, видать действительно попался мне не психиатр, а шарлатан. Не стоит выговариваться на форуме разбитых сердец, где почти каждая вторая сама нуждается в профессиональной помощи психолога. Грустно.

Довольствуйтесь:
Цитата Теана ()
Девочки, это не совет, не пожелание, а маленький рассказ (сказка - ложь, да в ней намек). Поклонников у меня было всегда не просто много, а очень много. И это при том, что я женщина отнюдь не модельных параметров, разве что фейс средней смазливости. Но осанка королевская, походка богини, жесты - кошачьи, мягкие интонации голоса и... абсолютная неприступность. Мужиков это сводит с ума. Бегать никогда в жизни ни за кем не приходилось (еще чего не хватало), но за мной - только в одном моем дворе одновременно шесть (!) воздыхателей, причем все были с довольно серьезными намерениями, несмотря на возраст и ребенка. И вот однажды "клюнул" на меня представитель Mercedes-Benz. Отчаянно ухаживал 2 года. И как-то сказал такую фразу: "Знаешь, я ведь даже уже забыл что значит ухаживать за женщиной, добиваться ее, лелеять мечту о даме сердца. Неделя - и любая твоя. А ты совсем не похожа на этих" Так вот, дорогая автор, Вы пока из числа этих. Простите меня, пожалуйста. Не для того, чтобы обидеть, но отрезвить. Вполне возможно, "сталин в юбке" - такая как я. Которых долго добиваются, а потому дорожат и боятся потерять. А готовые на все девочки не имеют в глазах их мужей никакой ценности. Соберитесь. Найдите в себе женскую гордость и выше нос! Ваша неудача - всего лишь урок. Извлеките из этого урока все самое важное.
Российская Федерация
nabl Дата: Суббота, 05 Сентября 2015, 12:53 | Сообщение # 544
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Теана ()
Не стоит выговариваться на форуме разбитых сердец, где почти каждая вторая сама нуждается в профессиональной помощи психолога.

Теана, все равно стоит. Есть польза, потом почувствуете.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Теана Дата: Суббота, 05 Сентября 2015, 12:59 | Сообщение # 545
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 115
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Зачем мне ваши объяснения про то почему фото плохое ? Я что ли просила именно его выставлять ? У вас других нет совсем ? Вы же сами его выбрали. По каким критериям, если не секрет ?

Я же уже писала - оно было первым в моем альбоме. Не умела я фото вставлять, была уверена, что не получится. Но знай я, что вокруг него начнутся такие приседания с гиканьем, то выложила бы именно эту фотку уже намеренно. Неприятно, но забавно. Это как в японском кабуки - голоса писклявые, режущие, но в целом зрелище вполне себе доставляет.

Добавлено (05 Сентября 2015, 12:59)
---------------------------------------------

Цитата nabl ()
Теана, все равно стоит. Есть польза, потом почувствуете.
whiteflower whiteflower whiteflower
Российская Федерация
Tereza Дата: Суббота, 05 Сентября 2015, 13:01 | Сообщение # 546
Птичка
Пользователь
Сообщений: 1330
Статус: Офлайн
Теана действительно хороша! Люблю честно признать. Фигура, лицо, ножки. Предположу, что для мужчин чертовски соблазнительна. Есть женщины, ну все в ней красиво, а мужикам не нравится почему-то. А у Теаны внешность именно такая, что нравится. Я уже научилась смотреть на женщин мужскими глазами.
Российская Федерация
Ollana Дата: Суббота, 05 Сентября 2015, 13:04 | Сообщение # 547
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
nabl, мы мирно.)) Да и здесь всех в своё время разбирали на молекулы. Это ж бабский форум, здесь всегда притягивают за слова. Просто сегодня очередь Теаны. Она сама спровоцировала. sorry
Недавно вот про сумки зацепились.

Добавлено (05 Сентября 2015, 13:04)
---------------------------------------------

Цитата Tereza ()
Теана действительно хороша!
Ну с этим никто и не спорит. Очень симпатичная женщина. smile


И это пройдет.....
Российская Федерация
nabl Дата: Суббота, 05 Сентября 2015, 13:06 | Сообщение # 548
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Теана, надо еще одну фотографию уж! Для полной оценки smile


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Ollana Дата: Суббота, 05 Сентября 2015, 13:09 | Сообщение # 549
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата Теана ()
Не стоит выговариваться на форуме разбитых сердец, где почти каждая вторая сама нуждается в профессиональной помощи психолога. Грустно.
Не стоит делать громких заявлений, это да. sorry


И это пройдет.....

Сообщение отредактировал Ollana - Суббота, 05 Сентября 2015, 15:31
Российская Федерация
Теана Дата: Суббота, 05 Сентября 2015, 13:34 | Сообщение # 550
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 115
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Теана, надо еще одну фотографию уж! Для полной оценки

Неее, на сегодня с меня хватит))) Но фотки свои все-же просмотрела. Профессиональных фоток - ни одной, увы, только паспортная))
Российская Федерация
Casablanka Дата: Суббота, 05 Сентября 2015, 13:35 | Сообщение # 551
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Читая некоторые высказывания, чувствуешь, что люди находятся в плену собственных иллюзий или живут в вымышленном мире. Этакий уход от реальности. В детстве все мы-девчонки, считаем себя принцессами и королевнами. Ну хочется быть принцессой, что тут плохого? Никто не имеет права запретить хотеть.


Попробовать все
Казахстан
Львица Дата: Суббота, 05 Сентября 2015, 13:36 | Сообщение # 552
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Теана,
ха ха, Вы мне нравитесь!))) Я когда вижу свою фотку в паЧпорте аж пугаюсь: "Хто здесь?!".


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Casablanka Дата: Суббота, 05 Сентября 2015, 13:37 | Сообщение # 553
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Что вы к ней привязались. Прямо кастинг какой-то. Злые вы. Ну нравится человек себя и хорошо. Хуже, когда наоборот. Хорошие внешние данные. Многие о таких мечтают. С головой бы надо разобраться, это гораздо серьезнее.


Попробовать все
Казахстан
nabl Дата: Суббота, 05 Сентября 2015, 13:47 | Сообщение # 554
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Что вы к ней привязались. Прямо кастинг какой-то.

Теана в любом случае неординарная, интересная личность, умеющая ярко и образно "подать" свои истории и мысли, да еще и как оказалось, красивая, притягательная женщина. К такой не грех и привязаться smile


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Ollana Дата: Суббота, 05 Сентября 2015, 14:00 | Сообщение # 555
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Что вы к ней привязались. Прямо кастинг какой-то. Злые вы.
Да прям. Не злые вовсе.
Скоро вот придут учетчики сообщений и мне тоже раздадут на орехи за то, что я сижу тут и пишу длинные нудные простыни ни о чем, вместо того, чтобы идти и жить полной жизнью. happy


И это пройдет.....

Сообщение отредактировал Ollana - Суббота, 05 Сентября 2015, 15:32
Российская Федерация
Casablanka Дата: Суббота, 05 Сентября 2015, 14:08 | Сообщение # 556
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
А если нет фотки в классном луке? Прямо прокурорская проверка. Как для отбора NASA на Марс в составе международного экипажа. Я за деталями вижу пропорции фигуры, характер и особенности лица, а мелочи меня не введут в заблуждение. Это уже профессиональная привычка всматриваться в лица и фигуры людей.


Попробовать все
Казахстан
avice_crichton Дата: Суббота, 05 Сентября 2015, 14:10 | Сообщение # 557
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 316
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Цитата
я женщина отнюдь не модельных параметров, разве что фейс средней смазливости. Но осанка королевская, походка богини, жесты - кошачьи, мягкие интонации голоса и... абсолютная неприступность.

После такого поста лично я ожидала увидеть ВАУ!

А как на фото можно увидеть походку? Жесты? Услышать интонации? :) Чего "эдакого" можно ожидать, если человек сам о себе пишет: "отнюдь не модельных параметров, разве что фейс средней смазливости"?

Девочки, как-то мелко это - цепляться к качеству мебели, "гостиничной" скромности обстановки, недостаточному, на ваш взгляд, количеству пикселей, давности фото. Теана, я всю тему не читала, простите, возможно, вы отрицательный персонаж и именно поэтому вас сейчас пытаются пинать. Но на мой абсолютно не предвзятый взгляд, вы красивы, у вас интересное лицо.
Украина
Casablanka Дата: Суббота, 05 Сентября 2015, 14:14 | Сообщение # 558
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
avice_crichton, а как же Нермес и кроко биркин? Вы же боритесь за точности в названии брендов, а тут требуют качество фотографий. Каждому свое.

Добавлено (05 Сентября 2015, 14:14)
---------------------------------------------
Здесь нет отрицательных персонажей, Вы ошибаетесь.



Попробовать все
Казахстан
avice_crichton Дата: Суббота, 05 Сентября 2015, 14:14 | Сообщение # 559
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 316
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
avice_crichton, а как же Нермес и кроко биркин? Вы же боритесь за точности в названии брендов, а тут требуют качество фотографий. Каждому свое.

Я очень надеюсь, что вы это сейчас не всерьёз написали.
Украина
Casablanka Дата: Суббота, 05 Сентября 2015, 14:15 | Сообщение # 560
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
avice_crichton, ясный перец, не всерьез. Балуюсь.


Попробовать все
Казахстан
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Люблю, и хочу, чтоб любили меня (как привлечь любимого)
Поиск: