• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Как поступить?
Как поступить?
Паутинка Дата: Среда, 24 Июня 2015, 19:59 | Сообщение # 61
Автор темы
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Ну да, ну да

Фоторепортёры могут, конечно не в лучшей форме сделать кадр. Здесь, конечно, Мадонна усталая, вспотевшая с жуткой помадой. И всё же.. ей 57, это дофига... А выглядит, считаю она хорошо, что бы не говорили. Овал прекрасен, лицо нравится и оно не на 57-мь лет, на мой взгляд.
Цитата Ollana ()
Я считаю, что править пластикой можно либо уродства и травмы, либо делать это уже когда реально не помогаю ни крема, ни массажи, ни спортзалы

Думаете у вас мнение не поменяется лет через 10-ть? Помню подруга лет десять назад всё смеялась над теми, кто ботокс колет, и говорила, что ни за что и никогда, сечас от косметолога не оттащить. Так что когда женщина начинает у себя замечать признаки увядания, то, чаще, цепляется всеми коготками за уходящую молодость, особенно, если семья достаточно обеспеченная.
Российская Федерация
Ollana Дата: Среда, 24 Июня 2015, 20:22 | Сообщение # 62
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Паутинка, у меня не поменяется уж точно. Слишком много всего я насмотрелась в больницах и сама уже пережила. Не стоит никакая красота таких жертв.
Уколы, маски, кремики... это совсем другое. Хотя и от уколов порой бывает всё лицо перекосит. sad


И это пройдет.....
Российская Федерация
Katrina Дата: Среда, 24 Июня 2015, 20:23 | Сообщение # 63
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 932
Статус: Офлайн
Паутинка, конечно ухаживать за собой надо. Тем более, что сейчас есть возможность продлить молодость. И круговая подтяжка улучшает овал лица, и лет на 5-10 продляет иллюзию молодости.
Но большие операции с наркозом- это немного другое. В любом случае, пусть она для себя проконсультируется у маммолог и у терапевта на предмет общего наркоза.


«Мне интересно» — именно так выглядит моя персональная формула счастья, точнее, формула необходимой мне дыхательной смеси..."

Сообщение отредактировал Katrina - Среда, 24 Июня 2015, 20:24
Российская Федерация
Паутинка Дата: Среда, 24 Июня 2015, 20:34 | Сообщение # 64
Автор темы
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Хотя и от уколов порой бывает всё лицо перекосит

Согласна, к сожалению.
Цитата Katrina ()
И круговая подтяжка улучшает овал лица, и лет на 5-10 продляет иллюзию молодости.

Да, именно, иллюзию.
Цитата Katrina ()
В любом случае, пусть она для себя проконсультируется у маммолог и у терапевта на предмет общего наркоза.

Спасибо. Подождём вердикта маммолога.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Как поступить?
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: