Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » 40+ Честное одиночество или женатый любовник? (40+ Честное одиночество или женатый любовник?)
40+ Честное одиночество или женатый любовник?
Сердцеедка Дата: Суббота, 16 Июля 2016, 17:12 | Сообщение # 2101
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 83
Статус: Офлайн
Цитата VILENA ()
Не расскажете о собственном опыте?

Почитайте в моей ветке. После сегодняшнего общения с ЖЛ посредством смс вывод один: все они муд@ки...Нафига я ему вообще отвечала. Сижу, сердце колотится. Дура, ей богу...

Добавлено (16 Июля 2016, 17:12)
---------------------------------------------

Цитата Etel2004 ()
Совсем порвать отношения и снова жить без чувств,без секса.
Или все же оставить эти отношения как есть...

Рвите СОВСЕМ. Они вам уже радость не приносят. Зависимость - это дорого в никуда. Секса найдете с другими...зачем вы себя рано хороните? Все ЖЛ только выгоду для себя ищут.
Беларусь
Etel2004 Дата: Суббота, 16 Июля 2016, 17:17 | Сообщение # 2102
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 78
Статус: Офлайн
Вы считаете, что ЖМ не может полюбить?Жалко своими руками уничтожать эти чувства.


Лучше сделать и пожалеть,чем не сделать и ......
Российская Федерация
Сердцеедка Дата: Суббота, 16 Июля 2016, 17:50 | Сообщение # 2103
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 83
Статус: Офлайн
Цитата Etel2004 ()
Вы считаете, что ЖМ не может полюбить?

Может,но это не значит, что уйдет из семьи....но себя чаще всего они любят больше. Только что мой ЖЛ удалил меня из своих друзей в ОК после смс переписки. Сижу в шоке.
Беларусь
6apo4ka Дата: Суббота, 16 Июля 2016, 18:00 | Сообщение # 2104
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Цитата Etel2004 ()
Или все же оставить эти отношения как есть

смотря что вам лично хуже. Оставить отношения- они со временем сойдут на нет, или он вас сольет, или вам надоест, но зато не так больно будет рвать, сейчас все прекратить -отмаетесь разом.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Etel2004 Дата: Суббота, 16 Июля 2016, 18:23 | Сообщение # 2105
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 78
Статус: Офлайн
Сейчас очень больно.Такая тоска!Не могу ничего делать-тупо сижу дома.Нашла ваш форум.Историй начиталась....
Удивляют советы:изменил-бросай!Женатый-бросай!Хочет возобновить отношения-не вздумай!Рви....,бросай....Ломать ведь-не строить.
Мне правда очень жаль отказываться от всего хорошего ,что есть сейчас в наших отношениях!
Ни каждый день к тебе приходят такие чувства.


Лучше сделать и пожалеть,чем не сделать и ......
Российская Федерация
Сердцеедка Дата: Суббота, 16 Июля 2016, 18:27 | Сообщение # 2106
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 83
Статус: Офлайн
Цитата Etel2004 ()
Ни каждый день к тебе приходят такие чувства.


Я вас прекрасно понимаю...в эти минуты у самой пустота...сижу офигеваю от наглости, цинизма и пофигизма!!!
Беларусь
6apo4ka Дата: Суббота, 16 Июля 2016, 18:28 | Сообщение # 2107
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Etel2004, так не бросайте. Вас ведь никто не вынуждает. Приехал он, встретитесь, поговорите, разберетесь. Спросите, что он думает дальше, может быть ему самому надоело и он уже выпутаться не может из ваших отношений. Что тут поделаешь -больно, зато ясно будет. А если согласен так, как сейчас есть, то и к чему вам рвать, если так больно.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Сердцеедка Дата: Суббота, 16 Июля 2016, 18:28 | Сообщение # 2108
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 83
Статус: Офлайн
но сама борюсь с этими чувствами
Беларусь
6apo4ka Дата: Суббота, 16 Июля 2016, 18:29 | Сообщение # 2109
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Было бы вам лет мало, да детей не было бы, конечно все бы советовали рвать, к чему тратить молодость на бесперспективные отношения. А у вас возраст уже такой, что все успели сделать, ну так и живите, как есть.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Сердцеедка Дата: Суббота, 16 Июля 2016, 18:30 | Сообщение # 2110
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 83
Статус: Офлайн
Цитата 6apo4ka ()
Спросите, что он думает дальше,
...
и снова слушать очередное вранье?
Беларусь
6apo4ka Дата: Суббота, 16 Июля 2016, 18:31 | Сообщение # 2111
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Цитата Сердцеедка ()
и снова слушать очередное вранье?

да почему вранье, может быть у нее вполне адекватный любовник и скажет так, как есть. Все же вскрытие уже было, жена в курсе. Так что.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Etel2004 Дата: Суббота, 16 Июля 2016, 19:14 | Сообщение # 2112
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 78
Статус: Офлайн
Он не врет-говорит, как есть-семья ему дорога -он её "родил" и ему не будет хорошо, если им плохо.
Я бы тоже не стала вредить своим детям из-за своего чувства.
Я просто думаю-бывают ли отношения любовников продолжительными ?Или чем дальше-тем больнее...


Лучше сделать и пожалеть,чем не сделать и ......
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Суббота, 16 Июля 2016, 19:17 | Сообщение # 2113
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Etel2004, любовники же разные бывают. Что толку, что у других бывает, если вам здесь и сейчас больно жить в таких отношениях. Надо и исходить из этого. А так -бывают, почитайте даже на этом форуме и пять лет и больше в любовницах ходят.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Etel2004 Дата: Суббота, 16 Июля 2016, 19:18 | Сообщение # 2114
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 78
Статус: Офлайн
Спрашивала уже-он говорит-мы оба знали, на что шли.Все, что я могу тебе дать-пожалуйста.Если ты не готова мириться с таким положением вещей-я отойду,навязываться не буду.
Единственное, я думаю он не был готов к семейным скандалам , подозрительности и тотальному контролю со стороны жены.


Лучше сделать и пожалеть,чем не сделать и ......
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Суббота, 16 Июля 2016, 19:20 | Сообщение # 2115
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Etel2004, ну так что он такой безалаберный, пропалился перед женой. Конечно. вскрытая измена всегда хуже, чем не вскрытая. Ну тут уж сам виноват, надо было думать головой.
А вы сами решайте, что вас устраивает больше. Он из семьи не уйдет, вам с годами будет не так больно, яркие чувства все равно затухают.
А жена давно знает?


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Etel2004 Дата: Суббота, 16 Июля 2016, 19:38 | Сообщение # 2116
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 78
Статус: Офлайн
Доброжелатели сообщили год назад.А смс прочитала в его телефоне зимой.
А какая разница-давно или недавно?Назад ведь не изменишь.

Добавлено (16 Июля 2016, 19:38)
---------------------------------------------
Здесь на форуме читала, что чем дольше связь с ЖМ -тем женщину глубже затягивает в эти отношения и она перестает соблюдать изначальные договоренности.По себе могу сказать-да, я стала считать его почти родным человеком.



Лучше сделать и пожалеть,чем не сделать и ......
Российская Федерация
Inkla Дата: Суббота, 16 Июля 2016, 19:53 | Сообщение # 2117
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Etel2004 ()
Здесь на форуме читала, что чем дольше связь с ЖМ -тем женщину глубже затягивает в эти отношения и она перестает соблюдать изначальные договоренности.По себе могу сказать-да, я стала считать его почти родным человеком.

А он вас кем считает? Вроде бы сразу акценты были расставлены: семья в приоритете. Опять с семьёй в отпуске был. А Вы? Тут были любовницы, с которыми любовники и отпуска проводили, и жили вместе (история Майи). А у вас как было? Сколько раз в неделю встречались?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Суббота, 16 Июля 2016, 19:58 | Сообщение # 2118
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Цитата Etel2004 ()
Назад ведь не изменишь.

да, но чем меньше срок, тем строже контроль, а чем дольше знает жена, тем она и внимание ослабляет и, может быть сама надумает развестись, так тоже бывает, или отстраниться.
Если уже прошел год, то и его и ее, значит, все устраивает. И он не хочет терять оба стула и жена делает вид, что верит.
А почему они не разводятся? Дети маленькие? Чем он мотивирует "не разведусь".

Естественно со временем любовницу перестают устраивать такие ситуации. Опять же, бывают женщины, которым наоборот именно так и нормально, свои дети выросли, жизнь и быт устроены и есть мужчины для души. Им муж ни куда и не нужен. Так что, но вам тяжело в таких недоотношениях, значит исходить из этого надо, а не из того, что у других женщин бывает.
Вам тяжело от того, что мужчина начал отстраняться, или от того, что отношения тупиковые вообще? Вас бы устроило то, что есть, еще на годы?


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Etel2004 Дата: Суббота, 16 Июля 2016, 20:03 | Сообщение # 2119
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 78
Статус: Офлайн
Видимся каждый день по работе. Втречались 3-4 раза в неделю, после известных событий-2 раза в неделю.Можем поссориться дня на 4.Вместе никогда не отдыхали, никуда не ездили.Мы постоянно на телефоне-за день однажды сосчитала-30 звонков.Он всегда знает где я, что делаю,какое у меня настроение и т. д. Ну и я соответственно-тоже.
Мы оба очень эмоциональные-он даже слишком.Ревновал сильно, потом вроде бы прошло.Кем он меня считает?Говорит любимой женщиной.


Лучше сделать и пожалеть,чем не сделать и ......
Российская Федерация
Inkla Дата: Суббота, 16 Июля 2016, 20:18 | Сообщение # 2120
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Etel2004 ()
Мы оба очень эмоциональные-он даже слишком.Ревновал сильно, потом вроде бы прошло.Кем он меня считает?Говорит любимой женщиной.

Ещё один пустозвон. Врет как дышит. С любимыми хочется всё время вместе быть, а не 2 раза в неделю и на созвоне. Как наживку держит, запасной стул. Своего рода тренажёр Вы, автор. Не обижайтесь. Когда у моего мужа был роман на стороне, секас у нас был особенно интересным в тот период. Я всё удивлялась, с чего это? Я была не в курсе., только потом, сопоставив события, всё поняла.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » 40+ Честное одиночество или женатый любовник? (40+ Честное одиночество или женатый любовник?)
Поиск: