• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Нужен совет (ссора с женатым лбюовником)
Нужен совет
Albina90 Дата: Понедельник, 29 Июня 2015, 09:46 | Сообщение # 61
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 899
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
он уже начал манипулировать вами в этой ситуации, грамотно себя ведет. Не ввязывается.

Да, он для начала подождет, что Вы сами предложите встретиться. Думаю, Вам надо просто отвечать на его общение. Пусть инициатива встречи будет с его стороны. amorous


Сообщение отредактировал Albina90 - Понедельник, 29 Июня 2015, 09:55
Российская Федерация
я7 Дата: Четверг, 02 Июля 2015, 20:34 | Сообщение # 62
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 17
Статус: Офлайн
И что теперь у Вас, какие отношения дальше? Просто у меня на данный момент примерно такая же ситуация, и вел себя примерно, как Ваш. Только когда мой любовник два дня не отвечал на мои звонки, я сама написала ему прощай. А теперь жду его реакции, неделю молчит.


Не оборачиватся назад
Российская Федерация
ayla Дата: Суббота, 25 Июля 2015, 11:45 | Сообщение # 63
Автор темы
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 28
Статус: Офлайн
я7 Никак . история не получила никакого продолжения.

Добавлено (25 Июля 2015, 11:31)
---------------------------------------------
Один раз только и позвонил. и всё. тишина. Я теперь так понимаю. что ему нужно было просто убедиться, что я возьму трубку и буду разговаривать. Один раз я за это время в соц.сети написала:"Привет, как ты?". Ответа не было

Добавлено (25 Июля 2015, 11:37)
---------------------------------------------
Вчера попросила меня не беспокоить больше. И везде заблокировала.Мне так спокойней. И ещё поняла, есть категория мужчин, к которым приближаться даже нельзя. они маму родную не пожалеют, не то, что постороннюю женщину.

Добавлено (25 Июля 2015, 11:45)
---------------------------------------------
Мне плохо, конечно. но придётся пережить. я и так за это время омертвела просто.Человек он подлый. и дело не в том, что женат. Был до него женатый любовник-всё нормально было. У моего мужа бывшего любовница была. так всё там чудесно было у них. Все пострадали, когда открылась их связь, она не очень. Она ничего не потеряла. От мужчины зависит-он либо мужик, либо нет.



жизнь проста, это мы настойчиво её усложняем...
Азербайджан
Svet Дата: Суббота, 25 Июля 2015, 12:55 | Сообщение # 64
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 901
Статус: Офлайн
ayla, держитесь! Больше общайтесь, страйтесь отвлекаться, заведите новые отношения, но не возвращайтесь, пожалуйста. Игнорируйте его. Вы достойны большего, а с ним вас ждет в лучшем случае то, что раньше, а так - будет еще хуже, если вернетесь, он вас вообще ни во что ставить не будет. Вы сами себя лишаете радости общения, ввязываетесь в постоянную зависимость от него. Зачем? Молодость так быстро проходит, стоит ли ее дарить такому негодяю?


Всё к лучшему!
Германия
ayla Дата: Суббота, 25 Июля 2015, 15:12 | Сообщение # 65
Автор темы
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 28
Статус: Офлайн
Svet, Спасибо, держусь. amorous Не вернусь. Надеюсь, ковырять не будет. А зависимость пройдёт. Не за что там держаться. Ни в прямом, ни в переносном смысле pleasantsurprize И чем взял?

Добавлено (25 Июля 2015, 15:12)
---------------------------------------------
Плохо, что пока ни с кем не могу начать общаться. Это я о мужчинах.



жизнь проста, это мы настойчиво её усложняем...
Азербайджан
Svet Дата: Суббота, 25 Июля 2015, 15:38 | Сообщение # 66
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 901
Статус: Офлайн
Цитата ayla ()
Плохо, что пока ни с кем не могу начать общаться. Это я о мужчинах.

Хотя бы с подружками. Хорошо бы чем-то увлечься, новый проект на работе, новые знакомства, какое-то увлечение. А может есть возможность в отпуск уехать?


Всё к лучшему!
Германия
try1999 Дата: Суббота, 25 Июля 2015, 17:29 | Сообщение # 67
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата ayla ()
У моего мужа бывшего любовница была. так всё там чудесно было у них. Все пострадали, когда открылась их связь, она не очень.


Очень жаль, что она не очень. Как бы не пострадала любовница - все мало) Я жалею только детей. которыми побирушки хотят удержать мужика. Но к счастью, бастарды рождаются не часто. Вот кого жалко на самом деле.
Российская Федерация
miolia Дата: Суббота, 25 Июля 2015, 19:46 | Сообщение # 68
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата я7 ()
когда мой любовник два дня не отвечал на мои звонки, я сама написала ему прощай. А теперь жду его реакции,

Цитата ayla ()
Один раз только и позвонил. и всё. тишина.

Цитата ayla ()
Один раз я за это время в соц.сети написала:"Привет, как ты?". Ответа не было

Цитата ayla ()
Вчера попросила меня не беспокоить больше.

Девочки, понимаю, что у вас горе. Но вы все равно что с выключенным телевизором разговариваете. Передача закончилась. Они, ваши любовники, уже давно отключили трансляцию, экран потух, а вы им все говорите "прощай", спрашиваете у мертвого ящика "как дела?", просите не беспокоить) Кто вас беспокоит-то?


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
ayla Дата: Воскресенье, 26 Июля 2015, 10:43 | Сообщение # 69
Автор темы
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 28
Статус: Офлайн
Очень жаль, что она не очень. Как бы не пострадала любовница - все мало) Я жалею только детей. которыми побирушки хотят удержать мужика. Но к счастью, бастарды рождаются не часто. Вот кого жалко на самом деле.
Нет, детей там не было. Хотя девушка очень активно действовала... Сама мне позвонила, сама всё рассказала. И тогда говорила, что беременна. То ли отомстила мужу таким образом, то ли уже на меня надеялась laught Выгоню вон.Там связь была три года. В итоге мы развелись. На ней он не женился. Женился на другой . Семью мы пытались сохранить-не вышло. Я чувствовала, что он её любил. Или хотел, или ещё что...но продолжал встречаться. Она , правда, уже молчала. И всем рассказывала, что нет, нет и нет, у неё другой. были общие знакомые. теперь я свободная женщина с ребёнком, нда...

Добавлено (26 Июля 2015, 10:31)
---------------------------------------------
Почетный форумчанин

Пользователь
Сообщений: 2435
Подарки: 94 +
Репутация: 105
Замечания: 20%
Статус: Офлайн
ЦИТАТА AYLA ()
У моего мужа бывшего любовница была. так всё там чудесно было у них. Все пострадали, когда открылась их связь, она не очень.

Очень жаль, что она не очень. Как бы не пострадала любовница - все мало) Я жалею только детей. которыми побирушки хотят удержать мужика. Но к счастью, бастарды рождаются не часто. Вот кого жалко на самом деле.

Добавлено (26 Июля 2015, 10:32)
---------------------------------------------
Что-то у меня смс слились.

Добавлено (26 Июля 2015, 10:40)
---------------------------------------------
Девочки, понимаю, что у вас горе. Но вы все равно что с выключенным телевизором разговариваете. Передача закончилась. Они, ваши любовники, уже давно отключили трансляцию, экран потух, а вы им все говорите "прощай", спрашиваете у мертвого ящика "как дела?", просите не беспокоить) Кто вас беспокоит-то?
miolia Дата: Суббота, Вчера, 19:46 | Сообщение # 68
Ну насчёт "горя" это как-то сильно. Всё проходит. Пусть это будет моя самая большая проблема cry А метафора понравилась. и правда, с пустотой общаюсь. В моём случае, этот телевизор периодически самопроизвольно включается.

Добавлено (26 Июля 2015, 10:42)
---------------------------------------------
miolia Дата: Суббота, Вчера, 19:46 | Сообщение # 68
Ну а как там у я7-не знаю. может всё наладилось.

Добавлено (26 Июля 2015, 10:43)
---------------------------------------------
Извините, если трудно прочесть будет, что-то не то нажимала.



жизнь проста, это мы настойчиво её усложняем...
Азербайджан
Паутинка Дата: Воскресенье, 26 Июля 2015, 10:46 | Сообщение # 70
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата ayla ()
Ну насчёт "горя" это как-то сильно. Всё проходит. Пусть это будет моя самая большая проблема А метафора понравилась. и правда, с пустотой общаюсь. В моём случае, этот телевизор периодически самопроизвольно включается.

ayla, запомните сейчас ваши ощущения, это в вас говорит психологическая привязка к Лю.
Всё равно тупик дальше с ним. Найдёте силы не разговаривать, не писать, не встречаться, то, это самые худшие моменты в вашей с ним в жизни будут. И они уже почти позади, всё проходит. Чёрные полосы не вечны.
Российская Федерация
ayla Дата: Понедельник, 27 Июля 2015, 15:22 | Сообщение # 71
Автор темы
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 28
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
ayla, запомните сейчас ваши ощущения, это в вас говорит психологическая привязка к Лю.
Всё равно тупик дальше с ним. Найдёте силы не разговаривать, не писать, не встречаться, то, это самые худшие моменты в вашей с ним в жизни будут. И они уже почти позади, всё проходит. Чёрные полосы не вечны.

Спасибо, конечно, справлюсь. Раньше я думала-это характер у человека такой. Ну, по сути, так и есть. Такой вот характер-"г....."называется.

Добавлено (27 Июля 2015, 15:22)
---------------------------------------------
А как почитала здесь истории-"волоса" дыбом на голове. В "сад "его, однозначно.Не надо мне такого счастья.



жизнь проста, это мы настойчиво её усложняем...
Азербайджан
shamlen Дата: Пятница, 21 Августа 2015, 05:28 | Сообщение # 72
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 50
Статус: Офлайн
ayla, ну и как, Вам удалось? Любовник в саду?
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Нужен совет (ссора с женатым лбюовником)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: