Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Люблю, и хочу, чтоб любили меня (как привлечь любимого)
Люблю, и хочу, чтоб любили меня
Vиньетка Дата: Суббота, 05 Сентября 2015, 01:14 | Сообщение # 461
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
firefly, у ней психотравма, - раз. А зачем Вам её понимать? - это два smile

Добавлено (05 Сентября 2015, 01:14)
---------------------------------------------
Loran, не знаю о чём Вы подумали, расшифруйте! Время позднее, я бай, завтра с утра разобъясню, если интересно!

Российская Федерация
firefly Дата: Суббота, 05 Сентября 2015, 01:14 | Сообщение # 462
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Львица, так это и Северина говорит в этой теме - Меня бросили, со мной были жестоки и я хочу любви, не важно какой ценой.
Тоже позиция.
Получается первый муж Теаны ей индульгенцию на любую подлость выдал, да?


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Теана Дата: Суббота, 05 Сентября 2015, 01:17 | Сообщение # 463
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 115
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Меня поражает, что вы пишите далее, что это виртуальный человек вам и не нужен был особо.

Не так. Накрыло сильно, очень. Долго сопротивлялась своим чувствам. Удивлялась себе. Как можно влюбиться в виртуального человека, не чувствуя его запаха, не видя вживую? Сослалась на гормональный всплеск, старалась уговорить себя. Потом и эти убеждения полетели к чертям, зацепил он меня не по-детски. Так, как мог бы зацепить Роксану Сирано де Бержерак.

Потом ее уговоры - отпусти его, умоляю, отпусти, подумай о наших детях. Но. Она ушла от своего второго мужа к нашему герою (это ее третий брак), и в тот момент о том, что оставит своих детей без родного отца не думала. И поэтому ее призывы подумать о детях не работали. Я ей писала - как ты можешь просить меня об этом, если в свое время сама ради N разрушила свою семью? Сама лишила своих детей их отца. И сама же причинила своему супругу много боли.

Потом он мне сказал, что в любом случае будет с ней разводиться, буду я с ним или нет. Она стала писать о том, что в их стране развод стоит 100 тыс. шекелей. У них началась некрасивая история кто с кого сколько может поиметь. Оба вели себя не самым лучшим образом. Такой перевод чувств в денежную массу послужил началом моего разочарования. Права я или нет - вопрос десятый, но разочарование у меня соизволения не выпрашивало. Потом были еще "звоночки". Еще. И еще. Я стала осознавать, что у нас с этим человеком слишком разная картина мира. Когда я от нее узнала, что он называет ее детей "тварями" и "мразями", у меня рухнуло уважение к обоим. К нему - за эту ублюдочность. К ней - за то, что она позволяет ему так обращаться со своими детьми, и все во имя "любви". Потом уважение восстановилось (благодаря совершенно другим мотивам, разумеется) , но этот момент не был забыт. Если бы моего ребенка чужой дядя назвал тварью, то катилась бы у меня такая любовь со всеми своими пожитками далеко и необратимо. Надо заметить, что самому старшему ребенку было всего 10 лет.

Тем не менее отрывать от сердца этого обаяшку и умницу (не в душевном, а в интеллектуальном смысле) было нелегко. Но понимала - надо. Да, не ради тети. Ради себя. Поэтому ваши мысли о том, что я ее облагодетельствовала неверны. Ломало так, что даже физически выражалось - похудела на 16 кг., волосы с подушки прядями собирала, начала курить, не могла ни пить, ни есть. Но знала - я сильная, и смогу подчинить себе свои чувства. Он рвался ко мне. Я ответила, что у меня для него не найдется времени. Знала, что он гордый, и это поубавит его пыл. Поубавило. Но потом он стал звать меня к себе, звать настойчиво. Но у меня снова не оказалось для него времени.

Что же с моим мужем? Муж у меня очень хороший человек, я его люблю и ценю. Но, не знаю поймете ли вы меня, жить с прекрасным и любимым человеком, который является запойным товарищем и жить с прекрасным и любимым человеком, который алкоголиком не является - это две большие разницы, как говорят в Одессе. Обманывала ли я мужа? Нет. Он знал, что мне нравится другой. Бросил пить, закодировался. В семью вернулись секс и забота.

В их семье тоже все постепенно налаживается. Ее устраивает не все, но она решила идти до последнего и вернуть его любовь. Но порой говорит "он тебе уже не нужен, а мне зачем?". Ощущение, что ее распаляло наше "соперничество" больше, чем желание быть любимой им. Ну и беспокойство о возможно потерянных шекелях у них поутихло.

Все до одного получили свою дозу "помирания внутри", firefly. И кто бы стал на моем месте после этого щелкать пальцами, даже если бы мог?
Российская Федерация
Львица Дата: Суббота, 05 Сентября 2015, 01:18 | Сообщение # 464
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
firefly,
Это не подлость, это реакция.
Это заточка "Хочу счастья, хочу того, что мне не хватало, я не знаю как этого добиться, но так хочу, что готов забрать у других, потому как мне больно и плохо, хочу и рвусь к тому, чего у меня нет".
Это нормально.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Теана Дата: Суббота, 05 Сентября 2015, 01:27 | Сообщение # 465
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 115
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Теана, вы были одурманены чем? Что это были за чувства? Он вас так интеллектуально возбуждал?

Да. И внешне. Он очень красивый мужчина. Разумеется, кроме переписок и звонков были видеопослания и фотографий куча.

Добавлено (05 Сентября 2015, 01:27)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
Невозможно было остановиться? Это была любовь?

Скорее - невозможно было остановиться до определенного момента. Нет, это была не любовь, полагаю. Интеллектуальный голод, помноженный на сексуальный. Знаете, мужчин вокруг много. Но мужчин, которых хочется - таких почти нет. А он вот такой объявился на мою голову.
Российская Федерация
Львица Дата: Суббота, 05 Сентября 2015, 01:31 | Сообщение # 466
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Теана,
Все у вас в порядке: насилие в первом браке, ненависть к умершему избивающему мужу, тихая гавань в лице теперешнего супруга и голод по разумному, доброму, вечному.
Бегом к психологу - избавляться от ненависти и все будет пучком и в елочку. Я как лазаретный дохтур обещаю.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Теана Дата: Суббота, 05 Сентября 2015, 01:33 | Сообщение # 467
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 115
Статус: Офлайн
Цитата Loran ()
Начитались Одиночества в сети,и понесло Вас от скуки.

Простите, не знаю о чем речь. Не очень жалую современную художественную, предпочитаю классику
Российская Федерация
Loran Дата: Суббота, 05 Сентября 2015, 01:36 | Сообщение # 468
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 191
Статус: Офлайн
Львица, этому учить меня не надо.Я же тетя и романтична от природы:happy: Более того, я это испытала.Тока не на сайте знакомств,но все равно в соц.сети.Сразу отрапортую - он был свободен. smile Просто мне казалось,что в такого рода отношениях задействованы только мозги и чувства.А вот Виньетка еще и член с либидо помянула.Что натолкнуло меня на игривые мысли
Российская Федерация
Теана Дата: Суббота, 05 Сентября 2015, 01:39 | Сообщение # 469
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 115
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Ведь жестокость Теаны по отношению к жене абсолютно, кристалльно бессмысленна!

Можно ли вставлять в форум скрины сообщений (естественно, с замазанным телефоном)? Я бы сумела развеять все Ваши сомнения на этот счет. Жена ежедневно пишет мне, что я для нее - лучшая подруга и даже "ты мне ближе, чем родная мать". Эти сообщения вводят меня в ступор, но что есть то есть. Вы считаете, что я к ней жестока. Но она считает, что я ее "спасла". От чего спасла - не спрашиваю. Скорее я не готова слышать подробности
Российская Федерация
Львица Дата: Суббота, 05 Сентября 2015, 01:41 | Сообщение # 470
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Теана,
Вы спасли ее семью, наверное, от кошмара, которого она боится. Мало ли, какие тараканы в голове у нее, ростом с овчарку, да еще штук десять?


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Loran Дата: Суббота, 05 Сентября 2015, 01:42 | Сообщение # 471
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 191
Статус: Офлайн
Теана, в Вашей жизни сплошная клиника.Притягиваете что ли?
Российская Федерация
Виола Дата: Суббота, 05 Сентября 2015, 01:44 | Сообщение # 472
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1244
Статус: Офлайн
Цитата Теана ()
что я для нее - лучшая подруга и даже "ты мне ближе, чем родная мать".

ой, тут можно вспомнить только пресловутый Стокгольмский синдром.
Теана, прекращайте все это. Займитесь собой. whiteflower
Беларусь
Теана Дата: Суббота, 05 Сентября 2015, 01:47 | Сообщение # 473
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 115
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
Теана, Все у вас в порядке: насилие в первом браке, ненависть к умершему избивающему мужу, тихая гавань в лице теперешнего супруга и голод по разумному, доброму, вечному. Бегом к психологу - избавляться от ненависти и все будет пучком и в елочку. Я как лазаретный дохтур обещаю.

Слушаюсь, командир! whiteflower /вытянулась в струнку и чеканя шаг направилась шерстить номера специалистов/

Добавлено (05 Сентября 2015, 01:47)
---------------------------------------------

Цитата Loran ()
Теана, в Вашей жизни сплошная клиника.Притягиваете что ли?

Каюсь, люблю фриков. И сама наверное фрик)))
Российская Федерация
firefly Дата: Суббота, 05 Сентября 2015, 01:48 | Сообщение # 474
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Теана, понимаете, сейчас вы много написали о жене, о том, какая она неидеальная.
Но мне важнее или если хотите, интереснее, ваши мотивы.
Вы много страдали, и мне кажется заставлять страдать других - это не закроет ваш гештальт.
У вас есть сын, муж, семья, как на сайте принято называть - свой проект, своя Ойкумена и "Зачем нам, поручик, чужая земля?"

Цитата Львица ()
Все до одного получили свою дозу "помирания внутри"


Вы, в отличие от жены ситуацию контролировали, потому что вы ее прекратили. Восемь месяцев - это долго и жестоко, по моему мнению.

Цитата Теана ()
И кто бы стал на моем месте после этого щелкать пальцами, даже если бы мог?


Выше вы этим бравировали. Это бросалось в глаза.

Теана, на сайте есть тема Журавушки. Она рассталась с мужем, у нее две прелестные дочки и она большая молодец и оптимистка.
Но она поехала на встречу с друзьями юности и там переспала с приятелем, с женой которого за пару часов до этого мило болтала.
Я просто в вашем случае, как и в случае Журавушки, пытаюсь для себя понять - вы раненные женщины, зачем причинять боль и ранить других таких же женщин.
Ну про рефлексию думаю. Или чушь все это и À la guerre comme à la guerre.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Loran Дата: Суббота, 05 Сентября 2015, 01:49 | Сообщение # 475
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 191
Статус: Офлайн
Цитата Виола ()
й, тут можно вспомнить только пресловутый Стокгольмский синдром

Ой,а мне две другой синдромчик на ум пришел... laught Пойду ко спать от греха подальше shy
Российская Федерация
Львица Дата: Суббота, 05 Сентября 2015, 01:53 | Сообщение # 476
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Loran,
Клиника у моей бывшей одноклассницы, которую встретила с пузом после посещения из тюрьмы после свиданки мужа,севшего за изнасилование очередной жертвы, куда она ему передачу несла и материла на чем свет стоит. А у Теаны просто дихлофосом надо пройтись по своим тараканам, и усе.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Теана Дата: Суббота, 05 Сентября 2015, 02:41 | Сообщение # 477
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 115
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Я просто в вашем случае, как и в случае Журавушки, пытаюсь для себя понять - вы раненные женщины, зачем причинять боль и ранить других таких же женщин.

Во-первых, для меня мужья моих знакомых (не подруг, не приятельниц, а просто лишь знакомых) - табу. Я бы не смогла мило болтать с женой, а потом переспать с ее мужем. И не потому, что высоконравственная, нет. Так получается само собой. А что касается моральной стороны, то здесь были правы те, кто писал, что на меня эта зона человеческих ценностей не распространяется. Я аморальна, но эмпатия у меня развита более чем.

Во-вторых, мой бывший возлюбленный - патологически честный человек. Он действительно не умеет и не любит врать, и меня это не удивляет. У меня такой отец. И когда он мне сообщил, что свое решение не жить с супругой принял давно, я в этом не усомнилась. Повода думать, что я разрушу семью не было. Но скажу сразу: даже если бы такой повод имелся, я бы все-равно продолжила с ним общаться. Почему? Да потому что я так хотела. Моя жизнь - мои правила (sic!). Другие вправе обижаться и укорять. Но, заметьте, я принимала ухаживания, а не одаривала ими. Не я лезла в эту семью, а член (кхм) этой семьи пытался меня влюбить в себя. Небезуспешно.

В-третьих, никакого СЗ не было. Это был тематический чат, в котором было нехилое количество людей. Мой МЧ оставался абсолютно безразличным к женскому кокетству, ничто не говорило о том, что он - ловелас. Слово за слово, и сначала возник взаимный интерес. Потом как-то плавно перетекло в большее. Я не воспринимала его как потенциального любовника, это был лишь приятный и умный собеседник. Когда он начал чувствовать, что залипает на мне, я предложила ему прекратить общение. Он согласился. В течение трех дней (это подтверждает жена) он вел себя так, будто из него вынули жизнь. Стал писать мне снова, и это были уже признания на полную катушку. Сначала крышу сорвало у него, потом у меня, никто не думал о супругах, чувства поглотили полностью.

Не было чувства вины. И не скрою - нет чувства вины и сейчас. Специально его в себе вызывать? Каким образом и зачем? Скажете, что у меня отсутствует совесть - будете правы. Но мыслей "жена не стенка - подвинется" тоже не было. О жене думаешь меньше всего, тем более о такой жене, которая сама легко разрушила свой брак предыдущий. Это не в укор ей, просто факт биографии. И в то время, когда оба "пылали", Вы предлагаете мне думать о ее ранах? При том зная, что рану она получит в любом случае, т.к. мужчина попросту больше ее не любит и не любил еще до моего появления. Тут, девочки, даже его винить нельзя. Насильно мил не будешь. Ну разлюбил, так бывает. А вот за то, что вел себя по-скотски по отношению к ней - да, за это винить можно. Но ведь в ее власти было это скотство не принимать. Она принимала. Не угрозами он ее держал, не держал вообще.

Каждый делал свой выбор. Никто никому не навязывал ролей, все сами, сами. И если быть честным, то следует быть честным по отношению ко всем в этой истории, а не частично.
Российская Федерация
Львица Дата: Суббота, 05 Сентября 2015, 02:46 | Сообщение # 478
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Теана,
Не оправдывайтесь, Вам к хорошему врачу, все.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Теана Дата: Суббота, 05 Сентября 2015, 02:51 | Сообщение # 479
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 115
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Теана, понимаете, сейчас вы много написали о жене, о том, какая она неидеальная.

Опять же, не так. Она действительно хорошая женщина, но свою любовь ставит превыше всего - детей, себя и даже его. Люблю и все тут. Неважно, что он любит другую. Неважно, что с таким отчимом страдают дети. Не важно, что он над всеми издевается. Ничего не важно. Важно "люблю". И это, пожалуй, единственный ее минус. В остальном она совершенная хозяйка, модельной внешности, душевная, с чувством юмора, открытая, доброжелательная, работящая. Оттого и сложно поверить, что ее могут не любить. Не укладывается это в ее голове, "ведь он имеет все, о чем только может мечтать мужчина".

Добавлено (05 Сентября 2015, 02:51)
---------------------------------------------

Цитата Львица ()
Не оправдывайтесь

Выговариваюсь (один из советов врача))
Российская Федерация
Львица Дата: Суббота, 05 Сентября 2015, 03:01 | Сообщение # 480
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Теана,
Цитата Теана ()
Не важно, что он над всеми издевается.

И над Вами в том числе.

К психологу, сТрочно, у вас каша в башке, Вы уже сама не понимаете где Вы, где бывший-садист, где муж, где виртуальный роман. Вам действительно нужна помощь профи.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Люблю, и хочу, чтоб любили меня (как привлечь любимого)
Поиск: