40+ Честное одиночество или женатый любовник?
Флер Дата: Пятница, 02 Октября 2015, 22:38 | Сообщение # 1441
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Andreeva, ну я не знаю...Может все же вам стоит немножко еще попритираться и объяснить ему какие то вещи?


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
la777 Дата: Пятница, 02 Октября 2015, 22:42 | Сообщение # 1442
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Другая подруга так и осталась одна. Развод в молодости, ребёнок вырос, роман с женатым. И все. Она намного старше меня. Красивая очень и бизнес свой, но - увы. Уже смирилась. Хотя она ВСЕГДА светится, даже без мужиков. Очень жизнелюбивая и энергичная.

Добавлено (02 Октября 2015, 22:42)
---------------------------------------------
Флер, а как ваш роман?

Российская Федерация
Флер Дата: Пятница, 02 Октября 2015, 22:43 | Сообщение # 1443
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Пока что не годицца для печальной статистики happy


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
la777 Дата: Пятница, 02 Октября 2015, 22:45 | Сообщение # 1444
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
Пока что не годицца для печальной статистики

laught вот и отлично. Нам нужно больше положительных примеров.
Российская Федерация
lavinia Дата: Пятница, 02 Октября 2015, 22:48 | Сообщение # 1445
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 930
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
мне не замуж надо, а мужчину желанного

Ла, так за желанного замуж-то! Но желанного встретить где-то надо.Почему не в агентстве? happy Мне тут попадался рассказ одной из форумчанок о таком удачном знакомстве,все в лав-стори переросло. Потому и задумалась на этот счет.


Плохо без мужчины - это ещё хорошо. Вот когда хорошо без мужчины - это уже плохо.
Российская Федерация
Andreeva Дата: Пятница, 02 Октября 2015, 22:50 | Сообщение # 1446
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
Флер, так я только за - попритираться, присмотреться, всё объясняю, пережёвываю по сто раз, вроде кивает, а потом опять за своё. Жить не хочу с ним, гостевой брак - отлично, но не более того, а он на это не согласный.
Российская Федерация
lavinia Дата: Пятница, 02 Октября 2015, 22:51 | Сообщение # 1447
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 930
Статус: Офлайн
а замуж ради замужа я могла бы выйти в прошлом году,за того самого друга. Предлагал,именно семью,не лайты. Но я бы с ума с ним сошла laught laught laught


Плохо без мужчины - это ещё хорошо. Вот когда хорошо без мужчины - это уже плохо.
Российская Федерация
Флер Дата: Пятница, 02 Октября 2015, 22:51 | Сообщение # 1448
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
У меня фейсбук агентством работают - пристают, будто на сз... "Если вы веселы, интересны, постите разные разности - фб будет надежной свахой" laught


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
la777 Дата: Пятница, 02 Октября 2015, 22:54 | Сообщение # 1449
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата lavinia ()
Почему не в агентстве?

Потому что они будут спрашивать качества, а мне мне важно другое. Поэтому это не для меня.

Добавлено (02 Октября 2015, 22:54)
---------------------------------------------

Цитата Флер ()
У меня фейсбук агентством работают - пристают, будто на сз...

Может мне страничку завести pazzled
Российская Федерация
lavinia Дата: Пятница, 02 Октября 2015, 22:58 | Сообщение # 1450
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 930
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Потому что они будут спрашивать качества, а мне мне важно другое. Поэтому это не для меня.

Ла, да так и скажите smile Может из той кучи вариантов,которые тебе предложат наугад,попадется именно твой! Помнишь известный анекдот про бога и еврея,который никогда не покупал лотерейные билеты,а потому не выигрывал миллион? happy


Плохо без мужчины - это ещё хорошо. Вот когда хорошо без мужчины - это уже плохо.
Российская Федерация
la777 Дата: Пятница, 02 Октября 2015, 23:00 | Сообщение # 1451
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
lavinia, что-то я в сомнениях. Кто сейчас туда обращается?!
Российская Федерация
Февральская Дата: Пятница, 02 Октября 2015, 23:05 | Сообщение # 1452
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 8
Статус: Офлайн
Агенства- это чистой воду развод, я думаю despise


Если вы боитесь кого-то потерять, потеряйте уже и не бойтесь
Российская Федерация
Andreeva Дата: Пятница, 02 Октября 2015, 23:06 | Сообщение # 1453
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
Девы, я была на международном СЗ Okcupid, там надо по-английски ответить на кучу вопросов, чтобы сузить поиск (меня хватило на 200), приобрела пару отличных русскоязычных друзей, с одним регулярно встречаюсь без интима.
Российская Федерация
Naty Дата: Суббота, 03 Октября 2015, 07:23 | Сообщение # 1454
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 371
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
И все таки, что бы здесь не говорили, женщины выглядят в большинстве своем старше своих сверстников.

Оглядываясь вокруг, вижу другую картину - 95% женщин выглядят нАмного моложе своих сверстников. Более того, выглядят моложе и тех мужчин, которые младше по возрасту. В этом то и печалька у меня, что ж за мужчины вокруг такие, быстро "портящиеся" sad

Цитата Тантра ()
Мой муж старше меня на 7 лет. Я вот смотрю на его сверстников, блиннн, они старые. А мой с понтом молодой!

Поэтому, в идеале, выходить замуж в молодости и, желательно, удачно smile Я раньше на своего мужа тоже смотрела, как на студента. А сейчас, уже отвыкнув, посмотрю со стороны, ужас, какой же он постаревший и т.д.

Цитата natasssha2012 ()
И уж лучше мечтать и быть одной, чем вместе со старым пердуном, мириться со всеми его минусами, типа, да я уж старая, никому не нужная, убеждать себя, что только такого я и достойна. НИ ФИ ГА !

Да, natasssha2012, согласна с вами. И это не бравада, это жизненная позиция whiteflower
Российская Федерация
la777 Дата: Суббота, 03 Октября 2015, 07:33 | Сообщение # 1455
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Смотря для чего рассматривать мужчину. Если для брака, то лучше быть одной, чем терпеть старого пердуна. Если для временного романа, то на многое можно закрыть глаза.
Российская Федерация
nabl Дата: Суббота, 03 Октября 2015, 09:10 | Сообщение # 1456
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Если для брака, то лучше быть одной, чем терпеть старого пердуна.

Ну вы избалованные девчонки -для вас 50 летний уже старый пердун laught , а для кучи женщин - принц на белом коне, ценнейший приз, мечта всей жизни, и прочее и прочее. smile

Добавлено (03 Октября 2015, 09:09)
---------------------------------------------

Цитата Naty ()
Оглядываясь вокруг, вижу другую картину - 95% женщин выглядят нАмного моложе своих сверстников. Более того, выглядят моложе и тех мужчин, которые младше по возрасту. В этом то и печалька у меня, что ж за мужчины вокруг такие, быстро "портящиеся"

Мои впечатления - до 45, максимум 50 женщины выглядят лучше своих сверстников, в большинстве своем пузатых, лысых и облезлых уже к 40, а вот после 50 женщины резко сдают, возрастные изменения уже не скрыть ничем, в лучшем случае превращаются в хорошо ухоженных пожилых женщин, а вот мужики продолжают оставаться с теми же животами, морщинами, лысинами лет до 60.

Добавлено (03 Октября 2015, 09:10)
---------------------------------------------
и соответственно как бы консервируются в своем 40-45 летнем внешнем возрасте до 60-65.



Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
la777 Дата: Суббота, 03 Октября 2015, 09:19 | Сообщение # 1457
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
а для кучи женщин - принц на белом коне, ценнейший приз, мечта всей жизни, и прочее и прочее.

Ты о тех, кто жалеет их выкинуть? Так это нормально. Когда живёшь долгие годы, то уже жалко становится. Сростаешься все равно.
А вот заново начинать с атеросклерозным чужим дедулей - это надо иметь огромное желание или отчаяние.
По поводу пузатиков, лысиков и т.д. мне когда-то намекали в моих темах о том, что я ничего не могу дать нашим замечательным мужчинам. Так мне и не надо больше, чем могу дать я. Хотя бы = это уже здорово. У меня, кстати, пуза нет, а пресс, целлюлита - нет и лишнего жира тоже. Я могу обеспечить себя в театре и кафе. Так что сравнения в сторону женщин, кому ЗА и мужчин, кому ЗА - некорректные.
Российская Федерация
nabl Дата: Суббота, 03 Октября 2015, 09:30 | Сообщение # 1458
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Так что сравнения в сторону женщин, кому ЗА и мужчин, кому ЗА - некорректные.

я внешность сравнивала, мужики за 50 моложе выглядят чем женщины за 50. Во внешнем виде женщины всегда ценится свежая чистая и упругая кожа, красивое тело, блестящие волосы. Все это без искусственной помощи имеется только до 35, максимум 40 лет.
Мужики в общей массе вечно облезлые, серые и не следят за фигурами, так что женщины на их внешность уже особо внимания не обращают, красавцев практически нет.
Цитата la777 ()
Я могу обеспечить себя в театре и кафе

Ой какая ты крутая pleasantsurprize , все так могут к 35 годикам, а некоторые и раньше.

Добавлено (03 Октября 2015, 09:27)
---------------------------------------------

Цитата la777 ()
Ты о тех, кто жалеет их выкинуть? Так это нормально

Не только о таких. И любовницы по таким страдают, и девчонки молодые вешаются на таких и рожают от них.

Добавлено (03 Октября 2015, 09:30)
---------------------------------------------

Цитата la777 ()
А вот заново начинать с атеросклерозным чужим дедулей - это надо иметь огромное желание или отчаяние.

это да, или дедуля должен быть миллионером или женщина из разряда тех, кто не представляет жизни без заботы о другом или дико боится одиночества.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
la777 Дата: Суббота, 03 Октября 2015, 09:31 | Сообщение # 1459
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Ой какая ты крутая , все так могут к 35 годикам, а некоторые и раньше.

А мужчины? Мы не о женщинах.
Российская Федерация
nabl Дата: Суббота, 03 Октября 2015, 09:35 | Сообщение # 1460
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
А мужчины? Мы не о женщинах.

Тоже могут конечно. Другой вопрос что не хотят особо напрягаться - и зарабатывать и тратить. Да и на фига, если и так дают.

Добавлено (03 Октября 2015, 09:35)
---------------------------------------------
la777, ты же вот ничего не требовала от своего? И театр с кафешкой он тебе мог обеспечить, если бы захотел.



Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Поиск: