Любовница любовнице рознь.
la777 Дата: Пятница, 05 Июня 2015, 14:02 | Сообщение # 741
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Мультик, вы постоянно о какой-то жизни звездной рассказываете. Тут большинство - простые люди не относящиеся к кастам, слоям и т.д. Которые рады обычному хлебу, а вы тут про черную икру и квартиры в Париже. Тут бы любовника с двумя гвоздичками хотя бы найти.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Пятница, 05 Июня 2015, 14:13 | Сообщение # 742
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()

Козел потому что говорил, что любит, строил планы на дальнейшую совместную жизнь.

Я вот искренне не понимаю, о какой совместной жизни можно рассуждать с женатым мужчиной? У любовницы совсем головы нет на плечах, коли позволяет себя подобными байками кормить? Или очень нравится все эти бредовые разговоры вести? Тогда кого винить?

Добавлено (05 Июня 2015, 14:13)
---------------------------------------------

Цитата la777 ()
иллюзии - это очень хорошо. Кто сказал, что их надо рушить, что необходимо снять все розовое? Зачем? Чтобы видеть реальность в сером цвете?

А почему реальность должна быть серой? Без мужчины все остальное жизненное благополучие не в радость?
Болгария
Katrina Дата: Пятница, 05 Июня 2015, 14:14 | Сообщение # 743
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 932
Статус: Офлайн
Ну как о какой? Вон, например, подруга Мультика могла бы планировать покупку квартиры в Париже и дальнейшие совместные выезды соотвественно. Просто эта совместная жизнь является основной у любовницы, и очень не главной частью времяпровождения для ЖЛ.


«Мне интересно» — именно так выглядит моя персональная формула счастья, точнее, формула необходимой мне дыхательной смеси..."
Российская Федерация
Фирсова Дата: Пятница, 05 Июня 2015, 14:21 | Сообщение # 744
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Ну так определиться тогда нужно, рассчитаться на "первый, второй", и не бухтеть, коли во вторых надоело сидеть.
Иначе ведь типичная сказка о рыбаке и его старухе, желающей стать владычецей морскою.
Болгария
la777 Дата: Пятница, 05 Июня 2015, 14:24 | Сообщение # 745
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Katrina ()
А почему реальность должна быть серой?

У кого как. И периоды разные бывают.
Цитата Katrina ()
Без мужчины все остальное жизненное благополучие не в радость?

Что-то в радость, что-то - нет. Зависит, наверное, еще от того, сколько женщина живет без мужчины.
Давно есть мысль создать такую тему: "Как быть счастливой без мужчин?"
Российская Федерация
Фирсова Дата: Пятница, 05 Июня 2015, 14:27 | Сообщение # 746
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
И периоды разные бывают.

Так это у всех и повсеместно, и смысл терзаться по этому поводу?
Болгария
la777 Дата: Пятница, 05 Июня 2015, 14:31 | Сообщение # 747
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Так это у всех и повсеместно, и смысл терзаться по этому поводу?

Ну, как сказать? Потребности-то есть пока. Еще вроде не совсем старая. Физиология напоминает, что типа жива еще sm12
Российская Федерация
Мультик Дата: Пятница, 05 Июня 2015, 15:09 | Сообщение # 748
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Тут большинство - простые люди не относящиеся к кастам, слоям и т.д. Которые рады обычному хлебу, а вы тут про черную икру и квартиры в Париже. Тут бы любовника с двумя гвоздичками хотя бы найти.

Так я о том и пишу, что несмотря на дорогущие подарки, поездки, слова любви, моя подруга четко знала, что любовник любит свою жену ,бережет ее и разводиться не собирается. А тут некоторые встречаются раз в месяц под кустами и воображают, что у них любовь.
Российская Федерация
la777 Дата: Пятница, 05 Июня 2015, 15:15 | Сообщение # 749
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Мультик, если бы ваша подруга жила в поселке Джастика, то я думаю она от квартиры бы в Париже не отказалась.
Да, что там, она бы его и не встретила (такого любовника). Ваша же подруга, наверняка уже не одинока, так ведь?
Редко кто способен уйти в открытое море, не видя берегов.
Российская Федерация
Мультик Дата: Пятница, 05 Июня 2015, 15:18 | Сообщение # 750
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Ваша же подруга, наверняка уже не одинока, так ведь? Редко кто способен уйти в открытое море, не видя берегов.

Что понимать под " не одинока"? Она не замужем, а бойфренды у нее всегда имеются в наличии. А любовника она того бросила,потому что влюбленность какая-то у нее прошла, а любви не возникло к нему. Старенький он для нее был pleasantsurprize Ему то 52,то ли 54 было, а ей под 40.
Российская Федерация
la777 Дата: Пятница, 05 Июня 2015, 15:35 | Сообщение # 751
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Мультик, вот! Дело же не в том, что она там что-то поняла, что он любит жену и бла-бла, чем-то будет обязана. Дело в том, что она исходила из своих потребностей и исходных данных, а не от разума и благородства.
Что, в принципе, и делают все любовницы.
Ваша подруга с Парижской квартирой ничем не отличается от трахающихся в кустах. Те же яйца, только в золотом опылении.
Российская Федерация
Мультик Дата: Пятница, 05 Июня 2015, 15:39 | Сообщение # 752
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Дело в том, что она исходила из своих потребностей и исходных данных, а не от разума и благородства. Что, в принципе, и делают все любовницы.

Не могу с Вами согласиться. Я вижу по многим историям здесь , что любовницы совсем не верно оценивают " исходные данные".
И потребность у моей подруги очень даже была в парижской недвижимости pleasantsurprize Только от него не хотела принимать такой подарок.
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Пятница, 05 Июня 2015, 15:43 | Сообщение # 753
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Джастик, ты написала обо мне лучше, чем я о себе

Ла,ты знаешь,я тебя прочувствовала.Может потому,что сама такая же,также чувствую всё,как и ты. :whiteflower:

Цитата Бассет ()
Вот за это, за честность люблю

Бассет, Басенька,спасибо! :rose: Ты и сама такая же.;)
Цитата la777 ()
С утра попались слова Р. Литвиновой: «Я убеждена, человек без любви — ничто. Пусть она не взаимна. Конечно, это больно. Кто сказал, что любовь — это только удовольствие? Конечно, в ней есть моменты эйфории, блаженства, но одновременно — это боль, которая с тобой всегда. Зато тебе дано увидеть что-то»

Мне нравится Рената.Своеобразный и умный человек.
Цитата nabl ()
Один козел бессовестный попался и из-за него ставить крест на тысячах порядочных и верных мужчин?

Нет,но это очень сильно Ла затормозило и вбило большой кол в её ранимую душу.Да и дело не в козле.Его за что винить?Только за то,что не полюбил? Так за это нельзя винить и это не заставишь.И из-за этого козлами не становятся.Разочарование в крушении её надежд.Она верила,потому,что любила.А он её нет.

Цитата nabl ()
Чтобы боли не было и больше не ошибаться - выучить наизусть статью про Умную женщину и правильно поступать в дальнейшем.

Эххх,nabl,если бы всё так было просто,как в этих статьях.Не было бы тогда ни боли,ни разочарований,ни трагедий,ни любви вобще.Прожить жизнь по статьям нельзя.И расписать жизнь по правильным пунктам нельзя.Особенно тогда,когда влюбляешься.

Добавлено (05 Июня 2015, 15:43)
---------------------------------------------

Цитата Мультик ()
Когда говорил, что любит, он ее и любил в тот момент. И когда строил планы на будущую жизнь , тоже.

Да, Мультик, всё так и есть. whiteflower


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
la777 Дата: Пятница, 05 Июня 2015, 15:51 | Сообщение # 754
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
не верно оценивают " исходные данные".

Не материальные, вы же понимаете! Он скорее был для нее, как развлечение.

Добавлено (05 Июня 2015, 15:51)
---------------------------------------------

Цитата just-a-stranger ()
Так за это нельзя винить и это не заставишь.И из-за этого козлами не становятся.

Да. Все точно rose
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Пятница, 05 Июня 2015, 15:52 | Сообщение # 755
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Она его бросила ,когда он ей собрался квартиру в Париже покупать. Встречались они год. Подарки, поездки, признания, она кучу друзей приглашала в его загородный дом на роскошные вечеринки.


Цитата Мультик ()
На что она ответила мне, во-первых, что парижская квартира ее слишком обяжет привяжет, а во-вторых, что жену он нежно любит и у них прекрасные отношения и с ней он не разведется. Так оно и оказалось потом, когда мы познакомились с его женой.

Сколько лет вашей подруге?
Это я к тому,что я,в своём возрасте,такую глупость бы не сделала,ни разу)).Т.е. не бросила бы ТАКОГО любовника.
Ей захотелось любви и честных отношений? Ну-ну.)))Она и так имела очень много,плюс его любовь к ней.Иначе стал бы он так тратиться на неё.)).Захотелось всего и сразу?
Его,как главный приз,оттеснив жену?)
Глупая женщина,чё я могу сказать.
Ну, может и не глупая,если она ещё молодая и ей рожать ещё хочется и свою семью.)Пусть теперь пытается,чё там.Только после такого ей будет очень трудно найти одинокого и богатого)).
Смотрю я,бабы просто с жиру бесятся.По другому это никак назвать не могу.))


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
nabl Дата: Пятница, 05 Июня 2015, 15:55 | Сообщение # 756
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
,если бы всё так было просто,как в этих статьях.Не было бы тогда ни боли,ни разочарований,ни трагедий,ни любви вобще.Прожить жизнь по статьям нельзя.И расписать жизнь по правильным пунктам нельзя.Особенно тогда,когда влюбляешься.

На самом деле жизнь проста smile . Вся боль, разочарование и трагедии от собственных иллюзий и фантазий. И ведь вы уже не влюбитесь в женатого, я полагаю? И не будете вести себя так, как вели? Сами все себе напридумывали любовь, а потом, когда оказалось, что показалось, стали горько плакать и винить мир в запутанности и сложности. Хотя если сразу следовать простейшему правилу - не спать с женатым, не было бы ни любви, ни страданий, ни разочарований, ни пустоты.
Так что не надо было усложнять, оправдывая свою глупость (если что, я про себя, не обижайтесь whiteflower )


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Пятница, 05 Июня 2015, 15:59 | Сообщение # 757
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Мультик, вы постоянно о какой-то жизни звездной рассказываете. Тут большинство - простые люди не относящиеся к кастам, слоям и т.д. Которые рады обычному хлебу, а вы тут про черную икру и квартиры в Париже. Тут бы любовника с двумя гвоздичками хотя бы найти.

Вот-вот smile .Я такого тоже не понимаю,и такие женщины,как ваша подруга,меня бесят,если честно.
Пусть сама повкалывает и посидит на хлебе и крупах,чтобы поотдавать долги,ни на кого не надеясь,только на себя.
А потом я посмотрю,как она будет отказываться от мужика,с которым год встречалась,который ей презентует квартиру в Париже.
Аж плеваться хочется,чесслово! despise

Добавлено (05 Июня 2015, 15:59)
---------------------------------------------

Цитата la777 ()
Ваша подруга с Парижской квартирой ничем не отличается от трахающихся в кустах. Те же яйца, только в золотом опылении.


sm12 sm11


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
la777 Дата: Пятница, 05 Июня 2015, 16:06 | Сообщение # 758
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
И ведь вы уже не влюбитесь в женатого, я полагаю?
Дело не в этом. Вот когда ей не захочется влюбляться в женатого - это результат, а может/не может - это сила воли при определенных обстоятельствах.
Цитата nabl ()
Хотя если сразу следовать простейшему правилу - не спать с женатым, не было бы ни любви, ни страданий, ни разочарований, ни пустоты.

Не согласна. Было еще хуже. Не было вообще ничего. Так хоть узнала, что такое любовь, страдания, разочарования и пустота.
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Пятница, 05 Июня 2015, 16:14 | Сообщение # 759
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
И ведь вы уже не влюбитесь в женатого, я полагаю?

nabl, я уже в жизни ни от чего не зарекаюсь.Я уже не буду связываться с женатыми,чтобы не влюбиться.Так наверно будет вернее.
Но кто знает,что будет дальше? Вдруг я так устану от того,что в моей жизни нет чувств,ласк,нет ощущения,что я желанная женщина,что мне уже будет пофиг,кто этот мужчина,свободен он,или женат.Я просто захочу себя чувствовать желанной женщиной.
Это я к тому,что у меня уже нет твёрдых устоев и правил. У меня одна жизнь, и моя женская жизнь уже на исходе,поэтому я и буду делать так,как будет лучше мне.
Цитата nabl ()
Сами все себе напридумывали любовь, а потом, когда оказалось, что показалось, стали горько плакать и винить мир в запутанности и сложности.

Да,возможно.Только винить уже я никого не буду.Я и сейчас никого не виню.Я хотела любить,сама этого очень хотела.Ко мне это и пришло.Так за что и кого мне винить?
Я рада,наоборот,что мне были даны эти чувства.

Добавлено (05 Июня 2015, 16:14)
---------------------------------------------

Цитата nabl ()
Хотя если сразу следовать простейшему правилу - не спать с женатым, не было бы ни любви, ни страданий, ни разочарований, ни пустоты.

Это касается любых отношений,которые заканчиваются разрывом и болью.Такое вполне может произойти и со свободным мужчиной.


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Мультик Дата: Пятница, 05 Июня 2015, 16:14 | Сообщение # 760
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
Его,как главный приз,оттеснив жену?) Глупая женщина,чё я могу сказать.

Нет, замуж она за него точно не хотела. Он ей надоел . На самом деле, я тоже думала, что глупая, когда она развелась со своим мужем-олигархом.
Но все она сделала правильно. Муж, к слову, полностью содержит и ее и их двоих детей.
Российская Федерация
Поиск: