Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Тема Старухи (Про Старухину женатую любовь.)
Тема Старухи
Vиньетка Дата: Суббота, 20 Июня 2015, 00:43 | Сообщение # 101
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Веста, чой-та? laught
Российская Федерация
Веста Дата: Суббота, 20 Июня 2015, 00:48 | Сообщение # 102
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Vиньетка, я попыталась представить, что все это пишет малолетний извращенец. Сразу картинка перед глазами - трясущиеся руки, стекающие слюни по подбородку и краснющие выпученные глаза. Ужас-ужас! Такое в сташном сне приснится, трусами не отмахаешься.
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Суббота, 20 Июня 2015, 00:52 | Сообщение # 103
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Веста, но органично, согласитесь. Такой эффект может произвести только неудовлетворённая похоть..
Российская Федерация
Веста Дата: Суббота, 20 Июня 2015, 00:56 | Сообщение # 104
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Vиньетка, да скорее всего. Я поэтому и спросила, когда секс был последний раз. А то от длительного воздержания, он чудится абсолютно во всем.
Российская Федерация
Старуха Дата: Суббота, 20 Июня 2015, 10:59 | Сообщение # 105
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 391
Статус: Офлайн
Здравствуйте,мои дорогие!.
Как я рада,то вы пишете.Мне всё это очень нужно.Мне всё хорошо,что поможет ...ну не выкарабкаться,так хоть чуть-чуть отстранится от своей беды.
Беларусь
vosem Дата: Суббота, 20 Июня 2015, 11:11 | Сообщение # 106
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 654
Статус: Офлайн
Цитата Тали ()
Похоже на молодежные фантазии девочки.


Тогда, скорее, на фантазии немного обиженного мужчины о любви зрелых женщин. Часть текста написана довольно сухим языком и безэмоционально, с некоторой долей насмешки. И, да, сложно представить, что 50 -летняя женщина выберет себе ник «старуха», но при этом:

Цитата Старуха ()
Я знаю,что я мечта любого нормального мужика...притом неплохо сохранилась..30-летний по мне помирает...


А вот еще интересные фразы:

Цитата Старуха ()
Жаль,то у меня нет дочери.Она бы получила мою природу и моё воспитание.Это было бы нечто.

Цитата Старуха ()
Когда ушла от мужа,пораздавала своё кружевное бельё

Цитата Старуха ()
я была избалована вниманием мужчин,и мне было наплевать,,что годы уходят...

Цитата Старуха ()
Наверное,и не замужем,потому что никогда не встречала человека сильнее себя.

Цитата Старуха ()
Мужчины для меня были просто люди

Цитата Старуха ()
Я зрелая женщина,я думала,что знаю о любви всё.Я ошиблась.

Цитата Старуха ()
У меня грохнулось презрение к нему:Ах ты,думаю,трусливый клоун !!!

Цитата Старуха ()
"ТАК ВОТ КАК С ТОБОЙ НАДО!"-изумлялась я.

Цитата Старуха ()
Назавтра на работе он был как размягчённое масло.

Цитата Старуха ()
Получая от меня эти предоргазменные состояния\\на расстоянии,конечно,,мне даже не нужно касаться его\ ,он хочет ещё и ещё...


Цитата Vиньетка ()
Такой эффект может произвести только неудовлетворённая похоть..


По возрасту женщина вступила в менопаузу, для которой характерен дефицит женских половых гормонов. Кстати, такой неформат иногда встречается при мозговых нарушениях, например, после инсульта. Человек четко формулирует свои мысли, сухо описывает предыдущие события, а потом на некоторый момент его «несёт» в эмоции, зачастую с сексуальным подтекстом и маниями. Но, это не случай Автора, он лаконично отреагировал на комментарий о сбое техники НЛП:

Цитата Старуха ()
Вы заставляете мои мозги шевелиться...Такое ощущение,что попали скальпелем в нужное место.


Сказал, как отрезал.

Добавлено (20 Июня 2015, 11:11)
---------------------------------------------

Цитата Старуха ()
Мне всё хорошо,что поможет ...


Вы проводите заместительную гормональную терапию?
Российская Федерация
Старуха Дата: Суббота, 20 Июня 2015, 11:40 | Сообщение # 107
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 391
Статус: Офлайн
Дался вам этот оргазм !.. Ну и что,у всех бывает..У кого чаще,у кого реже... Я не поверю,если вы станете говорить,то никогда-никогда не испытывали сильного сексуального возбуждения к поразившему вас,привлекшему вас человеку,даже если он стоит не рядом...а на каком-нибудь расстоянии...Ну я - да,конечно,я ещё тот экземпляр - у меня бывают и самопроизвольные оргазмы, неяркие,конечно...Видно организм так срабатывает,c целью разряди...Но я живу с этим,для меня это нормально,....я не понимаю ажиотажа по этому поводу...
Мне неудобно только тогда,когда те,кто мне неприятен,или к кому не тянет, чувствуют эту исходящую от меня волну и начинают цепляться...Притом,чем низменнее человек,тем настойчивее липнет...
А вот ЭТОТ тоже попал в мою волну...и ответил мне такой же вспышкой ...Мы с ним совпали в этом,понимаете...Мы с ним ОДИНАКОВЫЕ...
Да вот,осечечка вышла...маленькая такая ошибочка...Он несвободен и не будет совершать лишних телодвижений,которые разрушат его жизнь...Тем более что это его 2-й брак, уже просто гражданский...Если бы мы не были под таким прожектором у всех,ведь теперь все наблюдают и проверяют особенно пристально...звонками,банальной слежкой...Наверное,уже давно оторвались бы друг с другом,и забыли бы всё,как с белых яблонь дым...

Добавлено (20 Июня 2015, 11:40)
---------------------------------------------
vosem У меня месячные ещё ходят.
Благодарю Вас,Ваши классные замечания для меня то,то надо.

Беларусь
Веста Дата: Суббота, 20 Июня 2015, 11:50 | Сообщение # 108
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Старуха, да мы просто хотим понять, действительно это обоюдное влечение, или все это сидит в вашей голове и никаких вспышек на самом деле этот мужчина не испытывает к вам. Вы же хотите, чтобы вам помогли? Или вы просто описываете свои фантазии? Я в третий раз задам вопрос, когда последний раз вы занимались сексом в реальности?
Российская Федерация
Старуха Дата: Суббота, 20 Июня 2015, 12:21 | Сообщение # 109
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 391
Статус: Офлайн
Веста Вы должны знать,почему я не отвечаю....
Беларусь
Веста Дата: Суббота, 20 Июня 2015, 12:38 | Сообщение # 110
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Старуха, я вам расскажу из своего опыта. У меня после смерти мужа секса не было два года. Урабатывалась настолько, что даже мысли о нем не возникало. А когда все стабилизировалось, я стала ловить себя на мысли, что испытываю сексуальное влечение буквально ко всему. Причем настолько сильное, что совершенно легко возбуждалась даже от чужого взгляда. И так же, как и вы, думала, что меня хотят все, даже собаки на улице. Но отчетливо понимала, что это ни любовь, ни нежность, ни стремление кого-то опекать. Это просто жажда секса, животный инстинкт, который нужно было удовлетворить. Я тоже темпераментна и не могу долго накапливать в себе эту энергию, потому что в какой-то момент она начинает меня сжирать. Поэтому прихожу к выводу, купите себе фаллоимитатор хотя бы и попытайтесь разрядится хоть так. В идеальном варианте, конечно, лучше мужчину.

Добавлено (20 Июня 2015, 12:38)
---------------------------------------------

Цитата Старуха ()
Веста Вы должны знать,почему я не отвечаю....

Ничего я не должна. Я не бабка-угадка, чтобы додумывать чужие проблемы. Мы исходим из что, что вы нам описываете. Как вы представляете ситуацию, так и реагируем.
Российская Федерация
Старуха Дата: Суббота, 20 Июня 2015, 12:45 | Сообщение # 111
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 391
Статус: Офлайн
Через месяц после того как Л. словила нас
А я думала- всё,это-всё...зачем ему домашние скандалы,нервотрёпка на работе...он бросит меня... А он умудрялся подойти ко мне не один,а с каким- нибудь сослуживцем..стоят оба улыбаются,а он спрашивает меня о чём- нибудь пустом...А вообще я уже на него почти глаз не поднимала.
..и вот через месяц после работы по пути домой тёмным осенним вечером подхожу к остановке и вижу - он стоит и смотрит на меня...у меня сердце готово было выскочить через горло..ноги подкашиваются....и молнией мелькает воспоминание о том ,что полгода назад вот так же он стоял здесь и смотрел на меня..но я прошла мимо...я никогда не подходила к мужчине первой...вот если бы он подал хоть какой-то знак...И я понимаю,что сейчас будет то же самое...И я заставляю себя сделать 1 шаг в его сторону...чуть не упала,так меня колбасило...Смотрю..он заулыбался и идёт ко мне..Я смотрю и не верю своим глазам..Мы поговорили ни о чём.. у меня язык прилипал к нёбу..Пришёл автобус,он уехал..

Добавлено (20 Июня 2015, 12:45)
---------------------------------------------


Веста , всё правильно.

Беларусь
Веста Дата: Суббота, 20 Июня 2015, 12:53 | Сообщение # 112
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Ясненько. Ладно, описывайте свои Старухины страсти. Тренируйтесь в писательстве. Добавьте побольше эротики в текст.
Российская Федерация
Старуха Дата: Суббота, 20 Июня 2015, 13:02 | Сообщение # 113
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 391
Статус: Офлайн
Конечно,я чётко разграничиваю сексуальное влечение,просто страсть и просто половое желание и просто его удовлетворение,чтобы в мозгах посветлело.Когда тело заткнётся,сердце скулить начинает.Это тоже не проблема.У каждой = своё лекарство. Да только тебе нужен этот человек,это чудо,глядя которому в лицо ,видишь, как сияют его глаза...и ..лицо у него изменяется...и ты уже как будто висишь в воздухе
Беларусь
Веста Дата: Суббота, 20 Июня 2015, 13:11 | Сообщение # 114
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Недостаток секса, недостаток любви, недостаток внимания, жуткое желание быть любимой, желанной и сбежать из повседневной жизни в мир грез. Все как у моей знакомой, о которой писала выше. Что-то мне вспомнились извращенцы, которые обычно возле школ обтираются, писюнами из кустов машут. У них фантазия тоже, наверное, ничего так играет.
Российская Федерация
tata2014 Дата: Суббота, 20 Июня 2015, 13:53 | Сообщение # 115
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Старуха, так и не поняла, с чего Вы взяли, что он испытывает тоже самое что и Вы? Вы же даже с ним кроме как о ерунде и не общались. Вот с чего Вы это придумали?
Он на Вас просто глянул с улыбкой, а Вы уже такие дикие страсти между вами описали. Боюсь подумать, что бы Вы себе там напридумывали, если бы он Вам подмигнул, ну или язык показал. sorry
Российская Федерация
Веста Дата: Суббота, 20 Июня 2015, 14:00 | Сообщение # 116
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
tata2014, да ладно. Тут или хронический недотрах, либо какие-то более серьезные вещи. Фантазирует.
Российская Федерация
AnnMary Дата: Суббота, 20 Июня 2015, 14:26 | Сообщение # 117
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 435
Статус: Офлайн
Цитата Старуха ()
Пришёл автобус,он уехал..

Самый эротичный момент во всей этой истории happy

Добавлено (20 Июня 2015, 14:26)
---------------------------------------------

Цитата Старуха ()
глядя которому в лицо ,видишь, как сияют его глаза...и ..лицо у него изменяется...

Изменяется, как у Буратино, который понял, почему этот бобер так странно на него смотрит ...
lesnig Дата: Суббота, 20 Июня 2015, 15:07 | Сообщение # 118
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 833
Статус: Офлайн
Цитата Старуха ()
Я зрелая женщина,я думала,что знаю о любви всё.Я ошиблась.

И даже не представляете, в чем ошиблись.
Разумеется, что женщина знает о любви ВСЕ. На то она и женщина. Вопрос к этой самой женщине (в целом) всегда состоит, как она будет "распоряжаться" своим знанием. Как его, при необходимости, случае..."вытаскивать" из себя?
Вот он, его величество, случай, самый яркий, истинный и показательный.

Цитата just-a-stranger ()
это называется чувственное влечение,химия;))

Чувственность и влечение - немного разные разницы. shy Но химия совсем ни при чем. happy

Цитата Старуха ()
После того как я делала вид,что всё обрываю- стал поджидать,разговаривать...Его колотит,а он руки в карманах держит.

и
Цитата Старуха ()
При разговоре он вопросами вызывает меня на откровенность..я только ещё напрямую ему в любви не призналась.Наедине он не поддаётся ни на какие провокации...И,гад,не оставляет !

Аля, Вы все верно ощутили, года, которые Вы упоминаете, "нужны" только для соответствующей обработки в сознании, сколько же Вы времени, например, потеряли, управляя ранее собой своими же принципами. Разумеется, это умственная подсказка, и она - обязательно не должна мешать выразившемуся влечению. Это как закон.
И тот же разум обязательно включайте - мужчина...вызывает вопросами на откровенность...женат..о чем это говорит? К нему не было дОлжного для него, проявления его "текущей" sorry женщиной, любви, как сооответствующего внимания. Он...МУЖ! И все практически женщины хотят из мужиков сделать мужей, ....а потом - ищут мужчину. В своем, или в чужом. И это, блин, тоже как закон. despise
То есть, он, в большинстве своем, не готов адекватно воспринять Ваше внимание, раз "руки в карманах держит"... happy
Но, это не вина его для Вашего влечения. И не оставляет...потому что всё вот это Ваше - для него скорее совсем новое. Я типа сразу - на будущее, хотя и 4 года прошло...ведь и Вы в себе верных основ иррациональности влечения не проговорили, и, раз, считаете, что "все знаете", значит, явно уже накопилось сколько-то того, чего Вы не в состоянии "удержать". Я, конечно, имею ввиду, состояние текучести женщины по отношению к мужчине. В прямом смысле. Вы, конечно, в тексте, такое не упомянули сильно, поэтому вопрос - было? Есть? Будет? От этого зависит все дальнейшее...или же ум и оставшийся в Вас материнский инстинкт "перехватят" инициативу и все "сделают" "по-своему"...или УЖЕ сделали:
Цитата Старуха ()
Я не видела его 2 недели,да мне и не особо это было нужно...Он стал для меня недосягаемым идолом,источником чудес,которые стали твориться со мной.


Цитата Старуха ()
Я знаю,что я мечта любого нормального мужика...

Первое понятно... amorous ...второе, надо пояснить. "Нормальный мужик", если бы попадался, или один раз попался, "мечту" бы из Вас напрочь выбил. И мужчины, и женщины, в основной своей массе, не "догоняют", как верно они реализуют или пытаются реализовать свое проявление в любви...но, опять же про Вас - если любовь пытаются проявить, то тот, к кому пытаются ее проявить, точно не будет равнодушным. Даже, кто обрел её в себе, и дарит своему партнеру(партнерше) - корректно объяснит, что "занят"...

Цитата Старуха ()
я не могу ничего с собой сделать!!!

Так это же прекрасное состояние...Души! Наслаждайтесь моментом!

Цитата Старуха ()
Я твёрдо решала больше не идти на поводу у своих ощущений

Вот это борьба! pleasantsurprize
Помните, при каком, обычно, "счёте", приходится "играть"? 2:1, в пользу ума и материнского инстинкта. Это вначале всегда 1:1, но потом материнский инстинкт "подключается", и, даже, среди своей "команды", выбирается в лидеры.
Для женщины в любых отношениях с мужчиной изначально "счёт" - 2:1. 1 - это потребности Души, которые Вы попробовали описать в своей теме.


В каждой шутке есть доля шутки.

Сообщение отредактировал lesnig - Суббота, 20 Июня 2015, 15:15
Российская Федерация
Старуха Дата: Суббота, 20 Июня 2015, 21:22 | Сообщение # 119
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 391
Статус: Офлайн
lesnig,благодарю,Пытаюсь осмыслить.То,что до меня дошло - точно, согласна.

Добавлено (20 Июня 2015, 20:58)
---------------------------------------------
Не могу вникнуть в это,объясните,если есть время:

Цитата lesnig ()
И не оставляет...потому что всё вот это Ваше - для него скорее совсем новое. Я типа сразу - на будущее, хотя и 4 года прошло...ведь и Вы в себе верных основ иррациональности влечения не проговорили, и, раз, считаете, что "все знаете", значит, явно уже накопилось сколько-то того, чего Вы не в состоянии "удержать". Я, конечно, имею ввиду, состояние текучести женщины по отношению к мужчине. В прямом смысле. Вы, конечно, в тексте, такое не упомянули сильно, поэтому вопрос - было? Есть? Будет? От этого зависит все дальнейшее...или же ум и оставшийся в Вас материнский инстинкт "перехватят" инициативу и все "сделают" "по-своему"...или УЖЕ сделали: Цитата Старуха ()

Добавлено (20 Июня 2015, 21:22)
---------------------------------------------
А почему так часто все упоминают "мир грёз","мечты" ?М.быть,вы думаете,что я постоянно воображаю себе эротические сцены с его участием?Нет.Я не настолько камикадзе...
Я запрещаю себе это.Никаких образов.Никаких мечтаний о нём.Отвлекаю себя на что угодно.За всё время он мне снился только раза три,и без всякой эротики.

Беларусь
Веста Дата: Суббота, 20 Июня 2015, 21:32 | Сообщение # 120
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата Старуха ()
За всё время он мне снился только раза три,и без всякой эротики.

Мы не про сны говорим. Я думаю, что вы выдумываете все это на яву. Воздушный замок, в котором вам комфортно. Понимаете, все эти "знаки внимания" или "симпатии" с его стороны по отношению к вам вы воспринимаете исключительно на эмоциональном уровне. Никаких слов или действий в вашу сторону не было. Может быть, вам просто хочется думать, что у вас эти чувства взаимны?
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Тема Старухи (Про Старухину женатую любовь.)
Поиск: