Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Полный разрыв (Он женат, я свободна)
Полный разрыв
Тантра Дата: Среда, 22 Июля 2015, 18:44 | Сообщение # 61
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
lavinia, ну взрослые тетки не менее любознательные pleasantsurprize


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
lavinia Дата: Среда, 22 Июля 2015, 19:49 | Сообщение # 62
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 930
Статус: Офлайн
Тантра, тетки в наши 25 лет даже в кошмарном сне такое представить не могли,потому что вокруг были толпы свободных парней. Если и было такое - не из любознательности,а от внеземной любви.


Плохо без мужчины - это ещё хорошо. Вот когда хорошо без мужчины - это уже плохо.
Российская Федерация
Веста Дата: Среда, 22 Июля 2015, 19:58 | Сообщение # 63
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
lavinia, да вы посмотрите на наш молодежь. Там и мужчинами не пахнет даже в 25 лет. Мускулатуры ноль, мозгов также, бананы в ушах и штанишки-обосрыши. Есть другие - хамы и мажоры. Сейчас нынешним девочкам довольно-таки сложно нормального паренька найти.
Российская Федерация
Паутинка Дата: Среда, 22 Июля 2015, 19:58 | Сообщение # 64
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата lavinia ()
тетки в наши 25 лет даже в кошмарном сне такое представить не могли,потому что вокруг были толпы свободных парней. Если и было такое - не из любознательности,а от внеземной любви.

lavinia, так в наше время толпа свободных больше. Молодые ребята не спешат жениться, зачем, живут в ГБ, потом идут в другой ГБ.
Российская Федерация
lavinia Дата: Среда, 22 Июля 2015, 20:27 | Сообщение # 65
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 930
Статус: Офлайн
Веста, ее женатику 32 кажется? Сомневаюсь,что он более мачистый,чем ее ровесники.

Добавлено (22 Июля 2015, 20:27)
---------------------------------------------

Цитата Паутинка ()
Молодые ребята не спешат жениться

Паутинка, как я поняла, Автор все равно себе для секса искала.Любви то не было.


Плохо без мужчины - это ещё хорошо. Вот когда хорошо без мужчины - это уже плохо.
Российская Федерация
Веста Дата: Среда, 22 Июля 2015, 20:48 | Сообщение # 66
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
lavinia, 35. Мне кажется, что сейчас в почете дядечки у молодых :smile:. Я смотрю на наших мужчин на работе, чем старше они становятся, тем моложе спутницы. Не буду отрицать, что доход этих мужчин прямо пропорционален разнице в возрасте. Надо с пацанятами пообщаться :laught:. Вклиниться в местную группировку с исследовательской миссией.
Российская Федерация
lavinia Дата: Среда, 22 Июля 2015, 21:48 | Сообщение # 67
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 930
Статус: Офлайн
Цитата Веста ()
Не буду отрицать, что доход этих мужчин прямо пропорционален разнице в возрасте.

Если дети маленькие,расход тоже большой. Дети сейчас очень дороги...


Плохо без мужчины - это ещё хорошо. Вот когда хорошо без мужчины - это уже плохо.
Российская Федерация
Prickle Дата: Среда, 22 Июля 2015, 22:21 | Сообщение # 68
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 851
Статус: Офлайн
Lizensh, вы все правильно сделали, главное, чтобы он вам не угрожал и вы были в безопасности, мужчин когда загоняешь в угол они могут быть очень жестокими. Удачи Вам !

Добавлено (22 Июля 2015, 22:21)
---------------------------------------------

Цитата Lizensh ()
Не позволю обижать своего будущего ребенка хоть и гипотетического пока))

Я своему сказала, что своим присутствием в моей жизни он сводит на нет рождение моего ребенка.

У женатых все хорошо и жена есть и дети, и даже если он разведется с женой когда-нибудь - дети то уже есть, а вот вы лишаете себя возможности стать матерью пока вы с ним, и даже если родите от него ребенка полноценным отцом он не сможет быть - ваш будующий ребенок достоин самого лучшего папы в мире!!!


Людей сближают три вещи: общая идея, общий враг и тоска по хорошему сексу.
Украина
Inkla Дата: Среда, 22 Июля 2015, 22:42 | Сообщение # 69
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Lizensh ()
Сказала, что сейчас собираюсь и выезжаю к его дому, чтобы поговорить с женой. Естественно он обо***ся.

А ко мне всегда - добро пожаловать!!! Я бы с радостью приняла, накормила-напоила, и на его обо-ся поржала бы. Мне такой сценарий по душе!
Я - жена, если чо.

Добавлено (22 Июля 2015, 22:42)
---------------------------------------------

Цитата Веста ()
Надо с пацанятами пообщаться :laught:. Вклиниться в местную группировку с исследовательской миссией.

Они, кстати, тоже не прочь. Лезут так, что не отобьешься. Это по результатам исследования. laught


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Веста Дата: Четверг, 23 Июля 2015, 08:07 | Сообщение # 70
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата lavinia ()
Если дети маленькие,расход тоже большой. Дети сейчас очень дороги...

Да это понятно. Но есть и дедушки, у которых не то что дети, внуки взрослые, и все туда же.
Цитата Inkla ()
Они, кстати, тоже не прочь. Лезут так, что не отобьешься. Это по результатам исследования.

Куда катится мир? Тогда не полезу. А то мало ли laught .
Российская Федерация
Inkla Дата: Четверг, 23 Июля 2015, 11:34 | Сообщение # 71
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Веста ()
Тогда не полезу. А то мало ли .

Да не страшно...смешно очень...ну очень...


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Паутинка Дата: Четверг, 23 Июля 2015, 11:39 | Сообщение # 72
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Да не страшно...смешно очень...ну очень...

А мне кажется что не смешно, а отвратительно.
Российская Федерация
Lizensh Дата: Четверг, 23 Июля 2015, 20:44 | Сообщение # 73
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 60
Статус: Офлайн
lavinia, хотите подробностей? Пожалуйста)) мне не жалко)
Первый мой МЧ был на 8 лет старше меня. ( для меня не ново встречаться со старшими и он был не женат), расстались из-за его ревности и я его переросла. Сначала он был авторитетом для меня, затем я просто не могла слушать его бред.
Затем был ровесник, на год старше. 1,5 года встречались, год жили, изменил мне с коллегой, я бы никогда от него этого не ожидала. Идеальный мальчик.
После не попадалось достойных год. Все были такими - не даешь, я пошел дальше.
А мне нужно привыкнуть к человеку. А ЖЛ наоборот, не отступал, был настойчивым и внимательным. Любовь была, я видела, как он изменился, с Казановы на верного мне ( жена не считается, как я написала выше). Но это только для него.
Звонил, не фига это не сработало, предложил жить вместе, я сказала, что мое отношение изменилось и чтобы он ничего себе не придумывал. Для большей надежности написала, что переспала с другим. Перед ним ни считаю нужным оставаться хорошей и любыми способами сделаю все, чтобы у него не было даже желания ко мне подойти.
А про возраст вообще не считаю уместным обсуждение, есть в 40 глупые люди, а есть в 20 нормальные. Возраст в голове.


Ни шагу назад
Вьетнам
Паутинка Дата: Четверг, 23 Июля 2015, 20:51 | Сообщение # 74
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Lizensh ()
Для большей надежности написала, что переспала с другим.

Что то у меня появились сомнения, что вы хотите с ним расстаться)
Российская Федерация
Lizensh Дата: Четверг, 23 Июля 2015, 20:53 | Сообщение # 75
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 60
Статус: Офлайн
И без секса я жила себе нормально.
Было ключевым его отношение, и если сравнивать с другими, то оно было самое лучшее. Помог он мне во многом

Добавлено (23 Июля 2015, 20:53)
---------------------------------------------
Паутинка, если б не хотела, то такого не написала. Год пыталась по-хорошему. Не действует.



Ни шагу назад
Вьетнам
la777 Дата: Четверг, 23 Июля 2015, 21:01 | Сообщение # 76
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Lizensh ()
Все были такими - не даешь, я пошел дальше.
А мне нужно привыкнуть к человеку. А ЖЛ наоборот, не отступал, был настойчивым и внимательным.

Так естественно. Свободным секс нужен, а у женатого секс дома есть. Поэтому у него есть время быть настойчивым и внимательным. Некоторые женатики десятилетиями прозванивают (добиваются) кандидатуры.
Российская Федерация
Lizensh Дата: Четверг, 23 Июля 2015, 21:14 | Сообщение # 77
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 60
Статус: Офлайн
la777, это все верно.

Добавлено (23 Июля 2015, 21:14)
---------------------------------------------
Понимаю, что сама виновата, поэтому выбираться буду тоже сама. Был опыт, до этого не понимала, но всё же переступать через себя не буду, один раз переступила.



Ни шагу назад
Вьетнам
Паутинка Дата: Четверг, 23 Июля 2015, 21:14 | Сообщение # 78
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Lizensh ()
Год пыталась по-хорошему. Не действует.

Lizensh, задайте себе вопрос почему ваш лю не принимает всерьёз вашу угрозу рассказать всё жене?
Цитата Lizensh ()
предложил жить вместе,

Замечательно, так и говорите, что рассмотрите это предложение, после его развода.
Lizensh, у меня появилось ощущение, что вы лукавите, возможно, и с собой тоже.
Кто хочет расстаться, расстаётся и его ни разу не волнуют сообщения и писанина бывшего, на них не отвечают.Вы же и переписку ещё поддерживаете)
Российская Федерация
Lizensh Дата: Четверг, 23 Июля 2015, 21:20 | Сообщение # 79
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 60
Статус: Офлайн
Да, собственное самолюбие дает о себе знать! Хочется чувствовать себя любимой и лучшей, но я прекрасно себе это осознаю.
А отношение к нему реально изменилось, поэтому сразу ему так и сказала.

Добавлено (23 Июля 2015, 21:20)
---------------------------------------------
Почему не осознает? Конечно, понятно)
Потому что было много попыток. Но сейчас я не в городе и он эти пользуется.



Ни шагу назад
Вьетнам
Паутинка Дата: Четверг, 23 Июля 2015, 21:21 | Сообщение # 80
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Lizensh, вы себя то не обманывайте, вы с ним не хотите расстаться, а играете(
Кто принял решение расстаться, не общаются, совсем и никак.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Полный разрыв (Он женат, я свободна)
Поиск: