Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Хочется жить. (Хочется разобраться в себе, его желания - не в счёт.)
Хочется жить.
Casablanka Дата: Четверг, 23 Ноября 2017, 20:49 | Сообщение # 3021
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
России культ мужика.

Вот же! И я о том. Мне за державу (то бишь, за девок) обидно.

Добавлено (23 Ноября 2017, 20:49)
---------------------------------------------

Цитата Эйфория ()
Наращивать мускулы мы уже начали.

П&чем я в прямом смысле. pleasantsurprize


Попробовать все
Германия
Эйфория Дата: Четверг, 23 Ноября 2017, 21:03 | Сообщение # 3022
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
П&чем я в прямом смысле.

Я имела в виду в прямом. Раньше то целлюлит и рыхлость были вполне привлекательны на теле женщины. Сейчас зад качают все. Кста, у мну непрокаченный, мягкий. Мужики тащатся от мягкого. Вот реально им жопы мацать приятно мягкие, а не ореховые как камень. Но мода требует соответствовать.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
aurora_borealis Дата: Пятница, 24 Ноября 2017, 12:19 | Сообщение # 3023
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1795
Статус: Офлайн
Цитата 010676 ()
Телефонное общение я не прерывала.

Цитата 010676 ()
Была даже ситуация, когда он оказался в моём городе проездом. Очевидно, что спецом, в надежде, что я растаю.. НЕА! Встретились на 15 минут.


Вы реагируете. Он дёргаете за ниточки, а Вы реагируете и даёте собой управлять, несмотря на отказ в сексе. И пока так реагируете - можете забыть о собственной жизни. У марионеток её не бывает. Судите сами:

Цитата 010676 ()
В моей личной жизни ничего достойного. Очередь не выстроилась. Те, кто есть – тошнотики.

Цитата 010676 ()
В общем, на ЖЛ(?) взгляд трезвый. Всё-всё понимаю. Разочарования не случилось. Он, действительно, замечательный.


Идёте на разрыв: с замечательным – невозможно, с другими – не хочется. Достойные отношения не возникнут сами собой, и, уж тем более не возникнут в случае, когда даёте бывшему нажимать на Ваши кнопки. Тут либо менять свои шаблонные реакции, либо подбирать "отмычку" к поведению замечательного, в надежде, что он быстро это прочувствует и догадается свалить от Вас навсегда (в смысле, помочь ему придти к этой правильной мысли).

Цитата 010676 ()
может - климакс pleasantsurprize pleasantsurprize pleasantsurprize


Одной проблемой меньше, можно перестать париться о сексе. pleasantsurprize

Цитата firefly ()
Как же он так проник-то в вас так, пророс? Слово чтоль какое волшебное знает?


Иногда женская догадка больше, чем факт.

Цитата firefly ()
Дело же не в сексе. Дело в том, что он залез вам под кожу, в сердце пробрался и занял почётное место в потайном уголке головного мозга.


Такая связь – это обоюдоострое оружие, мужчина также становится уязвим.
Российская Федерация
010676 Дата: Пятница, 24 Ноября 2017, 12:43 | Сообщение # 3024
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1120
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
Вы судите по себе. А есть женщины, которых стреляет, крайне редко и то, в молодости.
А меня вообще ни разу не "стрельнуло" в жизни. Вот не было такого.
Цитата Эйфория ()
многолетние браки у тех, кто терпелив и не спесив.
Истина! whiteflower
Цитата дениска ()
Я себя, скорее слабой, нет у меня эмоциональной выдержки, а мне многие пытаются доказать, что я сильная)))
У меня та же история. Вот и про Вас я также была уверена.

Добавлено (24 Ноября 2017, 12:37)
---------------------------------------------

Цитата Casablanka ()
Женщины настолько себя обесценили, что готовы подобрать и тошнотиков, и кого угодно. Лишь бы какой мужичонка лядащенький был. Чтобы не было безмужичье.
Касабланка, Вы очень категоричны в последнее время. Лучше я не буду вступать в дискуссию. Позволю себе лишь мяукнуть, что Вы неправильно меня понимаете. whiteflower И ещё. Не хочу по-больному. Но Вы своё со своим мужчиной взяли. И безмужичьё у Вас вынужденное.. Извините. whiteflower
Цитата Эйфория ()
автор не ответила что за тошнотики
Отвечу. Думала, итак понятно. Это для меня мужик - фу!, а для кого-то, может, принц настоящий. Не моё.

Добавлено (24 Ноября 2017, 12:43)
---------------------------------------------

Цитата aurora_borealis ()
Достойные отношения не возникнут сами собой, и, уж тем более не возникнут в случае, когда даёте бывшему нажимать на Ваши кнопки.
Понимаю. Пусть так. Я готова. Смирилась.
Цитата aurora_borealis;подбирать "отмычку" к поведению замечательного, в надежде, что он быстро это прочувствует и догадается свалить от Вас навсегда (в смысле, помочь ему придти к этой правильной мысли). [/quote ()
Если подскажите - как? - буду признательна.

Одной проблемой меньше, можно перестать париться о сексе.
К счастью, никогда не парилась. И самый лучший секс-партнёр в моей жизни - это первый муж.


всё к лучшему..
Российская Федерация
Гидра Дата: Пятница, 24 Ноября 2017, 12:51 | Сообщение # 3025
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 769
Статус: Офлайн
Цитата 010676 ()
Почти. Разных видела. Но этот - настоящий. И по-правильному проросший в свою семью. Ведь речь идёт не о рокировке двух дам-с. На весах ЛВЖ( ) и ВСЯ ЖИЗНЬ не только его, но и жизнь его многочисленных близких, привычный уклад, обязательства, да и имущество, в конце концов. Я уже писала в самом начале, что я первая его уважать перестала бы, если б он решился это всё потревожить.

Любопытно. Такие мысли у меня были когда мы встречались всего ничего около года. Это был идеальный портрет идеального мужчины, которому просто не повезло влюбиться раньше. Конечно за сорок лет что он бродил по одинокой пустыне дам не встречал пригожих. Ну раз уж влюбился, давай полюбимся, но семья твоя -это святое!
Прошло три года. И могу сказать, что были моменты когда ему было плевать на привычный уклад, обязательства, да и имущество. Вел себя по-скотски с родителями, пару раз чуть не подставил меня при жене.
Уважение - последнее о чем пойдет речь в отношениях с женатиком.


я - взгляд в предчувствии морщин.
Кипр
010676 Дата: Пятница, 24 Ноября 2017, 13:24 | Сообщение # 3026
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1120
Статус: Офлайн
Гидра, а я прекрасно осознаю, что он далеко не идеальный. Очень далеко! happy И моменты разные случались. По-скотски по отношению к близким не повёл себя ни разу.
Уверена, что и брак ранний по большой любви. Просто давно это было. А это чувство неведанное. И не факт, что любовь.
А уважать есть за что. Я не думаю, что левая связь перечёркивает все достоинства мужчины.


всё к лучшему..
Российская Федерация
Casablanka Дата: Пятница, 24 Ноября 2017, 15:02 | Сообщение # 3027
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
010676, да, вы правы, дискутировать нет смысла. Вы не подумайте, что я на вас нападаю. Мне просто за вас обидно. Вы- настоящая, даже через экран чувствуется, что не фальшивите и жаль, что вам приходится разменивать себя на не то, что нужно.
А мое безмужичье вынужденное не потому, что нет вариантов. Их воз и маленькая тележка, но, как вы говорите, тошнотики. Или около этого, да ещё семейные. Зачем они мне?
Я где-то понимаю, что мне вряд ли теперь кто-то придется по душе, потому что там место давно занято. Наглухо.


Попробовать все
Казахстан
aurora_borealis Дата: Пятница, 24 Ноября 2017, 16:14 | Сообщение # 3028
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1795
Статус: Офлайн
Цитата 010676 ()
Если подскажите - как? - буду признательна.


Попробуйте осознано контролировать процесс телефонного общения с бывшим, если не получается отказаться от него. Представьте, что Вы "сидите" на строгой "диете": в день разрешено, к примеру, только 2 минуты разговора, и ни минутой больше, в неделю – столько-то. Мысленно представьте себе свои действия, после того, как увидели в своём телефоне, что высветился его номер. Вот он позвонил, а Вы включили таймер, прежде чем, ответить ему. Как только вышло время – сразу прервали разговор под благовидным предлогом (продумать варианты). Таким образом, Вы меняете свою привычную реакцию ("Разговоры обо всём. Болтовня, советы. Когда 2-3 раза в день.."(с) на другую, нужную Вам, и тем самым, избегаете управление. + Смените образ. Придумайте, что Вы – не его бывшая любовница, а… (тут включите свою фантазию). Постепенно увеличивайте дистанцию между вами. Чем больше дистанция, тем сложнее управлять. Избегайте близости с ним, пусть и на словах. Еще можно попробовать как-нибудь нарушить баланс, снизив его самооценку (заденьте его чем-нибудь за живое). На его возмущение ответьте, что сорвались совершенно случайно, так как в последнее время постоянно думаете о том, что рано или поздно обстоятельства вынудят вас расстаться навсегда - ну, предчувствие у Вас такое (пусть привыкнет к этой мысли). Ну, и для того, чтобы контролировать ситуацию, всякий раз, как только он Вам позвонит, проговорите про себя: я СЕЙЧАС разговариваю со своим бывшим ровно 2 минуты и сразу занимаюсь своими делами. Закончили разговор - найдите, что сделать (можете посуду помыть). Чтобы окончательно закрыть проблему, подумайте о своей цели. Вы мысленно должны хорошо представлять её себе (какие-то яркие образы, переживания с ней связанные). Цель дает автономию, и вы начинаете прокладывать, прорубать свой путь, да так, что каждое ваше действие становиться плацдармом для последующих действий. Все лишнее, отжившее отсекается. В этом случае, уже никто не сможет влезть вам под кожу и управлять вами.
Российская Федерация
Dilemma Дата: Пятница, 24 Ноября 2017, 17:05 | Сообщение # 3029
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата 010676 ()
Я не думаю, что левая связь перечёркивает все достоинства мужчины.

010676, не перечеркивает,согласна. Но это - не ваш мужчина. И никогда им не будет, в том числе и по вашему желанию, как вы написали. Так на кой ляд вам сдались его достоинства и мысли о них? Наташа, пока вы будете с ним на связи, ничего другого у вас не случится. Я не понимаю, как вы этого не понимаете. Ла написала,что писанина про занятое место это какой-то хитрый ход для того,чтобы любовницы бросали женатиков. Но это действительно так! Пока вы не разорвете любые (любые!) связи с бл, все мужчины на вашем пути так и останутся тошнотиками. Более того, понадобится немало времени на разрыв связей у себя же в башке) Вы крадете у себя женское время,не жаль? whiteflower

Добавлено (24 Ноября 2017, 16:53)
---------------------------------------------

Цитата aurora_borealis ()
Вы реагируете. Он дёргаете за ниточки, а Вы реагируете и даёте собой управлять, несмотря на отказ в сексе. И пока так реагируете - можете забыть о собственной жизни. У марионеток её не бывает.

Да!

Добавлено (24 Ноября 2017, 17:03)
---------------------------------------------

Цитата 010676 ()
А меня вообще ни разу не "стрельнуло" в жизни. Вот не было такого.

Вот об этом еще. Не было такого, кроме как с бл. Ну что ж, бывает. Так живите и радуйтесь тому, что он может отломить для вас, если така любовь и ни с кем другим, по вашему мнению, такое невозможно. Но :

Добавлено (24 Ноября 2017, 17:04)
---------------------------------------------

Цитата 010676 ()
Хочу просто пользоваться им, радоваться жизни. Теорию знаю хорошо, но вот как до дела.. - одна реакция - всё! не хочу! заканчиваем! Понимаю, что и ему, нЕхотя, мозг выношу, и мне плохо.

Добавлено (24 Ноября 2017, 17:05)
---------------------------------------------
Тогда зачем все это, если плохо?



Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
010676 Дата: Пятница, 24 Ноября 2017, 17:21 | Сообщение # 3030
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1120
Статус: Офлайн
Dilemma, да понимаю я всё. И даже больше, чем надо бы.
Цитата Dilemma ()
Пока вы не разорвете любые (любые!) связи с бл, все мужчины на вашем пути так и останутся тошнотиками.

Я на это и подписана.
Цитата Dilemma ()
не жаль?
Нет. Лучше - не встречала. Хуже - уже не хочу.
Цитата Dilemma ()
Не было такого, кроме как с бл.

Вы не поняли. И с ним не было. Я вообще не понимаю как это: "заискрило и я поплыла.."
Цитата Dilemma ()
Хочу просто пользоваться им, радоваться жизни. Теорию знаю хорошо, но вот как до дела.. - одна реакция - всё! не хочу! заканчиваем! Понимаю, что и ему, нЕхотя, мозг выношу, и мне плохо.
Добавлено (24 Ноября 2017, 17:05) Тогда зачем все это, если плохо?
Это давно было. Уже норм.

---------------------------------------------

Casablanka, я имела ввиду как раз вот это:

Цитата Casablanka ()
мне вряд ли теперь кто-то придется по душе, потому что там место давно занято. Наглухо.

Просто всё закончилось по не зависящим от Вас обстоятельствам.

Цитата aurora_borealis ()
Попробуйте осознано контролировать процесс телефонного общения с бывшим, если не получается отказаться от него. Представьте, что Вы "сидите" на строгой "диете": в день разрешено, к примеру, только 2 минуты разговора, и ни минутой больше, в неделю – столько-то. Мысленно представьте себе свои действия, после того, как увидели в своём телефоне, что высветился его номер. Вот он позвонил, а Вы включили таймер, прежде чем, ответить ему. Как только вышло время – сразу прервали разговор под благовидным предлогом (продумать варианты). Таким образом, Вы меняете свою привычную реакцию ("Разговоры обо всём. Болтовня, советы. Когда 2-3 раза в день.."(с) на другую, нужную Вам, и тем самым, избегаете управление. + Смените образ. Придумайте, что Вы – не его бывшая любовница, а… (тут включите свою фантазию). Постепенно увеличивайте дистанцию между вами.

Не поверите, Восемь, но почти так я всё и выстроила сейчас. Удивительно, что в чём-то мои мысли с Вашими пересеклись. Хотя в Вашем пришествии Авророй Вы гораздо живее. whiteflower
Тут не в управлении дело. Просто сейчас меня всё устраивает. Мне нравится это общение. Я не ставлю цели быть с мужчиной.


всё к лучшему..
Российская Федерация
Паутинка Дата: Пятница, 24 Ноября 2017, 17:23 | Сообщение # 3031
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата 010676 ()
Я не ставлю цели быть с мужчиной.

Смерились?
Российская Федерация
firefly Дата: Пятница, 24 Ноября 2017, 17:30 | Сообщение # 3032
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Паутинка,
Цитата
Смерились?

Обожаю ваши описки.
Смертельное смирение - смерились - прально?


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
010676 Дата: Пятница, 24 Ноября 2017, 17:52 | Сообщение # 3033
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1120
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Смерились?

Да всё в тему, firefly, мерила-примерялась.. Не по мне. Смирилась.


всё к лучшему..
Российская Федерация
Dilemma Дата: Пятница, 24 Ноября 2017, 18:08 | Сообщение # 3034
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата 010676 ()
Тут не в управлении дело. Просто сейчас меня всё устраивает.

Не обманываете ли вы себя? Зачем вы тогда сюда пишете? Вот я разрулила свою ситуацию с жл и мне уже совершенно не хочется писать на эту тему. Нет, высказаться и посоветовать кому-то, эт пожалста)) Но вот личное, конкретное, неа. Хотя, если что, он дает о себе знать, подмониторивает меня, что да как там, где я, с кем)). Но я сумела обрезать ниточку.

Добавлено (24 Ноября 2017, 18:08)
---------------------------------------------

Цитата 010676 ()
Не поверите, Восемь, но почти так я всё и выстроила сейчас. Удивительно, что в чём-то мои мысли с Вашими пересеклись.

Боже,ну какая мука. Ставить таймер на звонок, вот от сих до сих можно, а дольше ни-ни. Выстраивание, выгадывание, договаривание с самой собой. Ненормально всё это. Зачем?


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
firefly Дата: Пятница, 24 Ноября 2017, 18:16 | Сообщение # 3035
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
010676,
Цитата
мерила-примерялась.. Не по мне. Смирилась.

Он всё равно не совсем настоящий с вами.
Немного больше герой, чем реальный.
Может себе позволить чуть более широкие жесты, чем в повседневной жизни.
Ну и его терпение сейчас, в ожидании пока вы передумаете и смените гнев на милость - это тоже показатель. Выдержан, добр, умён, умеет ладить с детьми и терпелив.
Нее, пусть Фирнадина мне не даёт шелбан - мне кажется, я понимаю, почему у вас так всё всерьёз получилось из несерьёзного курортного романа.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Пятница, 24 Ноября 2017, 18:22 | Сообщение # 3036
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
010676, не стоит смиряться. Вы пишете, что хочется жить. И надо жить. A там видно будет. Жизнь полна сюрпризов и кто сказал, что они обязательно должны быть плохими?
Завтра иду на ярмарку мастеров. У нас в каждые последние выходные в конце месяца наезжают прикладники со всей Средней Азии. Хочу насмотреться всякой красивой всячины, налюбоваться, нанюхаться. Что-нить куплю, если цены будут не вздернутые.
Я полюбила ходить одна, никто не торопит, можно зависать у каждого прилавка, и раскрывши рот от удовольствия, рассматривать всяческие бранзулетки, коврики , шарфики, ювелирку и прочие изыски. Буду фотографировать, если что понравится. Завтра выложу.
Вообще мне нужно прикупить натуральный шёлк для батика. Там он в три раза дешевле. А по ходу ещё посмотрю чего. Сижу и предвкушаю завтрашний день. Ухххх!


Попробовать все
Казахстан
la777 Дата: Пятница, 24 Ноября 2017, 20:19 | Сообщение # 3037
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
России культ мужика.

Вот же! И я о том. Мне за державу (то бишь, за девок) обидно.

А где вы прочитали, что у автора культ мужика? Что она страдает и не живёт? Где?
Вы пишите о работе?! Так автор работает, растит двоих детей! Многие женщины не знают, что такое работа! Как это - вырастить одной двоих детей!
Грустно ей, да. А она роботом должна быть? Даже не взгрустнуть?
Можно подумать 010676, бухает и головой об стену бьётся из-за отсутствия мужика в её жизни.
Она просто живет! Большинство женщин мечтали когда-то о любви и браке. У всех был создан внутри образ того самого мужчины. Это было прямое попадание в образ. Поэтому и тоска. Понимает, что если и будет кто-то достойный, это будет уже не тот. Пытается выстроить свою жизнь из тех, кто окружает.

Добавлено (24 Ноября 2017, 19:53)
---------------------------------------------

Цитата aurora_borealis ()
Достойные отношения не возникнут сами собой,

А как они возникнут?
Цитата 010676 ()
Это для меня мужик - фу!,

А зачем спать с Фу? Зачем? Как вы себя при этом ощущаете?
Особенно после того, как у вас был "ваш" мужчина?
Зачем секс с Фу?
Я бы поняла, если бы вам нравился мужчина, он о вас заботился, но любви нет. Иногда уважение сильнее любви.

Добавлено (24 Ноября 2017, 20:19)
---------------------------------------------

Цитата 010676 ()
Нет. Лучше - не встречала. Хуже - уже не хочу.

А если не хуже, но не такое прямое попадание?
Для чего вам мужчина? Вы хотите любви, секса, отношений, брака, денег? Чего?
Российская Федерация
aurora_borealis Дата: Суббота, 25 Ноября 2017, 00:48 | Сообщение # 3038
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1795
Статус: Офлайн
Цитата 010676 ()
не в управлении дело. Просто сейчас меня всё устраивает. Мне нравится это общение.


Об управлении Вы и не думаете, пока общение с ним соответствует Вашим ожиданиям. Разочарования пока нет.

Цитата Dilemma ()
Зачем?


Внести элемент осознанности в свои действия, здесь и сейчас, и, как результат, не дать подцепить себя на новые крючки.

Цитата la777 ()
А как они возникнут?


Не на пустом месте. Нужно нечто большее, чем просто желание с кем-то спать, нужна преданность друг другу.
Российская Федерация
010676 Дата: Суббота, 25 Ноября 2017, 04:15 | Сообщение # 3039
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1120
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Он всё равно не совсем настоящий с вами.
Немного больше герой, чем реальный.
Может себе позволить чуть более широкие жесты, чем в повседневной жизни.

firefly, whiteflower
la777, спасибо за поддержку! Но не сыпьте соль.. После контактов с "не тем" просто перешагиваю в новый день и забываю.
Цитата la777 ()
Для чего вам мужчина? Вы хотите любви, секса, отношений, брака, денег? Чего?

Боюсь, что мне уже ни для чего не нужен. Хотя если б случились отношения с кучей эмоций, и мужчина оказывал мне поддержку, в т.ч. и материальную, то я была бы не прочь.

Добавлено (25 Ноября 2017, 04:15)
---------------------------------------------

Цитата Dilemma ()
Но я сумела обрезать ниточку.
Я рада за Вас, если это то, чего Вы хотели. whiteflower
Цитата Dilemma ()
Выстраивание, выгадывание, договаривание с самой собой. Ненормально всё это. Зачем?

Немного не так. Просто у меня сейчас отношение к нему, в т.ч. к звонкам, совсем другое. А он вообще, кстати, думает, что у меня новый роман.


всё к лучшему..
Российская Федерация
la777 Дата: Суббота, 25 Ноября 2017, 06:37 | Сообщение # 3040
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата aurora_borealis ()
Не на пустом месте. Нужно нечто большее, чем просто желание с кем-то спать, нужна преданность друг другу

А кому быть преданной? У неё некому.
Преданность вшита в любовь. Идёт в комплекте. А с ЖЛ у неё уже шансов нет. Только по старой памяти перепихнуться. Она это понимает и ограничивается общением. То, что ей даёт её ЖЛ - это его потолок.

Добавлено (25 Ноября 2017, 06:37)
---------------------------------------------

Цитата 010676 ()
Боюсь, что мне уже ни для чего не нужен. Хотя если б случились отношения с кучей эмоций, и мужчина оказывал мне поддержку, в т.ч. и материальную, то я была бы не прочь.

Вы себя обманываете. Когда уже ничего не нужно - это ничего не нужно. И секс тоже.
А вам нужно. Тут важно точно понимать, что нужно.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Хочется жить. (Хочется разобраться в себе, его желания - не в счёт.)
Поиск: