Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Долюбить (или отпустить)
Долюбить
Sofi Дата: Вторник, 23 Июня 2015, 09:31 | Сообщение # 41
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 335
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Он остался. И терпит жену. И будет терпеть всегда. Мечется сейчас, придурок, думает, что возможно восстановить статус кво. Нельзя.

Бассет, да не о нем я думаю, не о нем. Уйдет не уйдет. Его это делаете, его семья, его советь. Возможно сохранить эту семью или нет, пусть сам думает и действует. Мне в себе нужно разобраться в себе, вот реально страдания у меня есть. Думаю уже может я просто струсила и отказываюсь от своего человека

Добавлено (23 Июня 2015, 09:31)
---------------------------------------------
bagira73, сам сказал

Российская Федерация
bagira73 Дата: Вторник, 23 Июня 2015, 09:34 | Сообщение # 42
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Цитата Sofi ()
его семья, его советь.

Вот драссьти. А Вы там тогда, что делаете? Да еще в обуви! Топчетесь на чужой территории. Чем удивительна для Вас реакция его жены?

Добавлено (23 Июня 2015, 09:34)
---------------------------------------------

Цитата Sofi ()
, сам сказал

Странно, а почему? Вы заподозрили или как?


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Sofi Дата: Вторник, 23 Июня 2015, 09:38 | Сообщение # 43
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 335
Статус: Офлайн
Цитата bagira73 ()
Чем удивительна для Вас реакция его жены?

Тем что она гнобит меня уже 3 месяца, не давая его забыть и подогревая чувства к нему. В итоге я запуталась: либо люблю его, либо уже решила войти в борьбу и воевать с ней (хотя понимаю что это глупо). Короче порядок в голове хочу

Добавлено (23 Июня 2015, 09:38)
---------------------------------------------

Цитата bagira73 ()
Странно, а почему? Вы заподозрили или как?

Ну мы ездили отдыхать, перед отъездом моя мама сказала нам - отдохните, а потом определяйтесь с будущим, не просто же Вам встречаться. И тут он театрально вздыхать начал, в течении нескольких дней это делал, а потом сказал
Российская Федерация
Dimirok Дата: Вторник, 23 Июня 2015, 09:42 | Сообщение # 44
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата Sofi ()
Потому что завтра он пригласил меня на последний разговор.

Последним он будет только если кого то из вас кондрашка хватит. А так, судя по сюжету, сериал еще будет очень долго длится. Пик еще не пройден.
Цитата Sofi ()
Мне надоели нападки, причина нападок он, значит он должен эти нападки прекратить.

Причина нападок - ваше поведение. Если вы согласны на роль любовницы, то да, он должен вас оградить. Но шальные пули будут вас доставать. Жена очень веселая попалась и еще не все средства использованы. Участников и зрителей этих событий будет становиться еще больше. Но вас это не остановит.
Вы врете себе. Вы включились в борьбу. Вам он не нужен - вам нужна победа. И за ценой вы не постоите.


Не перестаю удивляться.
Украина
Sofi Дата: Вторник, 23 Июня 2015, 09:43 | Сообщение # 45
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 335
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()

Он (кузнеца) жену с собой приведет, мугого 3

laught или киллера) Например, они на семейном совете решили меня прибить pleasantsurprize
Российская Федерация
bagira73 Дата: Вторник, 23 Июня 2015, 09:44 | Сообщение # 46
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Sofi, Вы уж простите, но Вы гадили в её семье сколько? 2 года вроде бы, почему она должна Вам дать что-то забыть? Она Вам ничего не должна, в отличии от нее, у Вас был выбор, а ее поставили перед фактом. Я думаю ведь ее разрешения попользоваться мужем никто не спрашивал. Я считаю, Вы жнете, что посеяли.
А если он до сих пор с ней, значит не все так плохо у них, а до Вас было еще лучше.
Поймите, я Вас не пытаюсь осудить, просто я искренне верю, что человеку дается по его поступкам. Вам судьба дает урок на будущее, какой может быть вопрос, Вы его ставите - бороться или нет за СВОЕГО человека - это мне непонятно. У Вас что, на него накладная есть?


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Sofi Дата: Вторник, 23 Июня 2015, 09:45 | Сообщение # 47
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 335
Статус: Офлайн
Цитата Dimirok ()
Вы врете себе. Вы включились в борьбу. Вам он не нужен - вам нужна победа. И за ценой вы не постоите

Как мне самой себе это признать? Меня пугает это честно. Я реально запуталась. Не хочется ломать жизнь не себе, не ему.
Российская Федерация
151971 Дата: Вторник, 23 Июня 2015, 09:45 | Сообщение # 48
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Sofi ()
перед отъездом моя мама сказала нам - отдохните, а потом определяйтесь с будущим, не просто же Вам встречаться.

Дай Бог здоровья Вашей маме. После ее такого искреннего и честного напутствия у него не хватило духу врать и дальше. А то узнали бы еще позже о его женатости. А мама правильно расставила акценты - нефиг мужику ее дочери мозги крутить ради "просто встречаться" - дочери свою жизнь устраивать надо, а не время терять.

Кстати, а как мама отреагировала на то, что он Вам врал и прикидывался свободным? Как она реагирует на ситуацию сейчас? Что советует?


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Вторник, 23 Июня 2015, 09:47
Российская Федерация
bagira73 Дата: Вторник, 23 Июня 2015, 09:47 | Сообщение # 49
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Dimirok, плюсуюсь.


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Sofi Дата: Вторник, 23 Июня 2015, 09:51 | Сообщение # 50
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 335
Статус: Офлайн
Цитата bagira73 ()
какой может быть вопрос, Вы его ставите - бороться или нет за СВОЕГО человека - это мне непонятно. У Вас что, на него накладная есть?

Ну не в прямом смысле конечно своего. bagira73, какие то простите недалекие рассуждения у Вас. Вы скорее обманутая жена и я сочувствую Вам. Но у меня понимаете какой то жизненный кризис и увязнуть в нем и покалечить себе жизнь я не хочу. Слово любовница мне дико режет уши. Если уж я сейчас приму решение быть с ним я начну войну, а вопрос выиграю или нет это дело десятое, зато пострадавших будет тьма. Вот я о чем.

Добавлено (23 Июня 2015, 09:51)
---------------------------------------------

Цитата 151971 ()
Кстати, а как мама отреагировала на то, что он Вам врал и прикидывался свободным? Как она реагирует на ситуацию сейчас? Что советует?

Она на стороне человека, который за мной ухаживает. Переживает. но я от нее оградилась, редко бываю. Знаю что дура я
Российская Федерация
bagira73 Дата: Вторник, 23 Июня 2015, 09:54 | Сообщение # 51
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Sofi, уж ты ж. А вот не угадали Вы меня.
Вы могли прекратить это гораздо раньше, однако на роль любовницы Вы согласились.
Ответьте мне, недалекой, что дает Вам, такой умнице, считать этого человека своим.

Добавлено (23 Июня 2015, 09:54)
---------------------------------------------
151971, я считаю, Вы сама доброта. И совесть. Я почла бы за честь быть Вашим другом, окружающим Вас очень повезло. whiteflower



Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Sofi Дата: Вторник, 23 Июня 2015, 09:57 | Сообщение # 52
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 335
Статус: Офлайн
Цитата bagira73 ()
Ответьте мне, недалекой, что дает Вам, такой умнице, считать этого человека своим.

То что он не может меня отпустить, страдает переживает. Что мне плохо без него, я держусь конечно, но на душе гадко. Я даже представить себе не могу, что ко мне будет прикасаться другой мужчина, целовать, обнимать. Фу просто.

Добавлено (23 Июня 2015, 09:57)
---------------------------------------------
bagira73, я не знаю каким другим словом охарактеризовать ваши высказывания, как то они простоваты что ли для меня.

Российская Федерация
bagira73 Дата: Вторник, 23 Июня 2015, 09:59 | Сообщение # 53
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Sofi, ведь все просто не так ли? И Вы это понимаете. Сменить номер телефона, не отвечать за звонки и приглашения на последний разговор. Отрезать, отплакать и переболеть. Идти дальше, жить. Но Вы не этого хотите, ведь так?
Тогда уж сразу и спрашивайте прямо - как его увести от жены, но так, чтобы не обвинял потом.
Здесь все инкогнито, кокетство излишне.

Добавлено (23 Июня 2015, 09:59)
---------------------------------------------

Цитата Sofi ()
как то они простоваты что ли для меня.

Воспользуюсь Басиным мугого


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Sofi Дата: Вторник, 23 Июня 2015, 10:01 | Сообщение # 54
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 335
Статус: Офлайн
bagira73, да как же чтоб не обвинял, если все уже в курсе. Даже на работе считай, а у меня очень большой женский коллектив. Мне как говорится терять нечего уже.

Добавлено (23 Июня 2015, 10:01)
---------------------------------------------

Цитата bagira73 ()
как то они простоваты что ли для меня.

Воспользуюсь Басиным мугого

happy короче не знаю как выразится, но про манипуляции и накладные на человека как то strive
Российская Федерация
try1999 Дата: Вторник, 23 Июня 2015, 10:03 | Сообщение # 55
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Sofi ()
Например, они на семейном совете решили меня прибить


А это не смешно.
Российская Федерация
Sofi Дата: Вторник, 23 Июня 2015, 10:05 | Сообщение # 56
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 335
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
А это не смешно.

Знаю, мне еще детей воспитывать.

Добавлено (23 Июня 2015, 10:05)
---------------------------------------------

Цитата Dimirok ()
Пик еще не пройден.

А где бывает пик
Российская Федерация
bagira73 Дата: Вторник, 23 Июня 2015, 10:06 | Сообщение # 57
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Sofi, ну вряд ли Вас устроит, что через время он обвинит Вас в развале своей семьи. Окружающие - это люди посторонние, дело второстепенное их мнение.
Но сейчас Вы ждете его стоящим на коленях перед Вами и с кольцом в руке, с чемоданом за спиной.
Описали жену, какая она плохая, Вас достает, и Вам больно и плохо. Не ищите себе оправдания в ее поступках.


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Alabama Дата: Вторник, 23 Июня 2015, 10:08 | Сообщение # 58
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 137
Статус: Офлайн
Цитата Sofi ()
или киллера) Например, они на семейном совете решили меня прибить

Вполне может быть. Может лучше не идти вам на разговор. И так ведь всё ясно.
Беларусь
bagira73 Дата: Вторник, 23 Июня 2015, 10:10 | Сообщение # 59
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Цитата Sofi ()
короче не знаю как выразится, но про манипуляции и накладные на человека как то

Если Вы не можете донести свою мысль, причем тут мой интеллект?
Хотите более витиеватых фраз? Извините, не мое. Я понимаю, что дает жене право считать этого человека своим мужем - совместно прожитые годы, дети, имущество, когда у него были трудности скорее всего именно она была с ним. А Вы? Почему решили, что он ваш? Про накладную короче было, вот и написала. Что не понятно то.


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
ladynatasha79 Дата: Вторник, 23 Июня 2015, 10:12 | Сообщение # 60
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 723
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
А это не смешно.
Нее, правда - не смешно. Облитая зеленкой машина, кучи гавна под дверью и т п . плюс реальные угрозы плеснуть серной кислотой (это все на самом деле было у моей бывшей директрисы - жена любовника так упражнялась). И думаю, плохо б закончилось, если б они не уехали в Германию.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Долюбить (или отпустить)
Поиск: