Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Хочется жить. (Хочется разобраться в себе, его желания - не в счёт.)
Хочется жить.
annauff Дата: Суббота, 21 Января 2017, 20:14 | Сообщение # 2801
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1846
Статус: Офлайн
Цитата 010676 ()
Нельзя.


Кто сказал?
Российская Федерация
Dilemma Дата: Суббота, 21 Января 2017, 20:15 | Сообщение # 2802
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата 010676 ()
Нельзя.

010676, вот тут у меня слегка непонимание. Почему нельзя? Вы боитесь проблем, которые несомненно последуют? Боитесь разочароваться самой в дальнейшем? Моральный запрет? Что из этого?


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Тантра Дата: Суббота, 21 Января 2017, 20:15 | Сообщение # 2803
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Никуся, плохо вы меня все таки читали. amorous
Смотрите, где я говорю, что низзззя спать с женатиком никому? Где? Даже в этой теме, я автору советую ещё раз попробовать со своим женатиком, потому что она его любит и он сказал, что хочет к ней. Я просто не люблю, когда начинают хвастаться, намеренно своим положением находясь в треугольнике. Зачем? Зачем сидя в луже рассуждать о чужом грязном пальто.
Почему я пишу в теме он женат она свободна? Я во многих темах пишу. И да у меня одно мнение. Это плохо? Мне это хорошо.
Я не имею ничего против того, что свободная женщина имеет женатика. На здоровье. Мне чужой нижней чакры не жалко.
О том, что измена прошла у меня по касательной это юмор. Я наоборот всегда утверждала, не важно сколько раз твой муж трахнул чужую тётка это все равно измена.
И да я уверена бывают измены в прошлом. Почему вас это так гнетет?
Теперь о моём муже под рюмашечку с другом. Во первых он не пьёт с друзьями от слова совсем. Пьёт раз в три года и то 20 граммов коньяка. Он ведёт здоровый образ жизни.
Ну это не главное. Вы уверены, что о вас под рюмку говорят только цацю?
Никуся, вы простите, но я попробую вам дать совет. Прежде, чем писать предположения о ком то, прикрепить это к себе сначала.
Я уже устала писать о том, что с изменой я смирилась. Не простила, а смирилась и не жалею ни грамма. А что будет завтра? Я думаю, что завтра будет всего лишь завтра.
И ещё? Приведите хоть один пример, где я написала, что лю нужно сидеть дома закрыв нижнюю чакру. А то у вас получается разговор с самой собой. Это утомляет. Ей богу.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
010676 Дата: Суббота, 21 Января 2017, 20:32 | Сообщение # 2804
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1120
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
Почему нельзя? Вы боитесь проблем, которые несомненно последуют? Боитесь разочароваться самой в дальнейшем? Моральный запрет? Что из этого?

Как-то так сразу для себя решила. Ну, как поняла, что это не просто интрижка разовая.. Видимо, моральный запрет. pazzled Его и раньше заносило. А я боюсь. За него в первую очередь. Вы вот предлагали поэкспериментировать с чувствами. А я боюсь, да. И даже не знаю чего больше: того, что начнёт поганенько сливаться или того, что нарисуется насовсем? А на самом деле для меня ужас ужасный, который и на секундочку боюсь представить - это то, что обо всём его жена узнает. Предвижу стёб по этому поводу. Но доказывать никому ничего не буду, т.к. не смогу, да и надо ли? Просто поверьте. Такого и заклятому врагу не пожелаю, а она мне вроде как никто, но, я думаю, что это женщина очень достойная.

Добавлено (21 Января 2017, 20:32)
---------------------------------------------
Тантра, всё у Вас хорошо, но чего муж-то такой скучный?

Цитата Тантра ()
он не пьёт с друзьями от слова совсем. Пьёт раз в три года и то 20 граммов коньяка.


всё к лучшему..
Ирак
Тантра Дата: Суббота, 21 Января 2017, 20:35 | Сообщение # 2805
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
010676, скучный? Папа у меня такой же скучный и его отец такой же и мой брат. Все скучные очень. За один ДР наша семья не выпивает одной бутылки коньяка.
Пьют исключительно для запаха, дури своей хватает.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
010676 Дата: Суббота, 21 Января 2017, 20:37 | Сообщение # 2806
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1120
Статус: Офлайн
Тантра, я в такой же семье выросла.


всё к лучшему..
Ирак
Анаж Дата: Суббота, 21 Января 2017, 21:13 | Сообщение # 2807
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2595
Статус: Офлайн
Цитата Никуся ()
Вы не много на себя берете

Во несёт бабу..

Добавлено (21 Января 2017, 21:07)
---------------------------------------------

Цитата Никуся ()
не умоляю декларацию своих мыслей и позиций

А ха хааааа
Как вы её умоляете - пожалуйста, декларация?))

Добавлено (21 Января 2017, 21:10)
---------------------------------------------

Цитата Никуся ()
сначала сами выйдите...

Это любовница жене говорит, или я чего-то не так понимаю?)

Добавлено (21 Января 2017, 21:13)
---------------------------------------------

Цитата Никуся ()
П.с. это мой рассказ о себе..

Ну, это с первых нот понятно, тока всё неожиданно в комплиментарном ключе


не обижайтесь на меня
Франция
Тантра Дата: Суббота, 21 Января 2017, 21:34 | Сообщение # 2808
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
010676, Тоже в скучной?
Почему вы не хотите дать шанс женатику?

Добавлено (21 Января 2017, 21:34)
---------------------------------------------

Цитата Анаж ()

Во несёт бабу..

Сама в шоке. А я всего лишь после её слов о том, как ей пофик и прекрасно быть любовницей женатого, я сказала, что просто она смирилась с тем, что не может изменить. И тут же добавила, что и я смирилась с изменой мужа. Мне уже тут рассказала где у кого и как лижет простите.
На мозоль наступила или сам ник Тантра в бешенство вводит уж я не знаю.
pleasantsurprize


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Анаж Дата: Суббота, 21 Января 2017, 21:39 | Сообщение # 2809
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2595
Статус: Офлайн
Тантра, Вы тоже не идеал, но уже монумент) whiteflower


не обижайтесь на меня
Франция
Тантра Дата: Суббота, 21 Января 2017, 21:41 | Сообщение # 2810
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Анаж, какой идеал? Твердолобая я тётка. pleasantsurprize


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Dilemma Дата: Суббота, 21 Января 2017, 21:44 | Сообщение # 2811
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата 010676 ()
А я боюсь. За него в первую очередь. Вы вот предлагали поэкспериментировать с чувствами. А я боюсь, да. И даже не знаю чего больше: того, что начнёт поганенько сливаться или того, что нарисуется насовсем?

010676, я поняла whiteflower


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Анаж Дата: Суббота, 21 Января 2017, 21:44 | Сообщение # 2812
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2595
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Твердолобая я тётка.

и невероятно многословная whiteflower


не обижайтесь на меня
Франция
firefly Дата: Суббота, 21 Января 2017, 22:01 | Сообщение # 2813
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
010676,
Цитата
Как-то так сразу для себя решила. Ну, как поняла, что это не просто интрижка разовая.. Видимо, моральный запрет. Его и раньше заносило. А я боюсь. За него в первую очередь. Вы вот предлагали поэкспериментировать с чувствами. А я боюсь, да. И даже не знаю чего больше: того, что начнёт поганенько сливаться или того, что нарисуется насовсем? А на самом деле для меня ужас ужасный, который и на секундочку боюсь представить - это то, что обо всём его жена узнает. Предвижу стёб по этому поводу. Но доказывать никому ничего не буду, т.к. не смогу, да и надо ли? Просто поверьте. Такого и заклятому врагу не пожелаю, а она мне вроде как никто, но, я думаю, что это женщина очень достойная.

Вы не хотите ответственности за развод любовника.
Он ведь циркач-ловкач - ведёт интересную игру. Бросает шарик - Хочу слышать твой голос.
Вы отбиваете - Да, я тоже, звони. Потом, когда он чуть позже понимает, что его не зовут в гости, не ждут - начинает разговоры и том, что всё плохо в семье и в душе у него погано, но решать его судьбу должны вы. С какого перепугу-то? Да просто ему так легче будет.
Решите взять на себя ответственность за его счастье, удовлетворенность от жизни, чтобы он никогда не пожалел о своём выборе - он как бы говорит - Велкам, любимая, вся надежда на тебя.
И риски того, что что-то пойдёт сикось-накось, он все на вас вешает. Вы это чувствуете и тормозите процессы. А он ждёт вашего решения.
Или измучаетесь и опять позовёте, что прижаться, обнять, поговорить глаза в глаза, чтобы принять какое-нибудь решение. Или и вправду сразу возьмёте на себя все решения и ответственность за них и скажете - Милый, люблю, хочу засыпать и просыпаться с тобой. Жду тебя. И опять же он приедет всё обговорить.
Это классическое мясо на верёвочке. Просто более сильная модификация, раньше он играл чище и бережнее. Но и вы не проявляли такой твёрдости в отстаивании границ.
Он ждёт, что вы позовёте его сами. Поговорить, принять решение и заняться любовью.
А потом он уедет разводится и всё опять станет сложно, потому что дети, внуки, имущество, работа, собака. И ещё миллион причин.
Я не настаиваю на своей версии. Но ведёт он себя очень манипулятивно.
Он знает, что очень много значит для вас и с крючка отпускать не хочет.
Вы красивая, сексуальная, вы сами зарабатываете и у вас всё есть - работа, дом, дети, своя жизнь. Вам от него ничегошеньки не нужно, кроме него самого. Он-то не дурак, два и два сложить может.
В общем, дуб, орех или мочало, начинаем всё сначала. Добром он вас не отпустит. ИМХО.

Добавлено (21 Января 2017, 22:01)
---------------------------------------------
Никуся, я уловила мысль, что если попа у жены в тепле, то ей не положено осуждать и обсуждать тех, у кого это самое место оголено и мёрзнет.
Но пафоса-то, пафоса, мамадарахая.



Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Тантра Дата: Суббота, 21 Января 2017, 22:09 | Сообщение # 2814
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Анаж, Скорее многобуковная. laught

Добавлено (21 Января 2017, 22:09)
---------------------------------------------
firefly, а я чего то верю её любовнику. Она слишком глубоко выпустила его в свою жизнь и ему этого явно не хватает. Я полагаю, что он может уйти из семьи.
Я бы наверное попробовала бы.



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Dilemma Дата: Суббота, 21 Января 2017, 22:17 | Сообщение # 2815
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Он ждёт, что вы позовёте его сами. Поговорить, принять решение и заняться любовью.
А потом он уедет разводится и всё опять станет сложно, потому что дети, внуки, имущество, работа, собака. И ещё миллион причин.

firefly, вот мне кажется, что это стоит проверить, но Наташа боится. Думаю, что если сыграет именно этот вариант, у Наташи появится реальный шанс поставить точку. Все равно эта связь уже не приносит ей того, что хочется. Если же все завертится всерьезку, стоит обговорить на берегу, что это риск для обоих, и каждый вправе получить понимание от партнера в случае провала. По поводу морали. Вы же жили с мужчиной, прекрасно зная, что он женат. Выход из треугольника таким способом тоже выход.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Никуся Дата: Суббота, 21 Января 2017, 22:56 | Сообщение # 2816
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 129
Статус: Офлайн
Цитата Анаж ()
Твердолобая я тётка.

Простите, ошиблась уровнем организации... whiteflower
Беларусь
Анаж Дата: Суббота, 21 Января 2017, 23:03 | Сообщение # 2817
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2595
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
что если попа у жены в тепле, то ей не положено осуждать и обсуждать тех, у кого это самое место оголено и мёрзнет.
Но пафоса-то, пафоса, мамадарахая.


Прям убила всё, что раньше сказала)


не обижайтесь на меня
Франция
firefly Дата: Суббота, 21 Января 2017, 23:21 | Сообщение # 2818
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Dilemma,
Цитата
По поводу морали. Вы же жили с мужчиной, прекрасно зная, что он женат. Выход из треугольника таким способом тоже выход.

Когда я успела?
А кто этот мужчина?

Добавлено (21 Января 2017, 23:21)
---------------------------------------------
Анаж,

Цитата
Прям убила всё, что раньше сказала)

Дезавуировала. pleasantsurprize
Но мысль о тёплой, прикрытой попе жены красной нитью проходит через форум.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Dilemma Дата: Суббота, 21 Января 2017, 23:22 | Сообщение # 2819
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Когда я успела?
А кто этот мужчина?

firefly, пардон,это я накосячила в ответе, отвлекалась, пока писала и не перечитала до отправки) Это Наташа писала,что ее моральная составляющая напрягает, это к ней было.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Тантра Дата: Суббота, 21 Января 2017, 23:31 | Сообщение # 2820
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Никуся ()
Простите, ошиблась уровнем организации...

Никуся, Ой хтойто здеся? ( Бассет привет!)
amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Хочется жить. (Хочется разобраться в себе, его желания - не в счёт.)
Поиск: