Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Тема Старухи (Про Старухину женатую любовь.)
Тема Старухи
Старуха Дата: Четверг, 25 Июня 2015, 13:42 | Сообщение # 381
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 391
Статус: Офлайн
pleasantsurprize
Цитата Веста ()
Вот уже несколько дней Кончитта не могла спать. Каждый раз, закрывая глаза, она вспоминала тот сладострастный миг, когда ОН случайно коснулся ее руки. Это прикосновение, эта искра, которая перешла от него к ней как по электрическим проводам, смогла зажечь в Кончитте пламя страсти, которое, казалось бы, беззаветно потухло еще несколько лет назад, оставив лишь пепел страданий и боли. Кончитта понимала, что у этих отношений нет будущего. Хулио был женат. В отличие от большинства мужчин, которые не считают своим долгом хранить верность своей жене, Хулио был непоколебим. Она могла бы осчастливить любого другого мужчину, которые тщетно добивались ее расположения. Но для нее они были всего лишь игрушки. Но Хулио… Кончитта вздохнула. Хулио был особенным. Не таким как все мужчины, чьи желания можно предугадать наперед. Его взгляд – вот что его отличало от других! Дерзкий взгляд, который манил Кончитту, как бы приглашая ее в свои объятия и обещая океан удовольствия. Однажды Хулио посмотрел так на нее, краешком глаза, незаметно для окружающих, у Кончитты затуманился разум. Она чувствовала, как его взгляд блуждает по ее блузке, медленно расстегивая одну пуговицу за другой, как начинает ласкать ее шею, грудь, живот… У Кончитты перехватило дыхание. Сердце начало биться все быстрее и быстрее. Жар, зародившийся в ее лоне, стал растекаться по всему телу, лишая ее способности твердо стоять на ногах, лишая способности трезво мыслить. Она хотела ринуться в его объятия, прижаться к нему всем телом и слиться в пламенном экстазе, но… сделав всего одно нерешительное движение в его сторону, поймала на себе его твердый взгляд, который с некоторым сочувствием говорил ей: “Нет. Прости, я не могу”. Назавтра Кончитта твердо решила, что больше и не посмотрит в сторону Хулио. Не даст ему повода думать, что он покорил ее сердце. Но случайно встретившись с ним, она опять поймала его взгляд – полный тоски и одиночества, который молил ее не отказывать ему, просил ее о любви и сострадании. Кончитта поняла. Это капкан, и он захлопнулся. Она попала в рабство. Но это рабство приняла за дар Божий, который нужно принять

Добавлено (25 Июня 2015, 13:39)
---------------------------------------------
pleasantsurprize whiteflower

Добавлено (25 Июня 2015, 13:42)
---------------------------------------------

Цитата Веста ()
И место подходящее найти для начала, чтобы ему убежать некуда было.

Вот в месте-то и проблема.
Беларусь
Веста Дата: Четверг, 25 Июня 2015, 13:43 | Сообщение # 382
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Мне продолжать? Я уже за вторую часть взялась laught .
Российская Федерация
Старуха Дата: Четверг, 25 Июня 2015, 13:44 | Сообщение # 383
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 391
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
Пусть разговаривает уже.

Вы всё правильно нарисовали, я поражаюсь whiteflower
Беларусь
Тали Дата: Четверг, 25 Июня 2015, 13:45 | Сообщение # 384
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
А что, наркотик секса никак не подсыпать? Как он называется блинннннн....


Не пилите опилки!
Израиль
bagira73 Дата: Четверг, 25 Июня 2015, 13:46 | Сообщение # 385
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Веста, вот можно мне поиграть роль литературного критика, ну можно моооожноооо?
Кончитту переименовать, вызывает ассоциации с евровидением и бородой, будет отвлекать читателя. И там в первом абзаце у тебя очепятка, не "непоколебим", а "непокобелим".
А в остальном нормально.

Добавлено (25 Июня 2015, 13:46)
---------------------------------------------

Цитата Старуха ()
Вот в месте-то и проблема.

Какие есть варианты?

Добавлено (25 Июня 2015, 13:46)
---------------------------------------------
Тали, виагра????



Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Старуха Дата: Четверг, 25 Июня 2015, 13:49 | Сообщение # 386
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 391
Статус: Офлайн
Цитата Веста ()
Мне продолжать? Я уже за вторую часть взялась

Не надо, мне стыдно pleasantsurprize Я понимаю, что я по -идиотски выгляжу pleasantsurprize

Добавлено (25 Июня 2015, 13:49)
---------------------------------------------
pleasantsurprize Всё.. мне на работу..
whiteflower


Сообщение отредактировал Старуха - Четверг, 25 Июня 2015, 19:23
Беларусь
Тали Дата: Четверг, 25 Июня 2015, 13:52 | Сообщение # 387
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
bagira73, Флунитразепам (Flunitrazepam)*. 5- Синонимы: Рогипнол, Hypnodorm, Hypnosedon, Narcozep, Primum, Rohipnol, Sedex, Valsera, Roofies...
Чего они там в Мальчишнике в Вегасе наелись???


Не пилите опилки!
Израиль
Vиньетка Дата: Четверг, 25 Июня 2015, 13:53 | Сообщение # 388
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата Веста ()
как начинает ласкать ее шею, грудь, живот

нет детализации, очень быстро всё произошло, версия лайт laught

Дрожащими от страсти пальцами он легонько прочертил невесомые линии от тяжёлых выпуклостей её груди к еще более заметным выпуклостям её упругой задницы". "Хорошо, что я столько времени уделяла фитнесу" - блаженно вздохнула Кончитта, вспоминая изнурительные упражнения в зале. "Как прекрасно, что ты не отказываешь себе в ромовых бабах по ночам, дорогая" - произнёс бы голодный Хулио хриплым шёпотом, заставляя содрогаться в тяжёлых конвульсиях всю её аппетитную плоть. Страсть превратила Кончитту в мятую тряпочку, растёкшуюся лужицу крема-брюле, который она снова позволила себе вчера. Когда на её запястьях внезапно лязгнула ледяная сталь полицейских наручников, сопротивление было уже бесполезно.
Кончитта очнулась от резкого окрика. "Дамочка, вы штангу скоро освободите? - ухмылялся возвышающийся над ней качок. - Или вам поплохело?". Ледяная дрожь узнавания проползла по позвоночнику Кончитты. Голос Хулио было невозможно перепутать ни с чьим. Тоска и одиночество сомкнулись над её головой. Штанга бессильно повисла на стойке. Качок ушёл. Это был капкан. И он захлопнулся. laught


Сообщение отредактировал Vиньетка - Четверг, 25 Июня 2015, 14:37
Российская Федерация
Веста Дата: Четверг, 25 Июня 2015, 13:57 | Сообщение # 389
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата bagira73 ()
еста, вот можно мне поиграть роль литературного критика, ну можно моооожноооо?
Кончитту переименовать, вызывает ассоциации с евровидением и бородой, будет отвлекать читателя. И там в первом абзаце у тебя очепятка, не "непоколебим", а "непокобелим".

Заметано, исправим. Будет Чикуитой.

Добавлено (25 Июня 2015, 13:57)
---------------------------------------------
Vиньетка, laught laught laught молодец! Вот вам и вторая часть laught .

Российская Федерация
Vиньетка Дата: Четверг, 25 Июня 2015, 13:58 | Сообщение # 390
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Тали, попперсы. Но это бяка и они запрещены
Российская Федерация
Веста Дата: Четверг, 25 Июня 2015, 14:00 | Сообщение # 391
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
"Дрожащими от страсти пальцами он легонько прочертил невесомые линии от тяжёлых выпуклостей её груди к еще более заметным выпуклостям её упругой задницы". "Хорошо, что я столько времени уделяла фитнесу" - блаженно вздохнула Кончитта, вспоминая изнурительные упражнения в зале. "Как прекрасно, что ты не отказываешь себе в ромовых бабах по ночам, дорогая - произнёс бы непонятливый Хулио хриплым шёпотом, заставляя её снова и снова содрогаться в тяжёлых конвульсиях. Страсть превратила Кончитту в мятую тряпочку. Когда на её запястьях внезапно лязгнула ледяная сталь полицейских наручников, сопротивление было уже бесполезно.
Кончитта очнулась от резкого окрика. "Дамочка, вы штангу скоро освободите? - ухмылялся возвышающийся над ней качок. - Или вам поплохело?". Ледяная дрожь узнавания проползла по позвоночнику Кончитты. Голос Хулио было невозможно перепутать ни с чьим. Тоска и одиночество сомкнулись над её головой. Штанга бессильно повисла на стойке. Качок ушёл. Это был капкан. И он захлопнулся. laught

Блин, я уже смеяться не могу :laught:. У меня слезы ручьями льют laught
Российская Федерация
bagira73 Дата: Четверг, 25 Июня 2015, 14:03 | Сообщение # 392
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Веста, у меня уже все лицо болит от смеха


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Веста Дата: Четверг, 25 Июня 2015, 14:16 | Сообщение # 393
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Это определенно самая яркая тема. Автор, респект и уважение :whiteflower:. Вы даже наши жизни разнообразили своими фантазиями.
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Четверг, 25 Июня 2015, 14:17 | Сообщение # 394
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
И эпилог:
"Глядя ночами в окно под самым потолком, Кончита любовалась тонкими лучами бледной луны, пробивающимися сквозь решётку. "Моя плоть - тюрьма" - томно вздыхала Кончита, глядя на то как луна выхватывает из темноты детали её неприкаянного силуэта. Тени в комнате, напротив, напоминали о Хулио, тёзка которого сладко подвывал у Кончиты в наушниках.
"Не на ту старуху напали, - решительно вспрыгнула с ненавистного ложа Кончита. И, как была, в ночной рубашке с розочками и маками, громко постучала кулаком в дверь соседа напротив.
Придя в себя от неожиданного хука, сосед Кончиты, второй тенор областной филармонии Хулин и годы спустя не мог разделить в своей памяти цепочку чередующихся моментов: слившиеся распалённые чресла - его и соседки Элеоноры Кончиковой, - мечущиеся над ним пряди её растрёпанной шевелюры, заявление в ЗАГС.
16 лет воздержания сделали своё дело.
- Вот - удовлетворённо сказала упитанная работница ЗАГСа мелкому непутёвому мужу - вишь, за 50, а тоже пригодилась. Бойся меня, кобелишко!
А незаметно присутствовавшая в зале сотрудница бюро знакомств набросала у себя в блокноте будущий рекламный слоган: "Наши тётеньки в соку растрясут твою тоску" smile


Сообщение отредактировал Vиньетка - Четверг, 25 Июня 2015, 14:20
Российская Федерация
Веста Дата: Четверг, 25 Июня 2015, 14:22 | Сообщение # 395
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Vиньетка, laught laught laught Что вы со мной делаете? Блин, у меня налоговики в соседней комнате шустрят, а я ржу на весь офис laught laught :laught:.
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Четверг, 25 Июня 2015, 14:25 | Сообщение # 396
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Веста, я хочу внушить Старухе надежду smile
Российская Федерация
Тали Дата: Четверг, 25 Июня 2015, 14:27 | Сообщение # 397
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
Наши тётеньки в соку растрясут твою тоску

Вот и закончилась моя работа на сегодня, тушь потекла, и я пошла домой!!!! laught
Убили.


Не пилите опилки!
Израиль
Веста Дата: Четверг, 25 Июня 2015, 14:30 | Сообщение # 398
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Vиньетка, я думаю, что у вас это получилось. Тем более подробно описали, как ей добиться своего счастья.
Цитата Vиньетка ()
"Не на ту старуху напали, - решительно вспрыгнула с ненавистного ложа Кончита. И, как была, в ночной рубашке с розочками и маками, громко постучала кулаком в дверь соседа напротив.
Придя в себя от неожиданного хука, сосед Кончиты, второй тенор областной филармонии Хулин и годы спустя не мог разделить в своей памяти цепочку чередующихся моментов: слившиеся распалённые чресла - его и соседки Элеоноры Кончиковой, - мечущиеся над ним пряди её растрёпанной шевелюры, заявление в ЗАГС.
Российская Федерация
bagira73 Дата: Четверг, 25 Июня 2015, 14:31 | Сообщение # 399
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Охохонюшкиииии cry
Vиньетка, Веста, ваш тандем требует продюсера грамотного и все, успех в кармане
от смеха мимические морщины появляются, я больше не могууууу


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Audrey Дата: Четверг, 25 Июня 2015, 14:36 | Сообщение # 400
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1480
Статус: Офлайн
Всё девы, писец , я поперхнулась кофеём и все вылилось на клавиатуру .
Ну вот зачем я сюда зашла блин
"Сходила бабушка за хлебом ..".(с), Веллер .
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Тема Старухи (Про Старухину женатую любовь.)
Поиск: