Любовница любовнице рознь.
Ollana Дата: Понедельник, 01 Июня 2015, 21:56 | Сообщение # 681
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата Don_Giovanni ()
Вот вы например, я так понял, что вы были любовницей?
Была замужней любовницей свободных мужчин. С женатиками не связываюсь, не умею делиться. sad


И это пройдет.....
Российская Федерация
Albina90 Дата: Понедельник, 01 Июня 2015, 21:59 | Сообщение # 682
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 899
Статус: Офлайн
Цитата Жана ()
Они, конечно, мне нервы прилично потрепали, но ведь и себе, возможно, рубцов на сердце понаоставляли.

Это так. Женатые гулены ради своего эгоизма треплют нервы и жене, и любовнице.
Российская Федерация
taksa Дата: Понедельник, 01 Июня 2015, 23:01 | Сообщение # 683
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 671
Статус: Офлайн
Жана, знаете, я Вам отвечу про себя, ладно? Мы ведь все в своей жизни меряем своей меркой, ко всему подходим со своим опытом, поэтому только лишь мое личное мнение с учетом моего личного опыта... Понимаю, что тема эта навязла на зубах, но раз Вы спрашиваете, значит Вас это волнует. Настрою сейчас добрую половину участников против себя, но что выросло - то выросло...

Понимаете, не бывает без вины виноватых. Вот я степень вины свою, мужа и любовницы его вычислила давным давно. Ну вот так вот - росчерком своего пера черканула и пусть попробует кто нибудь бросит в меня камень за это. Так вот, ЕЕ (раз уж речь о любовнице) степень вины не 0%, не 10 и даже не 20.

Дело то даже не в том, что семье крах пришел (хотя ТОЙ семье что была, пришел как раз), не в том, что кто то куда то ушел-пришел, и т.д. А в самом факте, в действии, направленном если не лично против Вас, то против Вашего союза точно. И убеждения в том, что "это он такой-сякой - звонит-пишет, а я ничего, ничего не хотела, не имела, не состояла, не привлекалась, глазки потупила, а он, а он..." от лукавого. Если мне отношения с человеком не подходят, если я НЕ ХОЧУ, то не будет ничего у меня с ним. Удавите меня, пристрелите, НЕ БУДЕТ.

Но, когда женщина принимает решение, завести отношения с мужчиной, они будут. И они будут именно в том формате и с теми целями, которые ОНА себе поставит. Не факт, что она добьется своего, не факт, что не встретит сопротивления, но цели, задачи, желания, пусть даже подсознательные, будут. Они напишут Вам (и пишут, и убеждают, и клянутся), что нет - согласна на те крошечки, что дает судьба/жизнь/обстоятельства и т.д. и не надо ей ничего, и достаточно, и нет целей его за хобот схватить, а Вы со своей жизнью и историей, с детьми, с болью, радостью, доверием, счастьем и горем - писят восьмой номер, потому что "у них свой какой то там мир". Не слушайте их - ЭТО НЕПРАВДА! Это подмена понятий и САМООПРАВДАНИЕ. Я вся такая шоколадная, красивая и любящая, а жОна та вся из себя акула и "не за семью она бьется, а самолюбие ее страдает" Ха-ха три раза! Даже раскрывать всю эту байду лень.

ну прикидывала я - че это за послания такие после расставления приоритетов - "Солнышко, не оставляй меня. Побудь со мной. Ты мне очень нужен". На хрена солнышкиной тогдашней письке ЧУЖОЙ МУЖ? Я задала вопрос своему мужу - вот мне чужой муж не нужен. А ей зачем? Это было в период моего того сумасшествия, когда я вообще ничего не соображала и иногда читала его блядофон. И это, Жана, наша умница-красавица любовница, которая (если б я не вытащила) никогда бы не проявилась. Которая глаза потупляет и играет великую роль вольнонаемного слушателя, который никого никуда не тащит, не манипулирует, не ждет и "довольствуется". Это у них называется
Цитата madam ()
.а тут вдруг всего этого сполна и настойчивость невероятная и пылкие признания.


Не слушайте их! Жалейте их, плачьте с ними (в душе своей, безмолвно и тихо), сочувствуйте, сопереживайте, потому что они ЖЕНЩИНЫ, такие же больные как мы. Красивые, умные, приятные и сексуальные (ну "наша" точно такая - я подозреваю), но НИКОГДА НЕ ПОКАЗЫВАЙТЕ ИМ СВОЕЙ СЛАБОСТИ и никогда не ведитесь на их разговоры и жалобы


Сообщение отредактировал taksa - Понедельник, 01 Июня 2015, 23:11
Российская Федерация
Жана Дата: Понедельник, 01 Июня 2015, 23:17 | Сообщение # 684
Автор темы
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
taksa, Спасибо whiteflower Может быть и очень даже, что тема эта
Цитата taksa ()
навязла на зубах,

но мне правда это очень интересно. Не скажу, что волнует, потому как уже "переболела", сейчас только остаточные какие-то явления и много всяких размышлений, то с одной стороны встану посмотрю, потом прыг! с другой стороны пойду поглядеть.. Что касаемо Вашей истории, вот это вот
Цитата taksa ()
"Солнышко, не оставляй меня. Побудь со мной. Ты мне очень нужен".
- это, конечно, для меня из категории
Цитата Жана ()
злонамеренно и целенаправленно уничтожал мою семью.


Сообщение отредактировал Жана - Понедельник, 01 Июня 2015, 23:19
Франция
Don_Giovanni Дата: Вторник, 02 Июня 2015, 00:33 | Сообщение # 685
Уважаемый заяц
Пользователь
Сообщений: 310
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Была замужней любовницей ...... не умею делиться.

Это как? sm13


Все события и персонажи вымышлены. Любые совпадения считать случайными.
Канада
just-a-stranger Дата: Вторник, 02 Июня 2015, 00:40 | Сообщение # 686
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Don_Giovanni ()
Это как?

laught Это значит и муж при ней, и любовник. happy


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
try1999 Дата: Вторник, 02 Июня 2015, 02:49 | Сообщение # 687
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Don_Giovanni ()
Была замужней любовницей ...... не умею делиться.


Но умею делить себя. Так переводится эта гордая фраза.
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Вторник, 02 Июня 2015, 16:41 | Сообщение # 688
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Но умею делить себя. Так переводится эта гордая фраза.

sm11 sm1


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Ollana Дата: Вторник, 02 Июня 2015, 21:16 | Сообщение # 689
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Но умею делить себя. Так переводится эта гордая фраза.
Чёй то гордая ? Ни разу не гордая. Просто я жадина. А себя я делила уже так давно, что почти ничего и не помню. То молодость была бурная и тупая. sorry


И это пройдет.....
Российская Федерация
010676 Дата: Среда, 03 Июня 2015, 17:56 | Сообщение # 690
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1122
Статус: Офлайн
Цитата Жана ()
То есть получается, что женщина, которая десяток лет "высиживает" мужика, - в курсе его семьи и её это не особенно беспокоит. А та, которая ничего и не знала, но уже вся влюбилась - она тоже, вроде, негодяйка, но уже как-то по-другому. Так вот вопрос - любовница есть любовница? Или любовница любовнице - рознь?

Возвращаясь к теме, любовница любовнице - рознь, да!И не потому, что кто-то сразу в курсе женатого статуса, а кто-то - нет. Это от личностных качеств зависит, от обстоятельств, ситуации, от чувств, которые есть или нет..., да и много ещё от чего. Жизнь, всё-таки, богаче вымысла. И ведь есть и просто беспринципный трах, и целенаправленное пользование, к сожалению..


всё к лучшему..
Российская Федерация
Жана Дата: Среда, 03 Июня 2015, 18:07 | Сообщение # 691
Автор темы
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата 010676 ()
Это от личностных качеств зависит, от обстоятельств, ситуации, от чувств, которые есть или нет..., да и много ещё от чего.

Одна знает, что женат, и хочет, и лезет, и душит. Другая не знала, влюбилась, потерялась, "заболела". две разные истории. Но в результате обе хотят одного и того же - утащить мужика в норку. Или в его норку залезть. Они равнобедренны? Я ну никак понять не могу и не могу добиться ответа от электората.
Франция
010676 Дата: Среда, 03 Июня 2015, 18:13 | Сообщение # 692
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1122
Статус: Офлайн
Жана, да не каждая в норку его хочет. Я вот,например, первая своего ЖЛ уважать перестану, если он разрушит свой многолетний брак. Ну, я так для себя решила и больше не хочу на эту тему думать. Хоть и мается он, да и на меня временами накатывает. Верю, что много случаев, когда люди просто любят, без намерений обладать.


всё к лучшему..
Российская Федерация
Жана Дата: Среда, 03 Июня 2015, 18:18 | Сообщение # 693
Автор темы
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
010676, У кого не болит, сюда не заходит whiteflower
Франция
Albina90 Дата: Среда, 03 Июня 2015, 18:21 | Сообщение # 694
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 899
Статус: Офлайн
Цитата 010676 ()
Верю, что много случаев, когда люди просто любят, без намерений обладать.

Как можно любить и жить с нелюбимыми? В чем здесь смысл? Если только не искать легких путей.
Российская Федерация
010676 Дата: Среда, 03 Июня 2015, 18:28 | Сообщение # 695
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1122
Статус: Офлайн
Albina90, да по разному жизнь складывается. Мой, например,вот и дома не живёт практически. Часто в работу уходят, родственники находятся, требующие постоянного внимания, с детьми уезжают учиться в другие города,тда много ещё чего бывает, чтобы рядом постоянно не быть.
Жана, соглашусь. Но и боль все переживают по-разному.


всё к лучшему..
Российская Федерация
Жана Дата: Среда, 03 Июня 2015, 18:30 | Сообщение # 696
Автор темы
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата 010676 ()
Но и боль все переживают по-разному
И я соглашусь. Но больно - есть больно.
Франция
010676 Дата: Среда, 03 Июня 2015, 18:35 | Сообщение # 697
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1122
Статус: Офлайн
Жана, ну ведь всё-таки она ей - рознь?!


всё к лучшему..
Российская Федерация
Жана Дата: Среда, 03 Июня 2015, 18:39 | Сообщение # 698
Автор темы
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата 010676 ()
ну ведь всё-таки она ей - рознь?!

Блин! ну вот Вы знали, что он не свободен?
Франция
010676 Дата: Среда, 03 Июня 2015, 18:43 | Сообщение # 699
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1122
Статус: Офлайн
Догадывалась только. Мы об этом сначала не говорили. Страсть, будь она не ладна! Потом узнала, но не думала о ней. Он долго был со мной, от неё далеко. Сейчас, когда и от меня далеко, но иногда домой ездит, меня "плющит"..


всё к лучшему..
Российская Федерация
Жана Дата: Среда, 03 Июня 2015, 18:48 | Сообщение # 700
Автор темы
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата 010676 ()
Догадывалась только.

Познакомились. Кольца нет. Ходит свободно, гоголем. Остается ночевать. Телефон молчит. Или как?
Франция
Поиск: