Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » 40+ Честное одиночество или женатый любовник? (40+ Честное одиночество или женатый любовник?)
40+ Честное одиночество или женатый любовник?
Мультик Дата: Понедельник, 22 Июня 2015, 16:47 | Сообщение # 361
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Я вот пока знаю только два веских цементирующих фактора (причины, основы, фундамента) для полноценного брака. Это совместные дети или некая совместная деятельность кроме быта (проект, дело, творчество, партнерство, увлечение и т.д.). Хорошо, если оба сразу.

Тогда абсолютно закономерно, что , когда дети уже выросли и живут своей отдельной жизнью, никакого совместного проекта нет у мужа с женой, тогда имеются все шансы ,что встретив другую женщину, любимую и желанную, мужчина уйдет из семьи.

Добавлено (22 Июня 2015, 16:47)
---------------------------------------------

Цитата Бассет ()
У нас больничка с ума сошла.

Круговорот мужей в природе. У моей знакомой муж ушел к любовнице, а к самой знакомой через некоторое время ушел женатый мужчина.
Российская Федерация
try1999 Дата: Понедельник, 22 Июня 2015, 16:48 | Сообщение # 362
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Тогда абсолютно закономерно, что , когда дети уже выросли и живут своей отдельной жизнью, никакого совместного проекта нет у мужа с женой, тогда имеются все шансы ,что встретив другую женщину, любимую и желанную, мужчина уйдет из семьи.


Или произойдет обратное: возопит - наконец-то мы одни, без детей! - и вцепится в жену, как клещ, и начнется у них медовая жизнь, полная эротики и нежности.
Вот мой, кажется, написал в своей седой голове именно такой мажорный сценарий.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Понедельник, 22 Июня 2015, 17:04 | Сообщение # 363
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()


Или произойдет обратное: возопит - наконец-то мы одни, без детей! - и вцепится в жену, как клещ, и начнется у них медовая жизнь, полная эротики и нежности.
Вот мой, кажется, написал в своей седой голове именно такой мажорный сценарий.

Он доказывает изо всех сил, что он не верблюд и ему можно верить, и правильно делает.


Попробовать все
Казахстан
Мультик Дата: Понедельник, 22 Июня 2015, 17:06 | Сообщение # 364
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Или произойдет обратное: возопит - наконец-то мы одни, без детей! - и вцепится в жену, как клещ, и начнется у них медовая жизнь, полная эротики и нежности. Вот мой, кажется, написал в своей седой голове именно такой мажорный сценарий.

Это когда жена-любимая. А тут же у всех любовниц ,сами знаете мужья живут с ужасными женщинами исключительно из-за дивана с борщом, не в силах расстаться с подшивкой журнала "Юность" за 1975 год.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Понедельник, 22 Июня 2015, 17:06 | Сообщение # 365
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Виртуальные глупости - не повод для развода. Нечего мужиками разбрасываться.


Попробовать все

Сообщение отредактировал Casablanka - Понедельник, 22 Июня 2015, 17:35
Казахстан
lavinia Дата: Понедельник, 22 Июня 2015, 18:30 | Сообщение # 366
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 930
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
мужья живут с ужасными женщинами

Мультик, не передергивайте. Полемику тоже нужно вести честно.Читая темы,ни разу не увидела,где бы жену называли ужасной женщиной. Если бы она не была адекватной,обычной,нормальной женщиной,хозяйкой и матерью,мужчина с ней бы не жил. Вот если б она пила,гуляла,развела срач в квартире))))те же самые борщи не варила.Да еще в сексе ханжа?! Тут уж нет,никто бы этого терпеть не стал.


Плохо без мужчины - это ещё хорошо. Вот когда хорошо без мужчины - это уже плохо.
Российская Федерация
try1999 Дата: Понедельник, 22 Июня 2015, 18:35 | Сообщение # 367
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Виртуальные глупости - не повод для развода


Хехе, там были и реальные глупости. Но чото мне стало похер

Добавлено (22 Июня 2015, 18:35)
---------------------------------------------

Цитата lavinia ()
развела срач в квартире))))те же самые борщи не варила.


Мугого, это про меня как раз. У мне не дом, а мастерская. И борщи варит муж. Вот сегодня как раз боржч)))
Российская Федерация
lavinia Дата: Понедельник, 22 Июня 2015, 18:50 | Сообщение # 368
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 930
Статус: Офлайн
И потом,давно хотела заметить.У вас,Жен,все в порядке с гулящими мужьями в плане секса,просто зашибись!Это они,козлы,полигамны,так и косят налево,как их не ублажай в постели,хоть всю Камасутру на нем отработай. Охотно верю!!! Без всякой иронии! Прошу только,сделайте одно - не ставьте СЕБЯ на место всех *жен* здешних Любовниц. Жена жене тоже рознь. И если я пишу,что мужик не знает,что такое,когда жена проявляет инициативу,когда на все его вопросы по интиму(попытки улучшить ситуацию в сексе) она отвечает - я не знаю,когда она может заниматься сексом только когда никого нет в квартире,а когда достают таки - тупо пережидает акт,скорей бы все закончилось?-можно конечно,судя по себе,отвечать,что он все наврал. Но допустить предположение,что так тоже БЫВАЕТ,слабо?Ведь ничего 100% в природе не существует,значит есть не только идеальные жены от которых гуляют,даже если таких большинство!Значит есть и те, у кого любовницы от проблем,созданных самой женой.

Добавлено (22 Июня 2015, 18:50)
---------------------------------------------

Цитата Бассет ()
Мугого, это про меня как раз

а может проблемка и в этом тоже ;)


Плохо без мужчины - это ещё хорошо. Вот когда хорошо без мужчины - это уже плохо.
Российская Федерация
nabl Дата: Понедельник, 22 Июня 2015, 19:07 | Сообщение # 369
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
У нас больничка с ума сошла. Один завотделением свалил от жены к любовнице, ну да ладно - там сорокалетний типчик с одним ребенком. Второй, большой начальник - развелся с женой (им 46 лет и 45, соответственно), ну, тоже ладно, они срались всю жизнь, оба бешеные. Правда, ушел он к тетеньке с тремя детьми - 18, 12, 7 лет, еще пахать и пахать. И чото мне не верится, что насовсем это - слишком демонстративно ведет он себя.
А вот третий завотделением - внимание, барышни! - 1947 года рождения (!!!) - ушел к 40-летней любовнице, очаровательной татарочке кудрявой, но с весьма сомнительной репутацией и погонялом "ночная жена всех хирургов".

Это ж надо так достать женам мужиков, что те готовы от своих детей сбежать к трем чужим, или к шалавистой бабенке. faint

Добавлено (22 Июня 2015, 19:01)
---------------------------------------------

Цитата lavinia ()
И если я пишу,что мужик не знает,что такое,когда жена проявляет инициативу,когда на все его вопросы по интиму(попытки улучшить ситуацию в сексе) она отвечает - я не знаю,когда она может заниматься сексом только когда никого нет в квартире,а когда достают таки - тупо пережидает акт,скорей бы все закончилось?-можно конечно,судя по себе,отвечать,что он все наврал.

Тем не менее, его кроме этого момента все очень устраивает, раз продолжает так жить. А секс ему любовница устроит, и все в шоколаде у мужика.

Добавлено (22 Июня 2015, 19:07)
---------------------------------------------
lavinia, не переживайте за таких мужиков, равно как и за их жен. У них есть семья.



Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
lavinia Дата: Понедельник, 22 Июня 2015, 19:09 | Сообщение # 370
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 930
Статус: Офлайн
nabl, да я и не переживаю, просто надоело,что жены все в белом в любом случае.Так тоже не бывает.


Плохо без мужчины - это ещё хорошо. Вот когда хорошо без мужчины - это уже плохо.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Понедельник, 22 Июня 2015, 19:10 | Сообщение # 371
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
lavinia, что Вы оправдываетесь?
Есть любовник с которым классный секс, ну и радуйтесь жизни. Какое Вам дело до его жены? Это их семейные проблемы.
Вы вывели новый постулат "Любовниц создают сами непутевые жены любовников".
Тем не менее, он с ней остается, с фригидный, холодной, плохой хозяйкой и т.п.
Быть мужем всю жизнь и быть любовником на два часа в день - это две большие разницы. И пусть она плохая, но она его терпит все эти годы. А Вы на второй год уже хотели его пустить под раздачу, еле-еле спасли дядьку всем форумом. У кого больше терпения?

Не будите спящую собаку, придется отбиваться. (под собакой я не жену имею ввиду, а ситуацию).


Попробовать все
Казахстан
lavinia Дата: Понедельник, 22 Июня 2015, 19:17 | Сообщение # 372
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 930
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
еле-еле спасли дядьку всем форумом

Не преувеличивайте ;) спасло дядьку мое благоразумие. С форумом,без форума я бы этого не сделала никогда. Форум помог в другом. Разобраться в себе. И выговориться.

Добавлено (22 Июня 2015, 19:17)
---------------------------------------------
И попытаться его тоже только пользовать для себя,любимой.



Плохо без мужчины - это ещё хорошо. Вот когда хорошо без мужчины - это уже плохо.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Понедельник, 22 Июня 2015, 19:20 | Сообщение # 373
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата lavinia ()

И попытаться его тоже только пользовать для себя,любимой.

А я думала, что лавры спасения нам принадлежат, размечталась.
А жену куда?


Попробовать все
Казахстан
nabl Дата: Понедельник, 22 Июня 2015, 19:21 | Сообщение # 374
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата lavinia ()
просто надоело,что жены все в белом в любом случае.Так тоже не бывает.

lavinia, по-разному бывает.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Li-Li Дата: Понедельник, 22 Июня 2015, 19:25 | Сообщение # 375
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Или произойдет обратное: возопит - наконец-то мы одни, без детей! - и вцепится в жену, как клещ, и начнется у них медовая жизнь, полная эротики и нежности.
Вот мой, кажется, написал в своей седой голове именно такой мажорный сценарий

Бассет, неужели это самый худший из всевозможных сценариев?

Добавлено (22 Июня 2015, 19:25)
---------------------------------------------

Цитата lavinia ()
nabl, да я и не переживаю, просто надоело,что жены все в белом в любом случае.Так тоже не бывает

а вы сейчас в другом легере. Но белые одежды у вас давно уже отутюжены и в эту вот так надоевшую вам как горькая редька кагорту попасть вы хотите аж бегом.


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
Cirmus Дата: Понедельник, 22 Июня 2015, 19:27 | Сообщение # 376
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 653
Статус: Офлайн
Цитата lavinia ()
ни разу не увидела,где бы жену называли ужасной женщиной

Да, не называют. Но вместо этого используют непонятную мне иронию, сарказм и другие фигуры. Вместо того, чтобы написать, что жена ревнивая (естественно, со слов ЖЛ), пишут, что она за ним в туалет ходит.
И не трусы у жены, а "парашюты" и т.д. Все время это проскальзывает.

Цитата Casablanka ()
новый постулат "Любовниц создают сами непутевые жены любовников"

Casablanka,
"Моя жена нехороша собой, глупа, зла и к тому же неверна мне. Если вы не можете помочь моему горю, так плачьте вместе со мной!" smile
Украина
lavinia Дата: Понедельник, 22 Июня 2015, 19:28 | Сообщение # 377
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 930
Статус: Офлайн
А жену его мне жаль... Она обычная среднестатистическая тетка.Никакая не ужасная,простенькая,незамысловатая,вся в семье.Как мне сказал друг,который в курсах моей истории,я таких мужиков не уважаю и не понимаю.Это ты такая попалась,молчишь.А попалась бы другая? Он ставит на кон семью,отношения в семье,даже если она простит,это уже будут совсем другие отношения,а может и вовсе всё рухнуть.Не понимаю,сказал он. Я тоже как-то этого не понимаю,если честно. Он сам мне пару раз говорил,что если жена узнает об измене,то разведется с ним. Разведется-не разведется это еще вопрос,но то,что проблем у него будет выше крыши однозначно.


Плохо без мужчины - это ещё хорошо. Вот когда хорошо без мужчины - это уже плохо.
Российская Федерация
Li-Li Дата: Понедельник, 22 Июня 2015, 19:32 | Сообщение # 378
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
Цитата lavinia ()
А жену его мне жаль... Она обычная среднестатистическая тетка.Никакая не ужасная,простенькая,незамысловатая,.

ну да, ну да. вот только живет ваш ЖЛ с ней.
Цитата lavinia ()
вся в семье

а вот это уже говорит о её достоинствах, а не наоборот.
Цитата lavinia ()
Разведется-не разведется это еще вопрос,но то,что проблем у него будет выше крыши однозначно

только у него?


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
Cirmus Дата: Понедельник, 22 Июня 2015, 19:32 | Сообщение # 379
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 653
Статус: Офлайн
lavinia, а мне любовницу моего БМ жаль. Я узнала и развелась. Она там же, где была. Ездил к ней 1-2 раза в неделю и сейчас так же. Ничего для нее с нашим разводом не поменялось.
Украина
try1999 Дата: Понедельник, 22 Июня 2015, 19:32 | Сообщение # 380
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Li-Li ()
Бассет, неужели это самый худший из всевозможных сценариев?


Похоже, нет. Но я об этом позже подумаю.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » 40+ Честное одиночество или женатый любовник? (40+ Честное одиночество или женатый любовник?)
Поиск: