40+ Честное одиночество или женатый любовник?
Li-Li Дата: Четверг, 01 Октября 2015, 15:47 | Сообщение # 1221
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Я свою псину оттаскиваю от нее. Зализала

уморила laught
Ла, зато лапы после улицы мыть не надо.


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
Мультик Дата: Четверг, 01 Октября 2015, 15:49 | Сообщение # 1222
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
что я могу вернуться куда-то чтобы терпеть . Я могу только уйти чтобы не терпеть. Я не из клана Дункана Маклауда или как его там, чтобы жизнь свою профукивать. Я по мере сил избавляюсь от всего приносящего дискомфорт и негатив.

Вы любите мужа?
Российская Федерация
nabl Дата: Четверг, 01 Октября 2015, 15:52 | Сообщение # 1223
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Вы любите мужа?

Мультик, так же как ваш муж любит вас.

Добавлено (01 Октября 2015, 15:52)
---------------------------------------------
любовь и терпение - разные вещи smile



Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
помидора Дата: Четверг, 01 Октября 2015, 16:02 | Сообщение # 1224
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Я ещё заметила, что трудно устроиться снова, если предыдущий брак был удачный. Невольно всех последующих претендентов начинаешь сравнивать с мужем и сравнение не в их пользу -предыдущая планка или высока, или просто не достижима.

Я заметила за собой одну особенность,когда начинаю анализировать свои семейные жизни в браке, мужей, то бывают моменты совпадений. И то, что я до сих пор терпеть не могу в бм, всю жизнь и до сих пор ставлю в вину ему, абсолютно спокойно могу принять в моем теперешнем муже, и не становится он у меня от этого хуже, и ничего его не портит. Вот и думаю ну как, я одно и тоже от разных мужчин, вижу диаметрально противоположно. Мож это возраст мой роль играет sorry
Российская Федерация
Casablanka Дата: Четверг, 01 Октября 2015, 16:10 | Сообщение # 1225
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
помидора, нет, это любовь и все тут.


Попробовать все
Казахстан
Мультик Дата: Четверг, 01 Октября 2015, 16:14 | Сообщение # 1226
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
так же как ваш муж любит вас.

А Вы откуда знаете ,как он меня любит и любит ли вообще? Или у Вас такая манера
Российская Федерация
nabl Дата: Четверг, 01 Октября 2015, 16:19 | Сообщение # 1227
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
А Вы откуда знаете ,как он меня любит и любит ли вообще?

Мое право ответить на ваш вопрос так, как я считаю нужным smile . Вы же любите делать выводы о жизни других людей и их чувствах из кратких описаний и комментариев, вот и я тоже, сравнила себя с вашим мужем на основании ваших слов и поняла, что мы с ним во многом похожи ), и мне кажется одинаково относимся к нашим вторым половинам. Ибо отношения в семьях и к семьям у нас очень с ним похожи )


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Четверг, 01 Октября 2015, 16:21 | Сообщение # 1228
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата lavinia ()
..Да тянутся они, Виньетка)) С этим проблем нет. Но что-то не те все тянутся.В основном, любители секса без обязательств на короткий промежуток.Так я боюсь по койкам на старости лет скакать, не то что боюсь,претит мне это как-то. Да и не захотелось мне ни разу никого из этой категории потаскунов,если честно. Да, выходят женщины замуж(или находят гражданских сожителей,как вариант) и под 50, но это всё такие мезальянсы, порой просто страшные. На бегство от одиночества похоже, и только

Ох,как же я с вами в этом солидарна,Лавиния!

Цитата Naty ()
Согласна. Вот жду, наверное, в свое время придет и мое время, когда выйду замуж за кого попало, лишь бы не одной

Да боже упаси! faint Для меня уж лучше тогда вариант одной, либо с желанным во всём для меня любовником, но не жить с кем попало.
Цитата la777 ()
1. Большинство расставшихся с мужьями и любовниками - одиноки. И не надо валить на мое депрессивное состояние и не те прочитанные книжки. Тыкните мне, пожалуйста, у кого тут наладилась личная жизнь. Ни у кого! Ни у веселых, ни у умных, ни у красивых. Большинство просто не пишут тут уже, но у них ничего не изменилось.
2. Вторая часть рискнули связаться с холостыми. Которые их жестоко опракинули (хуже, чем женатики) или же пользуются ими, присосавшись, что и не так легко избавиться от этих пиявок. Мужчина, который ничего не может дать - свободен, ага. Девушки просто не пишут тут свои истории. Может быть когда-нибудь созреют...

Йес,Ла! Ты хоть и моложе меня,но очки раньше меня скинула. Всё ты правильно говоришь. whiteflower
Цитата Фантазёрка ()
А из мезальянсов один знаю, женщине лет 40, алкаш-муж бывший с энцефалопатией, две взрослых дочери и даже внучка. Колхоз (живет в деревне), грядки всю жизнь. Сошлась с мужчиной 50 лет, не красавцем, ну руки-голова (в/о) и умение зарабатывать и брать на себя ответственность. За всех них. Дом отстроил, полмира уже с ней объездил. Вся в золоте))) и шубах. Такая белорусская золушка.

Брак по расчёту.Этой золушке такой прынц был мил,а нас бы с Ла,он не устроил,скорее всего.Кто знает,какой он человек,когда остаётся наедине с этой золушкой.Всё покрыто мрачной тайной "счастливой, семейной жизни."Мне пофиг на золото и шубы.Мне нужен СВОЙ мужчина.И Ла, думаю, тоже.


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Мультик Дата: Четверг, 01 Октября 2015, 16:25 | Сообщение # 1229
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
nabl, совсем не похожи: Вы же как порядочная, сразу своего мужа под зад лопатой . А мой муж никакой семьи другой строить не собирался. Совсем разный коленкор.
Если бы мне мой муж заявил, что собирается уходить ,потому как полюбил другую , а потом бы типа передумал, то вряд ли я приняла бы его.
Российская Федерация
la777 Дата: Четверг, 01 Октября 2015, 16:30 | Сообщение # 1230
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Мультик, nabl, может вы не будете разбираться в теме одиноких старушек? strive
Российская Федерация
Фантазёрка Дата: Четверг, 01 Октября 2015, 16:31 | Сообщение # 1231
Алкогольный делирий
Пользователь
Сообщений: 1944
Статус: Офлайн
Цитата
Кто знает,какой он человек,когда остаётся наедине с этой золушкой.Всё покрыто мрачной тайной "счастливой, семейной жизни."

Та хороший он). Я близко его знаю. Устал человек от страстей, нашел себе молодую (сравнительно) хозяйственную женщину. Она и коня, и в избу, и хозяйка изумительная. Просто они оба нашли то, что искали.


К счастью, меня здесь больше нет)
Беларусь
Тантра Дата: Четверг, 01 Октября 2015, 16:36 | Сообщение # 1232
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Ой, девчонки рассмешили. И такой не надо и этого бы не и тот не такой. Миииилые дамы, а кого вы выбрали в первые мужья? Достойных? Чего не обрели счастье? Ну это я к тому, что мол я бы ни за фффффто с таким вот...а у самих какие были?
Да не спросит вас любовь, такого козла можно выбрать, мама не горюй. Вот Помидора правильно написала: то, что раздражало в первом муже напрочь не заметно во втором.
Набл, лучше облизывать собачку, чем ЧУЖОГО глядунишку старого. Это я к вашему опусу добавила. Ничего? amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Мультик Дата: Четверг, 01 Октября 2015, 16:37 | Сообщение # 1233
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
может вы не будете разбираться в теме одиноких старушек?

По теме одиноких старушек: я не была замужем, ни с кем не жила постоянно только 5 лет из своих 44 .Но в эти 5 лет я получила несколько предложений руки и сердца, а также имела кучу поклонников , романов, путешествий , тусовок,сумасбродства. Этот период у меня был с 28 до 33 лет.
Российская Федерация
nabl Дата: Четверг, 01 Октября 2015, 16:39 | Сообщение # 1234
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
лучше облизывать собачку, чем ЧУЖОГО глядунишку старого. Это я к вашему опусу добавила. Ничего?

Тантра, молодец, правильно дополнила whiteflower


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Четверг, 01 Октября 2015, 16:39 | Сообщение # 1235
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
И если подумать, то что у нас так уж зудит и не дает покоя? Вот что:
- нет ощущения надежного плеча рядом. Это проявляется особенно горько в чрезвычайных жизненных ситуациях, но они не так часто случаются (ттт)
- секса нет. Это очень существенно, но совершенно верно замечено, что чем дольше его нет, тем меньше хочется.

Миолия,с этими двумя минусами согласна на все 100%

Цитата miolia ()
- как-то неприлично быть одной, когда все при мужьях. Ну, это чепуха, по сути.
- лишаешься некоторых привычных форм мужского участия в твоей жизни: лампочки, краны, пикник (с подругой не поедешь). Но если есть сыновья - это в некоторой степени компенсируется.

А это фигня.Насчёт неприличности я вобще промолчу.)Меня это вобще не волнует.))
А насчёт краников...ну да,особенно если нет сыновей.))
И в конечном итоге...

Цитата miolia ()
В целом, вроде ты и хочешь себе новой жизни с новым мужчиной, но не хочешь лишаться и того глотка свободы, которого вдохнул с разводом. Поэтому внутренняя половинчатость мешает идти твердым шагом к своей цели. И судьба видит, что тебе как-то вяло этот хочется, видимо. И тоже не старается)

Я всё больше начинаю переживать за свою дочь,на себя уже рукой махнула).26 лет. Больше трёх лет без мужчины и секса,и нет желания знакомиться для таких встреч хотя бы.Хотя по дружески с парнями общается вполне нормально.
Цитата la777 ()
Без много в жизни можно жить. Главное, чтобы крышняк не съехал годков через двадцать, а то буду в попку собачек целовать

laught Ла,я с тобой.)))Только я кошечек люблю happy
Цитата Vиньетка ()
через 10 тогда уж

Чойта? Я уже в таком возрасте,но пока до такого маразма не доросла laught
Цитата Vиньетка ()
Но сейчас, останься я одна, я бы точно удовлетворилась бы каким-то вариантом-лайт - для секса, тусовок, ухаживаний, совместного отдыха и т.д.

Ха-ха-ха.))Они чё,пачками валяются на дорогах,эти лайт-варианты?)))))))) Я даже таких не вижу нигде.Меня,лично,не устраивают despise


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
nabl Дата: Четверг, 01 Октября 2015, 16:40 | Сообщение # 1236
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
Ха-ха-ха.))Они чё,пачками валяются на дорогах,эти лайт-варианты?))))))

Валяются, вы просто в захолустье живете.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
la777 Дата: Четверг, 01 Октября 2015, 16:44 | Сообщение # 1237
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
Они чё,пачками валяются на дорогах,эти лайт-варианты?))))))))

Я вот тоже всю голову сломала, где находят любовников-лайт версии pazzled
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Четверг, 01 Октября 2015, 16:48 | Сообщение # 1238
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Неа, хорошее выражение - счастливый конец . У кого-то он есть, у кого-то его нет

laught А у кого-то и вобще никакого конца нет laught
Цитата la777 ()
Фантазёрка, чмокать и лизаться - это разные вещи. Меня умиляет, когда могут прийти в ресторан с песиком, посадить его на столик и лизаться, лизаться

faint Ла,я сейчас блевану,точно laught Только пообедала.)))))))


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Мультик Дата: Четверг, 01 Октября 2015, 16:51 | Сообщение # 1239
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Я вот тоже всю голову сломала, где находят любовников-лайт версии

Я их находила часто в тусовках, ночных клубах, ресторанах, на всяких презентациях-концертах, дружеских посиделках.
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Четверг, 01 Октября 2015, 16:52 | Сообщение # 1240
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Фантазёрка ()
Просто они оба нашли то, что искали.

То-то и оно-то pazzled


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Поиск: