Любовница любовнице рознь.
Аум Дата: Четверг, 28 Мая 2015, 19:00 | Сообщение # 521
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1007
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()

А если муж уйдет с чемоданом, ради другой, а эта женщина на следущий день вступит с ним в связь, это уже нормально, не воровство? И больно жене меньше будет?


Вообще то эта тема про любовниц и их человеческие качества, в общем про зверинец.
Украина
just-a-stranger Дата: Четверг, 28 Мая 2015, 19:01 | Сообщение # 522
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Аум ()
Вообще то эта тема про любовниц и их человеческие качества, в общем про зверинец.

Весь мир-это зверинец laught


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Cirmus Дата: Четверг, 28 Мая 2015, 19:02 | Сообщение # 523
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 653
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
она - совершенно посторонняя гражданка - все это (плюс-минус) знает и наблюдает мою частную жизнь онлайн

Цитата miolia ()
Лично меня именно это мучило.

И меня тоже. А потом эта в общем нормальная, зрелая, порядочная женщина. которая искренне влюбилась в моего мужа, потихоньку начала использовать эту информацию, манипулировать то есть (черт, даже боюсь снова употреблять это слово sorry ).
Цитата miolia ()
Интересно, испытывают ли обманутые мужья такой же негатив к трахателям их жен?

Ого, еще какой негатив, учитывая, что мужчины не стесняются конкурировать, ревновать и ненавидеть соперника.
Украина
la777 Дата: Четверг, 28 Мая 2015, 19:08 | Сообщение # 524
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
сочувствует и даже передает мне дружеский привет в виде своей флоры.

sm12 это не неприятно, а ужасно. Хорошо, если без болезней.
Цитата miolia ()
Разве не естественно мое желание вымести ее с отвращением из своего дома, отскрести следы ее пребывания и даже плюнуть вслед?

Естественная реакция, но
Цитата miolia ()
Виноват муж.

miolia, мужья тоже переживают, если любят. Знаю по брату.
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Четверг, 28 Мая 2015, 19:10 | Сообщение # 525
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата irmush66 ()
А потом эта в общем нормальная, зрелая, порядочная женщина. которая искренне влюбилась в моего мужа,

irmush66, вот я такая и есть любовница.Только я вот этого не делаю
Цитата irmush66 ()
потихоньку начала использовать эту информацию, манипулировать то есть

Если мужчина не захочет,чтобы им манипулировали(т.е.,если он не влюбится),то на манипуляции он не поведётся,какие бы они ни были.
В этом случае он думает только о себе,что ему выгодно,а что нет.


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Зина Дата: Четверг, 28 Мая 2015, 19:13 | Сообщение # 526
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 406
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
Все ваши мысли - как-будто прямо из моей головы


Ого! Вот это так подфартило с комплиментом ))))!

Я всегда за Вас, Миолия, даже если второй пункт, смотрю в первый)).

Но в Ваших версиях все всегда сходится. Я бы тоже хотела плюнуть, а в силу своей злопамятности, еще и размазать.
Франция
Cirmus Дата: Четверг, 28 Мая 2015, 19:15 | Сообщение # 527
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 653
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
Если мужчина не захочет,чтобы им манипулировали(т.е.,если он не влюбится),то на манипуляции он не поведётся,какие бы они ни были.

just-a-stranger, он уже повелся (или дал повод), когда вел с чужим, хоть и сексуально для него првлекательным человеком, задушевные беседы и давал лишнюю информацию о семье.

Недавно он с ней пил кофе. И она за то время успела-таки поднять болезненную для меня тему (10 лет прошло, она давно замуж вышла). Муж даже извинялся передо мной, когда об этом упоминал.
Украина
Audrey Дата: Четверг, 28 Мая 2015, 19:18 | Сообщение # 528
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1480
Статус: Офлайн
Начнем отсюда :
Цитата
помидора, Лотта, в воровстве ресурсов ее вины нет, она их не крадет, этот чужой муж приносит ей их добровольно. Это он отбирает эти ресурсы у своей семьи.


И далее :

Цитата
Зося, помидорка, и самое интересное, что каждая третья была в положении, когда к ее ногам скидывались эти ресурсы мужчинами, хочет она этого или нет, не спрашивая о ее собственном желании,

Давайте не про цветы и конфетки .
Предлагаю рассмотреть на моем частном примере ( подставляюсь, конечно )
Вот [ уже бывшая] любовница моего мужа писала : " бла-бла-бла, куку-сюсю .. и вот какая жалость - обои кусками отваливаются и дверь в ванную слетела. Мне даже стыдно тебя в гости позвать((( и как назло я вся потратилась на новые окна ... (((( "
Этот орёл чета ей там отправляет , далее "спасибки ! Спасибки ! Денюшка на счет упала ! Я помчалась заказывать, целую ! Всего ! Во все места !!! "
Что мы видим ? Это не воровство ресурса из семьи мужчины? И не вымогательство ?
Это маневр " вкладывается в женщину-труднее терять"
Она намекнула - он дал денег, рассчитывая на продолжение секеса и всяческой иной благосклонности . Для своих же трепетных эндорфинов.
Или так : " вот ты говоришь носик, носик ... Подправила бы я его ! Я уже и клинику просмотрела . В Париже. Там врач классный . Но мне это не потянуть((( а ты мне про мой носик все время шутишь. Плакаю ((((( "
Далее дама чудесным образом летит во Францию и " ура ! Скоро ты поцелуешь мой новый носик !"
Нет. Это не воровство ресурса. Нинини. Это он сам все складывал к ее ногам.
Российская Федерация
151971 Дата: Четверг, 28 Мая 2015, 19:20 | Сообщение # 529
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата irmush66 ()
А потом эта в общем нормальная, зрелая, порядочная женщина. которая искренне влюбилась в моего мужа, потихоньку начала использовать эту информацию, манипулировать то есть

Стало быть, непорядочная.
Цитата just-a-stranger ()
В этом случае он думает только о себе, что ему выгодно,а что нет.

Да уж. Влюбленный человек - всегда уязвим, ибо думает не о личной выгоде, а наоборот - ориентирован на партнера.
Пользоваться этим может только та, которая сама не любит ни разу, а прикрывает своими томными нежностями свой корыстный интерес.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Audrey Дата: Четверг, 28 Мая 2015, 19:26 | Сообщение # 530
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1480
Статус: Офлайн
Цитата
just-a-stranger : я сколько раз пыталась объяснить на форуме,что отношения любовников,это отдельный мир вобще.Мир ВНЕ семьи любовника и любовницы(если она у неё есть.)
Это мир двух влюблённых.Мир мужчины и женщины.Никто никуда не лезет.Ну это в случае,если любовница/любовник далеко не глупы и не преследуют цели разрушить семьи.

Тю. Джастик, ну прям как первый день на форуме и вся в белых рюшечках ))))


Сообщение отредактировал Audrey - Четверг, 28 Мая 2015, 19:27
Российская Федерация
Cirmus Дата: Четверг, 28 Мая 2015, 19:30 | Сообщение # 531
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 653
Статус: Офлайн
151971, ох, боюсь, что я, как Хауз, скажу: манипулируют все. Слишком велик соблазн. когда к тебе в руки поступает информация о том, что "там". Я и себя на этом словила со своим эпизодическим любовником. Мужчины так неосторожны. Он тебе выдает какую-нибудь реплику жены, а ты думаешь: о господи! Да я бы так никогда! Правда, мужчина моего мужа вообще принципиально никак не комментировал. И я взяла с него пример.
Цитата 151971 ()
Пользоваться этим может только та, которая сама не любит ни разу, а прикрывает своими томными нежностями свой корыстный интерес.

Бывает, и сама не заметишь, как начнешь "пользоваться", не из корыстного интереса, а из желания быть идеальной для мужчины (лучшей, чем неидеальная соперница?). Грань очень тонка, мне кажется.
Украина
la777 Дата: Четверг, 28 Мая 2015, 19:35 | Сообщение # 532
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Audrey, любовница вашего мужа деньги больше, чем его любила. И это хорошо. Хуже было бы, если она вместо обоев стихи ему высылала.


Сообщение отредактировал la777 - Четверг, 28 Мая 2015, 19:36
Российская Федерация
miolia Дата: Четверг, 28 Мая 2015, 19:38 | Сообщение # 533
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
мужчина моего мужа вообще принципиально никак не комментировал.

pazzled Это как понимать?


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
la777 Дата: Четверг, 28 Мая 2015, 19:41 | Сообщение # 534
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
miolia, только это не моя цитата. У меня ни мужа, ни мужчины, ни любовника, собака и та - сучка! sm12
Российская Федерация
151971 Дата: Четверг, 28 Мая 2015, 19:45 | Сообщение # 535
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата irmush66 ()
Слишком велик соблазн. когда к тебе в руки поступает информация о том, что "там".

Мне слава Богу лично ничего не говорилось и не сообщалось. Но все равно долетало. Соблазн - он и в Африке соблазн. Ну хоть не использовала.
Цитата irmush66 ()
Бывает, и сама не заметишь, как начнешь "пользоваться", не из корыстного интереса,

Так я поэтому и придерживаюсь того определения манипуляции, который подразумевает скрытность, корысть и действия вопреки интересам другого.
Тут - четко виден негативный смысл манипуляции. И сразу манипулятор предстает как ему и положено - как мерзкий тип и гад ползучий ))
Иначе и правда - банальное желание нравиться мужчине и даже дружбу тоже можно манипуляцией назвать (в таком обще-житейском понимании), только зачем такие сложности? sorry И как потом одно от другого отличать?
Просто лишнее усложнение - лично в моем понимании, но уж кому как нравится.
Дружба - это дружба, флирт - это флирт, желание "быть лучше" - соперничество, а манипуляция - это вот то самое, корыстное, нечестное и исподтишка. sorry


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
serebro Дата: Четверг, 28 Мая 2015, 19:46 | Сообщение # 536
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1451
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
У меня ни мужа, ни мужчины, ни любовника, собака и та - сучка!

laught
Украина
Cirmus Дата: Четверг, 28 Мая 2015, 19:46 | Сообщение # 537
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 653
Статус: Офлайн
miolia, так и понимать. Говорили о проблемах в семьях. Он молча выслушивал, я это про себя отметила. Считаю, что он был абсолютно прав. Я тоже выслушала то, что он хотел сказать. И все. Но если бы отношения были длительными, не знаю.
Вообще подлость влюбленности состоит в том, что по непонятным причинам мы впускаем малознакомого человека в свое личное пространство, где место родственникам (и то не всем) и близким друзьям (с которыми сходились, быть может. долго).

Здесь на форуме есть умные и тонко чувствующие любовницы, и они испытывают от этого дискомфорт. Лотта, которая виртуально общалась с чужим мужем, испытывает за это дискомфорт. Джаст считает, что от ее действий ни одна жена не пострадала, и я доверяю ее чутью. И, хотя, как пишет Miolia, поводов обвинять вроде и нету практически, любовница влазит в сферу влияния жены, в некоторых случаях создавая встречную волну, в некоторых - дублируя ее функции (как в истории Черты) или частично перекрывая их. То есть грубо вмешивается.
Украина
miolia Дата: Четверг, 28 Мая 2015, 19:47 | Сообщение # 538
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
la777, простите)
Цитата la777 ()
У меня ни мужа, ни мужчины, ни любовника, собака и та - сучка!

laught


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Audrey Дата: Четверг, 28 Мая 2015, 19:47 | Сообщение # 539
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1480
Статус: Офлайн
la777, ура! Значит, мне повезло :)
В принципе, дорогая Ла, жирафик Вы наш , если бы с ним была такая трепетная и тонкая натура как Вы ( я сейчас очень искренне ), может она бы совестливо ушла в дальнюю даль, заливаясь слезами и заламывая руки .
А охочая до денюшек вцепилась бы за него бульдожьей хваткой и пофиг на страдания жены . Она же знала, что мужчина женат .
не получается у меня думать на тему "любовница любовнице рознь " . Это очень абстрактно, у меня ближайшая подруга -любовница женатого мужчины .
Это как написать "женщина женщине рознь. "
По мне , так не рознь, когда касается МОЕГО мужа.
Российская Федерация
miolia Дата: Четверг, 28 Мая 2015, 19:52 | Сообщение # 540
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
irmush66, я не поняла про "мужчину вашего мужа")


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Поиск: