Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Хочется жить. (Хочется разобраться в себе, его желания - не в счёт.)
Хочется жить.
Эйфория Дата: Пятница, 20 Января 2017, 11:40 | Сообщение # 2741
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
И помалкивал при этом?

Пофиг. Хочет пусть говорит. Не люблю слишком разговорчивых, устаю от них. Сейчас образовался пласт мужиков, которые любят переписку. Всякие смайлики и няшечки. От этих тож устаю. Мужик должен пахать и деньги приносить.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
kleines Дата: Пятница, 20 Января 2017, 11:40 | Сообщение # 2742
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 618
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
я не могу такого понять. Я же говорю были периоды когда секса не хотелось от слова совсем, но если секс был ,то оргащм я получала, сексом я занимаюсь не из благотворительности

Вам повезло. А я все годы брака именно занималась благотворительностью и настроить себя не получалось никак, как бы оба мы не старались
Российская Федерация
firefly Дата: Пятница, 20 Января 2017, 11:41 | Сообщение # 2743
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Эйфория,
Цитата
Мужик должен пахать и деньги приносить.

А секс?


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Пятница, 20 Января 2017, 11:44 | Сообщение # 2744
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
А секс?

Хорошо бы, но не обязательно. Чтоб в одном флаконе всё не бывает. Нужно выбирать. Те кто верят в чудеса, так и бегают в поисках идеального.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
la777 Дата: Пятница, 20 Января 2017, 11:45 | Сообщение # 2745
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
ейчас образовался пласт мужиков, которые любят переписку. Всякие смайлики

Аналогично. Терпеть не могу писарей, если он не писатель. Мужик должен делом заниматься, а не на кнопки нажимать.
Российская Федерация
firefly Дата: Пятница, 20 Января 2017, 11:45 | Сообщение # 2746
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Эйфория,
Цитата
Хорошо бы, но не обязательно. Чтоб в одном флаконе всё не бывает. Нужно выбирать. Те кто верят в чудеса, так и бегают в поисках идеального.

А я всегда делала выбор в пользу секса. Вот и просчиталась, дурында.
Деньгами надо было брать, деньгами! pleasantsurprize


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Пятница, 20 Января 2017, 11:48 | Сообщение # 2747
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()

А я всегда делала выбор в пользу секса. Вот и просчиталась, дурында.
Деньгами надо было брать, деньгами

У меня ставка была по уму, но тоже просчиталась. Судьба, матьеё.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Ямочки Дата: Пятница, 20 Января 2017, 11:53 | Сообщение # 2748
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Если взвесить деньги и секс, то я не гордая, я могу взять деньгами))) секс в любом случае будет)))

Добавлено (20 Января 2017, 11:53)
---------------------------------------------
Эйфория, ржу))) все мы тут просчитались))) хотя с какой стороны посмотреть? Если не брать моральных мучений в определённый период, то у меня ставка сыграла, ну просто не совсем так как я хотела.



Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
010676 Дата: Пятница, 20 Января 2017, 17:09 | Сообщение # 2749
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1120
Статус: Офлайн
Ой, девоньки! Ну, и понесло вас..
Нету её - истины одной и для всех.
Даже на сайте позиции некоторых в ступор вводят. Но это и интересно.
А с некоторыми совпадаешь.. Да. pazzled
Мне 40. Это напрягает. Очень. Отражение в зеркале часто не радует. Понимание неизбежного тоже радости не несёт. Но не смогу я "по уму". Пробовала. И раньше, тоже случалось. Вот и перед ЖЛ тоже решила: всё уже было, пусть идёт как идёт. С ним и не планировала. Как и он, точно.
Я уверена теперь, что в моей ситуации (возраст, распорядок жизни, место жительства и т.п.), остались только те дядьки, кого не надо. И не надо.
А его "плющит". А у меня такие смешанные чувства! От "так ему и надо!" до "плевать на всё!". Понимаю, что лучше не общаться совсем, но не хочу его не слышать. Он ловко перекладывает на меня ответственность, типа злится, говорит: только скажи. Впервые сказал о том, что у него всё хреново.
Говённо мне.

Добавлено (20 Января 2017, 17:09)
---------------------------------------------

Цитата Ямочки ()
Если взвесить деньги и секс, то я не гордая, я могу взять деньгами))) секс в любом случае будет)))

Здоровско рассуждать, когда попа в тепле.
Ямочки, если что, это не к Вам лично. Просто Ваша цитата для примера. whiteflower


всё к лучшему..
Ирак
Ямочки Дата: Пятница, 20 Января 2017, 17:20 | Сообщение # 2750
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
010676, что ж ему говенно то?

Добавлено (20 Января 2017, 17:20)
---------------------------------------------
010676, понимаете, я свято верю, что если чего то. Можно захотеть, то оно будет.



Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
taksa Дата: Пятница, 20 Января 2017, 17:21 | Сообщение # 2751
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 671
Статус: Офлайн
Цитата 010676 ()
Здоровско рассуждать, когда попа в тепле.
Ямочки, если что, это не к Вам лично. Просто Ваша цитата для примера.


Когда на пике я психушку просила - у Вас их (любовниц) ходят топлы, объсните мне эту логику, выверт этот сознания, может когда я пойму, мне легче станет, я отвернусь и плюну. На всех.

И она мне ответила ровно то же самое - Вы рассуждаете как женщина, которую каждый день в задницу целуют и ночью к ней же прижимаются теплым телом.

Я рыдаль просто.... От жалости к полюбовнице мужа моего happy

Оспидя!!!!! Вспоминаю себя ту - кино и немцы, полный ахтунг.
Автор, извините, что в Вашей теме - чего то торкнуло whiteflower
Российская Федерация
Ямочки Дата: Пятница, 20 Января 2017, 17:28 | Сообщение # 2752
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
taksa, а я даже не помню что говорила я и что говорила мне психолог, но мне так легко становилось от сеансов)


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
la777 Дата: Пятница, 20 Января 2017, 17:34 | Сообщение # 2753
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
010676, конечно ему фигово. Член дымится уже, а вы не в ту позу встали.
010676, вы можете сто раз возвращаться, но все равно С НИМ ничего не выйдет. Ну заедет ещё пару-тройку раз. Не более. Тут не выстраишь не любовные отношения, не просто секс.
Не перестанете себя терзать, вообще скоро в зеркале не узнаете себя.
Даже если вы в жизни ничего и никого не хотите, с ним ничего не выйдет. Вы перешли дозволенный порогов со своими чувствами.
Тут безнадега, к сожалению.
Ну если вы так хотите, вернитесь и потрахайтесь с ним. Скоро ваше удовольствие пойдёт по убывающей вниз.
Но лучше не надо. Вы ещё вибрируете в его сторону.
Российская Федерация
010676 Дата: Пятница, 20 Января 2017, 17:49 | Сообщение # 2754
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1120
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
что ж ему говенно то?

Нее. Это я про себя. Но он тоже так говорит.

Добавлено (20 Января 2017, 17:49)
---------------------------------------------
taksa, она права, психушка Ваша. Я бы попробовала объяснить, но у меня говорить получается гораздо лучше, чем писать. Уверена Вам ответят.
la777, можете поржать, но мне секс с ним как-то вообще не на первом месте. Говоря откровенно, он не самый лучший любовник из того, что я видела. Но секс с ним был лучший, потому как с ним. Я, мне кажется, даже и подробности не вспомню. Просто хорошо и всё. Он, кстати, тоже согласился на "просто иногда тебя слышать". Короче, всё-таки, не сексом единым..
И с чего его члену вдруг задымится бы? Он месяц дома.



всё к лучшему..
Ирак
la777 Дата: Пятница, 20 Января 2017, 17:57 | Сообщение # 2755
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
010676, ну и трепитесь с ним на здоровье! Чего вы страдаете?!
Цитата 010676 ()
И с чего его члену вдруг задымится бы? Он месяц дома.


Так они же женами ни-ни.
Российская Федерация
010676 Дата: Пятница, 20 Января 2017, 18:12 | Сообщение # 2756
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1120
Статус: Офлайн
la777, так я ж давно уже не страдаю. Меня тут все обвиняют, что "одно да потому". Нет. Всё иначе. В первую очередь из-за моего пребывания здесь. Заметьте, спасибо я не говорю. Пока не разобралась - хорошо ли это для меня. Но прогресс - однозначно!
А с новыми мыслями не решилась новую тему заводить. Это же не нарушение? pazzled

Добавлено (20 Января 2017, 18:12)
---------------------------------------------

Цитата la777 ()
ну и трепитесь с ним на здоровье!

Меня этот трёп с намеченного курса слегка сбивает.


всё к лучшему..
Ирак
Тантра Дата: Пятница, 20 Января 2017, 18:26 | Сообщение # 2757
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Никуся ()
Вот детки- да, и когда укропчик крошат своими ручонками, и обнимут, и помогут- вот это эмоция, торч, а не эмоция..

Никуся, а когда муж любимый вместо будильника тебя целует, вот это настоящее доброе утро. amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
010676 Дата: Пятница, 20 Января 2017, 18:29 | Сообщение # 2758
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1120
Статус: Офлайн
Тантра, именно что любимый. А если который "по уму"? Да нафиг он и с укропчиком.


всё к лучшему..
Ирак
Тантра Дата: Пятница, 20 Января 2017, 18:33 | Сообщение # 2759
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Никуся ()
Но простите, когда гормон счастья выделяется только благодаря тому, что мужчина рядом укроп крошит или одеяло держит, а потом когда он по каким либо причинам исчезает из жизни женщины, то наступает для нее тьма, да такая, что света Божьего не видит, а если видит, то он ей не мил..

Никуся, ой да ладно преувеличивать. У нас в жизни очень много ситуаций, когда свет на мил, ничего выпутываемся. А у вас выходит по принципу, как там в стихах: а зачем мне мама мыться, можно ж снова загрязниться? amorous
Дети, да, это очень хорошо, очень. Но не тем, что они укроп крошат, а тем, что они просто есть. Дети, это любовь безусловная.
Нет, вы не достигли скорее ни какого дзена, нет. Скорее вы слишком разочарованы в жизни. Поэтому пытаетесь показать, что вам все равно, есть рядом кто-то, нет его...но это ведь не так. Странно, как по мне жить по принципу: если у вас нету тещи, то вам ее и не потерять... amorous

Добавлено (20 Января 2017, 18:33)
---------------------------------------------

Цитата 010676 ()
Тантра, именно что любимый. А если который "по уму"? Да нафиг он и с укропчиком.

010676, здесь даже спорить не стану. Именно. amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
010676 Дата: Пятница, 20 Января 2017, 18:35 | Сообщение # 2760
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1120
Статус: Офлайн
Тантра, не всем повезло.


всё к лучшему..
Ирак
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Хочется жить. (Хочется разобраться в себе, его желания - не в счёт.)
Поиск: