40+ Честное одиночество или женатый любовник?
lavinia Дата: Четверг, 01 Октября 2015, 01:20 | Сообщение # 1161
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 930
Статус: Офлайн
Ох, Vиньетка, если бы все было так просто. Действительно, может тут я и выгляжу чуть депрессивной,потому и возник образ бледной, унылой,озабоченной женщины. Мне Ла тоже иногда печального Пьеро напоминает. Но думаю,что и Ла в реале несколько другая. Потому что тут мы существуем только в одной из своих ипостасей. В одной проблеме,так сказать. И эту проблему абы кому не вываливаем. Разве что инкогнито в инете ) Уверяю вас, в жизни я держу марку. Еще и пендели волшебные(в хорошем смысле) раздаю в своем окружении, более молодым, кстати деушкам, в плане жизненной активности. Я любознательна и жадна до жизни,у меня много разных интересов и много желаний, помимо основного инстинкта)) Кстати, герой последней моей темы здесь,сказал,что у меня сияющие глаза. Может и врал в качестве комплимента, но я поверила.На него и сияли потому что.Может и в этом дело тоже?
...Да тянутся они, Виньетка)) С этим проблем нет. Но что-то не те все тянутся.В основном, любители секса без обязательств на короткий промежуток.Так я боюсь по койкам на старости лет скакать, не то что боюсь,претит мне это как-то. Да и не захотелось мне ни разу никого из этой категории потаскунов,если честно. Да, выходят женщины замуж(или находят гражданских сожителей,как вариант) и под 50, но это всё такие мезальянсы, порой просто страшные. На бегство от одиночества похоже, и только. В моем окружении небольшое количество мужчин-коллег женаты. Во всех поездках каких-то туристических в группах либо семьи целиком,либо мамашки с подростками,либо зеленая молодежь. Подруги все замужние, я и сама не так давно была в том же статусе. Через хиханьки-хаханьки все в оповещены, что я не прочь бы уже и устроить свою жизнь. Глухо как в танке. Счастливый случай никто не отменял, конечно. Ждем-с)) Какого-нибудь свежеиспеченного симпатичного вдовца, хотя бы не больного, на остальное уже пофиг laught И да, тут как-то написали,что если нет подходящих мужчин для жизни (в моем случае - свободных, нормальных мужчин в возрасте 45-50 лет), то вы просто неликвид. Вот честное слово,не считаю я себя неликвидом. Кстати вот такие неликвиды,с моей точки зрения, всегда находят свои пьяненькие, безработные, и прочие непонятные варианты.

Добавлено (01 Октября 2015, 01:20)
---------------------------------------------
P.S. А у парня того явно с чувством юмора было туговато smile



Плохо без мужчины - это ещё хорошо. Вот когда хорошо без мужчины - это уже плохо.
Российская Федерация
Веста Дата: Четверг, 01 Октября 2015, 01:23 | Сообщение # 1162
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4339
Статус: Офлайн
lavinia, ну ты с ним общаешься? Или пока в раздумьях?
Российская Федерация
lavinia Дата: Четверг, 01 Октября 2015, 01:25 | Сообщение # 1163
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 930
Статус: Офлайн
Веста, общаюсь,поднакопится побольше впечатлений,напишу. smile


Плохо без мужчины - это ещё хорошо. Вот когда хорошо без мужчины - это уже плохо.
Российская Федерация
Naty Дата: Четверг, 01 Октября 2015, 03:51 | Сообщение # 1164
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 371
Статус: Офлайн
Цитата lavinia ()
Мне стало жаль первоначальной искры и безоговорочной симпатии к этому человеку,которая возникла при первой же встрече. Потому что это редкостная редкость.

Я вас тут очень понимаю, недавно была в подобной ситуации. Искра и симпатия возникла, но я решила, раз меня посещают некоторые сомнения, то это не мой вариант. При этом вспоминаю этого мужчину практически ежедневно и до жути хочется с ним связаться, но я держусь smile

Цитата lavinia ()
Да, выходят женщины замуж(или находят гражданских сожителей,как вариант) и под 50, но это всё такие мезальянсы, порой просто страшные. На бегство от одиночества похоже, и только.

Согласна. Вот жду, наверное, в свое время придет и мое время, когда выйду замуж за кого попало, лишь бы не одной sad

Цитата lavinia ()
моем окружении небольшое количество мужчин-коллег женаты. Во всех поездках каких-то туристических в группах либо семьи целиком,либо мамашки с подростками,либо зеленая молодежь. Подруги все замужние, я и сама не так давно была в том же статусе.

Аналогично. С этим бороться бесполезно. Как бы не менялась моя жизнь, свободные мужчины в окружении не появлялись. Думаю, это судьба. Даже в кафе, ресторанах, клубах не наблюдаю мужчин, ощущение, что они от меня прячутся laught
Российская Федерация
la777 Дата: Четверг, 01 Октября 2015, 08:22 | Сообщение # 1165
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Vиньетка, девочки! Давайте все-таки будем смотреть реально на мир, мужчин и любовь. Мне тут так долго снимали розовые очки, что я розовый цвет терпеть не могу. Реальность такова, что (возьмем наш сайт):
1. Большинство расставшихся с мужьями и любовниками - одиноки. И не надо валить на мое депрессивное состояние и не те прочитанные книжки. Тыкните мне, пожалуйста, у кого тут наладилась личная жизнь. Ни у кого! Ни у веселых, ни у умных, ни у красивых. Большинство просто не пишут тут уже, но у них ничего не изменилось.
2. Вторая часть рискнули связаться с холостыми. Которые их жестоко опракинули (хуже, чем женатики) или же пользуются ими, присосавшись, что и не так легко избавиться от этих пиявок. Мужчина, который ничего не может дать - свободен, ага. Девушки просто не пишут тут свои истории. Может быть когда-нибудь созреют...
Российская Федерация
nabl Дата: Четверг, 01 Октября 2015, 08:29 | Сообщение # 1166
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Что уж все так боятся одиночества faint не понимаю. Готовы терпеть изменяющих, врущих, пьющих, не уважающих, лишь бы на диване кто-нибудь сидел? faint
Странные вы, девчонки.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
la777 Дата: Четверг, 01 Октября 2015, 08:34 | Сообщение # 1167
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Готовы терпеть изменяющих, врущих, пьющих, не уважающих, лишь бы на диване кто-нибудь сидел?

Если бы я хотела терпеть и боялась одиночества, то с мужем бы не разводилась.
Российская Федерация
nabl Дата: Четверг, 01 Октября 2015, 08:37 | Сообщение # 1168
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Если бы я хотела терпеть и боялась одиночества, то с мужем бы не разводилась.

То что ты не терпила давно понятно. У тебя другая категория мученичества pleasantsurprize


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
la777 Дата: Четверг, 01 Октября 2015, 08:41 | Сообщение # 1169
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
То что ты не терпила давно понятно. У тебя другая категория мученичества

Ага. Мне когда-то ЖЛ говорил, что жила я себе спокойно после развода. Радовалась птичкам, цветочкам и солнышку. Тут он появился и все настройки сбил. И начала я в себе разбираться rage
Российская Федерация
nabl Дата: Четверг, 01 Октября 2015, 08:43 | Сообщение # 1170
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
И начала я в себе разбираться

Замечательно smile , теперь надо собрать себя обратно, внеся некоторые корректировки, и снова радоваться птичкам, котикам и солнышку pleasantsurprize


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
la777 Дата: Четверг, 01 Октября 2015, 08:45 | Сообщение # 1171
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
nabl, не получается. Я уже другая.
Российская Федерация
nabl Дата: Четверг, 01 Октября 2015, 09:01 | Сообщение # 1172
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Я уже другая.

Все уже другие. Значит радоваться надо просто по-другому.

Добавлено (01 Октября 2015, 08:51)
---------------------------------------------
В основе все равно ты та же, что и была. Просто некоторые взгляды на жизнь поменялись, опыта больше. Это не значит, что надо перестать радоваться простым вещам.

Добавлено (01 Октября 2015, 09:01)
---------------------------------------------

Цитата Vиньетка ()
На первый взгляд ужасно - серые, брюхатые, ковыряют в ушах, говорят не пойми на каком диалекте.

laught laught
Цитата Vиньетка ()
И пересказывает эпизод знакомства, как мужик к ней в гости зашёл. А мимо, значит кот её проходит, она его возьми и чмокни в морду. Парень спрашивает: ой, ты с котом целуешься? А она: да это же сыночек мой, я его и под хвост могу поцеловать:)))

Спасибо за хорошее настроение whiteflower


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Фантазёрка Дата: Четверг, 01 Октября 2015, 09:18 | Сообщение # 1173
Алкогольный делирий
Пользователь
Сообщений: 1944
Статус: Офлайн
Цитата
Тыкните мне, пожалуйста, у кого тут наладилась личная жизнь. Ни у кого!

Тыкаю). В себя).
Могу еще тыкнуть в бывшую жену моего мужчины. Лет в 35 с мужем разошлась, года через 1,5 нашла дядечку постарше. Да в целом, в реале массу примеров могу привести. Да, там с годами тоже возникают свои проблемы, но это ж естестественно. А из мезальянсов один знаю, женщине лет 40, алкаш-муж бывший с энцефалопатией, две взрослых дочери и даже внучка. Колхоз (живет в деревне), грядки всю жизнь. Сошлась с мужчиной 50 лет, не красавцем, ну руки-голова (в/о) и умение зарабатывать и брать на себя ответственность. За всех них. Дом отстроил, полмира уже с ней объездил. Вся в золоте))) и шубах. Такая белорусская золушка.
Цитата
Девушки просто не пишут тут свои истории.

Ага, им тут делать нечего просто. Тем, кто в счастливых повторных браках после 30.


К счастью, меня здесь больше нет)
Беларусь
la777 Дата: Четверг, 01 Октября 2015, 09:36 | Сообщение # 1174
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Фантазёрка ()
Тыкаю). В себя).

Да. Ура!
Про незнакомых неинтересно. Про наших давайте smile
Цитата Фантазёрка ()
Ага, им тут делать нечего просто. Тем, кто в счастливых повторных браках после 30.

Нет. Они не пишут по другой причине.
Российская Федерация
Фантазёрка Дата: Четверг, 01 Октября 2015, 09:40 | Сообщение # 1175
Алкогольный делирий
Пользователь
Сообщений: 1944
Статус: Офлайн
Цитата
Нет. Они не пишут по другой причине.

По какой?


К счастью, меня здесь больше нет)
Беларусь
la777 Дата: Четверг, 01 Октября 2015, 09:44 | Сообщение # 1176
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Фантазёрка ()
По какой?

Порадовать нечем.
Российская Федерация
Фантазёрка Дата: Четверг, 01 Октября 2015, 09:47 | Сообщение # 1177
Алкогольный делирий
Пользователь
Сообщений: 1944
Статус: Офлайн
Цитата
Порадовать нечем.

Ну тогда подтвердили бы теорию о мрачности "брачного рынка". Сложно что ли. Раз все равно присутствуют.


К счастью, меня здесь больше нет)
Беларусь
la777 Дата: Четверг, 01 Октября 2015, 09:51 | Сообщение # 1178
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Фантазёрка, пусть они сами решают: хотят рассказать или нет. Пока видно не хотят.
Российская Федерация
Фантазёрка Дата: Четверг, 01 Октября 2015, 09:56 | Сообщение # 1179
Алкогольный делирий
Пользователь
Сообщений: 1944
Статус: Офлайн
la777, ну тогда про наших - Каро, ЛучикСолнца, еще кто-то недавно писал в теме Пташки. Просто это разбросанные посты, они теряются в потоке печали.


К счастью, меня здесь больше нет)
Беларусь
la777 Дата: Четверг, 01 Октября 2015, 09:58 | Сообщение # 1180
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Каро знаю. ЛучикСолнца замуж вышла? Значит трое.
Российская Федерация
Поиск: