40+ Честное одиночество или женатый любовник?
Renome Дата: Пятница, 30 Октября 2015, 20:48 | Сообщение # 2081
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 310
Статус: Офлайн
Петра, приветствую.
У меня все ровно, спасибо.

Вопросы звучали так:
Цитата lavinia ()
Что разрушительнее для женщины,потерявшей в несколько не брачном ), но еще вполне цветущем возрасте своего мужчину- поставить на себе крест как на Женщине,или завести женатого любовника?Терпеливо ждать свой шанс на новую семью,увядая и старясь,( шанс может и не реализоваться) или поддаться искушению и желанию жить здесь и сейчас? То, что быть любовницей женатого не сахар убедилась на собственном опыте. Но пока для себя не решила - что хуже из этих двух вариантов.

ИМХО:
1. Ни то ни другое разрушить человека не может.
2. Любой из этих вариантом будет единственно правильным, потому что это Ваш выбор и никто не смеет Вам указывать направление.

Ну и собственно почему хуже-то? Заранее настраиваетесь на плохое положение, хоть это и не так. Эти варианты оба прекрасны. Да и вообще кто сказал что их всего два? Их превеликое множество whiteflower


У кого есть Зачем жить, сумеет выдержать почти любое Как.
Российская Федерация
lavinia Дата: Воскресенье, 22 Ноября 2015, 00:55 | Сообщение # 2082
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 930
Статус: Офлайн
Цитата Renome ()
ИМХО:
1. Ни то ни другое разрушить человека не может.
2. Любой из этих вариантом будет единственно правильным, потому что это Ваш выбор и никто не смеет Вам указывать направление.

Ну и собственно почему хуже-то? Заранее настраиваетесь на плохое положение, хоть это и не так. Эти варианты оба прекрасны. Да и вообще кто сказал что их всего два? Их превеликое множество


Renome, whiteflower


Плохо без мужчины - это ещё хорошо. Вот когда хорошо без мужчины - это уже плохо.
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Воскресенье, 22 Ноября 2015, 14:49 | Сообщение # 2083
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Ksu ()
разрядка есть удовлетворения нет. А неудовлетворенная женщина в сто раз хуже аморальной любовницы.

И это действительно так.Отсюда и депрессняк и проблемы с психикой.... и вобще всё хреново.(((
Цитата Renome ()
Без регулярной половой жизни самка человека становится злой, несдержанной, циничной, взрывной, пошлой, агрессивной, раздражительной, обидчивой и язвительной. Это сильно влияет на работоспособность и результативность. Параллельно портятся отношения с окружающими, пошатывается здоровье и идет планомерное уничтожение внутренней гармонии.

Ну что и требовалось доказать.(


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Воскресенье, 22 Ноября 2015, 15:05 | Сообщение # 2084
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Позвольте с вами не согласиться. Внутренняя гармония не обязательно связана с интимом. Любовь была, секса не было. Не повлияло ни на работоспособность, ни на результативность, наоборот, карьера пошла в гору, защитила диссертацию, выиграла престижные и денежные проекты. Никто из коллег и друзей ни разу не упрекнул в циничности, злости, пошлости и т.п.
Все от человека зависит. Всегда можно себя сублимировать в нужном направлении.
Если он изначально циничный и язвительный, то при любых обстоятельствах он будет таким и сексом и без секса.


Попробовать все
Казахстан
solo Дата: Воскресенье, 22 Ноября 2015, 15:14 | Сообщение # 2085
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 708
Статус: Офлайн
Casablanka, поддерживаю, далеко не всех женщин отсутствие секса делает злобными, раздражительными и т.д. и вообще на что-л влияет. Многие женщины после 40-50 вообще разведены или с мужьями уже не спят, и нормально живут и прекрасно с ними общаться и работать можно. Все от характера зависит и темперамента. Некоторым вообще секс не нужен и они поекрасно без него себя чувствуют.


И это пройдет

Сообщение отредактировал solo - Воскресенье, 22 Ноября 2015, 15:15
Российская Федерация
Casablanka Дата: Воскресенье, 22 Ноября 2015, 15:17 | Сообщение # 2086
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Да и при темпераменте можно не превращаться в монстра. Для меня секс и любовь-вещи тесно взаимосвязанные. Ну уж если и не любовь, то достаточно сильные чувства. Иначе просто трение органов.


Попробовать все
Казахстан
Li-Li Дата: Воскресенье, 22 Ноября 2015, 15:23 | Сообщение # 2087
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
Согласна с Касабланка. Не каждую женщину отсутствие секса делает раздраженной или злой.
Есть злюки по жизни - что с сексом, что без него.
И с точностью наоборот.
Кому то секс жизненно необходим в силу темперамента, кто то без него может преспокойно жить, не вдаваясь в крайности и не ставя на себе крест в виду отсутствия оного.


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
la777 Дата: Воскресенье, 22 Ноября 2015, 16:30 | Сообщение # 2088
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Было время, когда я очень долго жила без секса. Не озлобилась, борода не вырасла и ни на кого не бросалась. Правда это привело к трагедии sorry Поэтому жить без секса можно хорошо и долго, но важно совсем не запустить эту проблему.
Сейчас без секса уже тяжело. Очень часто снится и хочется, но не настолько, чтобы кувыркаться в койке с нежеланным мужчиной.
lavinia, очень жаль, что тебя забанили за твой всплеск эмоций. Админ у нас строгий, но понимающий.
Я надеюсь, что ты ещё появишься, чтобы рассказать нам о том, как и где ты встретила своего мужчину.
Желаю тебе, долго в ожиданиях не томиться и - УДАЧИ!
Российская Федерация
1969 Дата: Воскресенье, 22 Ноября 2015, 16:51 | Сообщение # 2089
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
Цитата solo ()
Многие женщины после 40-50 вообще разведены или с мужьями уже не спят, и нормально живут и прекрасно с ними общаться и работать можно.


Здесь ведь рассматриваются очень тонкие грани. Я , например, никогда не испытывала с мужем тех эмоций, тех чувственных ощущений, которые испытала с новым человеком, в которого и влюбилась видимо по той же причине или наоборот, сначала влюбилась-потом испытала.

Залипание происходит именно от эмоций испытываемых и как следствие чувственных наслаждений.

Мужа я любила совершенно другой любовью и страдала при разводе не так, толи молодая была, толи муж не мог разбудить во мне женщину? Не сразу разберёшь этот ребус.

Без сегодняшнего мужчины я могу впасть в другое страдание, ведь я теряю и чувства к нему и классный секс, всё вместе. Да, тяжко.

Написала как смогла, ну вот потеря мужа как кормильца семьи не так тяжела strive


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)
Российская Федерация
010676 Дата: Воскресенье, 22 Ноября 2015, 17:48 | Сообщение # 2090
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1120
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
очень жаль, что тебя забанили за твой всплеск эмоций.

А где, когда, за что? Что же происходит то! faint


всё к лучшему..
Российская Федерация
nabl Дата: Воскресенье, 22 Ноября 2015, 19:17 | Сообщение # 2091
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата 010676 ()
А где, когда, за что?

За комментарии в теме на Стене "О душевном комфорте", на последней странице.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
VILENA Дата: Понедельник, 04 Июля 2016, 22:23 | Сообщение # 2092
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 9
Статус: Офлайн
lavinia, Поделитесь, что сейчас в Вашей жизни? Хватило сил на расставание с ЖЛ?


Чувствовать жизнь в каждом вздохе, в каждой чашке чая...
Российская Федерация
Агата Дата: Суббота, 09 Июля 2016, 00:47 | Сообщение # 2093
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 9
Статус: Офлайн
Автор, как у Вас сейчас дела? налаживается личная жизнь?


Лучшее - враг хорошего
Российская Федерация
Сердцеедка Дата: Вторник, 12 Июля 2016, 21:35 | Сообщение # 2094
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 83
Статус: Офлайн
Считаю, что с женатиками связываться табу в любом возрасте и при любых обстоятельствах. Собственный опыт,как говорится.
Беларусь
VILENA Дата: Пятница, 15 Июля 2016, 21:50 | Сообщение # 2095
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 9
Статус: Офлайн
Не расскажете о собственном опыте?


Чувствовать жизнь в каждом вздохе, в каждой чашке чая...
Российская Федерация
Inkla Дата: Пятница, 15 Июля 2016, 22:03 | Сообщение # 2096
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата VILENA ()
Не расскажете о собственном опыте?

Она уже рассказала в своей теме.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Gera Дата: Суббота, 16 Июля 2016, 11:57 | Сообщение # 2097
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 466
Статус: Офлайн
Тоже считаю, что внутренняя гармония с интимом ну никак не связана. Это приятное дополнение_) Если у женщины единственный стимул для жизни секс, то мне её очень жаль. Дети, любимая работа, друзья, хобби-это гораздо важнее! Дайте вам очень много секса и заберите остальное-вы достигните нирваны? Секс как дополнение и только.
Беларусь
Etel2004 Дата: Суббота, 16 Июля 2016, 16:24 | Сообщение # 2098
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 78
Статус: Офлайн
Здравствуйте.
Мне хочется знать-автор темы как-то определилась что все таки лучше лично для нее?В моей жизни сейчас этот вопрос стоит просто ребром!


Лучше сделать и пожалеть,чем не сделать и ......
Российская Федерация
Inkla Дата: Суббота, 16 Июля 2016, 16:28 | Сообщение # 2099
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Автор темы в вечном бане. Лучше для неё быть там (в бане) laught


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Etel2004 Дата: Суббота, 16 Июля 2016, 17:07 | Сообщение # 2100
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 78
Статус: Офлайн
Девочки! Мне очень нужна ваша помощь, совет, ваш опыт...
Моя ситуация следующая: В 35 лет я осталась без мужа одна с двумя сыновьями-10 и 1 год.Лет 8 я обходилась без мужчины, соответственно без секса.И в 43 годя я стала любовницей женатого мужчины.......Все как у всех-душевные разговоры, много времени вместе, постоянно на связи,бурные чувства,ссоры,переживания, примирения-все как у обыкновенных влюбленных.
В самом начале договорились:Он сказал что он женат, что никогда семью не бросит.Может предложить мне внимание, встречи,поддержку и т.д.
Я попросила его что бы он семейную жизнь оставил при себе и мне ни слова об этом не говорил.
Дальше все как по нотам: узнает жена, контроль,встречи наши реже-старался отдалиться от меня, но все равно чувства пока не отпускают.Мы любовники уже третий год.
Все бы ничего, но я только с ним почувствовала себя женщиной.Он для меня стал просто наркотиком!Меня физически ломает без секса с ним!
Не могу объяснить для себя, что это такое-раньше я влюблялась, но такого состояния, что аж выворачивает наружу морально и физически не случалось.
Сейчас мы месяц не виделись-сначала были в ссоре-а потом он с семьей уехал в отпуск.Прилетает сегодня ночью.Это наша первая долгая разлука.
Попытки восстановить отношения у него были по смс.
Так вот у меня сейчас делема:
Совсем порвать отношения и снова жить без чувств,без секса.
Или все же оставить эти отношения как есть...


Лучше сделать и пожалеть,чем не сделать и ......
Российская Федерация
Поиск: