Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Откуда в голове у женатого любовника столько тараканов?
Откуда в голове у женатого любовника столько тараканов?
Don_Giovanni Дата: Четверг, 16 Июля 2015, 01:08 | Сообщение # 41
Уважаемый заяц
Пользователь
Сообщений: 310
Статус: Офлайн
Я не девочка, но придурь лучше всего зеркалить. Обычно помогает. Если уж совсем тупой, то бежать.

Цитата mansi ()
как собачка на привязи... чего выдумывать то, чего нет?

Потому что сам такой. Он то жене своей изменяет. Это вы на привязи не понятно зачем.

Цитата mansi ()
мне наверное надо, чтоб он словами сказал, что все, мы расстаемся

Вам надо, чтобы мы вас успокоили. Девушка - это любовник, у которого есть семья, другая женщина и ребенок. Он вам никто. Он для вас ходячий член, не более того. Найдите себе другой член. Он никогда от вас не отстанет. Пройдет какое то время и он опять появится. Вы для него игрушка.


Все события и персонажи вымышлены. Любые совпадения считать случайными.

Сообщение отредактировал Don_Giovanni - Четверг, 16 Июля 2015, 01:08
Канада
WhiteHorse Дата: Четверг, 16 Июля 2015, 01:28 | Сообщение # 42
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Цитата mansi ()
мне наверное надо, чтоб он словами сказал, что все, мы расстаемся
а то ни да, ни нет, держит на расстоянии, но при этом вроде и не расставались

99 процентов, что не скажет он вам ничего словами.


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
Тали Дата: Четверг, 16 Июля 2015, 06:45 | Сообщение # 43
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Ежеложество - болезненная тяга любить то, что причиняет страдания ...


Не пилите опилки!
Израиль
Svet Дата: Четверг, 16 Июля 2015, 10:05 | Сообщение # 44
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 901
Статус: Офлайн
Хорош любовник, манипулятор и любитель выносить мозг. Но, похоже, вам это нравится. Вы к мазохизму не склонны случайно? А закончатся ваши отношения либо когда ему надоест и он найдет другую игрушку, либо когда весь мозг вам вынесет и будете вы как выжатый лимон в полном раздрае. А у вас маленький ребенок. Нужно оно вам, а ребенку вашему нужна мама-истеричка? Это ведь не ваше, и счастья в этих отношениях нет, одна боль.
Впрочем, по себе знаю, что вы не услышите. Чтобы избавиться от зависимости, нужно этого очень сильно хотеть и то бывает не с первого раза получается. А вы сейчас хотите, мне кажется, совсем другого, убедить себя, что всё будет хорошо, надо только найти волшебный способ, чтоб любовник не делал вам больно. Но такого способа нет, не существует!


Всё к лучшему!
Германия
Тали Дата: Четверг, 16 Июля 2015, 10:21 | Сообщение # 45
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Любовник совсем попутался, забыл кто он такой pleasantsurprize
Вы ему напомните, что он женат на другой тете. Так что истерики пусть закатывает законным образом, там где разрешено и где эти истерики должны терпеть. Кто пообещал любить его и в горе и в радости, на ту пусть и орет.
Смешной дядька!


Не пилите опилки!

Сообщение отредактировал Тали - Четверг, 16 Июля 2015, 10:21
Израиль
lukrezia Дата: Четверг, 16 Июля 2015, 15:39 | Сообщение # 46
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1476
Статус: Офлайн
mansi, откровенно не понимаю вас. Если бы любили, привязались, то можно было бы еще понять, почему терпите. Но легкие отношения не подразумевают под собой ни то, ни другое.
Соединенные Штаты
Паутинка Дата: Четверг, 16 Июля 2015, 15:42 | Сообщение # 47
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата lukrezia ()
Но легкие отношения не подразумевают под собой ни то, ни другое.

lukrezia, вы много видели любовниц с лёгкими отношениями? Обычно все любовницы оочень влюблены.
Российская Федерация
Веста Дата: Четверг, 16 Июля 2015, 19:30 | Сообщение # 48
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата mansi ()
Достучаться до него невозможно, он не слышит и не хочет слышать, что у меня кроме него никого нет и не было долгое время до. Не верит.

На фига вы это делаете? Кто он такой вообще? Это чужой дядька, а вы ему в верности клянетесь и оправдываетесь еще. Любопытно ему? Расскажите в красках про всех своих мужчин, про размеры, позы, места и все прочее. Даже приукрасьте, пусть обвиснет со своим любопытством.

Добавлено (16 Июля 2015, 19:28)
---------------------------------------------

Цитата mansi ()
Что это такое? Это какая-то особенная форма потрепать нервы себе и мне?

Это закомплексованность. Хочет услышать от вас подтверждение, что он самый лучший, и какая вы дура, что не дождались его, бездумно раздавая свое тело другим мужчинам.

Добавлено (16 Июля 2015, 19:30)
---------------------------------------------

Цитата mansi ()
была одна такая, в результате которой замуж позвал)

Ну а дальше что? Вы отказали или он на попятную пошел?
Российская Федерация
Casablanka Дата: Четверг, 16 Июля 2015, 19:30 | Сообщение # 49
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Веста, иногда влюбленные женщины бывают весьма слабоумными. Что ж мужичку не воспользоваться?


Попробовать все
Казахстан
Веста Дата: Четверг, 16 Июля 2015, 19:32 | Сообщение # 50
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Casablanka, слабоумие - это, конечно, прикольно. Но не для женщины. Будет потакать, так он еще сильнее будет гайки закручивать.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Четверг, 16 Июля 2015, 19:38 | Сообщение # 51
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Веста, это такое слабоумие, временно возникающее у влюбленных. Он её просто жестко контролирует- шаг вправо, шаг влево -расстрел. Чтобы девочка не зачудила где-то налево, а была его с потрохами и прищепками. Мужик опытный и крученый.


Попробовать все
Казахстан
Веста Дата: Четверг, 16 Июля 2015, 19:46 | Сообщение # 52
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Casablanka, ну и зачем это ей? Он же даже не муж. Как зайка сказал - это ходячий член. Муж такое позволять нельзя, а тут вообще не пойми кто.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Четверг, 16 Июля 2015, 19:49 | Сообщение # 53
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Она просто запала на него. Либо характер слабый, либо не отличается "умом и сообразительностью". Либо у нее нет выбора и он для нее Наполеон и Цезарь одновременно.


Попробовать все

Сообщение отредактировал Casablanka - Четверг, 16 Июля 2015, 19:51
Казахстан
Веста Дата: Четверг, 16 Июля 2015, 19:56 | Сообщение # 54
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Casablanka, либо балдеет от этого. А сколько лет Автору?
Российская Федерация
Casablanka Дата: Четверг, 16 Июля 2015, 19:58 | Сообщение # 55
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Пишет, что 30.


Попробовать все
Казахстан
Веста Дата: Четверг, 16 Июля 2015, 19:58 | Сообщение # 56
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
А все, вижу, тридцатник. Ну что сказать? Автор, хотите мексиканских страстей с элементами русского фольклора? Продолжайте потакать ему. В скором времени будете слезы ведрами измерять.
Российская Федерация
lukrezia Дата: Пятница, 17 Июля 2015, 04:30 | Сообщение # 57
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1476
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
вы много видели любовниц с лёгкими отношениями? Обычно все любовницы оочень влюблены.


Вот вот...
Соединенные Штаты
mansi Дата: Понедельник, 26 Февраля 2018, 13:45 | Сообщение # 58
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 54
Статус: Офлайн
Освежу свою тему.. созрела)
Все, кто писал в моей теме, были правы.. читала форум, у многих все по стандартному сценарию происходит.
Товарищ гайки завернул так, всю душу мне вымотал за все время отношений, унижал, оскорблял, постоянно тыкал в мое прошлое, да что уж.. почти прямым текстом меня женщиной на букву "ш" называл.
Вбил мне в голову, что я плохая, что я не годная ни на что, что мне он не может доверять, что он для меня рвал одно место, пытаясь что-то обеспечить (к слову сказать он мне практически ничем не помогал, только приходил за сексом и спрашивал "что на обед") Вообще, это, конечно, что-то.. жить он со мной не хочет (не доверяет), а там его дети "возненавидят", если уйдет, в отпуск мне не положено (не заслужила, ласки не даю, мать детей тоже не взял, поехал сам с мужиками в Таиланд..) Жуткий эгоист, который не любит никого, кроме себя.
Пишу и сама ужасаюсь, зачем я терпела к себе такое отношение и позволяла себя возить по столу лицом ни за что)
В общем, больше 2,5 лет еще плюсом к 1,5 годам до этого протянули, 4 потраченных и безвозвратно потерянных года. За все это время хорошего и позитивного было не больше 1/5 части, остальное - сплошная нервотрепка, взаимные претензии и тд и тп.
Мне потребовалось довольно много времени, чтобы осознать всю тупиковость ситуации, чтобы понять, что ничего не изменится, что мной пользуются и за мой счет самоутверждаются (а я это позволяю) и раскрутить эти гайки. До сих пор не понимаю, как я оказалась в зависимости от этих отношений.
В очередной раз послала на 14 февраля, во время его поездки в Тай.
Сейчас пытаюсь поставить окончательную точку в этой истории, потому что сил больше нет терпеть и нахлебалась уже по самое горло. Почему пытаюсь - потому что продолжает качать, по инерции захожу смотрю в мессенджерах время, когда был, просматриваю инстаграмм, я чувствую, что меня качает, но держусь. Не хочу сваливаться опять в это дерьмо. Потому что от этих отношений я получила только упавшую самооценку и абсолютную неуверенность в себе и в своем будущем.
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 26 Февраля 2018, 13:57 | Сообщение # 59
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата mansi ()
(к слову сказать он мне практически ничем не помогал, только приходил за сексом и спрашивал "что на обед")

В начале темы Вы написали, что он снимал вам квартиру с дочерью? Давно уже бросил это дело грязное? laught
Пипец. Мало ему секаса, ему ещё и щей подавай. Чем больше читаю историй, тем больше перестаю уважать мужиков и начинаю любить собак.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
2царь Дата: Понедельник, 26 Февраля 2018, 14:05 | Сообщение # 60
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 946
Статус: Офлайн
Цитата mansi ()
слову сказать он мне практически ничем не помогал, только приходил за сексом и спрашивал "что на обед
Пользовал по прямому назначению
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Откуда в голове у женатого любовника столько тараканов?
Поиск: