40+ Честное одиночество или женатый любовник?
Inkla Дата: Воскресенье, 17 Июля 2016, 08:06 | Сообщение # 2341
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Ржала долго. Спасибо за щасливое утро :pleasantsurprize:

Добавлено (17 Июля 2016, 08:01)
---------------------------------------------
Цитата Фирсова ()
Либо просидевшей на печи восемь лет в ожидании рыцаря, страждущего возрастную принцессу?

Илья Муромец, епт...

Добавлено (17 Июля 2016, 08:06)
---------------------------------------------
Цитата Area ()
Фирсова, возможно, руки уже не те, что восемь лет назад? Все течет, все изменяется.

Цитата Мультик ()
Area, артроз? Рановато.

:pleasantsurprize: бывает-бывает и в 45, ответственно заявляю.
Цитата Tristy ()
У меня было так: я замуж никогда не хотела - это первый признак "успеха". Совмещала

Вы вообще уникум на форуме - ничего не хотели, ничего не делали, однако ж про успехх мячтаете

[p.s.]Мат на сайте запрещен, в том числе и криптованный. Замечание.[/p.s.]


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)


Сообщение отредактировал Admin - Воскресенье, 17 Июля 2016, 09:42
Российская Федерация
Nevermore Дата: Воскресенье, 17 Июля 2016, 09:08 | Сообщение # 2342
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1675
Статус: Офлайн
Цитата aurora_borealis ()
И зачем ему тогда понадобилось ссориться с любовницей? Чтобы предложить ей нечто более того, что было? Nevermore, он без любовницы уже 1,5-2 месяца, за это время её значимость для него сильно упала, тогда как его значимость для неё, наоборот, сильно выросла:

Вы же прекрасно понимаете зачем.))) Какбуд-то не знаете, да?)))
Когда сидят на двух стульях, то приходиться ссориться, то с женой, то с любовницей.
Так он и будет, то перед одной виниться, то перед другой, пока не надоест.
Насчет значимости в период разлуки глобально не верно.
Пока он "танцует" перед женой значимость лю возрастает, и наоборот.

Добавлено (17 Июля 2016, 09:08)
---------------------------------------------
Собственно, на этом балансе и держаться некоьорые треугольники.
А то бы все развалилтсь в момент вскрытия.

Российская Федерация
Tristy Дата: Воскресенье, 17 Июля 2016, 09:41 | Сообщение # 2343
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Вы вообще уникум на форуме - ничего не хотели, ничего не делали, однако ж про успехх мячтаете

pazzled и о чём Вы...
Впрочем, ладно, речь в данный момент не обо мне smile


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Area Дата: Воскресенье, 17 Июля 2016, 09:47 | Сообщение # 2344
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 240
Статус: Офлайн
Цитата Etel2004 ()
Мы не прячемся

В периметре рабочего туалета че прятаться?
Цитата Etel2004 ()
И я так подозреваю такие у вас имеются.Иначе вы бы тут не брызгали пеной у рта.

Вы медиум?
Зато у вас живое общение с смс-примирениями.
Меня реально покоробило ваше снисходительно- презрительное отношение к женщине, ухаживающей за больным ребенком. Вам за нее стыдно. А за себя?


Человеку свойственно ошибаться, увы...
Российская Федерация
La_Estrella Дата: Воскресенье, 17 Июля 2016, 11:03 | Сообщение # 2345
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 502
Статус: Офлайн
Цитата Area ()
Меня реально покоробило ваше снисходительно- презрительное отношение к женщине, ухаживающей за больным ребенком. Вам за нее стыдно. А за себя?


Etel, не заблуждайтесь насчет того, что окружающие сочувствуют ВАМ. Жене и детям они сочувствуют. Просто ваше циничное изуверское поведение вызовет шок у любого. А объяснять вам мерзость таких поступков бесполезно.


Когда не знаешь как поступить — поступи по-человечески.
Познай себя и избегай того, что для тебя гибельно.
Российская Федерация
Area Дата: Воскресенье, 17 Июля 2016, 11:13 | Сообщение # 2346
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 240
Статус: Офлайн
Я имела счастье наблюдать таких вот внезапно влюбленных у себя в коллективе. Любопытно, но мужчина воспринимался чипом/дейлом, спешащим на помощь. Женщину за глаза осуждали, скорее посмеивались. Мужики желали любовнику удачи в освоении " сих райских кущ".


Человеку свойственно ошибаться, увы...
Российская Федерация
Tristy Дата: Воскресенье, 17 Июля 2016, 11:14 | Сообщение # 2347
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Etel2004, сочувствую Вам.

shy


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
aurora_borealis Дата: Воскресенье, 17 Июля 2016, 12:50 | Сообщение # 2348
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1795
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Он не бросил ещё. Будет забегать по старой привычке, но секс станет реже.


la777, он её бросил и это решение им принято давно. Если бы она ему была действительно нужна и он по-прежнему думал, что она на его стороне, то еще до отпуска с женой, нашёл бы возможность помириться. А вместо этого он устроил себе полноценный санчас от любовницы по всем канонам АБФ, параллельно держа её в максимально "разогретом" состоянии своими смс. По приезду он выставит ей новые правила и начнёт прогибать на унижения, ради секса с ним. Она УЖЕ приняла, что с ней можно восстанавливать отношения по смс. Учитывая, что её сильно ломает без секса с ним, отказать ему она не посмеет, и переступит через себя. А дальше, она и не заметит, как начнёт опускать свою планку все ниже, и ниже. Да, возможно, он будет секситься с ней, но это будет уже совсем другой секс. Он будет говорить ей о любви, заставит построить новые планы на будущее, но лишь для того, чтобы она еще сильнее в него эмоционально вложилась, а при этом будет методично стирать её в пыль . Не будьте столь доверчивы la777, нет у него никакой старой привычки, там началась война полов, и в ней он выиграет. Он и затеял все, лишь когда убедился, что основательно её заякорил и она ни о чём не подозревает. Это она ведёт себя под влиянием эмоций, а вот он действует весьма разумно.

Цитата Nevermore ()
Насчет значимости в период разлуки глобально не верно.


Значимость в разлуке возрастает, когда мужчина любит женщину. А здесь у любовника и страсти почти не осталось. Практически все любовницы путают эмоции удовлетворения с чувством любви. У мужчин, на деле "я тебя люблю" очень часто значит "ты меня удовлетворяешь". Вот пока Etel2004 удовлетворяла любовника и не думала переигрывать ситуацию в свою пользу, ей говорили, что её любят, а как стала им манипулировать, то он сразу это просёк и пресёк.
Российская Федерация
Etel2004 Дата: Воскресенье, 17 Июля 2016, 13:05 | Сообщение # 2349
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 78
Статус: Офлайн
Ничего себе вы раздули!


Лучше сделать и пожалеть,чем не сделать и ......
Российская Федерация
Nevermore Дата: Воскресенье, 17 Июля 2016, 13:06 | Сообщение # 2350
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1675
Статус: Офлайн
Цитата aurora_borealis ()
А здесь у любовника и страсти почти не осталось

Если не осталось страсти, то зачем ему вот это?
Цитата aurora_borealis ()
Он будет говорить ей о любви, заставит построить новые планы на будущее, но лишь для того, чтобы она еще сильнее в него эмоционально вложилась, а при этом будет методично стирать её в пыль .
Российская Федерация
Etel2004 Дата: Воскресенье, 17 Июля 2016, 13:16 | Сообщение # 2351
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 78
Статус: Офлайн
А нельзя хоть на минуту предположить, что он не имеет цели так цинично и подло поступать по отношению ко мне, как выше написано?

Добавлено (17 Июля 2016, 13:16)
---------------------------------------------
А ведет он себя последовательно:сидит в сторонке и не лезет.Сразу же было сказано-если меня не устраивает то, что он может мне дать-он отойдет.



Лучше сделать и пожалеть,чем не сделать и ......
Российская Федерация
VILENA Дата: Воскресенье, 17 Июля 2016, 13:20 | Сообщение # 2352
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 9
Статус: Офлайн
Ау, девочки! Тема у нас "40+" и рассуждаем мы на тему, цитирую "Что разрушительнее для женщины,потерявшей в несколько не брачном ), но еще вполне цветущем возрасте своего мужчину- поставить на себе крест как на Женщине,или завести женатого любовника?Терпеливо ждать свой шанс на новую семью,увядая и старясь,( шанс может и не реализоваться) или поддаться искушению и желанию жить здесь и сейчас?"
Etel2004 поэтому и обратилась по этому адресу. Ей 45, а в этом возрасте (и тем, кому 45++), поверьте у многих возникает этот вопрос.


Чувствовать жизнь в каждом вздохе, в каждой чашке чая...
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Воскресенье, 17 Июля 2016, 13:22 | Сообщение # 2353
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Цитата Etel2004 ()
А нельзя хоть на минуту предположить, что он не имеет цели так цинично и подло поступать по отношению ко мне, как выше написано?

можно. И вы можете в это верить. Потому что верить в то, что вами цинично пользуются -очень тяжело. Но вы должны принять во внимание и этот факт, чтобы потом не было так больно. А сейчас вы уже знаете, что может и любит, НО может и пользуется и будете исходить из этого. Уже слова его будете рассматривать со всех сторон, а не только слепо доверять. Это вам на пользу, хотя вам сейчас и больно и обидно и тяжело все это читать.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
La_Estrella Дата: Воскресенье, 17 Июля 2016, 13:22 | Сообщение # 2354
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 502
Статус: Офлайн
Цитата Etel2004 ()
А нельзя хоть на минуту предположить, что он не имеет цели так цинично и подло поступать по отношению ко мне, как выше написано?

Цели он не имеет. Это точно. Он просто поступает так, как ему хочется. В данный момент. И если может так поступать со своими близкими людьми, детьми и женой, что остановит его от подлого поступка по отношению к вам? Что в вас исключительного, что вдруг сделает его порядочным? Наоборот! Вы такая же, как он. А значит и поступать с вами можно... по-всякому.


Когда не знаешь как поступить — поступи по-человечески.
Познай себя и избегай того, что для тебя гибельно.
Российская Федерация
VILENA Дата: Воскресенье, 17 Июля 2016, 13:26 | Сообщение # 2355
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 9
Статус: Офлайн
Etel2004, А Ваш ЖЛ уже приехал из отпуска?)


Чувствовать жизнь в каждом вздохе, в каждой чашке чая...
Российская Федерация
la777 Дата: Воскресенье, 17 Июля 2016, 13:29 | Сообщение # 2356
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата aurora_borealis ()
a777, он её бросил и это решение им принято давно. Если бы она ему была действительно нужна и он по-прежнему думал, что она на его стороне, то еще до отпуска с женой, нашёл бы возможность помириться. А вместо этого он устроил себе полноценный санчас от любовницы по всем канонам АБФ, параллельно держа её в максимально "разогретом" состоянии своими смс. По приезду он выставит ей новые правила и начнёт прогибать на унижения, ради секса с ним. Она УЖЕ приняла, что с ней можно восстанавливать отношения по смс. Учитывая, что её сильно ломает без секса с ним, отказать ему она не посмеет, и переступит через себя. А дальше, она и не заметит, как начнёт опускать свою планку все ниже, и ниже. Да, возможно, он будет секситься с ней, но это будет уже совсем другой секс. Он будет говорить ей о любви, заставит построить новые планы на будущее, но лишь для того, чтобы она еще сильнее в него эмоционально вложилась, а при этом будет методично стирать её в пыль . Н

Я тут полностью подпишусь.

Добавлено (17 Июля 2016, 13:29)
---------------------------------------------
Как и с дальнейшим высказыванием.

Российская Федерация
Etel2004 Дата: Воскресенье, 17 Июля 2016, 13:33 | Сообщение # 2357
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 78
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
даже если весь мир вам будет утвердить о его нелюбви и даже неуважении в вашу сторону

Этот то вывод с чего?

Добавлено (17 Июля 2016, 13:33)
---------------------------------------------
Да, приехал



Лучше сделать и пожалеть,чем не сделать и ......
Российская Федерация
la777 Дата: Воскресенье, 17 Июля 2016, 13:37 | Сообщение # 2358
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Etel2004 ()
Сразу же было сказано-если меня не устраивает то, что он может мне дать-он отойдет.


За этими словами и стоит его выбор. Надо было хватать за яйца пока он его не сделал (если он вообще стоял перед выбором). Многие мужчины четко разделяют секс и любовь. Для них это часто совсем не связанные понятия. При этом можно не скупиться на работу языком)))

Добавлено (17 Июля 2016, 13:37)
---------------------------------------------

Цитата VILENA ()
Etel2004 поэтому и обратилась по этому адресу. Ей 45, а в этом возрасте (и тем, кому 45++), поверьте у многих возникает этот вопрос.


Ну пусть встречается дальше. В чем проблема? Конечно, если выбор: сдохнуть или прогнуться, то лучше прогнуться. Главное, чтобы хуже не было.
Российская Федерация
aurora_borealis Дата: Воскресенье, 17 Июля 2016, 13:38 | Сообщение # 2359
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1795
Статус: Офлайн
Цитата Etel2004 ()
Ничего себе вы раздули!


Вообще-то раздули Вы. Если бы держались правила, что он для Вас – любимый мужчина, и только, то проблема не возникла бы. А Вы начали неуместное соревнование с его женой, после того, как Вам чётко было заявлено, что семью он не бросит. У любовника от Вас одни проблемы (подстава перед женой и коллегами по работе), и 'проблем больше, чем он получает удовлетворения. Вы для него стали "грузовой" женщиной, в смысле, что грузите не нужным, ушла лёгкость из ваших отношений. Эти отношения для мужчины были привлекательны тем, что они были без обязательств. А после случая с "агрессией жены", траектория поменялась, она уже другая. Да те же самые коллеги-мужчины могли его подколоть, что ситуацию со своими женщинами он совсем не контролирует (да, это он и сам понимает), а это уже явный сигнал для него, что Вас надо сливать.

Цитата Nevermore ()
Если не осталось страсти, то зачем ему вот это?


Разве мужчина, охваченный страстью так себя ведёт:

Цитата Etel2004 ()
Сразу же было сказано-если меня не устраивает то, что он может мне дать-он отойдет.


Nevermore, любовник делает это ради эмоций женщины. Эмоции – это топливо для его желаний, а уж какие они будут за знаком "+" или "-" не имеет значения.
Российская Федерация
la777 Дата: Воскресенье, 17 Июля 2016, 13:41 | Сообщение # 2360
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Etel2004 ()

Этот то вывод с чего?

Так тут у всех одна реакция на снятие розовых очков. Сами потом все поймете. Вы уже на пути. Максимум месяцев шесть еще.
Российская Федерация
Поиск: