Любовница любовнице рознь.
Зося Дата: Понедельник, 30 Ноября 2015, 12:06 | Сообщение # 1041
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата NeLisa ()
А объединения на просто форумчанок никогда не случится.

NeLisa, то что у вас этого объединения никогда не случится, это исключительно проблемы вашей собственной головы. Не стоит на всех остальных перекладывать свои перекосы и комплексы. Подумайте над моими словами.


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
NeLisa Дата: Понедельник, 30 Ноября 2015, 12:20 | Сообщение # 1042
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
то что у вас этого объединения никогда не случится, это исключительно проблемы вашей собственной головы. Не стоит на всех остальных перекладывать свои перекосы и комплексы.
Предсказуемо ;-) И я очень хорошо подумала. И насмотрелась. С удовольствием понаблюдаю, как вы будете так же увещевать участниц любовниц, и да, именно так. whiteflower


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
nabl Дата: Понедельник, 30 Ноября 2015, 12:21 | Сообщение # 1043
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Зося, а у меня какой перекос (спрашиваю исключительно в целях его устранения))), а то сама себе я просто совершенством кажусь sorry или обиженным мужиком ( в зависимости от настроения) laught


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Жана Дата: Понедельник, 30 Ноября 2015, 12:30 | Сообщение # 1044
Автор темы
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
По поводу жен.
Скажу про себя, думаю, один из наиболее распространенных подвидов. Судила по себе. Люблю, уважаю, башкой по сторонам не кручу, значит, и он такой же, тем более, что никогда не борзел и вел себя аккуратненько, поводов не подбрасывал. Забывал дома телефон, оставлял открытым компьютер. Никогда нос не засунула, думала - а на фига? Ну че я там интересного-то увижу? (Смешной он такой, потом за это же еще и мне навставлял - мол, какого ж лешего я мужем не интересуюсь faint Типа, а надо было проверять!)

Случайное вскрытие - и жизнь уже никогда не будет такой, как прежде - беззаботной, спокойной. Ну, то есть как. Я спокойна, даже, скорее, счастлива, чем несчастна. Где-то даже выиграла (если можно так сказать) от случившегося - расстановка сил в семье поменялась. Плохо одно - живу с человеком, которого очень люблю, но которому больше не верю. Даже не то, что вот прям "не верю" - просто знаю теперь, на что способен и что ожидать можно, в принципе, чего угодно и в любой момент. Сегодня в глаза заглядывает, дорожит, потерять боится, но он и в "той" жизни любил и честно смотрел, что не мешало, впрочем, дела свои поганые делать.

Короче, я жена-лох, с близорукостью в анамнезе. Теперь ношу очки. Кстати, продолжаю "не интересоваться мужем". По карманам не шарю, технические девайсы не трогаю. Наверняка знаю одно - если опять что-то произойдет, это всё равно рано или поздно вылезет. Главное, что сейчас я к этому готова.
Франция
Зося Дата: Понедельник, 30 Ноября 2015, 12:32 | Сообщение # 1045
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
nabl, нас всех вылечат. И вас, и меня)) sorry

Добавлено (30 Ноября 2015, 12:32)
---------------------------------------------
Злым мужиком меня тоже ни раз тут обзывали)) smile



Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
nabl Дата: Понедельник, 30 Ноября 2015, 12:34 | Сообщение # 1046
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Зося, я в том числе, какое то время (первое) подозревала в вас парня-хулигана))

Добавлено (30 Ноября 2015, 12:34)
---------------------------------------------
Жана, а как готовы, если не секрет?



Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Зося Дата: Понедельник, 30 Ноября 2015, 12:35 | Сообщение # 1047
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
nabl, ну вот видите, подозревали оказывается. Значит слова Киппы это вам бумеранг за меня))


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
nabl Дата: Понедельник, 30 Ноября 2015, 12:40 | Сообщение # 1048
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Че это бумеранг, я с ней согласна - сама порою себя называю злым мужиком, ибо по сравнению со мной иногда мужики хуже баб (((


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Жана Дата: Понедельник, 30 Ноября 2015, 12:45 | Сообщение # 1049
Автор темы
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
если не секрет

Не секрет. Раньше, когда я об этом не знала, не думала - как будто с качелей упала, а сгруппироваться не успела. Теперь, физическим языком говоря, "тело к падению готово". Кроме того, продумала пошагово, что буду делать - начиная с того, что положу в чемодан и заканчивая тем, в каком месте начну новую жизнь. Раньше подобные мысли были из области фантастики, потому что "тугезер форевер" и умрем в один день. Ан нет.
Франция
nabl Дата: Понедельник, 30 Ноября 2015, 12:46 | Сообщение # 1050
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Главное чтобы мужик это отчетливо понимал.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
NeLisa Дата: Понедельник, 30 Ноября 2015, 12:49 | Сообщение # 1051
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Дополню. Жена-манипулятор. Муж полностью под контролем: от и до. Контролируется все, вплоть до разговоров с друзьями. Что бы была возможность подкорректировать не верную, с точки зрения супруги, мысль. Муж выбирается тщательно, с расчетом "сделать из него человека" и возможностью влиять и управлять.


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Жана Дата: Понедельник, 30 Ноября 2015, 12:55 | Сообщение # 1052
Автор темы
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата NeLisa ()
Жена-манипулятор

Знаю такую даму - супруга моего покойного отца. Причем, вот что удивительно, - на работе он был зверь, главный начальник, авторитет и монстр. А дома с ней - совершенное пресмыкающееся. И, похоже, был этим вполне доволен.
Франция
NeLisa Дата: Понедельник, 30 Ноября 2015, 13:02 | Сообщение # 1053
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Жана ()
И, похоже, был этим вполне доволен.
Может дома "откат" от остального напряжения?


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Жана Дата: Понедельник, 30 Ноября 2015, 13:06 | Сообщение # 1054
Автор темы
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
NeLisa, Скорее всего. Вообще повезло, что так совпали. Потому что смотришь на такого мужика при свете дня и ни за что не догадаешься, что он плётки хочет.
Франция
NeLisa Дата: Понедельник, 30 Ноября 2015, 13:14 | Сообщение # 1055
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Жена-ворчливая. Вечно всем недовольна, постоянно жалуется на мужа всем и каждому. Дома шпиняет по самое не балуй: не так гвоздик вбил, не того размера морковку порезал, мало зарабатывает и прочее. Предположу, что не оправдал возложенных на него надежд. Отсюда и такое поведение.

Добавлено (30 Ноября 2015, 13:14)
---------------------------------------------
Жана, или нужно относительно любовниц/измен? А то я увлеклась несколько.



От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Жана Дата: Понедельник, 30 Ноября 2015, 13:16 | Сообщение # 1056
Автор темы
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
NeLisa, нужно относительно всего) Всё полезно, что в рот полезло, как говорится happy
Франция
1969 Дата: Понедельник, 30 Ноября 2015, 13:18 | Сообщение # 1057
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
Зося, вышеперечисленные категории любовниц- это не очень "опасный " вид . А лично вас , оставит равнодушной другой тип любовниц" опасный", так его назовём. Они уводят мужчину из семьи, в амплуа любовницы они избалованы и удовлетворены своим мужчиной, они становятся смыслом жизни для любовника, никакие манипуляции со стороны жены не трогают его, в приоритете у него всегда любовница( в пору их ещё неофициальной связи), ведь из бывших любовниц такие превращаются в жён. Вот назвала ещё одну категорию любовниц, то есть будущую жену своего любовника, она заслуживает уважения по вашему, к Зосе вопрос( если что)


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)
Российская Федерация
Жана Дата: Понедельник, 30 Ноября 2015, 13:21 | Сообщение # 1058
Автор темы
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата NeLisa ()
Жена-ворчливая


На рога сама напрашивается. Даже если мужик - не потенциальный вертихвост, рано или поздно допилит до адюльтера. А потом заход на второй круг: "Да как же ты, сволочь, мог".. sorry
Франция
CTV Дата: Понедельник, 30 Ноября 2015, 13:25 | Сообщение # 1059
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1479
Статус: Офлайн
Делю на - женщины и бабы. От статуса не зависит.


Из любого положения есть 3 выхода: правильный, неправильный и запасной, главное не ошибиться
Российская Федерация
NeLisa Дата: Понедельник, 30 Ноября 2015, 13:25 | Сообщение # 1060
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Жана ()
На рога сама напрашивается. Даже если мужик - не потенциальный вертихвост, рано или поздно допилит до адюльтера. А потом заход на второй круг: "Да как же ты, сволочь, мог"
Фиг поспоришь) У меня такой один пример перед глазами, самое интересное - что чист amorous Вот и делай тут выводы)


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Поиск: