Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Хочется жить. (Хочется разобраться в себе, его желания - не в счёт.)
Хочется жить.
Inkla Дата: Четверг, 22 Марта 2018, 11:16 | Сообщение # 3461
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Winter, pleasantsurprize pleasantsurprize whiteflower


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Hariett Дата: Четверг, 22 Марта 2018, 12:33 | Сообщение # 3462
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 957
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Единственное, что меня заставляет сомневаться - расстояние в 2000 км. Автор написала, что это раньше он по работе в её края заезжал, а теперь вроде бы и не нужно ему по службе, а едет. Почему? Драйв, может такой у дядько - чем дальше, тем интереснее? Охотник типо за редкой дичью.

На мой взгляд все просто до безобразия.
Знавала я одного такого "летуна-ездока".
Жил да поживал один дядько.
Жысь была размеренной и тихой. Жона, дети.
Квартира, ремонт, машина.
Серо и скушна. Проза жызни.
Ивдрух....
Кто его знает, либидо вспрыгнуло, спермА вспенилась, моча ударила...
Неважно.
Эге гей. И понеслась.
Тыщща километров - не крюк. Да и не вопрос.
Я фсе могу. Мужыг я или хто, да и право имею.
И понеслась.
И полетели.
А самим-то страшна...
"...Я ш должен завтра прилететь.
А вдрук самолет упадет. А я чо - в иллюминатор выпал? Как обиснять?....
С самого от от этого всего плющит: вот он Я какой - бох, цар, и гаспадин. Во как смок.
Тфу.
Говнище.
Российская Федерация
помидора Дата: Четверг, 22 Марта 2018, 12:46 | Сообщение # 3463
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Ну не за сексом он ездит, его можно получить не вставая с дивана. И эго чесать можно свое в своём городе.
Наташа для него, как хобби, поездка на рыбалку или охоту. И отдых от семьи с рутиной. Ну и он с ветром в парусах. Чего с него взять, он всю жизнь кочует. Тошно ему на месте сидеть. И вроде повод есть.
Российская Федерация
010676 Дата: Четверг, 22 Марта 2018, 12:47 | Сообщение # 3464
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1120
Статус: Офлайн
Вынесло вдруг.. Простите. Сейчас уже лучше.
Но как вот это проглатывать?
Чухайте меня лично, раз я по дурости тут решила раскрыться. Так нет же, побольнее надо. Не трогайте родителей, ладно? Они достойнейшие люди и очень меня любят. Понятно же, что не переживать то, что в моей жизни происходит, они не могут. С папой я избегаю разговоров о личном уже несколько последних лет. Мама меня ругает. А что толку? Они мне доверяли всегда. Вот и не лезут.
Вчера я реально ощущала себя обрыганной. Но перед этим мне пощёчин надавали и в душ холодный запихали. Раскачало меня не хило. Понимая, что это не норма, догадываюсь, что не всё спокойно в Датском Королевстве.. Или просто издержки натуры? Ещё предстоит разобраться.
Обидно мне было из-за формы подачи. Можно же сказать всё то же самое, но не так зло. О некрасивость мою даже пополироваться успели.. Я в зеркало смотрюсь и всё про себя знаю. Тётка я, конечно, не дядька. И не девочка, да. Эх, дамы… Вот и Инкла возрадовалась чудесному изречению и носится с ним по всем темам.
Понимаю, конечно, что все лечатся.. Но я могу либо ответить так, что обижу ещё похлеще, либо поплакать от обиды. Выбрала второе, как правильно подметила Дениска – процесс это полезный.
Басти, спасибо за фильм. Досмотрю сегодня.
Я вообще не фанат вирта, мягко говоря, мне в реале проще, приятнее и понятнее. Но на форум подсела. Читаю. (Вот и читала бы дальше, дурында, чего писать полезла..)
Тем не менее, поблагодарить хочу всех участвующих. Спасибо. Всё к лучшему)))) whiteflower

Отсутствие умения и желания быть не единственной, и ощущение, что это всё не правильно – вот отчего меня колбасило. Перевёрнуто много, в том числе и благодаря форуму. Совсем недавно была уверена, что всё закончилось. И было норм, не умерла от горя. Потом случилось то, что случилось. И тоже казалось, что ничего страшного. Потом опять сюда пошла. Хотелось убедиться, что всё безвредно для меня и для окружающей среды..)) И думала откровенно делиться всеми прелестями преступной деятельности. Прожить тут то, что будет. Своё стопервое место осознаю, к сожалению, абсолютно точно. Убедиться приходилось неоднократно. Приятного мало. И его вижу без прикрас. Я всё-всё-всё понимаю, девочки! И про себя, и про него, и про ситуацию… И думала, что теперь я – тёртый калач, умница и силища неимоверная!
Попробую сформулировать ещё раз. Он - хороший мужик, но не орёл. Мужскими достоинствами наделён сполна. Мне подходит крайне, даже восхищает во многом. Мне в жизни пришлось увидеть многое, но я – дура. Сейчас пришла к тому, что пробую принять действительность. Сколько это продлится – не загадываю. Может, взбрыкну на эмоциях, может, под трамвай попаду, может, сольют меня по причине нестояны или безденежья. Неблагодарное это дело – загадывать. В этих отношениях( happy ) пробую быть другой – такой, как мне удобно.
Про отражение – всё верно, но ведь это естественно.


всё к лучшему..
Российская Федерация
firefly Дата: Четверг, 22 Марта 2018, 13:10 | Сообщение # 3465
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
010676, делайте так, как вам будет лучше, и никого не слушайте.
Это ваша жизнь и жить её вам.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Мультик Дата: Четверг, 22 Марта 2018, 13:19 | Сообщение # 3466
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
010676, Вы слишком трепетная .Сразу плакать и обижаться. Вам главное написали: держите его на расстоянии вытянутой руки, не дайте влезть под кожу. Для этого крутите параллельные романы.
Российская Федерация
помидора Дата: Четверг, 22 Марта 2018, 13:19 | Сообщение # 3467
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
010676, наша публика здесь может позлорадствовать, чему удивляться то?
А что вы хотели получить? Чтобы вам сказали, что вы его мечта, но злые демоны вас разлучают?
А на фига все это вам? Это только усложнит вашу жизнь. Потому что дальше начнутся вопросы к нему и к себе. И новые разочарования и новые витки.
Истерзаете саму себя.
Куда проще принять за факт историю, как она есть. И что это изменит по сути?
Он вам станет менее симпатичен, или ваши встречи менее приятными?
Я вам вчера написала. Ваши отношения это отношения момента. И все.
В них нет ни маштаба ни перспективы. И это прекрасно. Потому что вам оставляет поле для маневра. Для вариантов и поиска себя и для детей и для новых отношений.
С жл трудно даже придумать лучшее.
Вы только представьте что он живет с вами в одном городе, и захомутал и жрет у вас каждый день, и контролирует и обижается, и условия диктует. Попробуй от такого отвязаться. Хрен пролезешь через иголочное ушко. А тут ну красотища же. Елки палки..
Российская Федерация
010676 Дата: Четверг, 22 Марта 2018, 13:34 | Сообщение # 3468
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1120
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
принять за факт историю, как она есть

Цитата помидора ()
Ваши отношения это отношения момента

Вот оно. Спасибо ещё раз.
Цитата Мультик ()
Вы слишком трепетная
Есть такое, ага. Проявляется, где не надо. В обычной жизни и в работе я жёстче, обычно.
Цитата firefly ()
делайте так, как вам будет лучше, и никого не слушайте.
Это ваша жизнь и жить её вам.
Да так и надо. Вы правы.

Добавлено (22 Марта 2018, 13:34)
---------------------------------------------
Буду наращивать броню) Готова делиться подробностями без прикрас. Одно розовое очко отколупано же...



всё к лучшему..
Российская Федерация
Inkla Дата: Четверг, 22 Марта 2018, 13:35 | Сообщение # 3469
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата 010676 ()
Вот и Инкла возрадовалась чудесному изречению и носится с ним по всем темам.

Ну блин. Я так-то добрая, только язык бывает, сцуко, злым. Если чем обидела, прошу простить. Не хотела обидеть, хотела с печки вас сковырнуть. С печки иллюзий.
Цитата 010676 ()
И думала, что теперь я – тёртый калач, умница и силища неимоверная!

Вот и я так думала. И думала, что поймете. Ещё раз - простити.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
magarik Дата: Четверг, 22 Марта 2018, 13:35 | Сообщение # 3470
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
А тут ну красотища же. Елки палки..

не то слово - это просто кайф
у меня был отдаленный опыт такой. И эта стуэйшн тем и хороша, что совершенно не колышет, чего у дяди в параллельном его мире. Меня просто поражает - как вообще можно думать - чего у мужика в реале в жизни. да пофиг
Российская Федерация
Inkla Дата: Четверг, 22 Марта 2018, 13:37 | Сообщение # 3471
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата 010676 ()
Одно розовое очко отколупано же...


Осталось второе отколупать - и здравствуй 100% новое зрение!


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
magarik Дата: Четверг, 22 Марта 2018, 13:37 | Сообщение # 3472
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
по Ахмадуллиной еще - ее красота называется ТАЛАНТ. И довольно смешно, когда кто-то из земных женщин себя сравнивает с уникальным человеком))) Я только это сказать хотела.
Российская Федерация
Inkla Дата: Четверг, 22 Марта 2018, 13:38 | Сообщение # 3473
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
у меня был отдаленный опыт такой.

Вы уж на Москву-то не собираетесь быть похожей?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Мультик Дата: Четверг, 22 Марта 2018, 13:39 | Сообщение # 3474
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
010676, у меня был такой вариант с приезжающим любовником. Я его всерьёз не воспринимала, вообще в расчёт не брала. Если так относится, то это очень удобно, но без записи голоса , Вы уж как-то контролируйте себя.
Российская Федерация
010676 Дата: Четверг, 22 Марта 2018, 13:40 | Сообщение # 3475
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1120
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Для этого крутите параллельные романы.

Буду пробовать ещё. Даже с паршивеньких клочки, и то польза.


всё к лучшему..
Российская Федерация
Мультик Дата: Четверг, 22 Марта 2018, 13:41 | Сообщение # 3476
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
010676, обязательно. Хотя бы сходить в киношку, в ресторане поужинать, цветочки-прогулки. Пусть будут ухаживания.
Российская Федерация
010676 Дата: Четверг, 22 Марта 2018, 13:51 | Сообщение # 3477
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1120
Статус: Офлайн
Мультик, Согласная я. В последний приезд конфуз случился. Сидим вечером уже дома вдвоём (хорошо, что не лежали), а настойчивый один, не получив ответа по телефону за весь день, пишет: я у подъезда с цветами. Замёрзнут, забери. А я такое уже с ним проходила, если не реагировать, там соседи подключались. Я подскочила и с фразой: "Я сейчас" выскочила вниз. Схватила букет и подарки, сделала большие глаза и говорю: не могу даже разговаривать, пока!


всё к лучшему..
Российская Федерация
Winter Дата: Четверг, 22 Марта 2018, 15:02 | Сообщение # 3478
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2324
Статус: Офлайн
Цитата 010676 ()
Обидно мне было

Обида - чувство слабых.
Если человек обиделся, это его проблема.
Не обращайте внимания на окружающих.
Мало ли кто что сказал. Они себя в зеркале видели?

Были здесь смешные случаи. Как обидятся! 3 дня обижаются.
Потом говорят - злые вы, уйду я от вас.
Счастливого пути! Пойди поплачь. Новые обидчивые придут.


Не дождетесь!
Российская Федерация
010676 Дата: Четверг, 22 Марта 2018, 15:07 | Сообщение # 3479
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1120
Статус: Офлайн
Цитата Winter ()
Если человек обиделся, это его проблема.

Да я разве ж против pazzled
Я пока уйти не готова. Наоборот, вот сейчас Мурка покажется, пойду её мотивировать. На контрасте. Ей тоже 42. И если мне, толстоногой и с отсутствующей грудью рекомендуют довольствоваться тем, что есть, то ей, как я поняла, есть, что продать. pleasantsurprize pleasantsurprize pleasantsurprize


всё к лучшему..
Российская Федерация
Euro2016 Дата: Четверг, 22 Марта 2018, 15:11 | Сообщение # 3480
Принцесса Запада
Спасатель
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
010676,

Вас в самом деле скрутило?
От "зло сформулированных" мнений форумчанок. ????

Зря.

Между прочим, каждая кто вам писал испытывает определенного рода эмпатия, сочувствие, желание помочь вам не "увязнуть", не потерять себя и в итоге не мучиться, когда реальность вашего романа пошло и вульгарно хлопнет вас фэйсом об тейбл.

Вставьте вашу историю в реальный контекст событий : вы, наверняка с вашим почтальоном чаще общаетесь, чем с этим дядей. Вот и весь "контекст реала".

А вы, посмотрите, какую сложную фантасмагорическую конструкцию построили.!!!

Браку дяди 30 лет...- там все рутиной обросло. Муж--жена - уже единым "организмом" стали.

Вот ему и хочется иногда быть самим собой. Обособленно от брака почувствовать себя мужиком и отдельной единицей. А не просто клавин мушш.

Он это и делает. И с вами, и не с вами только.

И да, это как рыбалка, или охота.

Кто то из мужиков по разным географиям гоняет, с парашютом там прыгнуть, медведя бурого завалить или какбана стрельнуть на лету, с вертолета.

Кто то то же самое ищет в процессе " в другую бабу нырнуть", раньше это было командировочно, по-графику... а теперь спецом надо за этим ехать-а так даже интересней !!!!

Но не в чуйствах дяди к вам тут дело. А в чуйствах дяди к себе самому. Он себя ощщщщущает самостоятельно существующей единицей плюс адреналин. И от этого коктейля его и штырит. (А не от вас, вы-только способ получения принятия "коктейля", сосуд...)

Те бабсы, кто это понимают, цинично пользуются. И не гундят. И не плачут.

И вам правильно пишут : при встречах раз в квартал -можно б и замуж уже трижды было выскочить за 6 лет. И так же продолжать "адреналиниться" раз в квартал, если уж так он вам сексуально подходит. ??
-только оно б было зачем тогда??

Вам не плакать бы надо обиженно. А пустоту эмоциональную вашей личной жизни стараться заполнить.

Природа не любит пустоты.

Она стремиться ее заполнить.

Но в ваших силах и возможностях ВЫБИРАТЬ чем заполнить?- не несите в душу и сердце ЖЕНЩИНЫ всякийРазный хлам.

Дядька ваш "командировочный"- хлам, пусть хоть какой он "с достоинствами"- применительно к вам, он-хлам и мусор, мешающий вам заполнить вашу эмоциональную пустоту по-настоящему стоЯщим чувством.

Вам не зло вовсе пытаются сказать, как детям говорят : "не тащи в рот всякую дрянь!"
="не тащите в душу всякую проезжую дрянь"...


Нет лучшей жизни, чем ту, что я живу.
Нет лучшего момента, чем тот, в котором я сейчас.
Франция
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Хочется жить. (Хочется разобраться в себе, его желания - не в счёт.)
Поиск: