Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » 40+ Честное одиночество или женатый любовник? (40+ Честное одиночество или женатый любовник?)
40+ Честное одиночество или женатый любовник?
lavinia Дата: Пятница, 19 Июня 2015, 21:49 | Сообщение # 61
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 930
Статус: Офлайн
RadissonBlu, а я думала серьезность их пугает))) Про легкость писать не стала наоборот... потому что поняла,что львиная доля мужчин на сз ищут просто доступный секс на недолгий период причем,чтобы не влипать в долгосрочные отношения,которые тянут за собой ответственность за что-то и кого-то.Хотела сразу отсечь таких,чтобы не терять времени на них.


Плохо без мужчины - это ещё хорошо. Вот когда хорошо без мужчины - это уже плохо.
Российская Федерация
la777 Дата: Пятница, 19 Июня 2015, 21:52 | Сообщение # 62
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата RadissonBlu ()
Вы ждали чуда, ессно к этому всему нужно приложить и свои собственные усилия. Э

Нет. Я чуда не ждала, а работала на это желание и цель. Вложилась финансово, душевно и физически. Пошла на огромный риск. Визуализировала до последнего и в какой-то момент реально видела, что все так и есть.
Не вышло.


Сообщение отредактировал la777 - Пятница, 19 Июня 2015, 21:52
Российская Федерация
RadissonBlu Дата: Пятница, 19 Июня 2015, 21:56 | Сообщение # 63
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 105
Статус: Офлайн
lavinia, Не будет у Вас с таким раскладом мужчины. Вы их пугаете своими такими серьезными намерениями. Вы их грузите, а нужна легкость! Никому не нужны на начальном этапе проблемы. Станьте женщиной, капризулей эдакой, не напрягайте их и сами не напрягайтесь.
У Вас с мат.положением все ок? Если да, то я бы ваще не заморачивалась.

Добавлено (19 Июня 2015, 21:56)
---------------------------------------------
Еще раз повторяюсь, ни один мужчина не знакомиться с целью жениться. Это потом их клинить начинает, хочу тетку, хочу ее постоянно, потом начинают задумываться о...чем-либо серьезном.

Германия
lavinia Дата: Пятница, 19 Июня 2015, 21:56 | Сообщение # 64
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 930
Статус: Офлайн
Цитата RadissonBlu ()
lavinia,а почему только на СЗ знакомитесь?


Ну не только,конечно. Просто зашел про них разговор. В реале тоже женатики липнут (о,господи,и только мы в глазах их жен во всем виноваты!)) Был вариант - слишком молодой,испугалась.Хотя предлагал именно жить вместе.Моложе на 11 лет. Еще один - вот о нем иногда вспоминаю,может сглупила. Все вроде ничего,но очень тяжелый человек. Некомфортно мне с ним было.Но и я тогда еще не отошла после смерти мужа,почти сразу он мне попался на пути. Не смогла лечь с ним в койку(пол-года только прошло...)Он не стал ждать.


Плохо без мужчины - это ещё хорошо. Вот когда хорошо без мужчины - это уже плохо.
Российская Федерация
Hafen Дата: Пятница, 19 Июня 2015, 21:56 | Сообщение # 65
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 43
Статус: Офлайн
lavinia, Ну а почему нельзя прямо писать на сайте:мне лень тратить своё время на кобелей)))Ребята -в лес.Ничего нового вы мне предложить не можете.Конечно хамство,но зато доходчиво.
Российская Федерация
la777 Дата: Пятница, 19 Июня 2015, 21:57 | Сообщение # 66
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
malinka, у вас тоже так ничего и не изменилось в личной жизни?
Российская Федерация
lavinia Дата: Пятница, 19 Июня 2015, 22:01 | Сообщение # 67
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 930
Статус: Офлайн
RadissonBlu, да я уж и так не пишу про брак и все такое.Ничего такого серьезного там у меня не написано.Стандарт - общение,дружба,переписка,отношения. Да еще было бы кого там отпугивать)))) В желающих пообщаться со мной недостатка нет,только мне не хочется.Всё какое то гэ))


Плохо без мужчины - это ещё хорошо. Вот когда хорошо без мужчины - это уже плохо.
Российская Федерация
lukrezia Дата: Пятница, 19 Июня 2015, 22:03 | Сообщение # 68
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1476
Статус: Офлайн
Hafen, вот тут вы верно заметили, мало во мне эгоизма.

Но то что в эти игрушки мне играть опасно, я давно поняла, и после той истории больше некачественный товар в руки не брала. happy
Соединенные Штаты
RadissonBlu Дата: Пятница, 19 Июня 2015, 22:08 | Сообщение # 69
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 105
Статус: Офлайн
lavinia, Мужики нормальные везде, каждому свой. Женщины просто сами никак определиться не могут, кого хотят, потому и липнет всяко-разно. Начните с себя. Я имею ввиду в духовном плане, подрастите. Вот многие здесь в это не верят, а я все же настаиваю на том, что нужно всегда начинать с себя, развиваться, читать, готовить, на права пойти сдать, блог начать вести, да мало ли...все что угодно

Добавлено (19 Июня 2015, 22:08)
---------------------------------------------
Цитата lavinia ()
В желающих пообщаться со мной недостатка нет,только мне не хочется


Вы сами ответили на свой вопрос. Вам это сейчас не нужно, Вы этого всего не хотите!!! Подумайте над этим.
[p.s.]Красный цвет только для администраторов и модераторов сайта. Бан на неделю. За игнорирование Правил сайта.[/p.s.]


Сообщение отредактировал Admin - Пятница, 19 Июня 2015, 22:25
Германия
just-a-stranger Дата: Пятница, 19 Июня 2015, 22:13 | Сообщение # 70
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата RadissonBlu ()
Здоровье такими отношениями не поддержишь, а только сама морально раложишься.

RadissonBlu, а какими отношениями здоровье поддержишь?)) Я смотрю все такие умные здесь,пипец,просто)))
О какой морали вы говорите после 45 лет,когда тут женщиной побыть осталось с десяток лет максимум.
Смешно об этом слышать.

Добавлено (19 Июня 2015, 22:13)
---------------------------------------------
RadissonBlu, вы в свои 31 год не ставьте в один ряд с собой женщин,которым за 45.
Потому,что у нас с вами разные понятия и о морали,и о норме жизни,и о гармонии в сексе, и в связях с мужчиной.
У вас на это ещё есть время,чтобы побыть одной и поразмышлять об этом.У нас,увы,его уже нет.Ну может максимум лет 10 фору ещё есть.И то,с натяжкой))



Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
RadissonBlu Дата: Пятница, 19 Июня 2015, 22:13 | Сообщение # 71
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 105
Статус: Офлайн
just-a-stranger, Я уже отписалась, что имела в виду.....стояние в очереди за членом женатого мужика занижает самооценку женщины!!! Она всю свою энергию женскую отдает ему, а он своей жене или еще кому. Круговорота мужского-женского нет. А если женщина ничего не получает взамен, она не сможет больше ничего дать и начнет чахнуть.
Или наоборот она его хочет теплом и лаской окутать,а он взять не может, потому что не надо и от всех этих эмоций и чувств начинаешь с ума сходить, потому как преполнили, деть некуда.
Германия
Vиньетка Дата: Пятница, 19 Июня 2015, 22:14 | Сообщение # 72
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
just-a-stranger, ты думаешь, в 60 что? всё?

Добавлено (19 Июня 2015, 22:14)
---------------------------------------------
а вот они, в 60 так не думают smile

Российская Федерация
lavinia Дата: Пятница, 19 Июня 2015, 22:15 | Сообщение # 73
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 930
Статус: Офлайн
RadissonBlu, мне не хочется с конкретно с этими мужчинами. Я же говорю,скрепя сердце выбрала таки там с огромными оговорками для себя человека,который был более-менее,не срослось. Так ведь и выбирать просто не из чего! Пишут с такими ошибками,что такое ощущение,что у них 3 класса образования!Или сразу - привет,крошка,скучаешь? могу развеселить. Ну сразу НЕ МОЕ это!


Плохо без мужчины - это ещё хорошо. Вот когда хорошо без мужчины - это уже плохо.
Российская Федерация
la777 Дата: Пятница, 19 Июня 2015, 22:15 | Сообщение # 74
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
just-a-stranger, Аккупунктурной точкой Сань Инь Цзяо sm12
Российская Федерация
RadissonBlu Дата: Пятница, 19 Июня 2015, 22:16 | Сообщение # 75
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 105
Статус: Офлайн
Девочки, я просто делюсь тем, что знаю. Мне это помогло, может поможет и кому-нибудь из vас. Просто я в свои 31 год поняла, что никого ждать не нужно. Никому это не нужно.И живем мы только раз.
Германия
lavinia Дата: Пятница, 19 Июня 2015, 22:17 | Сообщение # 76
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 930
Статус: Офлайн
Цитата RadissonBlu ()
Я уже отписалась, что имела в виду.....стояние в очереди за членом женатого мужика занижает самооценку женщины!!! Она всю свою энергию женскую отдает ему, а он своей жене или еще кому. Круговорота мужского-женского нет. А если женщина ничего не получает взамен, она не сможет больше ничего дать и начнет чахнуть.
Или наоборот она его хочет теплом и лаской окутать,а он взять не может, потому что не надо и от всех этих эмоций и чувств начинаешь с ума сходить, потому как преполнили, деть некуда.


А вот это В ТОЧКУ!!


Плохо без мужчины - это ещё хорошо. Вот когда хорошо без мужчины - это уже плохо.
Российская Федерация
la777 Дата: Пятница, 19 Июня 2015, 22:17 | Сообщение # 77
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата RadissonBlu ()
стояние в очереди за членом женатого мужика занижает самооценку женщины!!!

Занижает! Правда долгое одиночество занижает ещё сильнее + портит здоровье физическое и психическое.
Российская Федерация
Веста Дата: Пятница, 19 Июня 2015, 22:18 | Сообщение # 78
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
just-a-stranger, да ты что? 60 лет самый смак laught . Я все время свою бабулю вспоминаю. Почти восемьдесят, а мужики в постели водятся.
Российская Федерация
la777 Дата: Пятница, 19 Июня 2015, 22:20 | Сообщение # 79
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
lavinia, тут есть тема о сайтах. Там все уже расписано + девочки вели онлайн-дневник. Можете почитать и перестанете удивляться. Даже две темы, если мне память не изменяет.
Российская Федерация
Hafen Дата: Пятница, 19 Июня 2015, 22:20 | Сообщение # 80
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 43
Статус: Офлайн
just-a-stranger,
Ну вы дали))10 лет)))А дальше что в гроб ложимся?))) happy У меня тётки есть знакомые им под 70.Гранд-дамы)))
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » 40+ Честное одиночество или женатый любовник? (40+ Честное одиночество или женатый любовник?)
Поиск: