Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Люблю, и хочу, чтоб любили меня (как привлечь любимого)
Люблю, и хочу, чтоб любили меня
firefly Дата: Суббота, 05 Сентября 2015, 11:31 | Сообщение # 521
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Vиньетка, обалденный разбор полетов.
Спасибо.
Вывод из беседы с Теаной сделала неутешительный.
Когда муж слил жену, апеллировать к любовнице, даже виртуальной, бессмысленное сотрясение воздуха. Милость к падшим - не их метод. Каждый за себя.
Просто мне как человеку приземленному понятно больше, когда секс, забота, деньги любовник инвестирует. Журавушка вот вообще тазом задышала.
Пишу банальности и очевидности, но очень грустно почему-то.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Суббота, 05 Сентября 2015, 11:34 | Сообщение # 522
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Ollana, вот же ты максималистка!))
Лицо на фото волевое, фигура женственная. Или ты думаешь, что в вирте только миддл и ап-миддл класс романится?)) Сильно далека ты, дорогая от народа!))

Добавлено (05 Сентября 2015, 11:34)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
мне как человеку приземленному понятно больше, когда секс, забота, деньги любовник инвестирует. Журавушка вот вообще тазом задышала. Пишу банальности и очевидности, но очень грустно почему-то.

firefly, почитайте как у Мамочки в соседней теме муж на балконе страдает.. Это как раз оно.. Хуже приземлённости которое..
Российская Федерация
Ollana Дата: Суббота, 05 Сентября 2015, 11:35 | Сообщение # 523
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
Ну не ищите черную кошку в темной комнате, особенно когда ее там нет.
Да ничего я не ищу, просто следую элементарной логике. Можно и не в библиотеке. sorry А просто в парке, как вариант.


И это пройдет.....

Сообщение отредактировал Ollana - Суббота, 05 Сентября 2015, 15:29
Российская Федерация
Теана Дата: Суббота, 05 Сентября 2015, 11:39 | Сообщение # 524
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 115
Статус: Офлайн
Цитата Виола ()
Теана, у вас, действительно, совершенно размыты границы собственной безопасности. Вы красивая женщина, но вряд ли получите позитивные эмоции от сего виртуального рассекречивания)

Спасибо, но красавицей я себя не считаю также, как и умницей. Не страшная, не глупая - это да, но не более того. Меня вполне удовлетворяет и это. Что касается фото, то у меня достаточно высокий дзен, чтобы воспринимать всерьез мелкие покусы whiteflower

Добавлено (05 Сентября 2015, 11:39)
---------------------------------------------

Цитата Ollana ()
Красивая женщина должна и в вирте уметь подать себя красиво.

У Вас есть все шансы продемонстрировать это на деле. Милости просим, если кишка не тонка)
Российская Федерация
Ollana Дата: Суббота, 05 Сентября 2015, 11:39 | Сообщение # 525
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
Ollana, вот же ты максималистка!))
Просто некоторые люди ставят меня в тупик. faint
Видать реально слишком далека я от.... даже не знаю чего. sorry


И это пройдет.....
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Суббота, 05 Сентября 2015, 11:41 | Сообщение # 526
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
стану уверять всех какая я крутышка и королева, то не стану показывать это,

Так тебе и не надо; к тому же тебя никто не подозревает в том что ты пишешь роман, врёшь и т.п. У тебя репутация создана, а Теана её создаёт.
Интерьер на фото неудачный, но, как мне кажется [сколько таких неудачных! ща закину сюда одну из инета], для начала имеет смысл сказать - Теана, дорогая, если бы Вы надели что-то простое и убрали бы интерьер как факт из антуража. Так было бы справедливее, в том смысле, что было бы видно - может человек меняться, использовать новое знание, или ему это не надо. Ну, как например.
Ты чертовски честная, Ollaшечка, но немного задираешь планку сходу - не? whiteflower
Российская Федерация
Ollana Дата: Суббота, 05 Сентября 2015, 11:45 | Сообщение # 527
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата Теана ()
У Вас есть все шансы продемонстрировать это на деле. Милости просим, если кишка не тонка)
Все кому я хотела показать свои фото, я уже показала. В личке.


И это пройдет.....

Сообщение отредактировал Ollana - Суббота, 05 Сентября 2015, 15:30
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Суббота, 05 Сентября 2015, 11:53 | Сообщение # 528
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Не нашла ту фотку, смешную. Поэтому просто картинка в тему smile

Добавлено (05 Сентября 2015, 11:52)
---------------------------------------------
Девочки, я на дискотеку (у первоклашки нашей) pleasantsurprize
Всем приятной субботы whiteflower

Добавлено (05 Сентября 2015, 11:53)
---------------------------------------------
блин, это другая версия картинки, не посмотрела.. Короче, в руках у него ноут))

Прикрепления: 5046141.jpg (41.8 Kb)
Российская Федерация
Львица Дата: Суббота, 05 Сентября 2015, 11:53 | Сообщение # 529
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Ollana,
Насчет фото... Вы знаете, у меня в плане фотика руки из попы растут, ну не умею я! Честно! Сказку написать, стих сочинить - запростяк, даже экспромтом, а с техникой - абсолютно любой - не дружу совершенно. Лежит крутотянский никон, он по ходу сам должен снимать, а на деле я любой кадр в состоянии испоганить. Ну не дано мне, правда. А селфи так вообще, пробовала делать айфоном, так краше в гроб кладут.
Ну нельзя же так, что вы...


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
firefly Дата: Суббота, 05 Сентября 2015, 11:54 | Сообщение # 530
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Vиньетка, читать тему Мамочки страшно. Трое детей в эпицентре торнадо. И женщина за гранью нервного срыва.
Но мамзель мамочкиного мужа понять можно. Как пишет Бассет - битва за ресурсы.
Нефть в обмен на продовольствие. Она ему молодость, упругую попу, востороженные взгляды -он ей деньги, машину, квартиру в Москве.
А у Теаны все вроде бескорыстно и жену ей вроде бы страшно жаль.
Но вот восемь месяцев протанцевала джигу? Не смогла вовремя остановиться?


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Львица Дата: Суббота, 05 Сентября 2015, 11:59 | Сообщение # 531
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
firefly,
Да, не смогла. Я знакома с жертвами виртуальных романов, там реального партнера бросали ради Лыцаря в сияющих доспехах. Одна моя подруга - разведена - постоянно на сайтах зависала, и постоянно нарывалась на придурков, в надежде что а вдруг тама прынц на белом коне, и конь говорящий?


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Loran Дата: Суббота, 05 Сентября 2015, 12:02 | Сообщение # 532
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 191
Статус: Офлайн
Признаюсь,фотка меня тоже разочаровала sad Теана,буковками на экране вы чувствуетесь круче whiteflower Ни к чему была эта кровать в кадре,откровенный моветон.Удивляюсь,как вы не почувствовали это.
Российская Федерация
Теана Дата: Суббота, 05 Сентября 2015, 12:07 | Сообщение # 533
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 115
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Все кому я хотела показать свои фото, я уже показала. В личке. Но я никогда и не упоминала про свою королевскую поступь, ибо более скромного мнения о своей персоне.

)) Знаете, девчонки, это правда ужасно забавно. Второй день королевская поступь покоя не дает, вот жешь! laught Но от ваших каментов походка не станет кривой и вихлявой, осанка не превратится в согбенную, жесты не станут треморно-резкими и даже голос не зазвучит сипло. Вот ведь беда-то какая!) Королевскую поступь они пережить не в силах, умора)))

Вы - скромного мнения о своей персоне, я - менее скромного. Почему же это стало проблемой для Вас и прочих? Фото чуть ли не на пиксели разобрали, но свое "уж выложу тогда студийный снимок или хотя бы четкий и без налета пошлости" тут же, на голубом глазу, меняем на "Все кому я хотела показать свои фото, я уже показала" - все-же кишочки тонковаты оказались, м?) Что же "заднюю включаем", девушка? Давайте, демонстрируйте образчик стиля и красоты, раз взялись рассуждать. Обещаю, что подобно Вам, мелко гадить не стану. Не понравится - промолчу. Понравится - скажу прямо.

Добавлено (05 Сентября 2015, 12:07)
---------------------------------------------

Цитата Loran ()
Ни к чему была эта кровать в кадре,откровенный моветон.Удивляюсь,как вы не почувствовали это.

Нет, это что-то!))) Они продолжают пристально разглядывать кровать!))) Девчонки, вы себя вообще слышите? Да будьте вы честны перед собой хотя бы. Выложила бы фотку на кухне - придрались бы к кухне. Выложила бы фотку в ванной - вообще вой стоял бы вселенский) Выложила бы фотку в зале, так и тут нашли бы несоответствие декора общему стилю интерьера. Ой, ну как дети, серьезно
Российская Федерация
Львица Дата: Суббота, 05 Сентября 2015, 12:10 | Сообщение # 534
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Теана,
Придрались бы, я с удивлением узнала от другой форумчанки что видете ли на фото я выгляжу слабой и забитой. Мухахахах, всегда найдут к чему придраться, не обращайте внимания)))


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Loran Дата: Суббота, 05 Сентября 2015, 12:15 | Сообщение # 535
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 191
Статус: Офлайн
Цитата Теана ()
)) Они продолжают пристально разглядывать кровать

Теана, дык она пол-снимка занимает,ее и разглядывать не надо,сама в глаза лезет.Возможно я придираюсь,но я сама фотографирую и поэтому очень трепетна в этом вопросе.Эстетка happy Я бы вас по другому сняла.Вы красивы,благодатный материал whiteflower
Российская Федерация
Теана Дата: Суббота, 05 Сентября 2015, 12:17 | Сообщение # 536
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 115
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
Придрались бы, я с удивлением узнала от другой форумчанки что видете ли на фото я выгляжу слабой и забитой. Мухахахах, всегда найдут к чему придраться, не обращайте внимания)))

Львица, что Вы! Реально говорю, меня просто прет от этого))) Просто не знала как вставлять сюда фото, была уверена, что с первого раза не получится. Вот и выбрала самую первую в альбоме, совершенно не думая, что начнутся вымученные рассусоливания об искусстве фотографирования. Война и немцы))
Российская Федерация
Львица Дата: Суббота, 05 Сентября 2015, 12:20 | Сообщение # 537
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Теана,
Я с фотиком на Вы, иногда его выгуливаю, но в основном смотрю на него с подозрением, из меня фотограф как из поросенка балерина))). Мне легче на словах увиденную картину рассказать, чем фотографировать, не умею я, вообще и никак, это талант, у меня его нету, без пыток сознаюсь).


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Ollana Дата: Суббота, 05 Сентября 2015, 12:24 | Сообщение # 538
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Теана, вы серьезно не понимаете о чем речь ? При чем здесь придрались, не дает покоя... ?
Понимаете, королева не обязана быть красивой, но если она пример для подражания, то хотя бы должна идти в ногу со временем.


И это пройдет.....

Сообщение отредактировал Ollana - Суббота, 05 Сентября 2015, 15:30
Российская Федерация
Теана Дата: Суббота, 05 Сентября 2015, 12:32 | Сообщение # 539
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 115
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Вы выложили откровенно плохое фото, не вы некрасивая, а фото плохого качества.

Да кто же утверждает, что фото хорошего качества? Кто? У нас здесь форум фотографов? Или я брала на себя обязательства выложить студийное фото? Или меня попросили выложить именно такое? Но не пытайтесь говорить неправду, речь шла даже не о качестве фотографий, а о ханжеском "обоже, как это пошло!", "кровать! аааа, она в кровати!", "фи, в спальне мебель 90-х годов!". Вот правда.

Да, у моих друзей не самая богатая обстановка. Да, подруга, которая сделала снимок, не вполне владеет фотиком. Да, чтобы вам понравиться, следовало выложить другое фото, похожее на те, которые надергали из интернета Вы. Но кто же вам сказал, что мне это необходимо - нравиться Вам? С чего Вы это себе напридумывали? Все королевская поступь беспокоит? Так это, пардон, не мои проблемы.
Российская Федерация
Ollana Дата: Суббота, 05 Сентября 2015, 12:46 | Сообщение # 540
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Теана, Вы логику беседы то прослеживайте. Я же вам уже объяснила причину критики фото - это ваше собственное заявление о том, что:
Цитата Теана ()
Поклонников у меня было всегда не просто много, а очень много. И это при том, что я женщина отнюдь не модельных параметров, разве что фейс средней смазливости. Но осанка королевская, походка богини, жесты - кошачьи, мягкие интонации голоса и... абсолютная неприступность. Мужиков это сводит с ума. Бегать никогда в жизни ни за кем не приходилось (еще чего не хватало), но за мной - только в одном моем дворе одновременно шесть (!) воздыхателей, причем все были с довольно серьезными намерениями, несмотря на возраст и ребенка. И вот однажды "клюнул" на меня представитель Mercedes-Benz. Отчаянно ухаживал 2 года. И как-то сказал такую фразу: "Знаешь, я ведь даже уже забыл что значит ухаживать за женщиной, добиваться ее, лелеять мечту о даме сердца. Неделя - и любая твоя. А ты совсем не похожа на этих" Так вот, дорогая автор, Вы пока из числа этих. Простите меня, пожалуйста. Не для того, чтобы обидеть, но отрезвить. Вполне возможно, "сталин в юбке" - такая как я. Которых долго добиваются, а потому дорожат и боятся потерять. А готовые на все девочки не имеют в глазах их мужей никакой ценности. Соберитесь. Найдите в себе женскую гордость и выше нос! Ваша неудача - всего лишь урок. Извлеките из этого урока все самое важное.

После такого поста лично я ожидала увидеть ВАУ!


И это пройдет.....

Сообщение отредактировал Ollana - Суббота, 05 Сентября 2015, 15:31
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Люблю, и хочу, чтоб любили меня (как привлечь любимого)
Поиск: