Любовница любовнице рознь.
NeLisa Дата: Понедельник, 30 Ноября 2015, 07:27 | Сообщение # 1021
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Хотя поняла. Классификация нужна (и нужна именно женам, решившим продолжать жить с изменником) для определения степени опасности для семейной жизни?
За всех жен не скажу, могу ток за себя. Мотивы не важны, те, кто решили сохранить семью, после всех пройденных стадий, мужу верят. А классификация помогает общению здесь, на сайте. Мне периодически приходится абстрагироваться от того, что общаюсь с любовницами. Т.е. не видеть за каждой участницей, которая есть на сайте ту, за которой стоит жена. Вы на сайте давно, видели, через что жены проходят. Некоторые любовницы тоже. И здесь имеет значение то, как они сами относятся к произошедшему и к женам в целом. С некоторыми очень полезно общаться. Хороший человек может ошибиться, запутаться, это и к любовницам относится. Так что классификация не с мужьями связана. А с самими любовницами: не кроет жен, не врет себе и нам - и мы все нормально общаемся. А когда немотивированная агрессия прет - какое общение? Как-то так.


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
nabl Дата: Понедельник, 30 Ноября 2015, 08:17 | Сообщение # 1022
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
NeLisa, все правильно whiteflower . Но Сера просто высказывала в свойственной ей манере свою точку зрения, она сама уже давно жена, а не любовница. Зачем девчонкам было попрекать ее за прошлые ошибки?


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 30 Ноября 2015, 08:54 | Сообщение # 1023
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
никто ее не попрекал. не нужно открещиваться от самой себя. каждый раз приходит на сайт под новым именем и все у нее с чистого листа...не надо врать - и люди к вам потянутся.

Добавлено (30 Ноября 2015, 08:52)
---------------------------------------------
вранье и лицемерие - не люблю, уж извиняйте...

Добавлено (30 Ноября 2015, 08:54)
---------------------------------------------
нашли тоже героя - писателя поэта. трибуна, главаря



- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
NeLisa Дата: Понедельник, 30 Ноября 2015, 08:57 | Сообщение # 1024
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Зачем девчонкам было попрекать ее за прошлые ошибки?
Перечитала то, что она написала - первый пост, после возобновления темы.
Цитата Sera ()
А "все"- это по задаче увести ваших лживых мужиков?
Ну что это? Поменять всех местами - жен и любовниц. А потом посмотреть, как новые жены будут вести дружеские беседы с новыми любовницами. nabl, я на стороне жен, целиком и полностью. Ничего с собой поделать уже не смогу. Не объективна. Теория мне дается легче практики.


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 30 Ноября 2015, 09:10 | Сообщение # 1025
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
NeLisa, вообще конечно зря я с нездоровыми связываюсь. уж сколько раз зарекалась...
а кто очень опечалился уходом столь ценного спасателя - как набл, например, - не плачьте. она скоро явится, не пройдет и дня.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
NeLisa Дата: Понедельник, 30 Ноября 2015, 09:44 | Сообщение # 1026
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
вообще конечно зря я с нездоровыми связываюсь. уж сколько раз зарекалась...
Я с ней всего дважды разговаривала, и то в вашей теме. Если ей не отвечать агрессией на агрессию - она успокаивается. Но каждое ее сообщение начинается с атаки. Я могу закрыть глаза, вы - нет. Она тож не ангел. В общем, жену я практически всегда оправдаю amorous

Добавлено (30 Ноября 2015, 09:33)
---------------------------------------------
Пришла к странному выводу, те из жен и любовниц, что более агрессивны - просто тему для себя не отпустили. С женами понятно. А вот любовницы то чего так воют? Мне думается, что на самом деле они понимают, что статус любовниц - это ошибка, но защищаются. Потому что им самим им это все ни разу не в кайф и чувствовать себя виноватой очень не приятно. Часть из них мне кажется именно по этой причине. Есть и другие, конечно. Но о них говорить не буду.

Добавлено (30 Ноября 2015, 09:39)
---------------------------------------------

Цитата nabl ()
Ага, уже таких жен тоже отнесли к подвиду - женщин-бойцов
Это проходит, нужно время. Когда внутри все успокаивается воевать уже смысла нет.

Добавлено (30 Ноября 2015, 09:40)
---------------------------------------------
nabl, а вытаскивание старого - это общая проблема, не только жен ;-)

Добавлено (30 Ноября 2015, 09:44)
---------------------------------------------

Цитата NeLisa ()
чувствовать себя виноватой очень не приятно
Сама себя цитирую) Если что я имела в виду, вину перед собой, а не перед кем-то. Закончила amorous


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
bagira73 Дата: Понедельник, 30 Ноября 2015, 10:09 | Сообщение # 1027
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Цитата NeLisa ()
- просто тему для себя не отпустили. С женами понятно. А вот любовницы то чего так воют?

Я тоже считаю, что и для любовницы и для жены всплеск агрессии это своеобразная защита. Адюльтер - ошибка как минимум троих, в разной степени тяжести. И обвинения это способ возможно как то оправдать себя, свою ошибку. Всем человекам присуще, хочется сказать - я не виноватый (ая), это все она, он, оно, они и тд.


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
cippa Дата: Понедельник, 30 Ноября 2015, 10:18 | Сообщение # 1028
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Я уже привыкла к стилю nabl, . Без подковырок и ехидства не может. Я уж и не пойму кто она. Иной раз кажется, что обиженный мужик или тролль. По мне так наплевать 1000 раз на классификацию, просто не понятно, что любовницы то ковыряются в грязном бельё, тем более чужом. Такие белые и пушистые и не виноватые ни разу. Уж и так понятно, где их место, там и сиди тихо, пока жена не пришла. laught
Российская Федерация
nabl Дата: Понедельник, 30 Ноября 2015, 10:29 | Сообщение # 1029
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
cippa, верите ли - сама уже не пойму, кто я laught , но нравится больше всего - обиженный мужик happy , это я.
Ковыряются в грязном белье не любовницы, в нем ковыряются все, кто является курицей по жизни, не важно кто эта курица (в момент ковыряния) по статусу.
cippa, не виду принципиального отличия вас от той же Серы. Разве что одно - муж ей пока не изменял sorry

Добавлено (30 Ноября 2015, 10:29)
---------------------------------------------
Не вижу, а не "виду")))



Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
cippa Дата: Понедельник, 30 Ноября 2015, 10:31 | Сообщение # 1030
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
nabl, ну вы сравнили... Звезда в шоке. Я от Серры подальше держалась, чтоб не получить порцию отборного мата или очумелых стихов пачку. А по теме так скажу, появись на моём пути ещё одна пушистая или та же, пройдусь бульдозером по чуйствам нежным, камня на камне не оставлю, просто потому что такое вот гумно я, а не от великой любви к мужу. Сама не ам и другим не дам. sorry
Российская Федерация
nabl Дата: Понедельник, 30 Ноября 2015, 10:36 | Сообщение # 1031
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
cippa, вот видите, каждая развлекается как ей нравится или можется sorry Кто виршами балуется вперемешку с матом, кто подколками, кто на бульдозере катается;), что уж придираться-то sorry


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Жана Дата: Понедельник, 30 Ноября 2015, 10:48 | Сообщение # 1032
Автор темы
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Хотя поняла. Классификация нужна (и нужна именно женам, решившим продолжать жить с изменником) для определения степени опасности для семейной жизни?

Ну давайте так скажем. Хотя.. Если так подходить к вопросу, любая тема, которая из категории анализа - это фу и бабки на лавке. И курицы. Ну чего, пусть так, ко-ко-коо.

Добавлено (30 Ноября 2015, 10:48)
---------------------------------------------
Девочки, чейто вы опять за сэру эту зацепились. Я заранее извинялась, когда брала примеры. Перед ней в том числе. Она диалог не держит, срывается в дурь и хамство. Такая же и в жизни, это же понятно. Совершенно не было ни цели, ни желания тут ей публичное четвертование организовывать. Вообще не для того разговор завела, чтобы кого-то ножкой попинать. Мне интересно, какие люди разные. И любовницы, и жены, кстати.

Франция
NeLisa Дата: Понедельник, 30 Ноября 2015, 11:03 | Сообщение # 1033
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Жана ()
И любовницы, и жены, кстати
Вы не против в этой теме жен обсудить?


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Зося Дата: Понедельник, 30 Ноября 2015, 11:15 | Сообщение # 1034
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата Жана ()
Она диалог не держит, срывается в дурь и хамство.

Жана, нужно было вообще адресно не цеплять её. Все ж видели, что на нерве пишет. К чему были эти лишние многоходовки с примерами? Итак понятно было, что красиво удар она не сдержит.


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
NeLisa Дата: Понедельник, 30 Ноября 2015, 11:22 | Сообщение # 1035
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Зося, как так получается? Любовницы о чувствах жен не думают, жены - должны. Как-то однобоко выходит.


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Зося Дата: Понедельник, 30 Ноября 2015, 11:35 | Сообщение # 1036
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
NeLisa, отойдите немного от привычных вам лагерей, вас циклит. Обозначьте всех женщин, собравшихся тут в одну общую категорию - "форумчанки". Люди обладают разной стрессоустойчивостью, развести на эмоции в виртуальной пучине можно практически любого, уверяю вас. Как бы он при этом не бравировал, что общение в тырнете его ничуть не коцает. Просто для одного нужно сделать три щелчка, а для другого сто три. Моя мысль такова - зачем раскачивать слабого?


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
Жана Дата: Понедельник, 30 Ноября 2015, 11:46 | Сообщение # 1037
Автор темы
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата NeLisa ()
Вы не против в этой теме жен обсудить?

Только за.
Франция
NeLisa Дата: Понедельник, 30 Ноября 2015, 11:50 | Сообщение # 1038
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Зося, я не объективна, но не циклит. Дело не в бравадах. Не нравится - проходишь мимо. А если сам раз за разом провоцируешь - рано или поздно попадется тот, кто ответит. Все просто. А объединения на просто форумчанок никогда не случится. Корректировать в общем и целом нужно, а не в частности.


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Жана Дата: Понедельник, 30 Ноября 2015, 12:02 | Сообщение # 1039
Автор темы
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
нужно было вообще адресно не цеплять её.

Зося, повторюсь - публично и заранее извинялась перед девочками за использование "брендов". Наверное, где-то некрасиво, да, соглашусь. Но очень уж яркие типажи.
Франция
NeLisa Дата: Понедельник, 30 Ноября 2015, 12:04 | Сообщение # 1040
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Жана ()
Только за.
Думаю теперь сижу как жен классифицировать.


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Поиск: