Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Хочется жить. (Хочется разобраться в себе, его желания - не в счёт.)
Хочется жить.
Тантра Дата: Пятница, 20 Января 2017, 18:40 | Сообщение # 2761
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата 010676 ()
Тантра, не всем повезло.

010676, я вполне согласна с вами. Но если не свезло, это же не значит, что нужно чморить вообще понятие брака и отношений один+один? pleasantsurprize
Поэтому и говорю вам, а вдруг дядька готов уже уйти, а вы...попробуйте.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
la777 Дата: Пятница, 20 Января 2017, 18:56 | Сообщение # 2762
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата 010676 ()
7, так я ж давно уже не страдаю. Меня тут все обвиняют, что "одно да потому". Нет. Всё иначе. В первую очередь из-за моего пребывания здесь. Заметьте, спасибо я не говорю. Пока не разобралась - хорошо ли это для меня. Но прогресс - однозначно!

Клеймо на нас страдалиц.
Была любовь, были чувства. Это же здорово. Грустно, что все так....но это не должно мешать дальнейшей радости жизни.
Российская Федерация
jOse Дата: Пятница, 20 Января 2017, 20:23 | Сообщение # 2763
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2172
Статус: Офлайн
la777, 010676, не обижайтесь, но вы сами выбрали ловить праздник жизни, сами сели на эту иглу, потому так и грустно, и ломки. Мы как то попроще, серые унылые мыши. И поаздники у нас были только на Новый год и 8 марта. Каждому свое. (Себя исключаю, я хапала и тут и там). happy


— У вас явные психические расстройства!
— Это для вас они расстройства, а для меня радости.
Российская Федерация
Dilemma Дата: Пятница, 20 Января 2017, 22:38 | Сообщение # 2764
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата 010676 ()
А если который "по уму"? Да нафиг он и с укропчиком.

Еще раз скажу, именно amorous
Цитата 010676 ()
Говоря откровенно, он не самый лучший любовник из того, что я видела. Но секс с ним был лучший, потому как с ним.

010676, вот это я тоже понимаю. Я выше писала, что пыталась поправить поплывшую не в ту сторону ситуацию с "женихом" сексом. Типа, вдруг хороший секс все поправит и уравновесит, примирит меня внутренне с тем, что мне в нем не по вкусу. А скорей всего, шансов уже и не было. Именно потому, что он меня уже разочаровал не в сексе.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
la777 Дата: Пятница, 20 Января 2017, 22:44 | Сообщение # 2765
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Dilemma, давайте мне его pleasantsurprize
А я вам тех, кто в сексе никакие, но хорошие и порядочные.
Махнемся не глядя amorous

Вот ведь....не угодишь нам, женщинам: то нам секс не тот, то человек не тот, то мягкий, то жёсткий, то кобель.
Российская Федерация
Dilemma Дата: Пятница, 20 Января 2017, 23:03 | Сообщение # 2766
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Женатик предпочтительней, он уже знает, что в носу низзя, пукать тоже - жена говорила . А над свободным работать и работать, а не хочется. Хочу на всё готовенькое - так получается...

Inkla, и Ямочки, вы там тоже что-то наподобие писали. Вы думаете те свободные, которых мы встречаем свободными всю жизнь что ли были, или тока что родились? Все они тоже поразвелись или овдовели, как и мы. Где вы видели свободного мужика в сороковник или полтинник, который до того не "воспитывался" женой по 15-20 лет? Закоренелые холостяки, ни разу не женившиеся до седых волос? Я таких даже не рассматриваю, потому что это диагноз. У моего летнего "жениха" двадцать лет брака за плечами, и развелся он всего пару лет как, а до того был абсолютно таким же женатиком как и бжл, и ваши мужья.

Добавлено (20 Января 2017, 23:03)
---------------------------------------------

Цитата la777 ()
Dilemma, давайте мне его
А я вам тех, кто в сексе никакие, но хорошие и порядочные.
Махнемся не глядя

Вот ведь....не угодишь нам, женщинам: то нам секс не тот, то человек не тот, то мягкий, то жёсткий, то кобель.

la777, самое смешное, что он и хороший, и порядочный laught Долго рассказывать, что не так по итогу оказалось. Ну НЕ МОЁ! Понимаете?! Раздражение начал вызывать именно потому, что не моё. И то не так, и это не этак. И в сексе другой бабе он может покажется суперским, все у него работает как надо, и есть чем)) А мне вот не нравилось, как он целуется и целует,что говорит во время секса. Да и то, предполагаю, потому что до секса уже поняла, что не то sm14
Ла, у нас с вами возрастные категории разные, чтобы махаться не глядя мужчинками ;)


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
010676 Дата: Суббота, 21 Января 2017, 04:55 | Сообщение # 2767
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1120
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Но если не свезло, это же не значит, что нужно чморить вообще понятие брака и отношений один+один?

Да кто ж чморит? Говорим только о том, что не хочется жить по принципу "хоть какая-то скотинка в доме".
У меня стаж жены тоже приличный, и все прелести жизни с любимым мне хорошо знакомы. И это, правда, лучшее, что может быть для женщины. Просто сейчас уже вряд ли встретится тот, с кем захочется жить. Кому захочется делать много приятного и самой кайфовать от этого. Да и есть уже такой, но с ним вопрос решённый однозначно.
Я не буду ничего пробовать и даже думать об этом не буду.

Добавлено (21 Января 2017, 04:55)
---------------------------------------------

Цитата Dilemma ()
Ну НЕ МОЁ! Понимаете?! Раздражение начал вызывать именно потому, что не моё. И то не так, и это не этак. И в сексе другой бабе он может покажется суперским, все у него работает как надо, и есть чем)) А мне вот не нравилось, как он целуется и целует,что говорит во время секса. Да и то, предполагаю, потому что до секса уже поняла, что не то

Плюсуюсь отчаянно!!!


всё к лучшему..
Российская Федерация
la777 Дата: Суббота, 21 Января 2017, 07:05 | Сообщение # 2768
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
Ну НЕ МОЁ! Понимаете?!

Я-то как раз очень хорошо вас понимаю. Поэтому и поддерживаю, что не надо себя насиловать.
Даже если ВАШ и не придет никогда, все равно лучше без насилия психики и тела.
Я еще понимаю, когда - это проект: деньги, ребенок или просто надобно замуж хоть за кого. Можно и перетерпеть и перевоспитать, т.к. понимаешь за что.
А когда проект не нужен. Нужны чувства. Любовь. Потом уже только стройка, тогда и не надо. Лучше одной.
Цитата Dilemma ()
А мне вот не нравилось, как он целуется и целует

Поцелуй - это очень важно. Как запах.

Добавлено (21 Января 2017, 06:50)
---------------------------------------------
Я постепенно, но верно пришла к тому, что одиночество совсем не страшное, а очень даже приятное. Внутренне смирилась и приспосабливаюсь/радуюсь к тому, что есть. В одиночестве есть свои прелести.
Конечно, в идеале, хочется любви (взаимной), но не маниакально. Ровно. При этом я не схожу с ума без нее. И не собираюсь жить с кем-то без любви. Не собираюсь гоняться за человеком, которому я не нужна или нужна для чего-то одного: борщей или траха на пару часов. Вложения все же одинаковые должны быть. Если же ты вложился больше, а тебе плюнули в корзину - это твои проблемы. Отойди. И слюни не долетят до тебя.
Ну и реальность жить помогает. От нее сначала тошно и страшно, а потом спокойно, т.к. жизнь не в розовом цвете помогает тебе правильно действовать. Ну и чувства никогда не врут. Не зависимость к кому-то или чему-то. а именно чувство. Например, что кто-то охладел, а ты все отыскиваешь зацепки "сдохла ли лошадь?" Сдохла, сдохла. Иди пешком.

Добавлено (21 Января 2017, 07:05)
---------------------------------------------
Секс? Это на усмотрение темперамента. Его всегда можно найти. В любом возрасте. Просто помнить, что секс - это только секс, а еще не повод для знакомства=любви. Вот это важно понимать и не путать. Отсюда и бывает невзаимная любовь, которая влечет за собой неизбежные страдания shy
Любовь же - это судьба. Чистое везение. Чистейший дар. Никому заранее не обещанный.
Поэтому и ждать его не надо. Благо, дети у всех есть. Материнский инстинкт удовлетворен, а дальше - как будет суждено.
И все же желаю 010676, Dilemma, чтобы вы его встретили!
И будем радоваться тому, что есть. Тем более весна рядом. А нам же надо беречь нервы и не увеличивать морщинки.

Российская Федерация
дениска Дата: Суббота, 21 Января 2017, 07:21 | Сообщение # 2769
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Я постепенно, но верно пришла к тому, что одиночество совсем не страшное, а очень даже приятное. Внутренне смирилась и приспосабливаюсь/радуюсь к тому, что есть. В одиночестве есть свои прелести.
Конечно, в идеале, хочется любви (взаимной), но не маниакально. Ровно. При этом я не схожу с ума без нее. И не собираюсь жить с кем-то без любви. Не собираюсь гоняться за человеком, которому я не нужна или нужна для чего-то одного: борщей или траха на пару часов. Вложения все же одинаковые должны быть. Если же ты вложился больше, а тебе плюнули в корзину - это твои проблемы. Отойди. И слюни не долетят до тебя.
Ну и реальность жить помогает. От нее сначала тошно и страшно, а потом спокойно, т.к. жизнь не в розовом цвете помогает тебе правильно действовать. Ну и чувства никогда не врут. Не зависимость к кому-то или чему-то. а именно чувство. Например, что кто-то охладел, а ты все отыскиваешь зацепки "сдохла ли лошадь?" Сдохла, сдохла. Иди пешком.

la777, очень созвучно моему состоянию. whiteflower


Встала и пошла!
Российская Федерация
010676 Дата: Суббота, 21 Января 2017, 07:37 | Сообщение # 2770
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1120
Статус: Офлайн
la777, спасибо Вам. Очень точно написали. Всё так и есть. Просто пока у меня одна проблемка. Не получилось разочароваться в ЖЛ, поэтому..ну, Вы понимаете, я думаю.
Цитата la777 ()
И все же желаю 010676, Dilemma, чтобы вы его встретили!

Взаимно. whiteflower


всё к лучшему..
Ирак
la777 Дата: Суббота, 21 Января 2017, 08:07 | Сообщение # 2771
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата 010676 ()
Просто пока у меня одна проблемка. Не получилось разочароваться в ЖЛ, поэтому..ну, Вы понимаете, я думаю.

Вечная женская проблема: очароваться заранее. Очаровываться (правильно и разумно) надо лишь тогда, когда тобой очарованы и вас ждет будущее. Будущее в отношениях - это реальность. Остальное - иллюзии и мечты. Точнее хочу и желание словить кайф сейчас. Он мне нужен и хоть ты тресни. Я ее хочу и пусть весь мир подождет. Но это не любовь. Любовь - это общее будущее и с ХОЧУ она ничего общего не умеет. Любовь - это дать. Давать. Не переставать давать. Вложение в будущее, а не кредит в настоящем.
А по сути, зачем вам разочаровываться? Вы же любили его. Не обязательно растоптать образ человека в себе, чтобы жить дальше без него. Наоборот желательно оставить светлый образ. У вас просто иллюзии. Это ваше субъективное восприятие его. На самом деле он обычный мужик, каких миллионы. Просто вы сами вырастили очаровательную значимость его персоны. Можно оставить как есть. Все равно все пройдет. Уверяю вас. Бывает, наверное, вечная любовь, но это явно не она. Если бы любовь была вот такая, как у всех тут на сайте - мир бы сошел с ума. Слава Создателю, что она не такая! И, правильно, что нас всех розовой тряпкой хлестает жизнь по лицу, чтобы в чувства привести.
Российская Федерация
010676 Дата: Суббота, 21 Января 2017, 08:58 | Сообщение # 2772
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1120
Статус: Офлайн
la777, я не очарована. Просто я в нём вижу мужчину. Во всех смыслах. Такой мне нравится. Подобных не наблюдаю. Даже чужих.. laught
И да, ему очень нравится мне "давать". Ищет поводы и возможности.


всё к лучшему..
Ирак
la777 Дата: Суббота, 21 Января 2017, 09:02 | Сообщение # 2773
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата 010676 ()
И да, ему очень нравится мне "давать". Ищет поводы и возможности.

Всему свое время.
Российская Федерация
Никуся Дата: Суббота, 21 Января 2017, 09:18 | Сообщение # 2774
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 129
Статус: Офлайн
Недавно прочитала одно мнение, что жизнь человека можно условно разделить на несколько равноапостольных ниш: дети, здоровье, родные (родители), социальное благополучие(работа, хобби, друзья и т.д.) и ...личное. И абсолютное счастье испытывает тот, кто абсолютно благополучен во всех нишах. Но, как правило, абсолютного счастья не бывает. Поэтому как выход: ниши не взаимозаменяемы, но перекрываемы.
Цитата Тантра ()
нет. Скорее вы слишком разочарованы в жизни.

Абсолютно все, что человек утверждает или спрашивает- это его рассказ о себе-факт. Тантра, неужели вы и в самом деле думаете, что если у человека неустроенность в нише ,,личное,, , то ему надо покрыть черным покрывалом всю свою жизнь молить Бога о смерти вожделенной не видя ни в чем смысл? Если это Ваша позиция, то мне Вас действительно жаль..
Цитата Тантра ()
когда муж любимый вместо будильника тебя целует, вот это настоящее доброе утро

Утро доброе от поцелуя Иуды? cry
Беларусь
Эйфория Дата: Суббота, 21 Января 2017, 10:19 | Сообщение # 2775
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата 010676 ()
Говорим только о том, что не хочется жить по принципу "хоть какая-то скотинка в доме".

Я так поняла, что вы среагировали на моё сообщение, где написала про выбор "по уму". Обсуждений что обозначает сие понятие не было. Никаких вопросов не последовало, что я хотела сказать. Я тогда тож позволю себе порассуждать отвлеченно, никого не имея в виду. Мне неблизки женщины которые постоянно влюбляются. И мужа она видите ли по своему любит и любовника обожает. Ну прям столько в ней любви, что может всю округу ей одарить. А мужчине нужна такая женщина, их спросили? А для меня это тётки слабые на передок, которые не умом выбирают, а нижней чакрой. Будем спорить кто из нас лучше? И ещё не понимаю женщин, которые заводят мужчин ради секса. Это чисто мужской подход, искать потрахушки. А женщина нацеленна на любовь. Жалко женщин, зависимых от секса и ставящих его во главу угла отношений. Рабыни секса, заложницы своего либидо. Знаю тех, кому секс вначале не понравился. Но как известно, количество переходит в качество. Но зачем работать в этом вопросе. Проще найти умелого мужика. Можно до бесконечности искать. И влюбляются тётки в женатых- это и есть бумеранг. Не лезь в чужой огород, да ещё и с грязными помыслами, потрахаться. И вообще неразборчивость в связях всегда наказуема.

Цитата 010676 ()
И да, ему очень нравится мне "давать". Ищет поводы и возможности.


Разумеется вам это нравится, кому же не нравится когда мужчина крутится вокруг и выполняет все просьбы. Точно так же он когда то давал своей жене. Человек такой. Носит женщин на руках, не спит и не ест, лишь бы любимой угодить. Вопрос только, что это не ваш мужчина. Заманили и пользуетесь чужим. А так- всё хорошо прекрасная маркиза)


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Tristy Дата: Суббота, 21 Января 2017, 11:13 | Сообщение # 2776
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Вот сколько не интересовалась в разных темах, как же всё-таки выбирать мужчину, если не нижней чакрой, так мне никто и не ответил. Крепкие на передок дамы не горят желанием делиться секретами.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
la777 Дата: Суббота, 21 Января 2017, 11:35 | Сообщение # 2777
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Вот сколько не интересовалась в разных темах, как же всё-таки выбирать мужчину, если не нижней чакрой, так мне никто и не ответил. Крепкие на передок дамы не горят желанием делиться секретами.


Как, как?! Берете первого попавшегося и трудитесь не покладая рук, мозгов и др. частей тела.

Добавлено (21 Января 2017, 11:33)
---------------------------------------------
Эйфория, вы не хотите подойти к мужу или другому какому мужчине и задать ему вопрос, хотел бы он жить с женщиной, которая с ним не получает удовольствие? Хотел бы он в этом случае работать над проблемой, учиться, пыхтеть, стараться?
Надо у мужчин спросить. Как это ему?!

Добавлено (21 Января 2017, 11:35)
---------------------------------------------
Сделаю опрос. Поделюсь потом)

Российская Федерация
Тантра Дата: Суббота, 21 Января 2017, 11:48 | Сообщение # 2778
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Вот сколько не интересовалась в разных темах, как же всё-таки выбирать мужчину, если не нижней чакрой, так мне никто и не ответил. Крепкие на передок дамы не горят желанием делиться секретами.

Tristy, Как всегда вы с юмором. Выбирать нужно только того, кому ТЫ нужна ТОЖЕ. Именно нужна, как человек, интересна ему, как и он тебе. Я всегда пишу о том, что брак, это в первую очередь партнерство. Любовь? Это очень глубокое чувство, оно живет внутри. А вы почему то гоняетесь за влюбленностью. Влюбленность она интересна с 16 лет, потом она только мешает жить. Ну потрясет от мужика, ну получит женщина эмоции и все. Разве человек, это животное? Разве человеку нужна эта вечная трясучка? Чего за ней гоняются дамы/кавалеры в возрасте, вообще не пойму! pleasantsurprize


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Эйфория Дата: Суббота, 21 Января 2017, 11:50 | Сообщение # 2779
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Вот сколько не интересовалась в разных темах, как же всё-таки выбирать мужчину, если не нижней чакрой, так мне никто и не ответил. Крепкие на передок дамы не горят желанием делиться секретами.

Верхней чакрой. Кому то важен наследственный фактор, детей хотят красивых и умных. Кому то общность взглядов и интересов. А вы разве не знали, что есть мужчины офигительные в сексе, а жить с ними невыносимо? И мужчинины тож иногда следуют логике -трахаться с ней хорошо, но в качестве жены она не подходит. Вы в какую группу хотите?))

Цитата la777 ()
хотел бы он жить с женщиной, которая с ним не получает удовольствие? Хотел бы он в этом случае работать над проблемой, учиться, пыхтеть, стараться?
Надо у мужчин спросить. Как это ему?!


Частенько пыхнят чтоб доставить удовольствие, не без этого. А уж гулящую тётку точно не хотят. Секс всегда удовольствие, не придумывайте, оргазмов может не быть, да. Над этим работать надо. Всё в башке у нас. Изначально если дядька не нравится ни внешне, ни поведением, нефиг в койку прыгать, там нечего ловить.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Тантра Дата: Суббота, 21 Января 2017, 12:16 | Сообщение # 2780
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Никуся ()
Абсолютно все, что человек утверждает или спрашивает- это его рассказ о себе-факт. Тантра, неужели вы и в самом деле думаете, что если у человека неустроенность в нише ,,личное,, , то ему надо покрыть черным покрывалом всю свою жизнь молить Бога о смерти вожделенной не видя ни в чем смысл? Если это Ваша позиция, то мне Вас действительно жаль..

Цитата Никуся ()
Утро доброе от поцелуя Иуды?

Никуся, ну ваш же любовник ну ни разу не иуда? Хорошо, пусть будет так. Я спорить не стану. Что касается моего мужа, то он был иудой, я не обеляю и не скрываю этого и присыпаю гоуно рафаэлками, тогда я четко расставила приоритеты. В моей жизни, в нашей жизни от меня нет разрешения на еще одну женщину, в вашей есть. Вы сами позволили ему иметь еще одну женщину. Это ваше право и ваша жизнь спать с мужиком по очереди. Для вас лично повторюсь, я принимаю любой формат отношений, но только вдвоем. Для меня не важно то, что было, важно то, что есть.
Разница в том, что мой муж был иудой и я это не принимала. А ваш сейчас иуда и вам от этого прекрасно. Наверное для меня это самое важное. Для вас выходит, нет. Я до такого дзена еще не дошла. amorous

Цитата Никуся ()
Абсолютно все, что человек утверждает или спрашивает- это его рассказ о себе-факт.

Никуся, это касается только меня или вас тоже? Вот то, о чем спрашиваете вы. тоже касается вас? Али как? Смеюся от души. amorous
Цитата Никуся ()
Тантра, неужели вы и в самом деле думаете, что если у человека неустроенность в нише ,,личное,, , то ему надо покрыть черным покрывалом всю свою жизнь молить Бога о смерти вожделенной не видя ни в чем смысл? Если это Ваша позиция, то мне Вас действительно жаль..

Никуся, это вопрос вы задали, рассказав о себе? Ну судя по вашему коменту цитированного мной?
Цитата Никуся ()
это его рассказ о себе-факт

Нет, моя позиция совершенно другая. И если кому-то пришлось смирится с тем, что ее любимый мужчина не свободен, он должен понимать, что приняв это просто смирился с этим фактом, потому что изменить ничего не может. Сразу оговорюсь, есть такие, которые не хотят замуж за этого человека, верю. Но нет такой женщины, которая не хочет быть единственной. НЕТУ. Потому как жизнь в треугольнике это, простите, вонючее болото. Как бы его рафаэлками не посыпали. Поэтому, сначала выйдите из треугольника, как я, потом померяемся с вами. Без обид. whiteflower
Каждый выбирает свою жизнь, каждый решает, что для него приемлемо, что нет. Вы сделали свой выбор, это ваше право и ваша жизнь. Я не имею право указывать вам, но порассуждать на эту тему на данном сайте вполне могу. amorous

Добавлено (21 Января 2017, 12:16)
---------------------------------------------

Цитата 010676 ()
Говорим только о том, что не хочется жить по принципу "хоть какая-то скотинка в доме".

010676, да и не надо так жить, это 100%. Поэтому в который раз советую, попробуйте еще раз с любимым, дайте ему шанс.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Хочется жить. (Хочется разобраться в себе, его желания - не в счёт.)
Поиск: