Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Откуда в голове у женатого любовника столько тараканов?
Откуда в голове у женатого любовника столько тараканов?
Brunette Дата: Понедельник, 26 Февраля 2018, 16:59 | Сообщение # 81
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 726
Статус: Офлайн
Inkla, воз немного вперёд все же ушёл)) в 2015 году автор писала «не хочу и не могу без него», а теперь уже понимает, что попала в ушат с дерьмом. Значит, постепенно выздоравливает)
Российская Федерация
Dilemma Дата: Понедельник, 26 Февраля 2018, 17:18 | Сообщение # 82
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
Автор, вы не держитесь. Вот когда не станете искать его по соц. сетям, тогда начнёте держаться.

Да держится она. Я точно так же ходила и смотрела по сетям и мессенджерам, когда зашел, когда вышел первое время. Уверена,что он то же самое делал. Больно рвать по живому,мать вашу...

Добавлено (26 Февраля 2018, 17:18)
---------------------------------------------
И при этом отчетливо понимаешь, что всё, тупик, приехали. Так что все путем у автора.



Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Понедельник, 26 Февраля 2018, 18:47 | Сообщение # 83
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата mansi ()
По факту - что бы я ни делала, я все равно кругом виновата оставалась. Во всем.

Мне кажется что есть три категории людей.
1. Те которые счастливы когда делают счастливыми близких и дорогих им людей.
2. Те которые счастливы когда могут кого то унизить.
3. Те которым на всех наплевать.
Похоже вы нашли себе комбинацию 2 и 3.
Цитата mansi ()
ну да, но только сразу этого не видишь или не хочешь видеть

Точнее боишься сознаться в том что видишь.

Любой женщине родственнице в такой ситуации я бы сказал:
Ты должен быть финансово не зависима.
Он не должен иметь влияния на твои доходы.
Выведи все деньги, и главное своё имя из любых совместных проектов.
Внеси его в чёрный список, и забудь как кошмарный сон.
Мужики ещё не перевелись, найдёшь себе может и не идеал, но более нормального.
Я тут картинку прилепил, она про выборы, но хорошо показывает отношения любовников в момент завоевания, любовницы (с лева) и после утверждения (с права)
Прикрепления: 5591337.jpg (14.5 Kb)


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Космея Дата: Понедельник, 26 Февраля 2018, 19:10 | Сообщение # 84
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата mansi ()
по инерции захожу смотрю в мессенджерах время, когда был, просматриваю инстаграмм, я чувствую, что меня качает
mansi, ну с Инстаграммом понятно - фотки, события и всё такое. А зачем просматривать время присутствия по мессенджерам, точнее, что это может Вам дать? И потом - ваш амант не может не видеть вашего ежедневного присутствия в своей жизни таким образом, значит не о какой точке с вашей стороны он не догадывается? Dilemma, например, ежедневно так наблюдает своего бл. Он тоже, видимо, всё точку ставит)


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
mansi Дата: Понедельник, 26 Февраля 2018, 22:55 | Сообщение # 85
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 54
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
зачем добровольно соглашаться на то, чтобы тобой манипулировали?

Цитата дениска ()
а когда уже заметили? Что мешает прервать?

изначально я лично согласилась на видимость заботы, обхаживание меня, подарочки-цветочки, веру в совместное будущее и тп, я писала, что первые полгода было просто все супер.. и квартиру сняли, и там-сям помогал, в магазин ездил не по просьбе, а по желанию..все было хорошо, в этот момент я и попалась, "изголодавшаяся" по мужской заботе (дочке года не было, как мы с ее папой расстались, он ушел к другой - какая банальность amorous и потом 3 года у меня никаких отношений ни с кем не было).. а тут прынц и возник
А потом началось это вся свистопляска.. но сначала, примерно еще полгода, это были редчайшие вспышки, их было по пальцам пересчитать и я все еще продолжала носить розовые очки и быть уверенной, что все у нас будет хорошо
А дальше уже все по нарастающей, сначала перед какими-то праздниками или длинными выходными, а в конце уже практически ежедневно - 2 дня миримся и все хорошо и на две недели все по новой, жутко
где-то год назад случился переломный момент, когда упали шоры с глаз. Я тогда в очередную порцию говна мне в лицо просто замолчала на пару недель, не разговаривала, не отвечала.. тогда надо было прекратить, но я сама внутренне не была готова к этому, но и он так просто не был готов отпустить такой источник эмоций в виде меня и явился назад в образе паиньки) ненадолго правда, чтобы все повторить вновь и вновь: оскорбил-обиделся-ушел-пришел
почему я терпела последний год - потому что он должен был мне приличную сумму денег, как одна из причин. Я воспитываю ребенка одна, плачу ипотеку и не была готова подарить ему такие деньги. Ну и сила привычки, конечно, и боязнь перемен, как бы глупо ни звучало.

Цитата Inkla ()
Женой он так не манипулирует, видно, а автор позволила, вот он и рад стараться.


Я особо с расспросами не лезла, как у них там, мне в свое время четко обозначили, что это не мое дело despise что в принцнипе так и есть
но.. я уверена, что люди не ведут себя тут так, а там по другому и ей тоже не слабо прилетает.. он может быть невыносимым, его раздражает само присутствие кого бы то ни было, в такие моменты к нему ни на чем не подъехать
Каюсь, залезала в телефон поначалу, читала их переписки и были там тревожные для меня звоночки о том, какой он в действительности дома: она писала про то, что им на цыпочках приходится ходить из-за того, что он вечно всем недоволен и раздражен.
Она от него зависит материально в том числе, там двое детей, зарабатывает она не много.. но терпит
Не буду рассуждать зачем, сама терпела тоже не понятно для чего.
Еще он любит выпить и если начинает, то пьет много и несколько дней. Раза 3 приползал ко мне в себя приходить.. а потом домой возвращался)
Вот это экземпляр мне попался cry

Цитата дениска ()
вы не держитесь. Вот когда не станете искать его по соц. сетям, тогда начнёте держаться.

это сила привычки, рефлекс, закрепившийся за эти годы. Я перестану это делать, просто нужно время.
Цитата дениска ()
то, что описала автор, не стоит её слёз

не стоит, я понимаю это сейчас, это изначально неправильные корявые отношения были, но.. знать бы где упасть, я б соломки подстелил

Mockva83, картинка точно в тему smile
2 и 3 да, про него. Он сам видимо жутко закомплексованный человек, который унижая других и возвышаясь над ними хочет чувствовать свою значимость.
Совместные проекты я с ним закончила и новые начинать не планирую, но мы пересекаемся по работе.. полностью исключить может не получиться.

Космея, просмотр времени в мессенджере мне не дает ровным счетом ничего, ну кроме того, что ага, жив, заходит.
Мне в общем-то не за чем интересоваться этим, только лишние мысли продуцировать, но не получается не заходить, привыкла. Но все-таки надеюсь многоточий не оставлять.

Самое ужасное в том, что за все это время, я настолько забила на работу, перестала ездить на встречи, общаться с людьми, что такое впечатление создается, придется заново этому учиться..ну и плюс многие контакты растеряла свои, потому что даже до рабочих отношений он докапывался и буквально и там подозревал меня, что я кручу шуры-муры с кем-то.
А в текущем моменте все одно к одному: на работе проблемы, машина сломалась (но ее уже починили, слава богу), денег осталось на месяц, со здоровьем были проблемы, я постоянно в стрессе и на нервах, срываюсь на ребенке..
Полный разлад меня с самой собой, расшатанная психика и не понятно как долго это продолжаться будет и что делать, когда товарищ придет назад "корову в стойло возвращать".
Российская Федерация
Космея Дата: Понедельник, 26 Февраля 2018, 23:47 | Сообщение # 86
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата mansi ()
мне не дает ровным счетом ничего, ну кроме того, что ага, жив, заходит
а он видит ваши посещения? Вы ему лишний раз сомооценку не шлифуете?
Цитата mansi ()
Самое ужасное в том, что за все это время, я настолько забила на работу, перестала ездить на встречи, общаться с людьми, что такое впечатление создается, придется заново этому учиться..ну и плюс многие контакты растеряла свои, потому что даже до рабочих отношений он докапывался и буквально и там подозревал меня, что я кручу шуры-муры с кем-то.
Вы так здраво излагаете, пИшите хорошо, и допустили, чтобы какое-то чмо так Вас загнал. Сейчас Вы ещё ооочень крепко на нем подсажены. Вам - только полное исключение любого контакта, даже не общения. Иначе долго будете выплывать.

Добавлено (26 Февраля 2018, 23:47)
---------------------------------------------
И да - вот это застрелило

Цитата mansi ()
Еще он любит выпить и если начинает, то пьет много и несколько дней. Раза 3 приползал ко мне в себя приходить.. а потом домой возвращался
если правильно поняла, у Вас маленькая дочка - и к Вам приползал пьяный в дым мужик и жил у вас в таком состоянии несколько дней? Пил эти несколько дней у вас, пока не приходил в кондицию для возвращения домой faint


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Dilemma Дата: Вторник, 27 Февраля 2018, 09:08 | Сообщение # 87
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
а он видит ваши посещения? Вы ему лишний раз сомооценку не шлифуете?

Космея, не знаю как у автора, но в период расставания все четко конспирируются. Все заходы строго инкогнито.В мессенджерах все равно не понятно, из-за тебя человек заходил, или по другому переписчику ,в ВК не видно гостей, а в ОК строго в невидимке)) Ну в невидимке бл ко мне и всю жизнь ходил, я его не видела, а потом мне устраивались истерики из-за моего слишком позднего выхода из сети. Поэтому сейчас его откровенное свечение физиономией выглядит демонстративно. Ну а почему лазишь, с какой целью, мне кажется понятно всем, и женам с ушельцами в анамнезе в том числе. Это как некоторые бросившие курить ходят с сигаретами и нюхают их время от времени)) Ломка sm14

Добавлено (27 Февраля 2018, 09:03)
---------------------------------------------

Цитата mansi ()
я уверена, что люди не ведут себя тут так, а там по другому

Я тоже.

Добавлено (27 Февраля 2018, 09:08)
---------------------------------------------
В последнем посте mansi показательно описывает зебру. Чередующиеся черные и белые полосы. Из-за безоблачного первоначального периода и вот таких вот регулярных ми ми ми-просветлений в отношениях, жертва не может понять, где человек настоящий ,там или там, и постоянно откладывает разрыв.



Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 27 Февраля 2018, 09:19 | Сообщение # 88
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
Вы так здраво излагаете, пИшите хорошо, и допустили, чтобы какое-то чмо так Вас загнал.

Вот и я недоумеваю. Неглупая барышня Манси, а так подставилась...
Цитата Dilemma ()
в ВК не видно гостей,

Хихи. Я установила программку недавно, теперь вижу всех, кто ко мне заходит.
Цитата Dilemma ()
Поэтому сейчас его откровенное свечение физиономией выглядит демонстративно.

А нельзя ли заблокировать это демонстративное свечение? Нафиг вам лицезреть его физию?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
mansi Дата: Вторник, 27 Февраля 2018, 09:29 | Сообщение # 89
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 54
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
к Вам приползал пьяный в дым мужик и жил у вас в таком состоянии несколько дней? Пил эти несколько дней у вас, пока не приходил в кондицию для возвращения домой

Нет, припирался он уже в ночь, когда ребенок уложен спать, в состоянии, что называется "в дрова".. засыпал еле-еле, потом до вечера отлеживался и сваливал.
Один раз задержался на 2 дня. Тут ребенок видел только последствия обильных возлияний в виде похмелья.
Но откровенно говоря, дома он пьет так же и его дети видят всю эту "красоту".
Это, кстати, тоже был момент претензий. Я курю, а в отоношениях с ним стала курить еще больше на нервах. И ему это не нравится, ему, видите ли, не приятно с пепельницей целоваться. Какое клише) А когда я ему высказала, не один раз, что ты с перегаром приходишь, хоть топор вешай, это ничего нормально, все терпеть должны тебя вместе с твоим быдлоповедением, которое в моменты опьянения просто лезет наружу причем везде и во всем..
Не понятно, почему я на все это закрывала глаза, хотя меня это жутко бесило. Наверно, потому что с похмелья он добрый и пушистый, у него не оставалось сил в своем воспаленном мозгу генерировать всю грязь в мою сторону. Не доверилась своей интуиции, сама виновата)
Цитата Космея ()
а он видит ваши посещения? Вы ему лишний раз сомооценку не шлифуете?

Нет, я смотрю в ватсапе, там не понятно, по какому поводу я заходила, Dilemma, права
А в соцсети я давно не захожу, потому что столько раз меня пилили за "внеурочные и несанкционированные" посещения, что проще стало не ходить туда.

Добавлено (27 Февраля 2018, 09:29)
---------------------------------------------

Цитата Dilemma ()
вот таких вот регулярных ми ми ми-просветлений в отношениях, жертва не может понять, где человек настоящий ,там или там, и постоянно откладывает разрыв

не увидела Ваш пост) да, как раз об этом и написала выше, он становился добрым и пушистым и запудрил мне мозги
Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 27 Февраля 2018, 09:31 | Сообщение # 90
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата mansi ()
потому что столько раз меня пилили за "внеурочные и несанкционированные" посещения, что проще стало не ходить туда.

это он типо шифруется? А вотсап не подпадает под его зону шифрования? happy


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
mansi Дата: Вторник, 27 Февраля 2018, 09:37 | Сообщение # 91
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 54
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Вот и я недоумеваю. Неглупая барышня Манси, а так подставилась...

Это загадка и для меня, потому что я сама не понимаю, как могла такое допустить. Сама все вижу и понимаю, а делаю все наоборот..
Но сейчас хотя бы я инициатор разрыва, до этого обычно был он.. причем показательно всегда, макнет в дерьмо, какое-то время в образе, потом назад приходит как ни в чем ни бывало "вот он я - любите меня".
Замотали эти камбэки. Я в стадии осознания, что от его присутствия в моей жизни ничего не меняется абсолютно. Поэтому, что он есть, что его нет.. одинаково

Добавлено (27 Февраля 2018, 09:37)
---------------------------------------------

Цитата Inkla ()
это он типо шифруется? А вотсап не подпадает под его зону шифрования?

у него есть левый аккаунт, через который он смотрел, когда я была в ВК) со свеого давно не заходил
Я не знаю, шифруется или нет, но если я, не дай Бог, заходила, это означало для него, что я писала мужикам каким-то и он мне весь мозг выедал по этому поводу.
А в ватсапе.. знаете, он периодически включает функцию не показывать время и сам не видит тогда, когда заходят люди другие.. этакий демонстративный ход, детский сад) но надолго его не хватает, включает потом
Российская Федерация
Merida Дата: Вторник, 27 Февраля 2018, 09:45 | Сообщение # 92
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
mansi, желаю вам на этот раз довести до конца разрыв с любовником. whiteflower
Цитата mansi ()
что я писала мужикам каким-то и он мне весь мозг выедал по этому поводу.

Удивляет меня эта ревность любовника. Сам значит обратно к жене уходит, спит, живет там, а любовнице нельзя faint
Российская Федерация
mansi Дата: Вторник, 27 Февраля 2018, 09:54 | Сообщение # 93
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 54
Статус: Офлайн
Цитата Merida ()
желаю вам на этот раз довести до конца разрыв с любовником

Спасибо! Буду стараться whiteflower
Цитата Merida ()
Удивляет меня эта ревность любовника. Сам значит обратно к жене уходит, спит, живет там, а любовнице нельзя

Вот, и я о том же. Этим в последний год ему выносила мозг: типа, ты вообще живешь с другой женщиной, я хз как и что вы с ней делаете, какого фига ты мне то предъявляешь постоянно?
В общем, перехватывала инициативу в отношениях этих как могла) Он обижался, недоумевал.
После этого появилась новая фишка у него: он стал говорить, что я изменилась, я другая, а значит и отношение мое к нему поменялось.
Ну не сказать, что он был не прав, он чувствовал, что больше меня не контролирует и ему это очень не нравилось. Появлялись новые претензии, основанные на старых, как следствие.

Добавлено (27 Февраля 2018, 09:54)
---------------------------------------------
да надоела мне эта песня с одинаковым куплетом в конце концов, честно - ни боли, ни сожаления нет по поводу того, что его нет рядом
Ломает только от того, что привыкла. Отвыкну smile

Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 27 Февраля 2018, 09:56 | Сообщение # 94
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Merida ()
Удивляет меня эта ревность любовника.

А это крючочки же.
Причём показные крючки такие. Мол, вот как я тебя лублу, что аж ревную. laught
И ещё один есть, действует как правило безотказно: роди мне сына/дочку.
Но это больше на запрещённый прием смахивает. rage


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
mansi Дата: Вторник, 27 Февраля 2018, 10:00 | Сообщение # 95
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 54
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
И ещё один есть, действует как правило безотказно: роди мне сына/дочку.
Но это больше на запрещённый прием смахивает.

Было! в начале отношений, в те первые полгода
едем в машине и он такой подшофе... "а ты бы родила от меня ребенка"...

Добавлено (27 Февраля 2018, 10:00)
---------------------------------------------
да.. убедило меня на 100% в "серьезности" его намерений в отношении меня
блин, ну че такая дура-то я)

Российская Федерация
nabl Дата: Вторник, 27 Февраля 2018, 10:07 | Сообщение # 96
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
mansi, урок пройден, теперь просто надо как можно быстрее избавляться от этой мерзости, вот и все.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 27 Февраля 2018, 10:08 | Сообщение # 97
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
от этой мерзости, вот и все.

Да. и "Сборник фраз женатых любовников" вам в помощь, ваша мерзость ну ни разу не оригинальна. К тому же и пьющая.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
151971 Дата: Вторник, 27 Февраля 2018, 10:11 | Сообщение # 98
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
mansi, у вас дома есть его вещи? Надо подготовиться к его возвращению. Сложите их заранее в мешки,чтобы вручить сразу как придёт.
Или думаете, будет бурная ночь с объяснениями? Вам бы нужно избежать длинных разговоров. Иначе вас расшатает, вы потеряете инициативу и сдуетесь.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Вторник, 27 Февраля 2018, 10:11
Российская Федерация
nabl Дата: Вторник, 27 Февраля 2018, 10:15 | Сообщение # 99
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
mansi, вы молодец, главное - до вас дошло то, в какую грязь вы вляпались, как ужасно растрачиваете себя на прихоти женатого гуляющего и гавкающего на вас кобеля.

Добавлено (27 Февраля 2018, 10:15)
---------------------------------------------

Цитата 151971 ()
Вам бы нужно избежать длинных разговоров.
Это для начала.
С такими как он, единственно правильный выход - прекратить общение полностью. Даже короткие разговоры ни к чему.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
mansi Дата: Вторник, 27 Февраля 2018, 10:20 | Сообщение # 100
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 54
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
урок пройден

Надеюсь, что так whiteflower
Цитата Inkla ()
"Сборник фраз женатых любовников"

Не поверите, ведь читала, видела и все равно делала по-своему.. надо перечитать срочно smile
Цитата 151971 ()
у вас дома есть его вещи?

нет, вещей нет, так мелочь какая-то..я уже в пакетик все сложила и в шкаф забросила..
Цитата 151971 ()
думаете, будет бурная ночь с объяснениями

Да боже упаси, я о сексе с ним даже не думаю сейчас и не могу даже представить нас в постели.
А объяснения.. ну тоже, что кому объяснять? мне ему и сказать-то нечего к тому, что я уже сказала. А его уговоры, что "я не такой" - не убедят меня уже.
Но то, что явится - я в этом не сомневаюсь, главное мне не отступаться и не повторять цикл.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Откуда в голове у женатого любовника столько тараканов?
Поиск: