Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » 40+ Честное одиночество или женатый любовник? (40+ Честное одиночество или женатый любовник?)
40+ Честное одиночество или женатый любовник?
la777 Дата: Пятница, 26 Июня 2015, 15:15 | Сообщение # 781
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Фантазёрка, sm12
Фантазёрка, как у вас личная жизнь? Я тут краем глаза прочитала, что все хорошо у вас?
Российская Федерация
Фантазёрка Дата: Пятница, 26 Июня 2015, 15:19 | Сообщение # 782
Алкогольный делирий
Пользователь
Сообщений: 1944
Статус: Офлайн
Цитата
как у вас личная жизнь? Я тут краем глаза прочитала, что все хорошо у вас?

Думаю, да. Полгода в паре- полет нормальный). Я не ждала идеал - перебирала. Чтоб тараканы в одну сторону смотрели или как там говорится laught


К счастью, меня здесь больше нет)
Беларусь
la777 Дата: Пятница, 26 Июня 2015, 15:21 | Сообщение # 783
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Фантазёрка, и хорошо. Наслаждайтесь sm5
Российская Федерация
try1999 Дата: Пятница, 26 Июня 2015, 16:30 | Сообщение # 784
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
жрете шоколад, как не в себя... Ну, да ладно, кортизолить будет меньше от гормона радости
Российская Федерация
la777 Дата: Пятница, 26 Июня 2015, 17:12 | Сообщение # 785
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Ну, да ладно, кортизолить будет меньше от гормона радости

sm12 Помогает. Только доза нужна приличная.
Российская Федерация
Паутинка Дата: Пятница, 26 Июня 2015, 17:15 | Сообщение # 786
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Именно из этих историй - никто из мужчин не любил, кроме тех, кто ушли таки к любовницам.

la777, вы не представляете, на что мужчины не идут, что бы забыть свои любови. Влюбляются, любят, стараются забыть. Вы у своего психолога спросите может ли любовник влюбиться и любить любовницу. Да, не все уходят к любовнице, потому что зачем? И я бы не ушла на их месте, да и на своём. Это полностью поменять свой мир-эта другая жизнь и наступает она когда жена не только как женщина уже неустраивает, но и не устраивает как мать.И, пока любовники вместе, любовница, чаще, любима. А про использование, ну это вообще смешно. Как вы себе мозги засорили) Да каждая жена будет мечтать что б её так использовали, причём, каждую так и использовали, давно, назаре знакомства со своим мужчиной.
Российская Федерация
la777 Дата: Пятница, 26 Июня 2015, 17:24 | Сообщение # 787
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Паутинка, мой психотерапевт считает, что любовь доступна зрелым людям, а все эти историки и страдания - это зависимость, ничего общего с любовью не имеющая. И он любит женщин, и как я поняла, изменяет жене, но любить женщин - не значит любить именно эту женщину. Это если о нем.
Все остальное, что вы пишите - это оправдания. Оправдания в треугольнике - это самое нужное для мужчины и женщины. Если не будет оправдания, то и треугольника не будет. Я не верю, что мужчина живет с женщиной, которая его не устраивает. И не встречала такие варианты. Если мужчина скрывает от жены любовницу и не легализует ее, то он ее по меньшей мере - ценит и боится потерять, в отличие от любовницы. Другое дело, что хочет трахать кого-то еще.
Я не встречала мужчин, страдающих по любовнице. Ни одного. По женам, по женщинам, с которыми встречались - да. Может все еще впереди. Мне даже интересно было пообщаться с таким страдающим не один год по любовнице. Ради опыта smile
Российская Федерация
1969 Дата: Пятница, 26 Июня 2015, 17:31 | Сообщение # 788
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Да каждая жена будет мечтать что б её так использовали, причём, каждую так и использовали, давно, назаре знакомства со своим мужчиной.


Паутинка, как жена я с вами соглашусь, как только муж начинает глядеть налево, к жене интерес охладевает, как-будто маску он надевает, а я не понимаю, что это?

Как любовница своё наблюдение тоже оглашу. Я знаю про жену, я знаю, что хоть он и в маске с ней, но спит в одной постели, на звонки отвечает , продукты покупает, дела детей обсуждает, ну и отпуск планирует с семьёй. И это бесит любовницу, как ни старайся внушать себе его романсы.

Вот эти противоречия я пережила на себе. Как жена. Как любовница.


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)
Российская Федерация
Паутинка Дата: Пятница, 26 Июня 2015, 17:32 | Сообщение # 789
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Я не встречала мужчин, страдающих по любовнице. Ни одного.

Я встечала, и не одного (не мои). Даже здесь на сайте истории есть, что уходят мужья к любовницам, но не в одночасье, а когда понимают, что не могут без неё.Или остаются в семье и жёны "лечат" от любви к любовнице (эта история с сайта).
Цитата la777 ()
Если мужчина скрывает от жены любовницу и не легализует ее, то он ее по меньшей мере - ценит и боится потерять, в отличие от любовницы.

la777, вы реально думаете, что он жену бережёт?! Он себя старается отгородить от скандала, выноса мозга, и что б лавочка не закрылась.
Цитата la777 ()
Мне даже интересно было пообщаться с таким страдающим не один год по любовнице.

А вы и общались, он у нас был на сайте (забыла как его звали, правда)
Российская Федерация
1969 Дата: Пятница, 26 Июня 2015, 17:37 | Сообщение # 790
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
А вы и общались, он у нас был на сайте (забыла как его звали, правда)


Solling, Data. Это кого я помню.

Только любовнице от их страданий не легче.

И если в любовной горячке он уйдёт из семьи , где было всё стабильно и жена умница, любовница огребёт потом столько тоски в его глазах, иногда и обвинений, а ещё хуже-назад в семью побежит вприпрыжку, как от лешего sorry


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)

Сообщение отредактировал 1969 - Пятница, 26 Июня 2015, 17:38
Российская Федерация
la777 Дата: Пятница, 26 Июня 2015, 17:38 | Сообщение # 791
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Паутинка, когда уходят к любовнице - понятно. А кто тут из мужчин страдал от любви к любовнице? Алик? Так у него новая любовь. Думаю, что он старую и не вспоминает.
Вадон? Там вообще не понятно по ежедневному минету он страдал в кабинете или по самой любовнице.
Может я что-то пропустила?
Российская Федерация
Паутинка Дата: Пятница, 26 Июня 2015, 17:39 | Сообщение # 792
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата 1969 ()
но спит в одной постели, на звонки отвечает , продукты покупает, дела детей обсуждает, ну и отпуск планирует с семьёй.

И что здесь особенного? Он исполнят роль члена семьи, которым и является.
Цитата 1969 ()
И это бесит любовницу, как ни старайся внушать себе его романсы.

Вас бесило? Меня нет, вот мне было вообще по барабану, т.к. сама всё понимаю, что не ответь на телефонный звонок, будут вопросы дома, не купи продукты, будет голод дома. Как детей не обсуждать, отпуск? Это рутина и обязанность. А к любовнице тянеет его самого, хотя дома жена уже есть, но не хочется её пользовать, надоело.(
Российская Федерация
Мультик Дата: Пятница, 26 Июня 2015, 17:41 | Сообщение # 793
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Паутинка, у Вас такая безрадостная жизнь в браке. Такой безнадегой веет от рассказов про семью. Жалко Вас.
Российская Федерация
la777 Дата: Пятница, 26 Июня 2015, 17:42 | Сообщение # 794
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
вы реально думаете, что он жену бережёт?!

Бережет и ценит. Это забота. Он ей таблеточки покупает, как у Черты, через любовницу. А у Черты, интересно, он хотя бы раз спросил, болит ли у нее что-нибудь? Он ей деньги приносит, дом с ней делит, рассказывает вечерами за ужином новости и ложится с ней в постель, обнимает ее, шутит, строит планы, покупает ей подарки, хотя бы на праздники и т.д.
Российская Федерация
Паутинка Дата: Пятница, 26 Июня 2015, 17:43 | Сообщение # 795
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Так у него новая любовь. Думаю, что он старую и не вспоминает.

la777, так и мы (женщины) такие же. Влюбимся в другого и смеёмся над собой, как могли того чудика любить?! Всё проходит с бешенной скоростью. Сегодня любил, завтра встретил новую любовь. Или вы всё верите в вечную любовь?
Российская Федерация
Мультик Дата: Пятница, 26 Июня 2015, 17:44 | Сообщение # 796
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
la777, когда муж ведет машину , я сижу рядом, он меня периодически берет за руку и держит. Вместо минета, в отличие от сосайтниц-любовниц pleasantsurprize
Российская Федерация
la777 Дата: Пятница, 26 Июня 2015, 17:47 | Сообщение # 797
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
А к любовнице тянеет его самого, хотя дома жена уже есть, но не хочется её пользовать, надоело.(

Паутинка так это и есть НЕЛЮБОВЬ (к любовнице), когда его тянет к ней потому что ему дома все надоело.
Тянет не вопреки, т.к. хочет ЕЕ (любимую) видеть, а потому что дома все достало, хочется отдохнуть и сбросить напряжение.

Добавлено (26 Июня 2015, 17:47)
---------------------------------------------
Цитата Паутинка ()
Или вы всё верите в вечную любовь?

Верю happy


Сообщение отредактировал la777 - Пятница, 26 Июня 2015, 17:48
Российская Федерация
Паутинка Дата: Пятница, 26 Июня 2015, 17:50 | Сообщение # 798
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Он ей деньги приносит, дом с ней делит, рассказывает вечерами за ужином новости и ложится с ней в постель, обнимает ее, шутит, строит планы, покупает ей подарки, хотя бы на праздники и т.д.

la777, тогда вам нужно просто замуж, а не любви искать)
Цитата la777 ()
Бережет и ценит. Это забота. Он ей таблеточки покупает, как у Черты, через любовницу. А у Черты, интересно, он хотя бы раз спросил, болит ли у нее что-нибудь?

А если я вам скажу, что это и забота о себе любимом?) Представьте ситуацию, что жена болеет, лежит, ужин не готов, дети не кормлены и собака воеет, т.к. не гуляла (это уж я всё до кучи). Кто будет всё это теперь делать, раз жена больная? Заботой было бы, остаться дома с больной женой и ухаживать за ней, на мой взгляд.

Добавлено (26 Июня 2015, 17:50)
---------------------------------------------

Цитата la777 ()
Верю

la777, я не встречала, вечную (себя не считаю, совсем))
Российская Федерация
la777 Дата: Пятница, 26 Июня 2015, 17:52 | Сообщение # 799
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
А если я вам скажу, что это и забота о себе любимом?)

Я бы сказала, что это общая забота. В длительном браке давно все общее - даже грязный унитаз.
Цитата Паутинка ()
la777, тогда вам нужно просто замуж, а не любви искать)

Я выйду замуж только по любви или не выйду вообще. Без любви можно и так жить, а с любовью - хочется рядом. Вместе. Каждый день.
Российская Федерация
Паутинка Дата: Пятница, 26 Июня 2015, 17:53 | Сообщение # 800
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Вас такая безрадостная жизнь в браке. Такой безнадегой веет от рассказов про семью. Жалко Вас.

Мультик, пожалейте, на здоровье. pleasantsurprize
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » 40+ Честное одиночество или женатый любовник? (40+ Честное одиночество или женатый любовник?)
Поиск: