Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Хочется жить. (Хочется разобраться в себе, его желания - не в счёт.)
Хочется жить.
firefly Дата: Четверг, 23 Ноября 2017, 17:34 | Сообщение # 3001
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
010676,
Цитата
А вот это всё равно считаю разговорами "в пользу бедных". Если женщина, то мужчина нужен. Всегда. Я поняла (вернее - осознала и приняла) это совсем-совсем недавно.

Вот на 200 процентов - да!
Но ведь это очень зыбко всё. Слишком много но, да и жизнь длинная.
Вот мама моя после смерти папы жила гражданским браком с дядечкой-вдовцом. Отличный дядька был - весёлый, готовил очень вкусно, хлебносольный был, добряк. Но! Его дочь очень боялась, что он женится на моей маме и мама станет наследницей. И вроде хотелось дочери, чтоб папа был не один, но имущества жальче было. А мама моя обижалась на то, что дядька так виляет, когда мама что-то предлагала. Ну в общем - в каждой избушке свои погремушки.
Я так почему-то вообще в тот момент про все эти вещи не думала в таком ключе - радовалась, что мама ожила.
Потом она на него стала жаловаться, а я ей говорила - Зато Борюсик классные пироги с рыбой печёт и весёлый!
Да, в идеале - надо жить с любимым человеком долго и счастливо и умереть в один день.
Но это же часто недостижимая мечта.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
дениска Дата: Четверг, 23 Ноября 2017, 17:35 | Сообщение # 3002
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата 010676 ()
Вот это честно. И это правда.

Правда и то и другое. Две причины и они равноценны.
Цитата дениска ()
не хочу начинать всё сначала

Цитата дениска ()
не готова с возрастом, снижать свои требования к мужчинам


Встала и пошла!
Российская Федерация
Casablanka Дата: Четверг, 23 Ноября 2017, 17:35 | Сообщение # 3003
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата 010676 ()
так легче оправдать своё безмужичье.

А перед кем это надо оправдывать? И нуждается ли это в оправдании?


Попробовать все
Германия
Эйфория Дата: Четверг, 23 Ноября 2017, 17:35 | Сообщение # 3004
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Необходимость в мужчине отпадает когда женщина не хочет секса.
Если расценивать жизнь как игру-значит не нужно делать высоких ставок, чтоб не корчиться от разочарования. Скромнее товарищи, скромнее. Не совсем понимаю про какую игру идет речь? Я лично не играю, все по настоящему!( вставила зубную челюсть, запихала ваты в лифчик,одела парик рыжего цвета).


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
010676 Дата: Четверг, 23 Ноября 2017, 17:37 | Сообщение # 3005
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1120
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Возможно, я не совсем права,

Вы вообще не правы.
Я живу полной жизнью. Открытий, правда, не делаю. laught На мужиках не циклюсь, отнюдь.. И каждый день не забываю говорить слова благодарности за то, что имею. И не смотря ни на что, я не считаю, что я проиграла эту жизнь. Я всем довольна на сегодняшний день. Я просто рассуждала о том, что стоит признать правоту утверждения о том, что не зря нас два пола.


всё к лучшему..
Российская Федерация
дениска Дата: Четверг, 23 Ноября 2017, 17:40 | Сообщение # 3006
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
А вот это всё равно считаю разговорами "в пользу бедных". Если женщина, то мужчина нужен. Всегда. Я поняла (вернее - осознала и приняла) это совсем-совсем недавно.

Вот на 200 процентов - да!

Видимо, все женщины разные. Моя мама ушла от отца в 42. И предлагали ей замужество мужчины, объективно лучше моего отца, мы с сестрой уже имели свои семьи, но она не соглашалась выходить замуж. Причина была одной из моих - не хочу всё начинать заново.

Добавлено (23 Ноября 2017, 17:40)
---------------------------------------------

Цитата 010676 ()
что стоит признать правоту утверждения о том, что не зря нас два пола.

010676, а кто это оспаривал?


Встала и пошла!
Российская Федерация
Эйфория Дата: Четверг, 23 Ноября 2017, 17:42 | Сообщение # 3007
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата 010676 ()
просто рассуждала о том, что стоит признать правоту утверждения о том, что не зря нас два пола.

Это чтоб мы размножались. А после того размножились, не имеет смысла свою жизнь совмещать с человеком противоположного пола.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
010676 Дата: Четверг, 23 Ноября 2017, 17:44 | Сообщение # 3008
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1120
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Необходимость в мужчине отпадает когда женщина не хочет секса.

Задумалась... Хотела написать - секс для меня не важен. Подумала - не будет это правдой. Так порассуждать хочется. Но надо мелкого байкать и вставать рано.
С удовольствием с утра продолжу.
Попишите, ладно, девочки!?

Добавлено (23 Ноября 2017, 17:44)
---------------------------------------------

Цитата дениска ()
И предлагали ей замужество мужчины, объективно лучше моего отца, мы с сестрой уже имели свои семьи, но она не соглашалась выходить замуж. Причина была одной из моих - не хочу всё начинать заново

Просто не "стрельнул" нигде никто.


всё к лучшему..
Российская Федерация
Casablanka Дата: Четверг, 23 Ноября 2017, 17:47 | Сообщение # 3009
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата 010676 ()
И не смотря ни на что, я не считаю, что я проиграла эту жизнь

А разве я сказала, что вы ее проиграли? Это выражение Харриет. Хорошо, что вы состоялись в социуме. Вы довольны жизнью. Все супер. Тошнотики зачем?


Попробовать все
Германия
дениска Дата: Четверг, 23 Ноября 2017, 17:58 | Сообщение # 3010
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата 010676 ()
Просто не "стрельнул" нигде никто.

010676, так об этом и речь. Вы судите по себе. А есть женщины, которых стреляет, крайне редко и то, в молодости. Меня за всю мою жизнь, стрельнуло единожды. Думаю, вряд ли это повторится. А у тех, кого часто стреляет, редко сохраняется одна семья.


Встала и пошла!
Российская Федерация
Эйфория Дата: Четверг, 23 Ноября 2017, 18:08 | Сообщение # 3011
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Да, в идеале - надо жить с любимым человеком долго и счастливо и умереть в один день.

Это в идеале. А в реале почти все мы связываем свою жизнь не с теми людьми. Пришла к выводу, что многолетние браки у тех, кто терпелив и не спесив. Просто есть ответственные люди и безответственные. Если два ответственных в паре-то это прочно, если один ответственный, а второй может сачкануть, то 50% прочность у союза. А если два инфантила- то брак 100% распадется при первой же пробоине корабля. Любовь это хрень собачья.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
firefly Дата: Четверг, 23 Ноября 2017, 18:12 | Сообщение # 3012
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Эйфория,
Цитата
Необходимость в мужчине отпадает когда женщина не хочет секса.

Не согласная я, чёорт побери! (сняла вставную челюсть, вынула пуш-ап из лифчика, сеяла рыжий парик)

Эйфория,
Цитата
Любовь это хрень собачья.

Нееееет! (Обняла свою любовь, как мячик, прижала к груди) pleasantsurprize
Без любви всё превращается в сделку. И эта сделка состоятельна только в случае добросовестного выполнения контрагентами своих обязательств.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Четверг, 23 Ноября 2017, 18:23 | Сообщение # 3013
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Тошнотики зачем?

Тошнотикам тож хочется побыть рядом с приличной женщиной. Сто смс напишет в ватсапе, на одно ответишь, как тактичный воспитанный человек, он еще сотню напишет. Тошнотики самые прилипчивые, их же никто не любит. Ищут любви и тепла. А мы женщины жалостливые, вот и крутятся годами у юбки.

Добавлено (23 Ноября 2017, 18:23)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
Нееееет! (Обняла свою любовь, как мячик, прижала к груди) pleasantsurprize
Без любви всё превращается в сделку. И эта сделка состоятельна только в случае добросовестного выполнения контрагентами своих обязательств.

(отняла мячик от груди и бросила под ноги).
Да, это так. Сделка. Это жизнь, детка(с)


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
firefly Дата: Четверг, 23 Ноября 2017, 18:31 | Сообщение # 3014
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Эйфория,
Цитата
Да, это так. Сделка. Это жизнь, детка(с)

Без любви эта сделка ничтожна.©


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Четверг, 23 Ноября 2017, 18:37 | Сообщение # 3015
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Без любви эта сделка ничтожна.

Так в чем дело, если нужна любовь в этой сделке? Генерируйте сие. Создайте иллюзию любви и живите счастливо. Неужели нельзя мужчине внушить, что он любим и сам влюблен по уши? А манипуляции для кого придумали, ась?!


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
firefly Дата: Четверг, 23 Ноября 2017, 18:43 | Сообщение # 3016
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Эйфория,
Цитата
А манипуляции для кого придумали, ась?!

Я честная куртизанка женщина с многолетним орденом замужество. (Поправила силиконовую грудь, откинула назад нарощенные волосы, изогнула татуированную бровь, надула губки уточкой и взмахнула ресницами с 3d эффектом) pleasantsurprize
Кстати, всё сделаю обязательно - сколько можно жить в своём старом боди? pleasantsurprize


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Четверг, 23 Ноября 2017, 18:46 | Сообщение # 3017
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Кстати, всё сделаю обязательно - сколько можно жить в своём старом боди?

Я давно сделала все это)
Фигли нам красивым бабам не пожить куртизанской жызнью)


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Casablanka Дата: Четверг, 23 Ноября 2017, 19:12 | Сообщение # 3018
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Женщины настолько себя обесценили, что готовы подобрать и тошнотиков, и кого угодно. Лишь бы какой мужичонка лядащенький был. Чтобы не было безмужичье. Вот новое слово.Я не знаю, почему умные и красивые бабочки так себя не ценят.

Добавлено (23 Ноября 2017, 19:12)
---------------------------------------------
firefly, у вас большой минус? Без очков никак?



Попробовать все
Германия
firefly Дата: Четверг, 23 Ноября 2017, 20:10 | Сообщение # 3019
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Casablanka, я в Болталке отвечу.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Четверг, 23 Ноября 2017, 20:45 | Сообщение # 3020
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Женщины настолько себя обесценили, что готовы подобрать и тошнотиков, и кого угодно. Лишь бы какой мужичонка лядащенький был. Чтобы не было безмужичье. Вот новое слово.Я не знаю, почему умные и красивые бабочки так себя не ценят.

Касабланка, автор не ответила что за тошнотики. Может для кого то они принцы. Можно подумать все женщины хорошенькие, а мужчины плохенькие. И бегают в основном за статусными, не за работягами. Этих на всех хватает. В России культ мужика. Войны нет, а как будто бы все мужчины вымерли аки мамонты. Все эти статьи Эволюции рассчитаны на теток. Мужики не читают про то как стервом, как притянуть нужную самочку и выстроить с ней отношения. А по сути мужчина должен озаботиться как привлечь женщину чтоб ее трахтебедохнуть. Такую литературу кто нибудь пишет? Есть модные блогеры, пишущие на эту тему? Такое ощущение что проплачивают всю эту байду. Мне понравилось, как Эволюция советует прокачивать ресурсы. Женщинам прокачивать! Не мужикам, Карл?! Наращивать мускулы мы уже начали. Теперь советует прокачивать секс. Куда тетенька пойдет его прокачивать? Ясно дело на сайт знакомств. Видимо создатели этих сайтов знакомств тож приплачивают эволюциям. До маразма доходит. Мужчин то много, бери не хочу. Богатых на всех не хватает, это да. Бабло правит миром.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Хочется жить. (Хочется разобраться в себе, его желания - не в счёт.)
Поиск: